Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexeykov 24 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LMK68 @ 24 июн 2026 в 09:19)
Цитата
Ты настолько умный что у тебя проблемы с восприятием написанного? Без татуировок наверное и кичишься этим?
Речь не о том кто кого может удивить, а о том что в той части которую ты обрезал заявлялось что татуировки носит исключительно тупое быдло.

Я ничего не обрезал ни тебе ни себе, ни даже из текста. Мне кажется я адекватно и в тему ответил на твой комментарий. А теперь объясни и покажи где и что я обрезал?

Тебе кажется.
Обсуждали вот это
Цитата
Умные выделяются интеллектом.
Всякий сброд - партаками, разукрашенным хайером, кольцами в носу, рваниной вместо одежды и т.д.


Я ответил что наличие татуировок не показатель отсутствия интеллекта, а носитель может оказаться гораздо умней того у кого их принципиально нет.
Потом пришёл ты и начал рассказывать мне что я кем-то горжусь и что на свете есть мгого других умных людей без татуировок. Ну есть и что? Речь шла вообще не про них.
Сократ 24 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Очень часто "маркер глупости"

Серьёзные, солидные люди поэтому и не бьют себе партаки,т.к. сразу становится очевидным,что человек внушаем и с интеллектом не выше среднего.
Наколка зачастую действует,как наркотик и человек сделав небольшой рисунок на этом не останавливается, постепенно превращаясь в бройлерного цыпленка. Через годы она выцветает и её периодически надо обновлять,но люди об этом не задумывается, хули модно же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukko 24 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 24 июн 2026 в 08:21)
Побояню рисуночком.

biggrin.gif
Не для тебя эта роза расцвела! old.gif
kistanov 24 июн 2026 в 09:36
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Нониус @ 24 июн 2026 в 09:31)
У бати на плече была красивая армейская татуировка с подводной лодкой, такая незаметная. Но советовал никогда не делать. В принципе ровно отношусь к тату если они небольшие и красивые.

понимаешь, красота и размер понятия сугубо субъективные. поэтому их надо держать при себе. я не про тебя. я в принципе. если раскручивать дальше - вот если "по делу" и "красивая"... - кто определяет по делу или нет? кто определяет красиво или нет? говорящий, вернее оценивающий? ему, нет, а сделавшему да. дальше что? спор, драка, убийство - побеждает сильнейший. все же этого хотят, да?
FidelCastro3 24 июн 2026 в 09:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Petrovi468 @ 24.06.2026 - 08:17)
Это и сейчас метка. Маркер так сказать...

Метка Долбоеба конченого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexxte 24 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Да обычная мода и попытка молодежи таким способом самовыразиться. В моей юности волосы красили пацаны или сережки в ухо совали. Но это хоть было исправимо.
Щпрот 24 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Еще одно запретить, вы там заебали с запретами, просвещать надо, вот поколение дегенератов и выросло в партаках, как им выразиться если тямы нету, хуй на лбу набить тоже самовыражение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severum 24 июн 2026 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 11:23)
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../0/21080051.jpg


Не определяться по камерам. :)
Идентификации в приложениях ему проходить сложнее.

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Это сообщение отредактировал Severum - 24 июн 2026 в 09:38
ipankratiev 24 июн 2026 в 09:40
абырвалг  •  На сайте 10 лет
7
Ты просто старый
И брюзга
Как, впрочем, и 90% яповчан
Совок в эталонном проявлении: молодежь распоясалась, никакой культуры жизни, вот в наше время

На шпалы заранее похуй, обижайтесь на здоровье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВсехЯбун 24 июн 2026 в 09:40
Кот  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 09:30)
Основные отличия в том,что он древний грек и жил на тысячелетия раньше, но это никак не говорит о том,что его позиция неоспорима.

он показал своим мнением разницу частного и публичного. Хотя потом это ему-то и отозвалось на суде.
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 09:30)
У общества отняты все рычаги регулирования и в результате мы все больше видим на улице вместо нормальной,спортивной молодёжи задротов и полуфриков,в отличие от тех же дагов,которые на них самоутверждаются.

Так оно и понятно. Там, где коренные жители некоторых регионов нашей страны не преуспели в науках и искусствах, они стараются показать себя исключительно в том, что требует минимальной умственной нагрузки. Даже такой, что позволяет осмыслить суть законов. Поэтому отсутствие татуировок (возможное отсутствие) никак не формирует в отношении них мнения о "правильности" или "лучшести".
Вы привели неуместный пример.
А вот примеры расписанных инженеров, ученых, врачей, учителей мне известны и они дадут обществу гораздо больше пользы, чем недоумок с гор более развитый физически.
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 09:30)
Очень знаете ли заметна разница культа силы и культа свободы,при чем не только у нас.

Это развито у тех, кто сам выше этого культа силы не поднялся. Спартанцы тоже очень до фига считали единственно правильным делом войну и физическую силу, пока почти не вымерли. А те же "задохлики" римляне путем закона и порядка нагнули всех "сильных" вокруг себя (ну окромя тогдашней Парфии -- но там совсем другая история).
Нониус 24 июн 2026 в 09:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kistanov @ 24 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Нониус @ 24 июн 2026 в 09:31)
У бати на плече была красивая армейская татуировка с подводной лодкой, такая незаметная. Но советовал никогда не делать. В принципе ровно отношусь к тату если они небольшие и красивые.

понимаешь, красота и размер понятия сугубо субъективные. поэтому их надо держать при себе. я не про тебя. я в принципе. если раскручивать дальше - вот если "по делу" и "красивая"... - кто определяет по делу или нет? кто определяет красиво или нет? говорящий, вернее оценивающий? ему, нет, а сделавшему да. дальше что? спор, драка, убийство - побеждает сильнейший. все же этого хотят, да?

Обычно в обществе оценку красоты и "по делу" дает большинство, в котором присутствуют и эксперты. Да, бывает и большинство ошибается, но это реже. А так да, кому-то и купола на всю спину покажутся маленькими

Это сообщение отредактировал Нониус - 24 июн 2026 в 09:43
DamonXXL 24 июн 2026 в 09:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:23)
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

Стесняюсь спросить - у вас в паспорте стоит имя Кецалькоатль? Или Сигурд? cheer.gif
Bezponiki 24 июн 2026 в 09:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
С первых строк херня. "Нормальные люди строят будущее" в Вашем понимании это работать 6/1, иметь ипотеку и стремиться к стабильности. Большинству из новой молодежи , квартиру не купить, заработать реальные деньги невозможно, создать семью проблема. Огромный риск улететь под мобилизацию или чего похуже, если дело в Европейской части континента. Если же заработаешь инфляция и кризисы быстро сжирают капитал который десять лет назад казался огромным. Весь мир нестабилен и все более стратифицируется. Это новая нормальность для сегодняшних молодых. Тату способ выражения эмоций + придурь молодости, но это их право. Нехер старперам уже сложившимся, обросшим жирком (я не про брюхо) и пожившим рассказывать что такое норма, потому что в любой стране у большинства нет нормального осязаемого будущего при текущем способе распределения материальных благ, и поэтому молодые живут настоящим.
П.С. Особенно не одобряю раскрашенных женщин.
Fromtundra 24 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
​Раньше люди чистыми ходили, уважали себя, а теперь — сплошное стадо, которое за модой гонится.

Зато распознаёшь долбоеба сразу, а не когда уже начал общаться.
Zarin38 24 июн 2026 в 09:46
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Все норм. Тупоголовые должны страдать...
kistanov 24 июн 2026 в 09:47
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Нониус @ 24 июн 2026 в 09:42)
Цитата (kistanov @ 24 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Нониус @ 24 июн 2026 в 09:31)
У бати на плече была красивая армейская татуировка с подводной лодкой, такая незаметная. Но советовал никогда не делать. В принципе ровно отношусь к тату если они небольшие и красивые.

понимаешь, красота и размер понятия сугубо субъективные. поэтому их надо держать при себе. я не про тебя. я в принципе. если раскручивать дальше - вот если "по делу" и "красивая"... - кто определяет по делу или нет? кто определяет красиво или нет? говорящий, вернее оценивающий? ему, нет, а сделавшему да. дальше что? спор, драка, убийство - побеждает сильнейший. все же этого хотят, да?

Обычно в обществе оценку красоты и "по делу" дает большинство, в котором присутствуют и эксперты. Да, бывает и большинство ошибается, но это реже. А так да, кому-то и купола на всю спину покажутся маленькими

в Германии большинство кричало "Хайль Гитлер" и эксперты выводили форму черепа, цвет глаз и роста для истинного арийца, единственно достойной расы.
и это не единственный пример. просто очень показательный.
еще вспомни про окно Овертона - как большинством можно управлять.
мне кажется, вопросы должны отпасть про определяющее большинство.
ispcto 24 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 08:21)
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Вот и я так и говорю,-люди все время клеймили рабов и скот. У некоторых, видать, где-то на генном уровне сохранены настройки быть помеченными.

Можешь говорить все, что угодно и вспоминать все сказанное тобой сколько угодно раз. На суть вопроса это не влияет вообще никак.
lexshadow 24 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Потому что мозгов как у улитки. Особенно бесят девки: идет такая красивая - и фигура и мордашка, все шикарно. И забита вся как сиделец с 30-ти летним стажем faceoff.gif Хочется подойти и кааак дать подзатыльника - запорчу природой данной красоты. так сказать....
Сократ 24 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
он показал своим мнением разницу частного и публичного. Хотя потом это ему-то и отозвалось на суде.

Так оно и понятно. Там, где коренные жители некоторых регионов нашей страны не преуспели в науках и искусствах, они стараются показать себя исключительно в том, что требует минимальной умственной нагрузки. Даже такой, что позволяет осмыслить суть законов. Поэтому отсутствие татуировок (возможное отсутствие) никак не формирует в отношении них мнения о "правильности" или "лучшести".
Вы привели неуместный пример.
А вот примеры расписанных инженеров, ученых, врачей, учителей мне известны и они дадут обществу гораздо больше пользы, чем недоумок с гор более развитый физически.

Это развито у тех, кто сам выше этого культа силы не поднялся. Спартанцы тоже очень до фига считали единственно правильным делом войну и физическую силу, пока почти не вымерли. А те же "задохлики" римляне путем закона и порядка нагнули всех "сильных" вокруг себя (ну окромя тогдашней Парфии -- но там совсем другая история).

Если бы не было власти толпы над личностью,человечество бы попросту не состоялось.
Я не беру кавказцев за эталон,а лишь объясняю причину нашей нынешней слабости. Я в курсе,что Спарта дала миру лишь нескольких философов, однако напомню Союз,где прекрасно сочетался и интеллект и физическое развитие и дух,а за партак подростка родители били бы как резиновую свинью и в том обществе запартаченный фрик навсегда был бы изгоем и я нахожу это правильным в отличие от нынешнего ,,грабь,воруй,еби гусей".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podarok66 24 июн 2026 в 09:54
Introvert  •  На сайте 8 лет
3
ТС, ты бы посмотрел значение слова "ханжество". Весь пост пронизан стремлением разделить. На татуированых и чистых, черных и белых, своих и чужих... Может я и не прав, но как по мне, не татуировки, цвет кожи, прическа, национальность определяют человека. Это вторично. А вот стремление разделить по подобным признакам, назначить "свою" кучку самой правильной как раз и есть самый ужас. Большинство войн и геноцидов под этим соусом и проводилось, да и ведётся сейчас. Прекращай! Они нормальные, просто они хотят чего-то своего. Как до них хотели хиппи, панки, рокеры и т. д. С годами большая часть пены схлынет. Остатки будут вызывать лёгкую ностальгическую улыбку, не более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 24 июн 2026 в 09:54
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
1
Думал много написать, про свободу самовыражения, и всё такое... А потом подумал - а зачем? ТС, следи за собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 24 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ipankratiev @ 24 июн 2026 в 09:40)
Совок в эталонном проявлении: молодежь распоясалась, никакой культуры жизни, вот в наше время

Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись? rulez.gif
Теперь это поколение выросло и начинает катить точно такую же бочку на молодое поколение.
И я это не где-то в интернетиках видел, а вживую от своего однокашника. А нам ещё полтийника нет.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 24 июн 2026 в 09:59
LMK68 24 июн 2026 в 09:57
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Alexeykov @ 24.06.2026 - 09:35)
Тебе кажется.
Обсуждали вот это


Я ответил что наличие татуировок не показатель отсутствия интеллекта, а носитель может оказаться гораздо умней того у кого их принципиально нет.
Потом пришёл ты и начал рассказывать мне что я кем-то горжусь и что на свете есть мгого других умных людей без татуировок. Ну есть и что? Речь шла вообще не про них.

Ну и что, есть поц из насы с тиатухами?? Дальше что? Это показатель ума всех дебилов разукрашеных хуй пойми чем? Ты уравнение вывел: присутствие интелекта при наличии татухи и работы в наса? А если не работает в наса? Тупица?
Моё мнение таково, если дебило изрисовало себя хуй пойми чем, то да, у дебила в башке хлебушек. И хули ты будешь делать с этим? Не нравится? Иди в татусалон и сделай татуху по этому поводу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ackcmd 24 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно тебе. Удобно же - с первого взгляда видно, что перед тобой малолетний дебил без собственного мозга.
volnyj 24 июн 2026 в 09:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 07:23)
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

Мне похуй, это его дело. Главное-суть! Человек с глубоким внутренним миром и неебёт! И не мне эту глубину познавать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
89 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 511
82 Пользователей: zloy99, ыгыр, Saigon57, busya23, jv44, kekso, AndreySF, kotbsy, Спортлото83, Andi4, yaTonop, Arus, КэпЯсенПень, dm81, Alexscandal, Tubifex, alihan7, ozonasnuff, dman88, Khors, Accent, padres, OLEG333555, Apxoc1, kaluga, SillyWizard, madnik, MaksUz, Shokolight, АлексЛексеич, Урхан, ВзлоХоббит, Фадеюшка, xsandor, ЛеPав, BarmaleyLaRu, Crasauchik, Сократ, vmaster, propsih, kiws, urrrik, SargosV, sun58, bobinus, SinChos, ozz2008, ABelUs, Kepler57, Сибас, Andy1981, dodo85, Tabunta, LuckyRex, Martos, Guguta, Rossianin412, Voroniac, mnao, MAZ500, exmoroot, ArterV, gizmo75rus, куян, paradox75, ProtosX, OneKVit, РобинХуд, Godowan, BobsonD, РусланУфа, disc, Jokerrrrr, sm9, turgan, alibaba19745, FMyth, milleno4ka, 11195, faustgete, ВредныйДед, патрикей
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх