Мы свернули не туда не в 1991, а в 1956, когда номенклатура стала классом⁠⁠

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
volga77 20 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АндрейНовакА @ 20.06.2026 - 09:06)
прорывы, это работать за идею, и дохнуть от голода? все время правления сталина, в ссср голодали. в наиболее неблагоприятные огды- до смерти и каннибализма.

те, достижения-были. но вот цена этих достижений, такая, что ну его нахуй...

Зато теперь ты можешь с радостью наслаждаться видением как бывшая сверхдержава скатилась до уровня бензоколонки с ракетами и с почитанием арабов V века.
Со всеми атрибутами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей202408 20 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (linch11 @ 19 июн 2026 в 16:14)
Коммунистов там нет.

Коммунизма и реальной оппозиционности там - как алкоголя в кефире.
jjj1991 20 июн 2026 в 22:16
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Гуноп @ 20 июн 2026 в 13:36)
Цитата (YaTip @ 20 июн 2026 в 18:07)
Сталин, Сидя на троне до смерти, и породил несменяемость власти.

А европейские страны Великобритания, Швеция, Испания, Норвегия - вообще монархии, то есть верховная власть передаётся по наследству. Вот прямо так без всяких затей и гнилой демократии с какими-то там выборами, просто от папы-короля к сыну.

И никому эта несменяемость не мешает.

Ты это серьёзно?! Про конституционную монархию не слышал? Не мешает, потому что реальной власти у королей там нет. Управляет премьер-министр.
АндрейНовакА 21 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (volga77 @ 20 июн 2026 в 20:13)
Цитата (АндрейНовакА @ 20.06.2026 - 09:06)
прорывы, это работать за идею, и дохнуть от голода? все время правления сталина, в ссср голодали. в наиболее неблагоприятные огды- до смерти и каннибализма.

те, достижения-были. но вот цена этих достижений, такая, что ну его нахуй...

Зато теперь ты можешь с радостью наслаждаться видением как бывшая сверхдержава скатилась до уровня бензоколонки с ракетами и с почитанием арабов V века.
Со всеми атрибутами.

ну, мне все еще не нужно резать соседа, что бы ребенка мясом накормить. и мой ребенок ежедневно кроме мяса, ест и фрукты, и овощи. и не знаком, не с дистрофией, не в авитаминозом.

да блд, он за метр восемьдесят в 13 лет перерос. те, скорее всего выше тебя))). а ты дальше гордись первым полетом в космос, и орешниками.
Момзик 21 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (AlexArtill @ 20 июн 2026 в 02:02)
Цитата (Момзик @ 19 июн 2026 в 15:58)
Никто никуда не сворачивал  К 60-м вымерли большевики, сделавшие революцию 1917 года , дальше постепенный возврат к дореволюционному состоянию

Память как у рыбки. Большевики, сделавшие революцию, были убиты до 1940 года. Кому повезло - умерли своей смертью.

это у тебя мозг как у гуппи.

в 1917 году в партии большевиков состояло 25 000 человек
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 897
1 Пользователей: matrosxxx
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх