14 дней сухости

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мордехай 17 янв 2022 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 08:47)
Цитата (AlDianochka @ 17.01.2022 - 08:31)
Правда забыл добавить, что это гранта и в кредит ;)))

Веста комфорт с Винтер пакетом и аудио энджой. Да в кредит с первоначальным взносом 60%

gigi.gif
А я тебе польстил с Тойотой-то
Бамбрус 17 янв 2022 в 10:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Alcolemon @ 17.01.2022 - 00:49)
Я бросил в декабре прошлого года и пить и курить. Реально продержался весь декабрь, даже подтягиваться начал на турнике (когда с собаками гуляю)

Представляю как пёсели охуели от такого зрелища lol.gif
Копатель1976 17 янв 2022 в 10:26
Шутник  •  На сайте 4 года
3
бросил курить - вообще забыл про похмелье)
ПфРФ 17 янв 2022 в 10:27
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Алюсик @ 17.01.2022 - 00:54)
ну ебаться-сраться...
бухать или не бухать - это непременно на народное вече выносить?
да впрочем и как всё остальное


пристрелите меня, если я так душу выворочу в сраный бездушный интернет

Ну..дык ...больше-то не о чем писать...сисек-то у него нет😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CJCaustiC 17 янв 2022 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Не понимаю, нах бросать совсем? просто нужно выпивать чуток, для расслабона, а не в сопли.
kvintoper 17 янв 2022 в 10:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Челлендж, прям, какой-то образовался. А я, не ведая, и присоединился...)))
Решил уйти в трезвяк после НГ. Правда, нет целей бухать по праздникам - это фигня какая-то.
Для всего нужна причина. У меня основная - жаль времени. У пьющего человека вычеркивается вечер и следующий день. Ну, у меня, во всяком случае. Я на след. день не могу эффективно работать. Страдает дисциплина, забиваешь хуй на важные вещи. А, учитывая, что жить осталось совсем немного, хочется больше времени уделять тому, что любишь. Как-то так...
Ну, и с куревом тоже. Я несколько лет снижал кол-во выкуриваемых сиг. Дошёл до того, что стал курить даже не каждый день. Поэтому следующий шаг к полному прекращению выглядит вполне логично.
Думаю, что со временем можно выработать в себе другую модель поведения (в плане выпивки). Осмелюсь предположить, что человек, который может в своём неподражаемом обществе выпить бокал великолепного коньяку под кубинскую сигару, и не побежать в алкомаркет за пузырём "догонки", ничем особо не рискует. Скорее, даже наносит себе пользу.
Задача в том, чтобы научиться кайфожорить ТАКИМ примерно образом, а не по-быдляцки, как всегда...

Это сообщение отредактировал kvintoper - 17 янв 2022 в 10:34
Original 17 янв 2022 в 10:32
Шутник  •  На сайте 15 лет
0


14 дней сухости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саламатъ 17 янв 2022 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NickelOdeon @ 17.01.2022 - 00:55)
Попробуйте юзать хоть иногда букву "ё". И да, ДР -- это день рождения сокращённо, а слово "день" муского рода, поэтому "мой ДР", а не "моё".

Моё ДР- это моЁ день рождениЕ - это так в интернете пишется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркот 17 янв 2022 в 10:32
зелёные сланцы  •  На сайте 4 года
1
... biggrin.gif

14 дней сухости
nike 17 янв 2022 в 10:33
Балагур  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Жирный @ 17.01.2022 - 10:01)
у тебя не полный рецепт коктейля, нужен обязательно кот! Ром пить, молоко коту!)))

Ахах ха ха! Кросс))))) ну я реально ебанут на ром молоком запивать. Столько народу подсадил на это дело)) водку тоже так записываю, но это уже хай лэвл))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BWPower 17 янв 2022 в 10:34
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Засипаторыч @ 17.01.2022 - 07:44)
Я наверное страшную вещь скажу...
Отходняки переборол своим самогоном двойной очистки на колонне. После него их просто нет.
Если в пределах ноль пяти удерживаться.
Вопрос вкуса решил ягодными настойками.
Извините се

Здесь ключевое - в пределах ноль пяти.
В этих рамках пей что хочешь - похмелья не будет. Проблема в том, чтобы выдержать эти рамки.
Куркот 17 янв 2022 в 10:37
зелёные сланцы  •  На сайте 4 года
1
Цитата (BWPower @ 17.01.2022 - 10:34)
Цитата (Засипаторыч @ 17.01.2022 - 07:44)
Я наверное страшную вещь скажу...
Отходняки переборол своим самогоном двойной очистки на колонне. После него их просто нет.
Если в пределах ноль пяти удерживаться.
Вопрос вкуса решил ягодными настойками.
Извините се

Здесь ключевое - в пределах ноль пяти.
В этих рамках пей что хочешь - похмелья не будет. Проблема в том, чтобы выдержать эти рамки.

Ну тут проблем нету, если взять норм коньяк, то больше и не потребуется) и начинать пить ну с 16-17 часов, не раньше
ReisiLind 17 янв 2022 в 10:37
EST  •  На сайте 5 лет
3
...

14 дней сухости
jobalex74 17 янв 2022 в 10:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, за трезвость!

14 дней сухости
Original 17 янв 2022 в 10:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (BWPower @ 17.01.2022 - 10:34)
Здесь ключевое - в пределах ноль пяти.
В этих рамках пей что хочешь - похмелья не будет. Проблема в том, чтобы выдержать эти рамки.

У меня грань на 0,7 стоит.. дальше начинаются приключения... О которых потом тяжело вспомнить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyara 17 янв 2022 в 10:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мне кажется, это верный подход. Я тоже стараюсь сократить кол-во бухла увеличивая интервалы перерыва.

Собственно меня пока мотивирует то, что пока у меня есть выбор - бухать или нет, лучше по придержать коней. Ибо следующим шагом будет - нельзя бухать по причине здоровья или чего-то подобного. А мне больше нравится выбирать - бухнуть или нет.
QqWwEeeR 17 янв 2022 в 10:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ТС искренне желаю чтоб, было как у меня когда-нибудь.
Могу не пить хоть сколько, алкоголь это лишь повод весело провести время с друзьями. Желания просто выпить не возникает никогда. Но наверное это врожденное…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПышПыш 17 янв 2022 в 10:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
1. Если бухал нормально, резко бросать нельзя. Либо пей таблетки, мексидол, комбилипен. В то может и прихватить.
2. "я бухать не буду как раньше, буду только по праздникам" - полный пиздешь самому себе. Если есть (была) склонность к бухлу, тут либо либо. Сам не заметишь, как опять залиаваешь каждый день.
Жалко ска, но это так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антончик 17 янв 2022 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 08:07)
Да, да придирайтесь к т9. Зато у меня новый авто 12.2021 года выпуска, квартира в шикарном доме и 2 кореллы. А чего ты добился? Шаришься по форумам и ищешь оишбки?

"Время покормить попугайчика"
-А. Шварценеггер.-
Kurgan8501 17 янв 2022 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В компании где выпивают могу находится 3 часа, потом начинает дико все бесить. Если вокруг не пьют - тогда и мне не хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Terri2 17 янв 2022 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Бросал так 3 раза, держишься пол года, потом пол года почти каждый день пиво и каждые выходные праздник, в конце концов не пью совсем 3 года(не жалею) , не получается по праздникам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaron 17 янв 2022 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
А отходняки какие были от алкоголя?
целе 17 янв 2022 в 11:10
все  •  На сайте 9 лет
1
Я больше недели не выдерживаю. alik.gif
ЯрChe 17 янв 2022 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Три месяца не пил. Трезвость хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ovsei046 17 янв 2022 в 11:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Интересно. Ровно 5 лет и 20 дней назад я вообще бросил пить. Ни на праздники, ни и по пятницам. Я считаю мне хватит. По свое нынешнее состояние даже говорить не буду. Небо и земля. Так что всем трезвых дней!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх