"Гордость" за страну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sss12sss
7.08.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 187
Цитата (AAnisimov @ 7.08.2020 - 10:35)
Цитата (sss12sss @ 7.08.2020 - 10:29)
4. Я знаю правильный набор препаратов для лечения короны. Пропью без помощи врачей.
--

но на сегодня, 7 августа 2020г, никто в мире ещё не знает препаратов для лечения ковид-19

И тем не менее, мне легче.
Третий день от начала температуры, второй день пью лекарства.
На самом деле, это набор препаратов от основных последствий короны. Самое тяжелое - густеет кровь. Эликвис как раз от этого.
Вирус убивается иммунитетом в конце концов (как грипп), а этот набор позволяет избежать тяжелых последствий.

Что ж ты молчал-то?
Ты мог спасти миллионы жизней.
 
[^]
ауеть
7.08.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 816
От простатита нет схемы лечения а то всё дорого? ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AAnisimov
7.08.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 485
Цитата (ауеть @ 7.08.2020 - 11:35)
От простатита нет схемы лечения а то всё дорого? ....

Есть!
Массаж предстательной железы живым теплым хером.
Не благодари.
 
[^]
viku
7.08.2020 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Меня тоже чуть не убили, благо везёт по жизни на людей, предупредили, какие таблетки пить не надо, девочке их прописали, ей всё мы рассказали, но она не поверила, врачи же дают, и через три дня в чёрном мешке вынесли. мне такие же спустя время дают - я их пить отказалась. и жива. так что верю, как никто. Держитесь. Воля к жизни - это очень много. + и в закладки, мало ли, может кому пригодится, тогда уж в личку напишу, но надеюсь, что обойдётся, хотя зарекаться в таких делах бессмысленно и любая помощь будет нужна.
 
[^]
Kaltman
7.08.2020 - 12:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 4066
Сейчас у врачей надо спрашивать не чем ты болеешь, а сколько стоит твоя болезнь!
 
[^]
Celluloid
7.08.2020 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
Почему-то полный текст не отправляется с мобильника из моих нынешних ебеней - 428 км. от Кремля, поэтому - кусками.

У меня лейкоз. Какой-то хитрый. Их, порлсто, бывает уйма видов, оказывается.

Но у меня - особенный. С чем мне несказанно «повезло».

Я, блядь, интересен для науки. На мне диссертации пишут. И поэтому - лечат уже 6 лет.
Им нтересно, блин, сколько протяну.
Давно должен был скопытится, однако...

Так вот.
Первое, что они предложили - пересадка костного мозга. От сына. Котрому тогда 11-ти еще не было.
Я почему-то сразу отказался.
Странно, да?
Они считали, что - странно.

Потом почитал всякую серьезную литературу по этому поводу, и узнал много нового для себя и интересного.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Celluloid
7.08.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
1.Человек,с пересаженным костным мозгом вполне официально называется «химера». Медицинский термин такой.
2. Если переживаешь костный мозг (соглашаешься на это), то выживаемость пациента, «химеры» в течении 5 лет - 5%.
3. Если не пересаживать (отказываешься), то выживаемость и необъяснимое наукой выздоровление - 5%.

Правда, это все исключительно для моего, уникального случая. По другим лейкозам статистика другая.

Лечат израильскими и немецкими препаратами, которые в России купить невозможно. Вообще. Только - привезти, продравшись как-то чез таможню.

...Так, о чем я собственно?..
Ах, да!
Болейте, граждане, ТОЛЬКО уникальными формами рака.
Нафига вам обычные? И что вы в них нашли такого привлекательного?

С приветом, и наилучшими пожеланиями жителям вставшей с колен Росиии,
dr.Celluloid.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kia2261
7.08.2020 - 16:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Выздоравливай!!!
 
[^]
Fantom125
7.08.2020 - 16:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 288
Цитата (DevilLite @ 6.08.2020 - 17:16)
Щас к врачам если пойдешь, нарисуют коронивурус, получат бабки и выкинут нахуй. Не хожу к врачам уже давно, там одни долбоёбы - Лично мое мнение.
P.S. Лично видел, как детский терапевт искала лечение по симптомам на яндексе, я чуть не охуел  bravo.gif

Если с таким настроем относиться и приходить -неудивительно, что получаешь, то что ищешь. Никому не рисовал ни коронавирус, и никого не посылал на х..., при наличии заболевания. А касаемо долбоебизма -приглядись на своё отражение в зеркале

Это сообщение отредактировал Fantom125 - 7.08.2020 - 16:47
 
[^]
maxilon
7.08.2020 - 16:53
-1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (АбуКабир @ 6.08.2020 - 17:22)
Цитата (AAnisimov @ 6.08.2020 - 17:14)
В продолжение темы Гордость за страну.
Нет у меня гордости за мою страну. Моя страна мне мешала пока я лечился, а не помогала.

страна-говно! единая_россия - говнище! путин с медведевым - ваще 2 говна говнистых!
одно утешает - народ у нас замечательный,хороший русский народ! smile.gif))

Да нет, к сожалению те два говнища и народ уже замазали, за двадцать лет, а сколько еще впереди. А медицина наша это днище в основной массе, дальше будет еще хуже, совсем вымрут советские кадры и наступит пиздец. Могу примеры привести, надо? Если кратко например, кое чем заболел, не страшным, но неприятным, 40 лет. Пришел к врачам, те, поздно нахуй, живи так. Нашел одного знакомого, тот положил в больничку, полечили, наполовину прошло, нашел еще знакомого, поездил на дневной стационар, ВСЕ, блять вылечилось! Уроды, сейчас снова заболело, история почти та же, ничего не можем, сейчас корона, блять. И знакомые уже на пенсиях, похоже приплыл, блять.

Это сообщение отредактировал maxilon - 7.08.2020 - 17:00
 
[^]
nonlinear84
7.08.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 120
Только что от врача, давление повышено, назначила курс таблеток, пей мол всю жизнь.

А я знаю от чего это, от сколиоза и пережатых сосудов в спине, в прошлый раз мануальщик все выправил и все давление сняло. и в этот раз, через 3 года, таскад тяжести, опять 200\140, сделал массаж по видео Эдуарда Конкина с ютуба и сразу отпустило и без таблеток.

Так что врачей надо слушать но и свою голову на плечах иметь.
 
[^]
Homa177
7.08.2020 - 19:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 219
Цитата (Fantom125 @ 7.08.2020 - 16:45)
Цитата (DevilLite @ 6.08.2020 - 17:16)
Щас к врачам если пойдешь, нарисуют коронивурус, получат бабки и выкинут нахуй. Не хожу к врачам уже давно, там одни долбоёбы - Лично мое мнение.
P.S. Лично видел, как детский терапевт искала лечение по симптомам на яндексе, я чуть не охуел  bravo.gif

Если с таким настроем относиться и приходить -неудивительно, что получаешь, то что ищешь. Никому не рисовал ни коронавирус, и никого не посылал на х..., при наличии заболевания. А касаемо долбоебизма -приглядись на своё отражение в зеркале

Моей теще поставили корону вчера ,сегодня уже в стационаре с обширной пневманией , вот тебе и врачи.Если бы мы с женой не стали донимать ебланов звонками так бы и сидела 2 недели на карантине дома ,лечилась от короны.
 
[^]
AAnisimov
7.08.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 485
Цитата (Homa177 @ 7.08.2020 - 19:14)
Моей теще поставили корону вчера ,сегодня уже в стационаре с обширной пневманией , вот тебе и врачи.Если бы мы с женой не стали донимать ебланов звонками так бы и сидела 2 недели на карантине дома ,лечилась от короны.

К сожалению, ты не единственный.
На моих глазах в России и Киргизии люди боролись с ковидом вопреки врачам. Я был онлайн-свидетелем, и помогал онлайн как мог.
Скорые едут часами, врачи ведут себя как мудаки, кривые тест-системы, дурацкие препараты назначают, описания КТ от государственных медиков вообще только маты вызывают.

Это сообщение отредактировал AAnisimov - 7.08.2020 - 23:16
 
[^]
mmyyddaakk
8.08.2020 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Пару недель назад, в четверг, "порвал" ногу, в травм. пункте зашили, сделали рентген, сказали: завтра в больницу к хирургу. В пятницу был на работе, некогда, суббота-воскресенье выходной в больничке, пошёл в понедельник. В поликлинику прорвался чуть не с боем, справка из травмы помогла, а там принимает 1 (один) травматолог (это на город с около 100 тыс. чел.) время около 10 утра а в очереди человек 40 болезных, тут я понял, что сегодня могу и не успеть. Да и пошли они... Первый раз что ли меня зашили! Нагноений нет, перекись и мирамистин в помощь. Через 10 дней после "штопки", как и положено, снял швы, всё нормально.
 
[^]
SSerg84
8.08.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (AAnisimov @ 7.08.2020 - 10:57)
Столкнувшись с нашей медициной другого выхода не вижу.

Но при этом выполняете рекомендации той же медицины. cool.gif
Просто наобум выбирая источники информации и корректируя полученные рекомендации.
 
[^]
AAnisimov
8.08.2020 - 14:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 485
Ну, строго говоря, мое состояние постоянно контролируют. Не ЛОР или терапевт, а медик, который переболел ковидом. И хапнул радостей нашей медицины как пациент. Забавно было читать как она возмущалась скотскому отношению к пациентам gentel.gif
 
[^]
alexand66
9.08.2020 - 01:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 562
Цитата (merkurtomo @ 6.08.2020 - 19:37)
Покупаешь две пачки соды, ежедневно, три раза в день выпиваешь ложку соды на стакан воды перед едой - и через месяц никакого рака не будет.
Цена - 40 рублей всего лечения...

Те, кто потерял родственников в мукАх - сочувствую. Системе выгодно держать быдло в неведенье и содержать целую отрасль по этой якобы болезни.

Рак - это обычный грибок, который НАЧИНАЕТ развиваться от химии и облучения

Можете не верить, ходить на химию, лучевую терапию, добиваться выплат и т.д. Но перед этим - просто попробуйте этот рецепт.

Какой-то маньяк!!!
 
[^]
juliusmoo
10.08.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 2184
Цитата (AAnisimov @ 7.08.2020 - 11:03)
Цитата (juliusmoo @ 7.08.2020 - 10:40)
Схему "лечения" крайне не рекомендую, каждый препарат требует применения в зависимости от симптомов и результатов анализов. Мало того что сама схема вызывает массу вопросов, так ещё это напоминает ковровую бомбардировку вьетконга в Антарктиде. Народ, не занимайтесь лютым самолечением из этих наших интернетов, включайте мозги. Всем здоровья!
P.S. К сожалению онкология самая коррумпированная отрасль нашего, прости господи, здравоохранения, уж не знаю как там в израилях.

А порекомендовать чего-нибудь можешь?
Пойти в поликлинику нельзя. Ты-ж с подозрением на ковид.
Вызвать скоряк?
Когда он приедет?
Там будет фершел который только и умеет что дель клизмы и действовать по инстроукции?
Возьмут мазок? Ну, может быть. Точность мазка какая? 50%? Меньше?
Сколько я буду ждать схему лечения от фершела? Мазок два-три дня, потом будет схема? Кровь на IgM у меня возьмут? Сомневаюсь что-то. Придется самому идти после выздоровления чтобы констатировать IgG.

По интернету наверное только Нью-Чумаки назначения делают. Нужен нормальный анамнез и резалты исследований и тогда любой здравомыслящий участковый сможет адекватно назначить лечение. Методик уже наработано достаточно,одна проблема,точнее две заставить взять качественно мазок и кровь на М и Джи, врачи вроде на вызовы ходят сейчас достаточно бодро. А лепить наугад, нет уж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39656
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх