Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Nikalawna 23 янв 2020 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Norma1983 @ 22.01.2020 - 22:41)
Жаль что жизнь это не бухгалтерский баланс с положительным сальдо(

Баланс на то и баланс, что у него не может быть сальдо. В актив баланса записываются дебетовые сальдо по счетам, в пассив - кредитовые. Актив и пассив должен сходиться!!
Нет такого понятия как положительное сальдо! Дебетовое или кредитовое.
Не позорьте профессию бухгалтера. Идите учительницей лучше работать.
ВоваЦЦ 23 янв 2020 в 06:03
в танке  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:56)
Цитата (Dime @ 23.01.2020 - 05:39)
Странный рассказ. Как это вы в 2007 начали встречаться, в 2009 расстались, но ты - девственница? Чем вы там 2 года вместе занимались?

Дело в том, скажу как есть. Он мне показался добрым и веселым. Но потом он мне сказал ,что едет в командировку в Москву на месяц. Я ждала месяц. Переписывались через сайт знакомств. Потом он приехал и привез мне очень хорошую книгу по философии и блокнот для стихов. Я в то время писала стихи. Об этом хобби я ему рассказала, ему это было интересно. При расставании я ему вернула блокнот со своими стихами , на память ,так сказать. Пусть он будет счастлив.

ну...я так понял, что со мной тут не разговаривают...но, вдруг...выложи стихи
InnaI 23 янв 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 09:41)
А еще я папе показала свой бизнес план. Просчитала смету. Он мне сказал ,что банк не даст кредит под ИП - бух услуги от меня, как Ип. Далее я пошла в юр отдел на моей работе, и удостоверилась что риски большие. И я всерьез задумалась о том, как строить в дальнейшем свое будущее.

Не очень понятно, какой вид бизнеса Вы планировали и просчитывали? Чем собирались заниматься?
Sc999 23 янв 2020 в 06:05
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
0
Главное не торопись а то окажешься в наших рядах свернувших не туда на своем пути и жизнь уже прошла.И таки да беги от лгунов это больные люди.
курунгуй 23 янв 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 05:25)
Например ....вот .... подстроить легкую аварию, чтобы познакомиться на дороге в городе. Хотя это только в кино такое бывает (

Хуячь по встречке,точно с кем- нибудь познакомшься.
ab80 23 янв 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (InnaI @ 23.01.2020 - 06:04)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 09:41)
А еще я  папе показала свой бизнес план. Просчитала смету. Он мне  сказал ,что банк не даст кредит под ИП - бух услуги от меня, как Ип. Далее я  пошла в  юр отдел на моей работе, и удостоверилась что  риски большие. И я  всерьез задумалась о том, как строить в  дальнейшем свое  будущее.

Не очень понятно, какой вид бизнеса Вы планировали и просчитывали? Чем собирались заниматься?

девственность продать как вариант
Odinnalune 23 янв 2020 в 06:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 06:00)
Если бы я такое написал - меня бы в сто тридцать второй раз обозвали бы наркоманом ни за что. =(

Это всё потому что я чёрный не девственница, плин.=(

Наркоманка ты черная, да еще и не девственница!!! Как земля таких носит)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хогарт 23 янв 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sc999 @ 23.01.2020 - 06:05)
Главное не торопись а то окажешься в наших рядах свернувших не туда на своем пути и жизнь уже прошла.И таки да беги от лгунов это больные люди.

Что за бред!!! Ей уже 36, надо очень очень торопиться.
Бесячая 23 янв 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Год встречаться и не ебаться?? А что ж делали тогда
Хогарт 23 янв 2020 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ab80 @ 23.01.2020 - 06:05)
Цитата (InnaI @ 23.01.2020 - 06:04)
Цитата (Norma1983 @ 23.01.2020 - 09:41)
А еще я  папе показала свой бизнес план. Просчитала смету. Он мне  сказал ,что банк не даст кредит под ИП - бух услуги от меня, как Ип. Далее я  пошла в  юр отдел на моей работе, и удостоверилась что  риски большие. И я  всерьез задумалась о том, как строить в  дальнейшем свое  будущее.

Не очень понятно, какой вид бизнеса Вы планировали и просчитывали? Чем собирались заниматься?

девственность продать как вариант

Это не бизнес , а разовая сделка. Последующий бизнес в этом направлении по другому называется.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 23 янв 2020 в 06:12
ab80 23 янв 2020 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бесячая @ 23.01.2020 - 06:07)
Год встречаться и не ебаться?? А что ж делали тогда

гуляли по набережной, стихи читали
Хряпа 23 янв 2020 в 06:08
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Бесячая @ 23.01.2020 - 06:07)
Год встречаться и не ебаться?? А что ж делали тогда

Бухали?
корытце 23 янв 2020 в 06:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Бесячая @ 23.01.2020 - 06:07)
Год встречаться и не ебаться?? А что ж делали тогда

Про макраме слыхал? lol.gif
Koralex 23 янв 2020 в 06:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ТС, ты мне так не ответила насчёт дрочки и оргазмов в твоей жизни. Жги, так уже до конца. 74 пользователя ждут, и это ещё утро...
Yanssen 23 янв 2020 в 06:09
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Odinnalune @ 23.01.2020 - 06:06)
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 06:00)
Если бы я такое написал - меня бы в сто тридцать второй раз обозвали бы наркоманом ни за что. =(

Это всё потому что я чёрный не девственница, плин.=(

Наркоманка ты черная, да еще и не девственница!!! Как земля таких носит)))))

Сами такие. Я и наркотики - на разных сторонах нашей плоской Земли. Они там, со стороны слонов все.

Вчера пошто заобижали топик?=(
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2060604.html
Ветас 23 янв 2020 в 06:09
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бесячая @ 23.01.2020 - 06:07)
Год встречаться и не ебаться?? А что ж делали тогда

Петтингом занимались, у парняги была тоже выдержка на уровне.
InnaI 23 янв 2020 в 06:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nikalawna @ 23.01.2020 - 10:02)
Цитата (Norma1983 @ 22.01.2020 - 22:41)
Жаль что жизнь это не бухгалтерский баланс с  положительным сальдо(

Баланс на то и баланс, что у него не может быть сальдо. В актив баланса записываются дебетовые сальдо по счетам, в пассив - кредитовые. Актив и пассив должен сходиться!!
Нет такого понятия как положительное сальдо! Дебетовое или кредитовое.
Не позорьте профессию бухгалтера. Идите учительницей лучше работать.

Здрассьте. Неквалифицированные учителя хуже для общества чем неучи из бухгалтерии. Да и не бух она, как Вы правильнр заметили про "положительное сальдо" баланса )))
techNICK 23 янв 2020 в 06:09
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
И в марте 2008 г мне стало как то грустно ....Через три дня написал парень лет 27. Через месяц переписки мы встретились. ..... В 2009 г мы расстались

В 30 с лишним лет почти год динамить чувака? Это - талантище smile.gif
Ship76 23 янв 2020 в 06:10
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Хогарт @ 23.01.2020 - 09:58)
Цитата (Хряпа @ 23.01.2020 - 05:41)
В 36 ещё не поздно рожать.
Но поторопитесь.

Второго -да. А вот с первым надо очень поторопиться: Время знакомства 0.5 года, конфетно букетный пеериод 0.5- 2 года. зачатие тоже не с первого раза 0.5 года, вынашивание 9 мес. Если стартует сегодня автор рискует уйти за 40. в 20 лет ребёнок будет иметь мать предпенсионерку.
Думаю, к сожалению, пора уже присмтривать котэ.

К слову - да.
Жена в 37 родила, и тоже немного огорчена тем фактом, что наша дочь нас молодыми и красивыми не увидит и не запомнит, увы.

Но это - вторая, первая в этом году уже школу заканчивает :)
Хогарт 23 янв 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Завтра конспект- комментариев к данному посту- в Омском вестнике, тираж расходится миллионным тиражом, автор Александр Норманов, он же Norma1983))))
Dein 23 янв 2020 в 06:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Если красивая женщина в 36 лет одинока, то тут 2 варианта, либо запросы завышены, либо тараканы исполняют лунную сонату регулярно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 23 янв 2020 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
60 психиатров в теме, а время всего 6 утра. Авось и помогут чем-нибудь

Прибывают

Как я знакомилась на сайте знакомств
Odinnalune 23 янв 2020 в 06:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (InnaI @ 23.01.2020 - 06:04)
Не очень понятно, какой вид бизнеса Вы планировали и просчитывали? Чем собирались заниматься?

Вам фраза - "кредит под ИП" ни о чем не говорит?)) Единственное, что просчитала ТС - это количество букв "с" в слове "бизнес")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
корытце 23 янв 2020 в 06:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 06:09)
Вчера пошто заобижали топик?=(
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2060604.html

Прочитал. Страшная штука. Обкакался, само собой.
Ветас 23 янв 2020 в 06:13
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Хогарт @ 23.01.2020 - 06:10)
Завтра конспект- комментариев к данному посту- в Омском вестнике, тираж расходится миллионным тиражом, автор Александр Норманов, он же Norma1983))))

По теме: "Найти жониха на развлекательном портале за час." biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх