Че, не пьешь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жирный
6.03.2018 - 15:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17999
Цитата (Жидовка @ 6.03.2018 - 16:39)
Цитата (Жирный @ 6.03.2018 - 15:33)
Жидовка
Цитата
Про тяжелые ракеты знает столько всего!

Как нажрется спроси обязательно про чудо-оружие Путина! biggrin.gif

А он уже говорил, что это "утка" и там одна болтовня. В выходные нажремся - попрошу рассказать подробности.

Самогонку с рук не берите! там может быть полоний, чтоб не болтал твой бывший много biggrin.gif
 
[^]
Жидовка
6.03.2018 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Мы бухаем по скайпу, поэтому шансов купить одну и ту же дрянь практически нет.

А вообще-то мне уже и собственное пьянство поднадоело. Без пьянства жить безумно скучно и тоскливо. А с пьянством связаны куча болячек и обломов. Если бы можно было не пить и при этом как-то уживаться с окружающей реальностью... Но боюсь, для этого пришлось бы родиться дебилом.
 
[^]
GreatALF
6.03.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Цитата (sell2b @ 5.03.2018 - 21:12)
Просто пить нужно уметь

Ага, просто здоровие нужно нормальное.

Что блять за фраза "просто пить надо уметь" ?
это понюхать пробку и не пить?
Или выпить 10 гр и все?
Нахуй ваще тогда пить?

А то чот умников развелось, пить надо уметь....
Смысл пить не до фестиваля? Вот вообще смысла не вижу. Чисто для понтов, типа смотрите я блять пить умею? Нахуй...
 
[^]
Petrozavr
6.03.2018 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата (Свояк @ 5.03.2018 - 20:26)
Копипаста молодец.
Но может просто пить умеючи? Неужели обязательно пить перед работой? И обязательно бухать до полного усеру?

Все хорошо в меру, друзья мои. И пить надо в меру, и не пить тоже.

советнички хреновы!!! а если не получается у человека в меру? если с утра даже с полбутылки хочеться опохмелиться? вы поймите что сколько людей на земле, столько реакций организма на алкоголь, при чем два человека могут выпить одну и ту же дозу одного и того же напитка, опьянение будет разным и похмелье также.
 
[^]
Pravdоrub
6.03.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (insaider @ 5.03.2018 - 20:21)
Коля до сих пор участвует в корпоративчиках, веселится хлеще всех, балагурит и смеется громче всех.
И ни грамма спиртного. Уже больше 25 лет.

Ведь 25 лет назад кукушка съехала у Коленьки. rulez.gif
 
[^]
stasman52
6.03.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3901
Цитата (AlexZombie @ 5.03.2018 - 20:24)
Но все равно как-то скучно Николаю...

Ты уж Коля там не пей, потерпи до дому
Дом можешь хоть чего, можешь хоть в запой
Мне не надо никого, даже агронома, хоть культурный человек, не сравню с тобой © В.Высоцкий
 
[^]
128
6.03.2018 - 19:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Жду комментариев о том, как прекрасно бухло влияет на вашу жизнь, а не пьют только уроды.
 
[^]
SL69
6.03.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Верю!!!
 
[^]
Radfahrer
6.03.2018 - 23:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 263
Тем, кто говорит, что пить можно, надо лишь знать меру, хочу задать вопрос.

Вот вы сидите в компании, пьёте, стараетесь при этом соблюдать меру.
И тут в компании обязательно найдётся какой-нибудь чел, который полезет со словами: "А что ты так мало пьёшь? Слабак что ли?". Или скажет что-то вроде:"А я не видел(а), как ты пил, так что не считается".
Неужели в вашей ситуации такого никогда не было??? Не поверю.

Ну, ладно, в своей компании, где все друг друга хорошо знают, ещё как-то можно объяснить подобным типам, что стараешься соблюдать свою норму.

А вот как вы вели себя в подобных ситуациях на больших мероприятиях, например, на свадьбах, где многие друг друга плохо знают???
Мне просто интересно. Сидишь, такой, в малознакомой компании, только-только познакомились, стараешься соблюдать свою норму.
А тут какой-то х-й с противоположной стороны свадьбы, возомнивший себя круче других и, к тому же, уже изрядно принявший на грудь alik.gif, начинает давить на тебя со словами: "Пей до дна" и прочими подобными фразами.

Что, неужели сразу в драку лезлиfight.gif, пытаясь отстоять от посягательств свою норму алкоголя, чтобы ни в коем случае не превысить её???

Это сообщение отредактировал Radfahrer - 6.03.2018 - 23:24
 
[^]
Radfahrer
6.03.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 263
Цитата (CaYReX @ 6.03.2018 - 11:20)
Я друзьям товарищам предлагаю бросить, а они "а что мы делать будем?, как отдыхать?"

У людей просто нет фантазии. Кроме алкоголя они не знают других способов расслабиться и отдохнуть. Вот, например, один из самых хороших способов fucking.gif

Это сообщение отредактировал Radfahrer - 6.03.2018 - 23:32
 
[^]
Radfahrer
6.03.2018 - 23:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 263
Цитата (parapaparam @ 5.03.2018 - 20:26)
Ты почему не пьешь: болеешь чем или стукач?

Ещё один стереотип, который гласит, что "...если человек не пьёт на работе, то он либо жополиз, либо стукач...". Попробую опровергнуть этот стереотип.

Как известно, на любой работе бывают ситуации, когда начальство пытается сесть на шею тому или иному работнику. Например, заставить его делать ту работу, которую подчинённый делать вообще не обязан.

Так вот, в той организации, где я сейчас работаю, начальству удобнее вербовать жополизов именно среди тех, кто часто попадается с бухлом на работе.
Если при вербовке работник пытается залупнуться, то начальство ставит ему условие: "Или ты делаешь то, что мы скажем, или мы выкинем тебя с работы за пьянку и всё будет законно".
Был у нас один слесарь, который часто бухал на работе. Но его никто не увольнял, потому что он по первому вызову начальника цеха ехал к нему на дачу и отрабатывал "трудовую повинность" даже в выходные дни.
Почему был??? Да потому что допился до инсульта. И после того, как он уже не смог работать на даче у начальства, его уволили "по инвалидности". То есть использовали, как презерватив, а потом выкинули.

Около 20-ти лет назад я работал водителем в другой организации. У нас был коллега, такой же водитель, как и мы. Если кто-то из нас совершал левый рейс, он за чекушку водки закладывал нас начальницеdisgust.gif. То есть, зная его тягу к спиртному, начальница на всю катушку использовала его как "информатора" в нашей среде. Но, как говорится, Бог всё видит. У этого стукача от покойной жены осталась квартира. Начальница напоила его до "состояния нестояния", а потом, как бы невзначай, подсунула ему на подпись бумаги, по которым он сам отдал свою квартиру дочке этой начальницы. В итоге остался без жилплощади, поэтому вынужден был уехать из города и вернуться в свою деревню - старый бревенчатый дом безо всяких удобств.

Это сообщение отредактировал Radfahrer - 6.03.2018 - 23:56
 
[^]
ходитель
7.03.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Знавал одного русского мужика, лет под полтос ему было- он ни разу в жизни не пригубил даже, спрашивал у меня какое на вкус шампанское, ни капли спиртного за всю жизнь
 
[^]
колхозанин
7.03.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (burjuin @ 5.03.2018 - 21:26)
Надо знать меру!

Надо пить в меру,сказал Джавахарлару Нэру, надо пить до сыта сказал Хрущёв Никита!
А по сути, каждый выбирает свой путь в жизни. И каждый несёт ответственность за свой выбор.
Не спешите оправдывать или обвинять людей, попытайтесь понять почему они сделали такой, свой, выбор.
Или же идите своей дорогой, не обращая внимания ни на кого. Это будет ВАШ, И ТОЛЬКО ВАШ, выбор.
И,да, ещё, не удивляйтесь что за Вашим гробом, в лучшем случае, соберутся только-лишь Ваши дети. Если Вы соизволите их зачать.
 
[^]
A6Q193
7.03.2018 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2840
Цитата (Radfahrer @ 6.03.2018 - 23:01)
Тем, кто говорит, что пить можно, надо лишь знать меру, хочу задать вопрос.

Вот вы сидите в компании, пьёте, стараетесь при этом соблюдать меру.
И тут в компании обязательно найдётся какой-нибудь чел, который полезет со словами: "А что ты так мало пьёшь? Слабак что ли?". Или скажет что-то вроде:"А я не видел(а), как ты пил, так что не считается".
Неужели в вашей ситуации такого никогда не было??? Не поверю.

Ну, ладно, в своей компании, где все друг друга хорошо знают, ещё как-то можно объяснить подобным типам, что стараешься соблюдать свою норму.

А вот как вы вели себя в подобных ситуациях на больших мероприятиях, например, на свадьбах, где многие друг друга плохо знают???
Мне просто интересно. Сидишь, такой, в малознакомой компании, только-только познакомились, стараешься соблюдать свою норму.
А тут какой-то х-й с противоположной стороны свадьбы, возомнивший себя круче других и, к тому же, уже изрядно принявший на грудь alik.gif, начинает давить на тебя со словами: "Пей до дна" и прочими подобными фразами.

Что, неужели сразу в драку лезлиfight.gif, пытаясь отстоять от посягательств свою норму алкоголя, чтобы ни в коем случае не превысить её???

Да просто "нет" и всё, не хочу и ниипёт нах! И это не моя проблема, а чувака, который щёки раздувает, желая напоить всех и вся.
 
[^]
sosed4848
7.03.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
Не пью около месяца, писец как хочется, каждый вечер мыслишка после работы приходит "Накатить" Но держусь, фрукты жру килограммами.
 
[^]
колхозанин
7.03.2018 - 23:12
1
Статус: Offline


Желчный язвенник.

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 502
Цитата (Radfahrer @ 7.03.2018 - 00:42)
Цитата (parapaparam @ 5.03.2018 - 20:26)
Ты почему не пьешь: болеешь чем или стукач?

Ещё один стереотип, который гласит, что "...если человек не пьёт на работе, то он либо жополиз, либо стукач...". Попробую опровергнуть этот стереотип.

Как известно, на любой работе бывают ситуации, когда начальство пытается сесть на шею тому или иному работнику. Например, заставить его делать ту работу, которую подчинённый делать вообще не обязан.

Так вот, в той организации, где я сейчас работаю, начальству удобнее вербовать жополизов именно среди тех, кто часто попадается с бухлом на работе.
Если при вербовке работник пытается залупнуться, то начальство ставит ему условие: "Или ты делаешь то, что мы скажем, или мы выкинем тебя с работы за пьянку и всё будет законно".
Был у нас один слесарь, который часто бухал на работе. Но его никто не увольнял, потому что он по первому вызову начальника цеха ехал к нему на дачу и отрабатывал "трудовую повинность" даже в выходные дни.
Почему был??? Да потому что допился до инсульта. И после того, как он уже не смог работать на даче у начальства, его уволили "по инвалидности". То есть использовали, как презерватив, а потом выкинули.

Около 20-ти лет назад я работал водителем в другой организации. У нас был коллега, такой же водитель, как и мы. Если кто-то из нас совершал левый рейс, он за чекушку водки закладывал нас начальницеdisgust.gif. То есть, зная его тягу к спиртному, начальница на всю катушку использовала его как "информатора" в нашей среде. Но, как говорится, Бог всё видит. У этого стукача от покойной жены осталась квартира. Начальница напоила его до "состояния нестояния", а потом, как бы невзначай, подсунула ему на подпись бумаги, по которым он сам отдал свою квартиру дочке этой начальницы. В итоге остался без жилплощади, поэтому вынужден был уехать из города и вернуться в свою деревню - старый бревенчатый дом безо всяких удобств.

Стереотипное мышление,к сожалению, заложено в нас самой Природой. Стадное чувство локтя ободряет и, к сожалению, отупляет. На этом, очень плодородном поле, любят играть политики и прочие охочие до людских изъянов вершители судеб человечьих. Всем известны различные секты, где принижается воля и честь человека, где ставится в идеал основатель "учения",а адепты сравниваются с фекалиями,которые они и должны употреблять в пищу. Каждому-своё! Так было написано на воротах "Дахау",думайте перед выбором своей истории жизни. Кем Вас запомнят Ваши дети, если они будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66569
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх