Суть еврейства-уникальное интервью с Гарольдом Уоллесом Розенталем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арэг
4.05.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (elegaz @ 4.05.2017 - 23:22)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 23:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Нуууу... Посты свои перечитай и поймешь, за что вас не любят why.gif

ну вопрос мой был о другом.

да и моё НЕуважение к евреям не все армяне разделяют. Многие очень даже лояльны и в пример вас ставят.
 
[^]
InnariS
4.05.2017 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.
 
[^]
Арэг
4.05.2017 - 23:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (ЛуисВу @ 4.05.2017 - 23:22)
Цитата
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

А твой народ как называется?А то чего то пропустил
 
[^]
Почтизнающий
4.05.2017 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:18)
Почтизнающий
Цитата
Я мусульманин

И что, у нас тут мусульман много, две деревни южнее моей мусульманские, на расстоянии 5км

Цитата
когда погибает невинный мусульманский ребенок

Ну тут скорее надо не к евреям обращаться, а к террористам среди палестинских группировок, среди сирийских группировок и дальше по списку. Евреи своих детей собой прикрывают, если не успели вывезти из городов куда выпускают ракеты, а палестинские террористы, сгоняют их в места запусков ракет, к складам оружия, к домам и убежищам своих лидеров, так что утверждение не по адресу.

Цитата
мне бывает больно,как и вам когда убивают невинного еврея

мне больно когда убивают невинного человека, в независимости от его расы, цвета кожи, вероисповедания или национальности. В этом наше главное различие наверно, что я одинаково переживал за людей на Дубровке или за детей в Беслане, как и переживаю каждый раз, когда у нас происходит теракт.

Цитата
Стараюсь смотреть на ситуацию честным взглядом.

Читай ответ выше на пару строчек, не совсем верно как по мне данное утверждение.

Цитата
Тысячелетиями еврейский народ был гонимым народом, почти во всех местах проживания. Мотивы создания государства Израиль мне понятны.

Ну хоть на этом спасибо.

Цитата
Единственно вызывает отторжение когда евреи стараются вызвать ненависть к мусульманам,ради оправдания своих несправедливых дел.

Какие не справедливые дела? Защита своих домов, семей, близких, государства?

Давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения палестинца,они жили у себя столетиями и знать не знали ,что где-то нехорошие люди обходятся нехорошим способом с евреями. Они были мусульманами и 100 лет назад и 1000 лет назад и жили рядом с евреями там же . Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?
 
[^]
Арэг
4.05.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:27)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.

Наверно удивишься, но я тоже считаю пост глупым.
 
[^]
ЛуисВу
4.05.2017 - 23:33
2
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

А твой народ как называется?А то чего то пропустил

Армяне.

Ну вот я например по работе встречаюсь с армянами и азербайджанцами.Армяне в большинстве своём приятные интеллигентные люди с которыми приятно работать.А азеры блять как будто с другой планеты чужеродный элемент.Прям чувствуется что они не "наши".Очень неприятно с ними работать.Так что ты про свой народ загнул
 
[^]
Почтизнающий
4.05.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:27)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.

Мне тоже не нравится данный пост,но однако те ,кто в данной теме рьяно защищают еврейский народ,в темах связанных с мусульманами или скажем кавказцами,выступают с самих крайних фашистских позиций,мне кажется кому- кому а вам евреям это категорически не подходит,ибо вы сами веками были в роли избиваемых .
 
[^]
elegaz
4.05.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 23:29)
Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

Великая арабская революция, во время которой, и евреи и арабы, бок о бок, сражались против поработителей-турок. А потом, оказалось, что свободы мало. На всех не хватает и принялись ее делить why.gif Ну и Черчилль подгадил, конечно, своей мудацкой политикой why.gif
 
[^]
Арэг
4.05.2017 - 23:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (ЛуисВу @ 4.05.2017 - 23:33)
Цитата
Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

А твой народ как называется?А то чего то пропустил

Армяне.

Ну вот я например по работе встречаюсь с армянами и азербайджанцами.Армяне в большинстве своём приятные интеллигентные люди с которыми приятно работать.А азеры блять как будто с другой планеты чужеродный элемент.Прям чувствуется что они не "наши".Очень неприятно с ними работать.Так что ты про свой народ загнул

неее. полно народов которые нас армян не любят. но я к этому отношусь спокойно.



мне приятно что тебе большей частью попадались нормальные армяне, а то сволоты и скотобаз и среди армян полно.
 
[^]
Арэг
4.05.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 23:33)
мне кажется кому- кому а вам евреям это категорически не подходит,ибо вы сами веками были в роли избиваемых .

Ну так потому и были!
 
[^]
ЛуисВу
4.05.2017 - 23:38
1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

А как же "принесите мне 200 членов филистимлян"?А филистимляне это вроде как палестинцы и есть.Там вражда уже тысячи лет идёт
 
[^]
InnariS
4.05.2017 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата
Давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения палестинца,они жили у себя столетиями и знать не знали ,что где-то нехорошие люди обходятся нехорошим способом с евреями. Они были мусульманами и 100 лет назад и 1000 лет назад и жили рядом с евреями там же . Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

Да конечно, не согласились на раздел двух стран, за которую сейчас, они делают вид что бьются, хотя по факту, они уже раз 100500 могли ее создать. Единственное препятствие для создания государства Палестина, они сами. Израильский премьер, уже не раз говорил, что готов в любую секунду сесть за стол переговоров, что бы начать процесс разделения, за последние 7 лет, представители ПА, не соизволили появится или даже изъявить желание к этим самым переговорам. Вместо этого, они сами же, вгоняют свой народ в нищету и разруху, выставляя виноватым Израиль, а так как уровень образованности, там не высок, в купе с постоянным нагнетанием со стороны палестинских лидеров и палестинских СМИ, мы имеем то, что имеем.

 
[^]
InnariS
4.05.2017 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:30)
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:27)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.

Наверно удивишься, но я тоже считаю пост глупым.

Нет не удивлюсь, просто не люблю нацистов в любом их проявлении, а ты примерно так и пишешь. Пойми, для меня абсолютно не важно какой ты национальности, к слову у меня в Иерусалиме, есть хорошие друзья армяне из старого города, для меня важно кто ты.
 
[^]
mrzorg
4.05.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43512
Цитата (ЛуисВу @ 4.05.2017 - 22:38)
Цитата
Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

А как же "принесите мне 200 членов филистимлян"?А филистимляне это вроде как палестинцы и есть.Там вражда уже тысячи лет идёт

У тех геноцидированных Моисеем в своё время филистимлян и бедуинским сбродом за забором Сектора Газа нет ничего общего, кроме того что и те, и другие на двух ногах ходят (ходили) и едят (ели) ртом. От слова "совсем"...
 
[^]
Почтизнающий
4.05.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (elegaz @ 4.05.2017 - 23:35)
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 23:29)
Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

Великая арабская революция, во время которой, и евреи и арабы, бок о бок, сражались против поработителей-турок. А потом, оказалось, что свободы мало. На всех не хватает и принялись ее делить why.gif Ну и Черчилль подгадил, конечно, своей мудацкой политикой why.gif

А вот у меня есть определенные сомнения. Созидание государства на пустом месте весьма нелегкое занятие, для населения,которое прибывало с стран очень далеких культурно друг от друга нужно было сильное средство внутреннего сплочения и этим средством оказалась вражда с арабскими соседями,это одновременно способствовало тому,что еврейское население соседних стран массово переселялось в Израиль,с другой стороны заставляло тех евреев,кто остался жить в Европе и Америке,всячески помогать Израилю. Но конфликты легко возникают и тяжело гаснут.
 
[^]
elegaz
4.05.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:40)
Да конечно, не согласились на раздел двух стран, за которую сейчас, они делают вид что бьются, хотя по факту, они уже раз 100500 могли ее создать. Единственное препятствие для создания государства Палестина, они сами. Израильский премьер, уже не раз говорил, что готов в любую секунду сесть за стол переговоров, что бы начать процесс разделения, за последние 7 лет, представители ПА, не соизволили появится или даже изъявить желание к этим самым переговорам. Вместо этого, они сами же, вгоняют свой народ в нищету и разруху, выставляя виноватым Израиль, а так как уровень образованности, там не высок, в купе с постоянным нагнетанием со стороны палестинских лидеров и палестинских СМИ, мы имеем то, что имеем.

Более того, они за последние 40 лет, так и не смогли решить, кто же из них является представителем палестинского народа why.gif
 
[^]
elegaz
4.05.2017 - 23:46
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 23:44)
А вот у меня есть определенные сомнения. Созидание государства на пустом месте весьма нелегкое занятие, для населения,которое прибывало с стран очень далеких культурно друг от друга нужно было сильное средство внутреннего сплочения и этим средством оказалась вражда с арабскими соседями,это одновременно способствовало тому,что еврейское население соседних стран массово переселялось в Израиль,с другой стороны заставляло тех евреев,кто остался жить в Европе и Америке,всячески помогать Израилю. Но конфликты легко возникают и тяжело гаснут.

Что ты! К моменту создания Израиля, арабско-еврейский конфликт уже был во всю dont.gif
 
[^]
merash
4.05.2017 - 23:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 84
Лучшего из гоев убей. Такое вот мирное напутствие мирных евреев
 
[^]
ЛуисВу
4.05.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
У тех геноцидированных Моисеем в своё время филистимлян и бедуинским сбродом за забором Сектора Газа нет ничего общего,

А "геноцидированных"в вашем понятии это хорошо или плохо?
 
[^]
InnariS
4.05.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 22:33)
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:27)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.

Мне тоже не нравится данный пост,но однако те ,кто в данной теме рьяно защищают еврейский народ,в темах связанных с мусульманами или скажем кавказцами,выступают с самих крайних фашистских позиций,мне кажется кому- кому а вам евреям это категорически не подходит,ибо вы сами веками были в роли избиваемых .

Покажи хоть одно мое сообщение, где я говорил что-то против мусульман или кавказцев? Я всегда пишу либо арабские террористы,палестинские террористы, либо кавказские террористы ( когда обобщаю, то могу написать бармалеи, но это все равно, будет о мусульманских экстремистах), могу написать ирландские террористы к примеру.
 
[^]
Арэг
4.05.2017 - 23:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 342
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:42)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:30)
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:27)
Цитата (Арэг @ 4.05.2017 - 22:18)
Вот у меня вопрос к евреям. только давайте без эмоций а?! Скажите мне, а почему вас удивляет что ваш народ не любят. Не лучше ли это воспринимать как данность? Мой народ вон тоже мало кто любит, но я же не возмущаюсь этим.

Давай я тебе отвечу, нам похер любят нас или нет, в данном посте, мне не нравится сам это лживый пост.
Кроме того, мне не нравится, когда начинается очередной виток кровавого навета, чем собственно этот пост и является, и поверь мне, что я одинаково выступил бы в подобном посте об чеченцах, русских, украинцах и прочих, опровергая ту чушь что тут написали.

Наверно удивишься, но я тоже считаю пост глупым.

Нет не удивлюсь, просто не люблю нацистов в любом их проявлении, а ты примерно так и пишешь. Пойми, для меня абсолютно не важно какой ты национальности, к слову у меня в Иерусалиме, есть хорошие друзья армяне из старого города, для меня важно кто ты.

а ничего что нацизм в вашей торе алыми буквами прописан? вы единственный народ нацизм вписавший в религию!!!!!!!


задем теперь с другой стороны. дай мне повод к евреям относиться лояльно и я начну. честно.
 
[^]
Дуремаркс
4.05.2017 - 23:47
-2
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
О том, что вы, гои, слишком тупы, неспособны воспринять прочитанное, учиться и управлять страной - написано в середине.
Восемь страниц замечаний о том, что текст слишком длинный. Это всё.
 
[^]
elegaz
4.05.2017 - 23:49
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Почтизнающий @ 4.05.2017 - 23:33)
Мне тоже не нравится данный пост,но однако те ,кто в данной теме рьяно защищают еврейский народ,в темах связанных с мусульманами или скажем кавказцами,выступают с самих крайних фашистских позиций,мне кажется кому- кому а вам евреям это категорически не подходит,ибо вы сами веками были в роли избиваемых .

Дану, нахуй. Если кто-то напишет, что кадыров потребовал насильственной исламизации населения России (например), я первый пруф потребую. Если, конечно, успею первым.
 
[^]
Марша
4.05.2017 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Да ну.. хватит уже демонизировать евреев. Трепло этот ваш Розенталь. Понты))
А вот это "Американцы не имеют выбора президента, начиная с 1932 года, поскольку Франклин Рузвельт был наш человек, и каждый последующий президент, тоже был нашим человеком» - интересно как к Трампу относится?
 
[^]
Почтизнающий
4.05.2017 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (InnariS @ 4.05.2017 - 23:40)
Цитата
Давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения палестинца,они жили у себя столетиями и знать не знали ,что где-то нехорошие люди обходятся нехорошим способом с евреями. Они были мусульманами и 100 лет назад и 1000 лет назад и жили рядом с евреями там же . Что-же такое произошло с этими палестинцами такого,что этот забытый богом народ вдруг начал устраивать терракты против своих соседей евреев?

Да конечно, не согласились на раздел двух стран, за которую сейчас, они делают вид что бьются, хотя по факту, они уже раз 100500 могли ее создать. Единственное препятствие для создания государства Палестина, они сами. Израильский премьер, уже не раз говорил, что готов в любую секунду сесть за стол переговоров, что бы начать процесс разделения, за последние 7 лет, представители ПА, не соизволили появится или даже изъявить желание к этим самым переговорам. Вместо этого, они сами же, вгоняют свой народ в нищету и разруху, выставляя виноватым Израиль, а так как уровень образованности, там не высок, в купе с постоянным нагнетанием со стороны палестинских лидеров и палестинских СМИ, мы имеем то, что имеем.

Мы не должны упустить из виду тот факт,что с одной стороны мы имеем дело со стороной,с четким планом действия , с другой стороны имеем дело с толпой неграмотного населения,недоумевающего с чего это вчерашние мирные соседи стали их третировать . Государства не возникают просто, они всегда возникают как следствие страданий народных масс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29372
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх