Может кто есть ещё с такой проблемой? Вырвали зуб, На меня обезбаливающее не действует.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
khmeleff1
4.01.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 210
Цитата (перекурр @ 4.01.2016 - 11:07)
Цитата (khmeleff1 @ 4.01.2016 - 05:52)
Цитата (эххвалера @ 4.01.2016 - 00:38)
Такая же фигня. + у меня парадонтоз - на носу удаление всех оставшихся зубов. Под, так называемым, медикаментозным сном. Не спешу. Да и бобла нет))))))))))
Но иногда помогает некст(не реклама).

Сочуствую, тоже пародонтоз, удаление почти всех зубов только восемь оставили что-бы штифты поставить, два месяца на супах и кашах, минус 150т.р итог: несъемная металлокерамика.

Бро а где тебе 8 оставили?Тоже остались только передние да пара боковых.В платной делал?

В частной клинике запросили 160т.р. за съемные протезы на крючках, нашел врача в обычной больнице, проблема в том что остались свои только клыки верх и низ и боковые но он взялся и сделал,получилось типа моста несъемного, есть можно, только с сухариками , орехами и яблоками поосторожнее., если с Ебурга могу телефон врача в личку скинуть
 
[^]
AraSR
4.01.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 764
По профилю вроде женщина писала.
Обычно такие проблемы у мужчин кто спортом занимается активно.
Что то там с выработкой адреналина связано, типа у спортсменов своего валом, вот их заморозка и не берет.
Жена рассказывала как каратиста одного лечила, его тоже не брало обезболивающее, так там капец, грит страшно было, что в лоб засветит от избытка чувств. ))
 
[^]
Biotest
4.01.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 362
Цитата (khmeleff1 @ 4.01.2016 - 13:10)
Цитата (перекурр @ 4.01.2016 - 11:07)
Цитата (khmeleff1 @ 4.01.2016 - 05:52)
Цитата (эххвалера @ 4.01.2016 - 00:38)
Такая же фигня. + у меня парадонтоз - на носу удаление всех оставшихся зубов. Под, так называемым, медикаментозным сном. Не спешу. Да и бобла нет))))))))))
Но иногда помогает некст(не реклама).

Сочуствую, тоже пародонтоз, удаление почти всех зубов только восемь оставили что-бы штифты поставить, два месяца на супах и кашах, минус 150т.р итог: несъемная металлокерамика.

Бро а где тебе 8 оставили?Тоже остались только передние да пара боковых.В платной делал?

В частной клинике запросили 160т.р. за съемные протезы на крючках, нашел врача в обычной больнице, проблема в том что остались свои только клыки верх и низ и боковые но он взялся и сделал,получилось типа моста несъемного, есть можно, только с сухариками , орехами и яблоками поосторожнее., если с Ебурга могу телефон врача в личку скинуть

Тоже парадонтоз :))
остались передние и клыки, все выдрали нахер (кость уходит)
В платной попался хороший доктор. За 40 т.р. и лечение тыщ 20
поставил съемные протезы.
Говорит нет смысла ставить дорого, т.к. передние на надолго... (Мск)

Это сообщение отредактировал Biotest - 4.01.2016 - 13:21
 
[^]
duke2020
4.01.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
ультракаин рулит, у самого такая же фигня
 
[^]
Wtatcxt
4.01.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Дженева @ 4.01.2016 - 00:08)
Десять часов назад вылечили зуб.
Проснулась, сижу, плачу от боли. На меня обезбаливающее не действует. Не совсем действует. Может кто есть ещё с такой проблемой?

Я прихожу к стоматологу обливаясь потом от страха. Меня уже знают. Мне вкалывают подряд три обезбаливающих, ровно через пятнадцать минут каждый. И начинают сверлить. Может и не подействовать.Тогда ставят прямо в зуб. Ну, там, где нерв. Я мало чего в этом понимаю, но ставят прямо в зуб. Глубоко и больно. Это четвертый укол.
Ждём. Через пятнадцать минут сверлят. Я ору. Больно. Врач останавливается. Ждём ещё пятнадцать минут.
У меня полное онемение нижней и части верхней челюсти.
Меня тыкают иголкой в зуб и просят сказать, когда будет больно. Мне не больно. Начинают сверлить. Боль впивается в мозг, но выдержать уже можно.
И я, жалея врача, киваю, что мне не больно. Боль страшная. Разносит голову. Но боль не такая, что невозможно вытерпить. Это уже терпимо. Я знаю, это будет не долго. Терплю. Сверлит, сверлит, сверлит, сверлит.
Потом не выдерживаю, говорю, что очень больно. Всё.
Мне надо придти завтра, вернее, уже сегодня, к 10 утра.
Сейчас 4 часа утра. Завтра обратно к стоматологу. Сижу и немножко плачу. Анестезия отошла, очень больно. Поддержите, пожалуйста. Очень страшно идти к стоматологу. Ребята, заранее спасибо.

Очень категорически сочувствую!!! Крепитесь!
От себя пару историй.
История первая.Со мной.
Случилась со мной в прямом смысле нездоровая фигня.Зуб запустил.И,как обычно,внезапно-Боль,флюс.Стоматологов боюсь до дрожжи в к... да по всему телу. В поликлинике сразу сказал-драть! Да и с флюсом вряд ли кто лечить взялся бы. А накануне я боль пытался водочкой прополоскать.Ну как-прополоскать.....Поллитра выпил,"полоща".
Ну вот.Сажусь в кресло.Укол(лидокаин). 15 мин. Процесс пошёл. А зуб коренной.Не тянется.И вот тут я начинаю чувствовать.Пока не сильно,но...чую.Зуб не тянется.Я ору.На помощь медсестра пришла.Она меня в кресле фиксирует коленом,а врач уже двумя руками тянет. bravo.gif Сломался,сволочь,под этими "пассатижами". Ну чё делать-надо корни и остатки зуба удалять. А я начинаю всё сильнее чувствовать боль.Причём,нормально так чувствовать.Начинается процесс "корчевания".Я ору.Медсестра опять фиксирует меня коленом и руки пытается держать....Битва...кровь...боль...мессиво... 3 корня было. Врач-умничка! Всё сделала.Ну и дальше уже не интересно-дренаж,неделя осмотров и чисток.И ,вуаля!Я без зуба. г.Нолинск Кировская обл.
История вторая.Противоположная.Спокойная.
Попросил меня как-то напарник показать стоматологическую поликлинику рядом с работой.Пломбу ему нужно было поставить.И удобнее было у нас на районе делать.Ну не суть.
Короче,пришли в поликлинику.Он сходил на приём.Вышел,кривясь.Спрашиваю его
-Чё,хреново?
-Нет,нормально всё.Больно просто.
-А чё укол не попросил?
И вот тут он мне выдал фразу,которая меня просто в ступор вогнала.
-Я НИКОГДА не обезбаливаю. Я хочу чувствовать что со мной делают.
Я не нашёл слов в ответ,кроме "Мудрила,ты,страшный!"
А ТС-мужества! И терпения.
 
[^]
ZSergiu
4.01.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
А на меня боль не действует, ну почти. Сломал мелкую кость ноги так и пешком до травматологии поковылял. Зубные нервы просто так вытащили, сверлили тоже почти до нервов без ничего. Камень в почке начала двигаться когда был один дома без ничего и думал что сдохну но всё обошлось. Потом тётя сказала что при моём случае обычно делают внутривенный кетанов и звонят в скорую чтобы от шока не умереть но я выдержал всё без таблетки даже. Так я думал что с нервами проблемы а оказалось всё довольно просто, я тупо не обращаю достаточново внимания боли. Боль это то что ты хочешь чуствовать так что посоветую именно психологически по другому на всё реагировать и тогда уколы помогут да и боль слабее будет. Удачи. ;)

Это сообщение отредактировал ZSergiu - 4.01.2016 - 13:33
 
[^]
Вахтунг
4.01.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
да чё, мне вон вообще без анестезии коренной сверлили - ничо. Никогда зубы не болели, а тут месяц назад один ныть начал - ноет-ноет, заебало, пошёл в стоматологию. Ну сделали рентген там, все дела, говорят - гнить изнутри начал, надо сверлить и чистить. А я первый раз же зуб сверлю - спрашиваю, а как - больно мол, анестезия не нужна? Ну она, типа : да как хошь, можно сделать, можно не делать (ну, с понтом - ты ж мужик, выдержишь). Ну и я думаю, хуле - мужик ж, давай так. Ну больновато было, да, неприятно, в след. раз буду с анестезией делать. Но выдержал, ничо.
 
[^]
Shaun
4.01.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
раньше делал без анастезии - вполне терпимо,
Местное обезбаливающее - не помогает, когда до этого сидели на обезбаливающих колесах типа найза-хуяйза и прочего, перед поход к стоматологу - с неделю нельзя принимать никаких обезбаливающих.
 
[^]
AlexGabriel
4.01.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 40
у меня тоже так. однажды стоматолог спросил: а Вы выпиваете? не знаю, как это связано. но повод задуматься
 
[^]
DrGera
4.01.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Мне сделали как то обезбаливающий, да прям в копилляр!! Перед глазами звёздочки , я не могу поднятся с кресла, врач вышла, сказала пусть обезбаливающий начнёт своё действие, сама не знала , что в вену попала.
Мама не горюй, мотор бьётся , у меня паника, жуть короче, вспоминать страшно блеать.... Через несколько минут прошло, лижу потный в кресле, заходит зубничка, увидела меня, всё поняла. Тоже обеспокоилась, засуетилась давай окна открывать. Нашатырь под нос пихать.
В общем обошлось. Но мля страху натерпелся. Она потом говорит , то место куда сделал укол, верхняя щека, была мертвецкого цвета, бррр ппц господа.
Чесн слово не вру посоны. Теперь походы к стамотологам зайдя в кабинет говорю: будите делать обезбаливающие... предупреждая попадёте в капилляр , то есть в вену, пиздец вам коновалы хреновы, и излагаю вкратце историю эту.
Зубы беречь надо, очкую я этих коновалов с тех пор!!!
 
[^]
ndv76
4.01.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Mankunianec @ 4.01.2016 - 08:28)
Мне зуб вырывали - 3 дня кровь остановить не мог
Заебался ею обедать

Кровь - это хорошо. Где кровь, там регенерация. Хотя, один англичанин захлебнулся во сне своей кровью из-за удаленного зуба.
 
[^]
кузькина
4.01.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Ой, как жаль ТС! Так страшно и больно! За что, спрашивается, такое наказание? А может нужно что-то дома выпить-уколоть, чтобы уколы действовали лучше у врача? Может с таким вопросом к анестезиологу в хирургию обратиться? Не может же такая сильная боль быть фантомной?!
 
[^]
foxх
4.01.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Bizels
Неправильно ставили уколы. Если все делать как надо, то и ледокаина 1 ампулы хватит для удаления.
 
[^]
Ordinal
4.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Врач говорил бывают зубы которые наркоз не берёт, любой причём. Из всех зубов у меня один такой был.
 
[^]
foxх
4.01.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (кузькина @ 4.01.2016 - 13:56)
Ой, как жаль ТС! Так страшно и больно! За что, спрашивается, такое наказание? А может нужно что-то дома выпить-уколоть, чтобы уколы действовали лучше у врача? Может с таким вопросом к анестезиологу в хирургию обратиться? Не может же такая сильная боль быть фантомной?!

Врача хорошего надо искать. Он может быть и в платной и в бесплатной стоматологии. Ультракаин купить в аптеке и шприц инсулиновый.
 
[^]
mazdmozg
4.01.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Какая хуевая тема, каждый раз херово, когда идешь. Кстати может кто поделится, сколько стоило поставить пломбу на жевательный нижний зуб.
 
[^]
sonos
4.01.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (lShuml @ 4.01.2016 - 00:14)
я тоже так к одному пошел и 6 уколов... сверлит, а я чувствую. Потом, через время, перешел в клинику ближе. Боль ужасная, кетанол, немесил и пр - не помогали. Доктор сделал пару уколов и все как рукой сняло. Спросил - почему так и она сказала, что просто препарат дорогой, вот и работает. Как бы так...
.
Лечение одного зуба вышло в 28 рубасов у нее. Теперь не боюсь боли, боюсь - бабла не хватит))))))

Ага, конечно, дорогой - поэтому действует. А не потому что просто другой препарат. Или как раз тот, что и должен быть. А мало ли что кололи перед этим, могли и спецом сделать - сперва херню вколоть а потом предложить нормальный - человек в таком состоянии уже готов на все. Кули боль то адская.
 
[^]
liosh
4.01.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1408
Транквилизаторы за час до похода к врачу могут существенно облегчить состояние.
 
[^]
BMoftheW
4.01.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (ruslan3967 @ 3.01.2016 - 23:10)
кетанов укольчик на ночь и всё норм.

А стоматолог сам придет домой и будет ночью сверлить?
 
[^]
Bizels
4.01.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4166
Цитата (foxх @ 4.01.2016 - 13:58)
Bizels
Неправильно ставили уколы. Если все делать как надо, то и ледокаина 1 ампулы хватит для удаления.

если мне то мб. но ничего не чувствовал пока драть не начали а потом и везде чувствительность вернулась резко. если о жене то на нее любые обезболивающие не действуют. что таблетками что уколами. только наркотические кое как.
 
[^]
spy2spy
4.01.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1071
ТС признавайся БУХАЛА по лютому на НГ? Если да, это нормальная реакция организма на алкоголь! Есть люди, анестезия - а это обезболивание на адреналине, в принципе может не брать 3-5 суток после активного употребления алкоголя!
Врачи которым операции стоматологические выпадают сразу предупреждают! О возможных последствиях в случае бухания как на кануне, так и за 2-3 дня до похода.
Ультракаин колят, он повышает давление, в том числе и черепное, и пре хирургии стараются его не использовать в принципе, хрен остановишь кровь бьющую под давлением. Да и лунка будет очень долго формироваться если кровит не переставая!
Хорошо, когда друг стоматолог. Узнаешь массу интересного и страшного.
 
[^]
loredan
4.01.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14476
В теме про лечение зубов, всегда вспоминаю этот фильм. smile.gif

Может кто есть ещё с такой проблемой? Вырвали зуб
 
[^]
Borisisch
4.01.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1087
С похмелья наркоз не берет, мне 5 уколов делали, сказали из-за вчерашнего употребления,..
 
[^]
Seregkin
4.01.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 368
Была похожая ситуация когда удаляли зуб, кололи иультрокаин с адреналином, обезбаливания не было (рвали как наживую). Орал как бешенный, в результате выросло давление и зуб так и неудалили. На следующий день история повторилась. Поменяли врача, дали таблетку адаптола, укололи чистый ультрокаин без адреналина - удалили, что даже пикнуть не успел. Либо стоматолог неправильный, либо адаптол сработал. До сих пор незнаю, что это было. ТС не болей! После операции прописали аугментин и нимесулид.
 
[^]
foxх
4.01.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
А что адреналин? Мне как то кололи ледокаин с адреналином, именно для того, чтобы обезболивание дольше длилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26281
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх