Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barsick 21 янв 2016 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Секта 47

47 хромосом?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%83%D0%BD%D0%B0
Asteris 22 янв 2016 в 09:50
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Помните эту картинку?
Ее ту не один раз уже постили. Не помогло.



Заседание клуба 47
ИванДулин 22 янв 2016 в 09:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мог бы и помягче сказать... cry.gif
Ты щас многим сделал больно! lol.gif
Reciter 22 янв 2016 в 10:15
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
1
Вот что сегодня полуприснилось, создал новую тему, пинайте:
несколько простых шагов
Asteris 22 янв 2016 в 11:01
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 10:15)
Вот что сегодня полуприснилось, создал новую тему, пинайте:
несколько простых шагов

Чего злой то такой? В рублях хранишь,да?
Reciter 22 янв 2016 в 11:33
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Asteris @ 22.01.2016 - 11:01)
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 10:15)
Вот что сегодня полуприснилось, создал новую тему, пинайте:
несколько простых шагов

Чего злой то такой? В рублях хранишь,да?

Ну, злой-то, кажется, ты. Я никого депутатом не обзывал пока gentel.gif
Asteris 22 янв 2016 в 12:22
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 11:33)
Цитата (Asteris @ 22.01.2016 - 11:01)
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 10:15)
Вот что сегодня полуприснилось, создал новую тему, пинайте:
несколько простых шагов

Чего злой то такой? В рублях хранишь,да?

Ну, злой-то, кажется, ты. Я никого депутатом не обзывал пока gentel.gif

Кто ты по специальности? Чем зарабатываешь?
Reciter 22 янв 2016 в 12:44
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
0
Asteris
ты не ахуел чутка? ты кто такой чтобы такие вопросы задавать? да еще таким тоном? с какой целью интересуешься? сам обзовись наперед и поясни людям с какого хера ты тут допросы ведешь, или у тебя позиция "я дартаньян, а все пидарасы и неучи"? ну, это иллюзия gentel.gif

Это для понимания. А теперь по сути твоего вопроса, мне не сложно,
по институтской гражданской специальности я инженер конструктор-технолог РЭА
По военной - начальник расчета боевой машины ОСА ... не помню уже точно аббревиатуры, тебе надо?
Работаю директором по ИТ и проектам в средней торгово-производственной компании, плюс есть небольшой свой бизнес.
И что?

Это сообщение отредактировал Reciter - 22 янв 2016 в 12:48
Asteris 22 янв 2016 в 13:10
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 12:44)


Это для понимания. А теперь по сути твоего вопроса, мне не сложно,
по институтской гражданской специальности я инженер конструктор-технолог РЭА
По военной - начальник расчета боевой машины ОСА ... не помню уже точно аббревиатуры, тебе надо?
Работаю директором по ИТ и проектам в средней торгово-производственной компании, плюс есть небольшой свой бизнес.
И что?

Очень круто.
Тогда почему мне,человеку с 9 классами образования понятно,что твое предложение полнейший бред?
Более того,я могу относительно подробно описать и предсказать процессы,которые оно за собой потянет.

На самом деле мне похуй чем ты занимаешься. Абсолютли.
Просто хотел привести понятный тебе пример того,как человек слабо разбирающийся в какой либо области лезет с советами.
Но я тебе доверяю,можешь сам такой пример придумать,раз такой способный)
Reciter 22 янв 2016 в 13:53
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
1
Понимаешь, экстренные ситуации требуют экстренных мер.
Как бы тебе объяснить, чтоб попроще...
Ну вот идешь ты по темному переулку, а к тебе с ножиком, и ростом поболе, и в плечах тоже... раза в полтора... gentel.gif "закурить не найдется?"
Ты начнешь рассказывать, что ты такой спортивный и не куришь, или постараешься ухватить поблизости валяющийся обрезок трубы? или даже бутылку?
Вот и весь сказ
Asteris 22 янв 2016 в 14:07
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 13:53)
Понимаешь, экстренные ситуации требуют экстренных мер.
Как бы тебе объяснить, чтоб попроще...
Ну вот идешь ты по темному переулку, а к тебе с ножиком, и ростом поболе, и в плечах тоже... раза в полтора... gentel.gif "закурить не найдется?"
Ты начнешь рассказывать, что ты такой спортивный и не куришь, или постараешься ухватить поблизости валяющийся обрезок трубы? или даже бутылку?
Вот и весь сказ



Ростом повыше и в полтора раза пошире в плечах? Меня? Да я бы обосрался,если бы просто такого мутанта увидел. lol.gif


Экстренные меры - это хорошо,но ты исходишь из того,что ветер дует,потому что деревья качаются и предлагаешь опиливать ветки,что бы предотвратить ураган.

1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?
2. Что там со спекулятивным рывком в 2014 году? Кто это был? Какие меры приняты?
3. Почему?
Reciter 22 янв 2016 в 14:17
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?
2. Что там со спекулятивным рывком в 2014 году? Кто это был? Какие меры приняты?
3. Почему?

Ответы на эти вопросы займут слишком много времени, и будет очень много текста, или ты считаешь, что на них можно ответить односложно?
Вообще задавать вопросы - это очень просто.
Как говорил один древний китаец "один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов".
Сейчас ситуация такова, какова она есть.
И из нее нужно как-то выгребаться, всем вместе, а не выебываться, кто больший теоретик. Так уже было не раз в истории, причем особенно больно бывало именно в НАШЕЙ истории.
Нужно принимать меры, а не рассуждать, нужно действовать, а не пиздИть.
Скоро станет тупо поздно. И на осколках хуевластья наступит полный беспредел.
Asteris 22 янв 2016 в 14:28
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Reciter @ 22.01.2016 - 14:17)
Цитата
1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?
2. Что там со спекулятивным рывком в 2014 году? Кто это был? Какие меры приняты?
3. Почему?

Ответы на эти вопросы займут слишком много времени, и будет очень много текста, или ты считаешь, что на них можно ответить односложно?
Вообще задавать вопросы - это очень просто.
Как говорил один древний китаец "один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов".
Сейчас ситуация такова, какова она есть.
И из нее нужно как-то выгребаться, всем вместе, а не выебываться, кто больший теоретик. Так уже было не раз в истории, причем особенно больно бывало именно в НАШЕЙ истории.
Нужно принимать меры, а не рассуждать, нужно действовать, а не пиздИть.
Скоро станет тупо поздно. И на осколках хуевластья наступит полный беспредел.


Нужно принимать меры, а не рассуждать

Вот именно с этой фразы самый пиздец у нас обычно и начинался всегда.

ИванДулин 22 янв 2016 в 14:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Asteris @ 22.01.2016 - 14:07)
1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?


С 10 по 12 минуты! Ну ведь все планы раскрыл! И упомянул что так же делали и год назад...
Вольный 22 янв 2016 в 15:06
Crossavec  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 22.01.2016 - 14:47)
Цитата (Asteris @ 22.01.2016 - 14:07)
1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?


С 10 по 12 минуты! Ну ведь все планы раскрыл! И упомянул что так же делали и год назад...

со слов Силуанова получается что главный спекулянт само государство?
Reciter 22 янв 2016 в 15:08
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
3
Силуанов - редкий по тупости пиздабол. В смысле даже для финансиста редкий gentel.gif
ИванДулин 22 янв 2016 в 15:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Вольный @ 22.01.2016 - 15:06)
со слов Силуанова получается что главный спекулянт само государство?

Конечно! Об этом еще весной говорили, когда бакс ниже 50 сходил...
ЗмейДраконов 22 янв 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИванДулин @ 22.01.2016 - 17:47)
Цитата (Asteris @ 22.01.2016 - 14:07)
1. Почему обесценился рубль? Кто это сделал и зачем?


С 10 по 12 минуты! Ну ведь все планы раскрыл! И упомянул что так же делали и год назад...

"Мы еще в прошлом году обменяли валютные остатки на рубли и разместили на рынке." Силуанов. Это они сделали в декабре - январе, а весной поменяли обратно. В январе курс рубля под 70, а весной около 50. Не хило заработали. В этом году так же решили бабла срубить?
Strangerr 22 янв 2016 в 16:09
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
11:29 Силуанов: "у нас нет, конечно, нет такой задачи - заработать для бюджета".

Сильно, открыто, честно.
Djopus 22 янв 2016 в 16:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ИванДулин 22 янв 2016 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Strangerr @ 22.01.2016 - 16:09)
11:29 Силуанов: "у нас нет, конечно, нет такой задачи - заработать для бюджета".

Сильно, открыто, честно.

Используя бюджетные деньги и ресурс заработать и государству, и про себя не забыть! Зная возможности и цели это не сложно...
Matar автор 23 янв 2016 в 03:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
За день курс на 7 рублей изменился... никто не орет, зато стоит поднятся на рубль хотя бы - все пропало.
ЗмейДраконов 23 янв 2016 в 05:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Matar @ 23.01.2016 - 06:14)
За день курс на 7 рублей изменился... никто не орет, зато стоит поднятся на рубль хотя бы - все пропало.

Ещё 10-12 дней такого роста и твой прогноз 1руб=7$ сбудется!
Нефть -"быстрее, выше, сильнее".
даешь нефть по 200 и дорогой рубль.
ТРОМЕНШЛЕГЕР 23 янв 2016 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Нахера нам дорогой рубль? У нас есть что купить,на этот рубль?

ЦБ опять заработал бабло.

Это сообщение отредактировал ТРОМЕНШЛЕГЕР - 23 янв 2016 в 06:03
Matar автор 23 янв 2016 в 06:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ТРОМЕНШЛЕГЕР @ 23.01.2016 - 06:02)
Нахера нам дорогой рубль? У нас есть что купить,на этот рубль?

ЦБ опять заработал бабло.

Опять 25. Курс вырос плохо, курс упал - опять плохо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх