Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИванДулин 23 янв 2016 в 09:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Не надо сильно переживать! У купивших по 80 будет шанс продать их практически в безубыток. Но они им не воспользуются...
ЗмейДраконов 23 янв 2016 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТРОМЕНШЛЕГЕР @ 23.01.2016 - 09:02)
Нахера нам дорогой рубль? У нас есть что купить,на этот рубль?

ЦБ опять заработал бабло.

Как это "на хера"? Импорт подешевеет, всякие айпхоны будем ведрами на 100руб брать. Про бэхи, мерсы и прочий автохлам, я вообще молчу! Эх, заживем! Матар, а чё там в твоём "видении" за жизнь при таком курсе?
Asteris 23 янв 2016 в 13:53
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Matar @ 23.01.2016 - 03:14)
За день курс на 7 рублей изменился... никто не орет, зато стоит поднятся на рубль хотя бы - все пропало.

Это потому что перед этим он на 45 рублей вырос.
Больше чем в два раза.
Когда доллар снова будет стоить 33-35 рублей - я засру весь ЯП нахуй,обещаю.
А то на десять "немножка вырос" и на пять "обвалился" - радуйтесь,епт.
palenchik 23 янв 2016 в 14:01
генератор счастья  •  На сайте 15 лет
4
А мне что-то вторая часть "пророчества" Matarа вспомнилась, про 7 рублей за доллар в декабре 2015 г. Но я помню, что всё это ему по укурке привиделось smile.gif Зато юки чувак нарубил smile.gif
kon4550 23 янв 2016 в 14:05
бабай-хохотун  •  На сайте 14 лет
0
Наркоманы штоле?
нуакакже 23 янв 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Asteris @ 23.01.2016 - 13:53)
Когда доллар снова будет стоить 33-35 рублей - я засру весь ЯП нахуй,обещаю.
А то на десять "немножка вырос" и на пять "обвалился" - радуйтесь,епт.

В одну реку дважды?
Даже американский доллар девальвируется (грубо) на один процент в год.
Ну а рубль то поболее.
И как с 36 руб/ дол в январе 2014 Вы намерены вернуться к 33-35 руб/дол.
Нефть по 200 долларов?
Asteris 23 янв 2016 в 14:29
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (palenchik @ 23.01.2016 - 14:01)
А мне что-то вторая часть "пророчества" Matarа вспомнилась, про 7 рублей за доллар в декабре 2015 г. Но я помню, что всё это ему по укурке привиделось smile.gif Зато юки чувак нарубил smile.gif

Я честно говоря вообще в человеческой разумности сильно усомнился после этого.
Люди верили бреду наркомана,при этом в штыки воспринимая мнение людей профессионально этим занимающихся.
То есть человек принимает на веру то,что хочет услышать,игнорируя реальность.
У Матара даже спрашивали совета по сбережениям. lol.gif

В недавней теме про рубль перешагнувший за 80 - отписалось несколько неглупых людей,но естественно их быстренько слили и продолжили фантазировать дальше.

Asteris 23 янв 2016 в 14:31
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (нуакакже @ 23.01.2016 - 14:21)
Цитата (Asteris @ 23.01.2016 - 13:53)
Когда доллар снова будет стоить 33-35 рублей - я засру весь ЯП нахуй,обещаю.
А то на десять "немножка вырос" и на пять "обвалился" - радуйтесь,епт.

В одну реку дважды?
Даже американский доллар девальвируется (грубо) на один процент в год.
Ну а рубль то поболее.
И как с 36 руб/ дол в январе 2014 Вы намерены вернуться к 33-35 руб/дол.
Нефть по 200 долларов?

Я не планирую. Я сказал,что если доллар сначала вырос на десять рублей,а потом,чуть позже упал на пять,то это не "обвалился сразу на пять рублей" а "вырос на пять рублей" и нехуй подменять понятия.
Хотя Матару это не впервой .

Это сообщение отредактировал Asteris - 23 янв 2016 в 14:32
ИванДулин 23 янв 2016 в 16:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Asteris @ 23.01.2016 - 13:53)

Когда доллар снова будет стоить 33-35 рублей - я засру весь ЯП нахуй,обещаю.

Не засрешь...
Дай бог до 60 дойти! 45 отменяется пока.
А перед 60 еще надо от 70-75 вверх обратно отскочить! Ох обосрутся всепропальщики!!!
Вобщем я разволновку сделал предварительную.
ЗмейДраконов 23 янв 2016 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИванДулин @ 23.01.2016 - 19:18)
Цитата (Asteris @ 23.01.2016 - 13:53)

Когда доллар снова будет стоить 33-35 рублей - я засру весь ЯП нахуй,обещаю.

Не засрешь...
Дай бог до 60 дойти! 45 отменяется пока.
А перед 60 еще надо от 70-75 вверх обратно отскочить! Ох обосрутся всепропальщики!!!
Вобщем я разволновку сделал предварительную.

Вот это уже интереснее. По новым расчетам "светит" 90-100? Я почему спрашиваю, раньше ты Иван отписывался, что если пробьют макс по доллару (80 с копейками), то улететь можем высоко. Этот максимум пробили и закрылись в тот день выше. Этот, сегодняшний расчет, продолжение старыхлый или что-то кардинально новое? Я не стебусь, мне реально интересно.
ИванДулин 23 янв 2016 в 16:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Это новый. Тут фигово что непонятно где может закончится пробой 80.1 Пока на гарфике разворотная "падающая звезда". Ее отменяет новый пробой хая. А пока все рисуется так же как год назад. Надо ждать откуда внизу развернемся и докуда дойдем. ~78 поддержка сильная (щас на ней), следующая 73-70. Вторая мне больше нДравица.

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 23 янв 2016 в 16:48
callmecough 23 янв 2016 в 16:50
Прибаутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Matar @ 23.01.2016 - 03:14)
За день курс на 7 рублей изменился... никто не орет, зато стоит поднятся на рубль хотя бы - все пропало.

он просто откатился, чтобы уже на 100 пойти rulez.gif
ИванДулин 23 янв 2016 в 17:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (callmecough @ 23.01.2016 - 16:50)
Цитата (Matar @ 23.01.2016 - 03:14)
За день курс на 7 рублей изменился... никто не орет, зато стоит поднятся на рубль хотя бы - все пропало.

он просто откатился, чтобы уже на 100 пойти rulez.gif

Именно! На картинке это называется бычьей ловушкой!!!
pohvist 23 янв 2016 в 17:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Asteris @ 23.01.2016 - 14:29)
Цитата (palenchik @ 23.01.2016 - 14:01)
А мне что-то вторая часть "пророчества" Matarа вспомнилась, про 7 рублей за доллар в декабре 2015 г. Но я помню, что всё это ему по укурке привиделось smile.gif Зато юки чувак нарубил smile.gif

Я честно говоря вообще в человеческой разумности сильно усомнился после этого.
Люди верили бреду наркомана,при этом в штыки воспринимая мнение людей профессионально этим занимающихся.
То есть человек принимает на веру то,что хочет услышать,игнорируя реальность.
У Матара даже спрашивали совета по сбережениям. lol.gif

В недавней теме про рубль перешагнувший за 80 - отписалось несколько неглупых людей,но естественно их быстренько слили и продолжили фантазировать дальше.

Судя по количеству уверовавших в различные религии, немного же людей можно назвать разумными, согласно вашему методу оценки.
Не хорошо про Matarа говоришь, а не прозревший ли ты адепт? Только они с такой охотой, поливают грязью бывших кумиров. Он обычный пророк, давал надежду ничего не требуя взамен, сами знаете - легко поверить в то, во что готов поверить и винить в этом нужно лишь себя.
ИванДулин 23 янв 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (pohvist @ 23.01.2016 - 17:58)
Он обычный пророк, давал надежду ничего не требуя взамен, сами знаете - легко поверить в то, во что готов поверить и винить в этом нужно лишь себя.

faceoff.gif
Чего????????? Если к 47 рублям было очень близко, то поверить в 7$ за 1₽ в течении года...
А с другой стороны его спора на эту цыфру никто не принял... Значит надеялись? Эту страну никогда не победить врагу!!!
Asteris 23 янв 2016 в 18:47
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pohvist @ 23.01.2016 - 17:58)

Судя по количеству уверовавших в различные религии, немного же людей можно назвать разумными, согласно вашему методу оценки.
Не хорошо про Matarа говоришь, а не прозревший ли ты адепт? Только они с такой охотой, поливают грязью бывших кумиров. Он обычный пророк, давал надежду ничего не требуя взамен, сами знаете - легко поверить в то, во что готов поверить и винить в этом нужно лишь себя.

Немного. Очень немного. Меньше 10%.
Остальные просто стадо,которым привычнее, когда за них думают другие?
Точнее не думают,а льют сладенький теплый елей в уши. О последствиях думать не принято. Так кто виноват в том,что однажды они понимают,что их поимели?
Те кто врал? Увольте. Виноват тот кто слушал лгуна, принимая очевидную примитивную подделку за веру,потому что лень было копнуть немного глубже.

С Матаром я был несогласен с самого начала.

Я адепт Ордена Пописдимов - это пожизненный статус.
http://nick-name.ru/nickname/id606698/
Matar автор 24 янв 2016 в 03:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (palenchik @ 23.01.2016 - 14:01)
А мне что-то вторая часть "пророчества" Matarа вспомнилась, про 7 рублей за доллар в декабре 2015 г. Но я помню, что всё это ему по укурке привиделось smile.gif Зато юки чувак нарубил smile.gif

Курс и будет 1 к 7. Я не сомневаюсь в этом.

2 темы моих закрыли. Написал админам, ничего толком не объяснили и сказали открывать не будем.

Djopus 25 янв 2016 в 00:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Значит в понедельник курс будет 70?))
divmaster 25 янв 2016 в 11:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 24.01.2016 - 03:39)
2 темы моих закрыли. Написал админам, ничего толком не объяснили и сказали открывать не будем.

Я так понял, админы закрывают темы в которых больше 200 страниц. Вроде из-за нагрузки на движок сайта. Но это не важно.
Просто если есть желание, то делай 3 часть. Типа:

Курс доллара в ближайшее время. Часть 3., Вангую за Америку и доллар.

PS: Хотя предсказанное несколько задерживается. И может быть это даже к лучшему.
Хотя, как знать, как знать.

Matar автор 25 янв 2016 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (divmaster @ 25.01.2016 - 11:29)
Цитата (Matar @ 24.01.2016 - 03:39)
2 темы моих закрыли. Написал админам, ничего толком не объяснили и сказали открывать не будем.

Я так понял, админы закрывают темы в которых больше 200 страниц. Вроде из-за нагрузки на движок сайта. Но это не важно.
Просто если есть желание, то делай 3 часть. Типа:

Курс доллара в ближайшее время. Часть 3., Вангую за Америку и доллар.

PS: Хотя предсказанное несколько задерживается. И может быть это даже к лучшему.
Хотя, как знать, как знать.

Скоро сделаю.
Djopus 25 янв 2016 в 13:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 25.01.2016 - 12:40)
Цитата (divmaster @ 25.01.2016 - 11:29)
Цитата (Matar @ 24.01.2016 - 03:39)
2 темы моих закрыли. Написал админам, ничего толком не объяснили и сказали открывать не будем.

Я так понял, админы закрывают темы в которых больше 200 страниц. Вроде из-за нагрузки на движок сайта. Но это не важно.
Просто если есть желание, то делай 3 часть. Типа:

Курс доллара в ближайшее время. Часть 3., Вангую за Америку и доллар.

PS: Хотя предсказанное несколько задерживается. И может быть это даже к лучшему.
Хотя, как знать, как знать.

Скоро сделаю.

Давай Матар, сделай их всех pray.gif
UdaFF5 27 янв 2016 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Когда тема новая будет? )
Asteris 27 янв 2016 в 18:28
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Через три минуты данные по запасам сырой нефти.
Можем упасть по жиже.

В 22:00 решение по процентной ставке ФРС.
По еб все мутно,стою в продаже от 1.0908
Рискну держать. со стопом 1.0925



Это сообщение отредактировал Asteris - 27 янв 2016 в 18:29
ИванДулин 28 янв 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Не че там? Профит растет у купивших баксы по 80-85?
Но будет и на вашей улице праздник скоро...
Вот только сделает ли кто правильные выводы из того что произойдет в ближайшие неделю - месяц...
Djopus 29 янв 2016 в 00:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ждем понедельника, пока за выходные все обдумают стратегию? От фрс до набиулиной
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх