Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИванДулин 20 янв 2016 в 19:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ЗмейДраконов @ 20.01.2016 - 18:57)
Цитата (Matar @ 20.01.2016 - 20:43)
Индексы Омерики опустились ниже сентябрьского падения...

Что и у них тоже жопа?

У них такая жопа что евробакс все дешевеет и дешевеет, а доллер все растет и растет...
Asteris 21 янв 2016 в 00:05
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Ну чо?
Все успели затарить валюту на хаях?
aLex66 21 янв 2016 в 00:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ЯП , ну это святое есть и свои пророки, шаманы и так далее. мы же понимаем в тугрики, тенге или в золото переводим
Asteris 21 янв 2016 в 11:10
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Покупка нефть 27.78
Стоп 26.95.


Sniff19 21 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Matar @ 20.01.2016 - 17:48)
...

Ты расскажи нам, чего в этом году ждать!
Когда будет 120 или 130
ppsascha 21 янв 2016 в 12:45
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
2
А проклятая зеленая бумажка все не падает, и омериге пиздец все никак не наступит gigi.gif
www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a09f729a7947a73433601a
Asteris 21 янв 2016 в 13:15
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 12:45)
А проклятая зеленая бумажка все не падает, и омериге пиздец все никак не наступит gigi.gif
www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a09f729a7947a73433601a

Закину штуку на телефон,если уйдет выше 86.00
ppsascha 21 янв 2016 в 13:37
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 13:15)
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 12:45)
А проклятая зеленая бумажка все не падает, и омериге пиздец все никак не наступит gigi.gif
www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a09f729a7947a73433601a

Закину штуку на телефон,если уйдет выше 86.00

Ох, чувак, зря ты это. Хотя за язык тебя никто не тянул.
ИванДулин 21 янв 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я оставлю это на всякий случай... Что б понимали что может произойти.
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1294649.html

Добавлено в 13:50
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 13:15)
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 12:45)
А проклятая зеленая бумажка все не падает, и омериге пиздец все никак не наступит gigi.gif
www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a09f729a7947a73433601a

Закину штуку на телефон,если уйдет выше 86.00

Ээээээ
В 12-00 свечка до 85.999
Правда и пост в 13.15 создан...

"Я в твоих глазах не устрашим!
...." ©

Слава великому ЦБ! С валютной секции ушли покупатели и пришли продавцы!!!

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 21 янв 2016 в 13:52
Asteris 21 янв 2016 в 14:24
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 13:37)
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 13:15)
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 12:45)
А проклятая зеленая бумажка все не падает, и омериге пиздец все никак не наступит gigi.gif
www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a09f729a7947a73433601a

Закину штуку на телефон,если уйдет выше 86.00

Ох, чувак, зря ты это. Хотя за язык тебя никто не тянул.

Ты лучше объясни,почему ты не взял по 50-52,когда в этой теме называли первую цель 58-60. Потом стали очевидными 72 ,но желающих взять по 60 тоже не нашлось.
А вот по 77-87 бакс всем нужен оказался)

Это сообщение отредактировал Asteris - 21 янв 2016 в 14:26
ppsascha 21 янв 2016 в 16:06
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 14:24)

Ты лучше объясни,почему ты не взял по 50-52,когда в этой теме называли первую цель 58-60. Потом стали очевидными 72 ,но желающих взять по 60 тоже не нашлось.
А вот по 77-87 бакс всем нужен оказался)

Я тут давно тусю, а ты просто не обращал внимания. Может, кто-то вспомнит, что я рассказывал, что я впервые закупился по 39 в конце сентября 2014,по совету одного умного человека, который сказал: Саша, в ближайшее время пиздец. Я ему поверил и закупился на все деньги, что у меня были. Далее я докупал весной, кажется, по 58 (4 тысячи, и да, я облажался и не дождался 50, ну знал бы, гле упать, соломки б подстелил), и еще полторы тысячи евро осенью по 72, а в эту пятницу взял еще баксов по 77.5. Короче гоовря, все ненужные в ближайший год рубли я менял на деньги, потому что валюта в этой стране не дешевеет никогда (великий путенский отскок я не считаю, ибо он экономически необоснован). И прошлой весной я в матаровской теме, когда все кричали аве 45, гооврил и не раз, что это искусственное укрепление рубля к конференции альфастерха и дню Победы, а потом ебанет, но меня никто не слушал.
Пруфов не будет. Если хочешь, пролистай историю моих сообщений.
ИванДулин 21 янв 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Весенне укрепление рубля нииииикакого отношения к предводителю стерхов и амфороносца не имеет. И тем более к дню Победы...
Это просто психология и действия толпы! Сначала накупить, потом продать, потом купить и тд бесконечно...
БРОЙЛЕР 21 янв 2016 в 17:23
Гомо дрила  •  На сайте 16 лет
-2
вангую по 160 через 6 месяцев
ppsascha 21 янв 2016 в 17:25
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 21.01.2016 - 17:17)
Весенне укрепление рубля нииииикакого отношения к предводителю стерхов и амфороносца не имеет. И тем более к дню Победы...
Это просто психология и действия толпы! Сначала накупить, потом продать, потом купить и тд бесконечно...

Если и так, это все равно не имеет большого значения.
Asteris 21 янв 2016 в 17:25
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (БРОЙЛЕР @ 21.01.2016 - 17:23)
вангую по 160 через 6 месяцев

Тут принято страдать за веру.
Или вы просто пиздануть изволите?
kutuzbutuz 21 янв 2016 в 18:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
"В Совфеде предлагают установить фиксированный курс рубля"
Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, можно установить жесткий курс рубля по отношению к доллару США и другим резервным валютам на уровне 40 рублей, считают в Совете Федерации.

)))
БРОЙЛЕР 21 янв 2016 в 18:25
Гомо дрила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 17:25)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 21.01.2016 - 17:23)
вангую по 160 через 6 месяцев

Тут принято страдать за веру.
Или вы просто пиздануть изволите?

страдать всей страной будем, или вы эти страдания находите недостаточными?
ppsascha 21 янв 2016 в 18:27
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kutuzbutuz @ 21.01.2016 - 18:22)
"В Совфеде предлагают установить фиксированный курс рубля"
Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, можно установить жесткий курс рубля по отношению к доллару США и другим резервным валютам на уровне 40 рублей, считают в Совете Федерации.

)))

Даже если это не шутка, хуй ты в каком обменнике увидишь наличные баксы. Люди тоже не идиоты, резко разовьется теневой рынок, а это, в свою очередь, подстегнет доллар еще больше.
фрешдей 21 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
можно установить жесткий курс рубля по отношению к доллару США и другим резервным валютам на уровне 40 рублей,

мы придумаем свой доллар?
Цитата
Даже если это не шутка, хуй ты в каком обменнике увидишь наличные баксы.

да пох на доллары, просто все ломанутся покупать онлайн
Asteris 21 янв 2016 в 18:50
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (БРОЙЛЕР @ 21.01.2016 - 18:25)
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 17:25)
Цитата (БРОЙЛЕР @ 21.01.2016 - 17:23)
вангую по 160 через 6 месяцев

Тут принято страдать за веру.
Или вы просто пиздануть изволите?

страдать всей страной будем, или вы эти страдания находите недостаточными?

Предпочитаю индивидуальный подход.
Я утверждаю,что доллар не дойдет до 100 рублей за ближайшие 6 месяцев.
Вы соответственно утверждаете,что перешагнет сию черту.

Так почему бы одному благородному Дону не заторчать бухло другому благородному Дону, по этому поводу?

ИванДулин 21 янв 2016 в 20:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Открыт отпцион со страйком 100 и экспирацией на 21 июня!!!
ppsascha 21 янв 2016 в 20:56
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (фрешдей @ 21.01.2016 - 18:32)
да пох на доллары, просто все ломанутся покупать онлайн

Ты не понял. Официально ты вообще их не купишь. Ну скажи, продал бы ты свои баксы, реальные или электронные, по 40, если их рыночная цена в 2.5 раза больше?
Asteris 21 янв 2016 в 21:25
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 20:56)
Цитата (фрешдей @ 21.01.2016 - 18:32)
да пох на доллары, просто все ломанутся покупать онлайн

Ты не понял. Официально ты вообще их не купишь. Ну скажи, продал бы ты свои баксы, реальные или электронные, по 40, если их рыночная цена в 2.5 раза больше?

А биржы закрыть?

ppsascha 21 янв 2016 в 22:01
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Asteris @ 21.01.2016 - 21:25)
Цитата (ppsascha @ 21.01.2016 - 20:56)
Цитата (фрешдей @ 21.01.2016 - 18:32)
да пох на доллары, просто все ломанутся покупать онлайн

Ты не понял. Официально ты вообще их не купишь. Ну скажи, продал бы ты свои баксы, реальные или электронные, по 40, если их рыночная цена в 2.5 раза больше?

А биржы закрыть?

Да, отменить свободноконвертируемый рубль, ввести смертную казнь за валюту, провести деноминацию, установить всем зп 120 рублей и клонировать Сталина gigi.gif
Strangerr 21 янв 2016 в 22:25
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
ppsascha
Цитата
Ты не понял. Официально ты вообще их не купишь. Ну скажи, продал бы ты свои баксы, реальные или электронные, по 40, если их рыночная цена в 2.5 раза больше?

Если "официально их вообще не купишь", то вопрос - откуда они у тебя взялись, чтобы их продавать? Опять же - официально не купишь - относится к физикам или юрикам тоже? А если предприятие ведёт внешнеэкономическую деятельность?

И да, не надо пугать, тот же Китай, саудиты и куча стран держит свою валюту привязанной к баксу - и ничо, уж Китай-то точно не страдает от описанных выше ужастиков.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх