Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drvirus 20 янв 2016 в 06:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Хорошо что моя машина на бигмаках ездит :)

Это сообщение отредактировал drvirus - 20 янв 2016 в 07:16
maxxxak 20 янв 2016 в 07:09
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
2
Надеюсь только на вдруг))) держу в рублях))
Makcimus 20 янв 2016 в 07:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Adibas @ 19.01.2016 - 00:37)
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 20:46)
Я временные оценки не делаю никогда. Неблагодарное это дело. Да думаю в этом годе. Может даже весной. Просто в районе 26 есть уровень старый. Все что сверху пробили нахуй... Туда идти - пара плевков. Будет отскок от него. Пока 40 это не рост. Более менее серьезный отскок. Причем отскок это с позиций что падаем со 100$, а если смотреть от 25-26, то до 40$ это заметный рост! Спекули начали крыть шорты и некоторые лонги открывают. Не хочут особо ниже.

Если 80.1 пробьет, то это пятая волна. Полетим высоко. Может и к сотке - особо не прицелится. Но потом все равно вниз. Правда внизу цели будут уже другие. Пробой исторического хая это серьезно! Но потому его и пробить не всегда удается с первого раза.

Что это щас было? lol.gif

Иван а это не ты случайно этот видеоролик записывал? lol.gif lol.gif

Видюха класс, "пара €/$ пойдут вверх потому, что эта хрень вверх и жёлтая вверх, а вот эти красные вниз ну и хуй с ними" shum_lol.gif
Чалдон 20 янв 2016 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Говорят его видят перед смертью... Когда обратно дороги уже нет!


А кто тогда говорит, если путь в один конец?
ИванДулин 20 янв 2016 в 09:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Чалдон @ 20.01.2016 - 07:32)
Цитата
Говорят его видят перед смертью... Когда обратно дороги уже нет!


А кто тогда говорит, если путь в один конец?

Те кто до конца не дошел, очканул и повернул обратно...
ppsascha 20 янв 2016 в 11:28
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (maxxxak @ 20.01.2016 - 07:09)
Надеюсь только на вдруг))) держу в рублях))

А я докупил в пятницу по 77.5. Даже если продать прямо сейчас, то заработал 5 штук за 3 дня, не вставая с дивана. Продолжайте держать в рублях, слушайте пророка.
ИзяШнипеpсон 20 янв 2016 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Вот таблица дефицита бюджета с РБК. Вот и прикидывайте, Темнейший желает 3%. Скока тады цена бакса, при нынешней нефти и перспективе её падения до 10-12?

Купляйте $ пока не поздно!

Заседание клуба 47
diegoLunes 20 янв 2016 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 20.01.2016 - 12:31)
Вот таблица дефицита бюджета с РБК. Вот и прикидывайте, Темнейший желает 3%. Скока тады цена бакса, при нынешней нефти и перспективе её падения до 10-12?

Купляйте $ пока не поздно!

Ну да 300 рублей и будет. biggrin.gif
РБК - С нами зарабатывают миллионы!
ИванДулин 20 янв 2016 в 14:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
От, бля, че натворили, пидарасы... moderator.gif Перекрылили хай, гандоны!!! Остается надеятся как закроют день... Если ниже 80.1, то мож и выживем. А если к вечеру улетят, то хз где остановка. Где-то до сотки наверно.

Верните на 71-72! pray.gif

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 20 янв 2016 в 14:23
ИзяШнипеpсон 20 янв 2016 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Верните на 71-72!


А как же 47? Уже и не надеешься? biggrin.gif
ИванДулин 20 янв 2016 в 14:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 20.01.2016 - 14:30)
Цитата
Верните на 71-72!


А как же 47? Уже и не надеешься? biggrin.gif

Хз теперь... Нуна ждать когда эта волна вверх закончится. Все нахер заново ванговать!
Щас на мамбе спрос в три-четыре раза предложение превышает. Продавец ушел нахер и амбар закрыл!
Fider 20 янв 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Теперь походу мы уже сами, без нефти, курс докрутим, блеать. Из за особо стремящихся сохранить все что нажито непосильным, и особо ушлых любителей нахаляву бабца рубануть.

Разворот будет полюбому, вот только когда... :(
ИванДулин 20 янв 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А без нефти и крутят. На прошлой неделе брент так же примерно стоил.
Надо баксы раздать за дорого народу. Нужен паник-бай в обменниках!!!
ppsascha 20 янв 2016 в 15:08
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 20.01.2016 - 14:42)
Щас на мамбе спрос в три-четыре раза предложение превышает.

В смысле? Это ж сайт знакомств? Телочки сами липнут, штоле, лишь бы покормили? gigi.gif
ИванДулин 20 янв 2016 в 15:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ppsascha @ 20.01.2016 - 15:08)
Цитата (ИванДулин @ 20.01.2016 - 14:42)
Щас на мамбе спрос в три-четыре раза предложение превышает.

В смысле? Это ж сайт знакомств? Телочки сами липнут, штоле, лишь бы покормили? gigi.gif

Ну в каком то смысле - да. Портал для знакомства продавцов и покупателей. Секас вообще в прямом эфире идет. Иногда групповуха происходит, если кукловод придет. Часто колянопати устраивают без вазелина...
Мамба это ММВБ!
ppsascha 20 янв 2016 в 15:13
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 20.01.2016 - 15:11)
Мамба это ММВБ!

А, вон оно что. Я на форексе мониторю.
ИванДулин 20 янв 2016 в 15:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ppsascha @ 20.01.2016 - 15:13)
Я на форексе мониторю.

Там иногда котировки по рублю врут. Хай прошлого года точно левый нарисовали.
ЗмейДраконов 20 янв 2016 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 20.01.2016 - 17:21)
От, бля, че натворили, пидарасы... moderator.gif Перекрылили хай, гандоны!!! Остается надеятся как закроют день... Если ниже 80.1, то мож и выживем. А если к вечеру улетят, то хз где остановка. Где-то до сотки наверно.

Верните на 71-72! pray.gif

Иван, вот только хотел поинтересоваться о курсе, а ответ уже в теме.
ИванДулин 20 янв 2016 в 16:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Страшно? Вот гдето рядом должен свет засиять..
Matar автор 20 янв 2016 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Индексы Омерики опустились ниже сентябрьского падения...
ppsascha 20 янв 2016 в 17:43
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 20.01.2016 - 15:14)
Цитата (ppsascha @ 20.01.2016 - 15:13)
Я на форексе мониторю.

Там иногда котировки по рублю врут. Хай прошлого года точно левый нарисовали.

Да мне теперь уже на какое-то время не так интересен курс. Как я выше сказал, все лишние рубли я конвертировал в деньги, у меня деревянных-то тысяч 10 от силы, на текущие расходы.

Добавлено в 17:45
Цитата (Matar @ 20.01.2016 - 17:43)
Индексы Омерики опустились ниже сентябрьского падения...

Теперь-то омериге точно пиздец? shum_lol.gif
Matar автор 20 янв 2016 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Заседание клуба 47
эдиkolon 20 янв 2016 в 17:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Matar @ 20.01.2016 - 18:48)
...

slava.gif
ИванДулин 20 янв 2016 в 18:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Кому не влом отришитесь кто баксы купил на этой неделе...
ЗмейДраконов 20 янв 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 20.01.2016 - 20:43)
Индексы Омерики опустились ниже сентябрьского падения...

Что и у них тоже жопа?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 529
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх