Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
эдиkolon 15 янв 2016 в 19:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 19:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

виден ли свет в конце туннеля pray.gif P.S или опять чёрная полоса cry.gif
ppsascha 15 янв 2016 в 20:00
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Djopus @ 15.01.2016 - 17:24)
Ипать копать!
Ну на сколько эти сраные бумажки должны обвалиться, что бы весь мир до последнего еврея начали скидывать доллар?!?
спровоцировав весь мировой рынок от это гадкой бумажки избавиться?!?!

баксы, хуяксы, треджерис, фьючерс хуючерс, блядь дутая из нихуя хренатень.....очевидная всем но такая блядь живучая...

где этот предел?

А где он обвалился? Пока только рубль падает.
Эй, прорицатель, новые трипы с гоа есть? Может, весь мир попросит помощи у России, а рубль будет стоить 256 баксов? lol.gif
Matar автор 16 янв 2016 в 05:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (generajkee @ 15.01.2016 - 19:13)
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 18:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

Что это значит? отказываешься от своего предсказания? biggrin.gif

Это сказал Дядя Вова на днях.
Matar автор 16 янв 2016 в 05:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ppsascha @ 15.01.2016 - 20:00)
Цитата (Djopus @ 15.01.2016 - 17:24)
Ипать копать!
Ну на сколько эти сраные бумажки должны обвалиться, что бы весь мир до последнего еврея начали скидывать доллар?!?
спровоцировав весь мировой рынок от это гадкой бумажки избавиться?!?! 

баксы, хуяксы, треджерис, фьючерс хуючерс, блядь дутая из нихуя хренатень.....очевидная всем но такая блядь живучая...

где этот предел?

А где он обвалился? Пока только рубль падает.
Эй, прорицатель, новые трипы с гоа есть? Может, весь мир попросит помощи у России, а рубль будет стоить 256 баксов? lol.gif

На Гоа еду феврале.
Сколько будет стоить доллар я уже говорил.
ppsascha 16 янв 2016 в 15:06
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Matar @ 16.01.2016 - 05:18)

Сколько будет стоить доллар я уже говорил.

Ага, 1/7 рубля, или примерно 14 копеек к концу 2015 года gigi.gif
ИванДулин 16 янв 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (эдиkolon @ 15.01.2016 - 19:28)

виден ли свет в конце туннеля

Говорят его видят перед смертью... Когда обратно дороги уже нет!
UdaFF5 16 янв 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 16.01.2016 - 08:16)
Цитата (generajkee @ 15.01.2016 - 19:13)
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 18:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

Что это значит? отказываешься от своего предсказания? biggrin.gif

Это сказал Дядя Вова на днях.

Matar Хочу тел с китая заказать стоит ли подождать месяцок-два? )))
а то стоит 250 баксафф....
Если бакс подешевеет.. я себе такой растраты не прощу никогда!
А так подешовке куплю. ))
Стоит ли ждать? Не обламаюсь?
Matar автор 17 янв 2016 в 05:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (UdaFF5 @ 16.01.2016 - 17:47)
Цитата (Matar @ 16.01.2016 - 08:16)
Цитата (generajkee @ 15.01.2016 - 19:13)
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 18:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

Что это значит? отказываешься от своего предсказания? biggrin.gif

Это сказал Дядя Вова на днях.

Matar Хочу тел с китая заказать стоит ли подождать месяцок-два? )))
а то стоит 250 баксафф....
Если бакс подешевеет.. я себе такой растраты не прощу никогда!
А так подешовке куплю. ))
Стоит ли ждать? Не обламаюсь?

Если мес - два терпит подожди.
volga999 18 янв 2016 в 09:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Это сообщение отредактировал volga999 - 18 янв 2016 в 09:42
PapaRoll 18 янв 2016 в 10:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 17.01.2016 - 09:26)
Цитата (UdaFF5 @ 16.01.2016 - 17:47)
Цитата (Matar @ 16.01.2016 - 08:16)
Цитата (generajkee @ 15.01.2016 - 19:13)
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 18:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

Что это значит? отказываешься от своего предсказания? biggrin.gif

Это сказал Дядя Вова на днях.

Matar Хочу тел с китая заказать стоит ли подождать месяцок-два? )))
а то стоит 250 баксафф....
Если бакс подешевеет.. я себе такой растраты не прощу никогда!
А так подешовке куплю. ))
Стоит ли ждать? Не обламаюсь?

Если мес - два терпит подожди.

блеать,а я на прошлой неделе с али заказал куртку-бомбер за $30,можно было подождать и за 4 рэ купить (
Даже если предположить,что вдруг будет такой курс,как вангует Матар,то главный вопрос для меня-как это отразится на моем бюджете,и я сильно сомневаюсь,что в лучшую сторону.В лучшем случае никак.
ИванДулин 18 янв 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (volga999 @ 18.01.2016 - 09:40)
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Не к 28, а к 26. Потом на 40-42 отскок.
Папандя 18 янв 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
друзья, скажите, когда доллар подешевеет??
а то читать лень!
ИванДулин 18 янв 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Рубль обновил истортческий хай на 5 копеек.
Почтим память ушедшего от нас минутой молчания...
О покойниках дибо хорошо, либо ничего.
Жаль... Он был неплохим парнем!
Strangerr 18 янв 2016 в 18:34
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 16:38)
Рубль обновил истортческий хай на 5 копеек.
Почтим память ушедшего от нас минутой молчания...
О покойниках дибо хорошо, либо ничего.
Жаль... Он был неплохим парнем!

Добавлю визуальный образ:


Заседание клуба 47
ИванДулин 18 янв 2016 в 20:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ээээх! Рано я рубель похоронил. У него хай на 80.1 Просто через МТ4 глядел... А точные данные только на ммвб.
Еще может реанимобиль приехать.

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 18 янв 2016 в 20:23
ЗмейДраконов 18 янв 2016 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 13:31)
Цитата (volga999 @ 18.01.2016 - 09:40)
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Не к 28, а к 26. Потом на 40-42 отскок.

Иван, а когда он к 40-42 соберется? Тут Силуанов мечется, то стресс-тест по 20$за барелль, то среднегодовую цену в 50$ ждет. Я понимаю, что временные прогнозы -неблагодарная штука, но хоть "весной", "летом", в 2017?

Добавлено в 20:39
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 23:22)
Ээээх! Рано я рубель похоронил. У него хай на 80.1 Просто через МТ4 глядел... А точные данные только на ммвб.
Еще может реанимобиль приехать.

Это что? Если 80.1 пробьет, то дальше курс не играем ни какой роли? Рубль-не деньги?
ИванДулин 18 янв 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я временные оценки не делаю никогда. Неблагодарное это дело. Да думаю в этом годе. Может даже весной. Просто в районе 26 есть уровень старый. Все что сверху пробили нахуй... Туда идти - пара плевков. Будет отскок от него. Пока 40 это не рост. Более менее серьезный отскок. Причем отскок это с позиций что падаем со 100$, а если смотреть от 25-26, то до 40$ это заметный рост! Спекули начали крыть шорты и некоторые лонги открывают. Не хочут особо ниже.

Если 80.1 пробьет, то это пятая волна. Полетим высоко. Может и к сотке - особо не прицелится. Но потом все равно вниз. Правда внизу цели будут уже другие. Пробой исторического хая это серьезно! Но потому его и пробить не всегда удается с первого раза.

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 18 янв 2016 в 20:57
Adibas 19 янв 2016 в 00:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 20:46)
Я временные оценки не делаю никогда. Неблагодарное это дело. Да думаю в этом годе. Может даже весной. Просто в районе 26 есть уровень старый. Все что сверху пробили нахуй... Туда идти - пара плевков. Будет отскок от него. Пока 40 это не рост. Более менее серьезный отскок. Причем отскок это с позиций что падаем со 100$, а если смотреть от 25-26, то до 40$ это заметный рост! Спекули начали крыть шорты и некоторые лонги открывают. Не хочут особо ниже.

Если 80.1 пробьет, то это пятая волна. Полетим высоко. Может и к сотке - особо не прицелится. Но потом все равно вниз. Правда внизу цели будут уже другие. Пробой исторического хая это серьезно! Но потому его и пробить не всегда удается с первого раза.

Что это щас было? lol.gif

Иван а это не ты случайно этот видеоролик записывал? lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Adibas - 19 янв 2016 в 00:38
ИзяШнипеpсон 19 янв 2016 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 10:31)
Цитата (volga999 @ 18.01.2016 - 09:40)
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Не к 28, а к 26. Потом на 40-42 отскок.

Угу...ПОТОМ до 12$ за баррель отскок gigi.gif shum_lol.gif

З.Ы. В США цена бензина упала до 9 ЦЕНТОВ ЗА ЛИТР! Автовладельцы в ладошки хлопают, заливая бак под пробку! ))))) А я, в россиянии вчера по 38 рублей бензинчик покупал ))))) По 20 центов за литер!

Это сообщение отредактировал ИзяШнипеpсон - 19 янв 2016 в 07:20
ИванДулин 19 янв 2016 в 08:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 19.01.2016 - 07:13)
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 10:31)
Цитата (volga999 @ 18.01.2016 - 09:40)
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Не к 28, а к 26. Потом на 40-42 отскок.

Угу...ПОТОМ до 12$ за баррель отскок gigi.gif shum_lol.gif

З.Ы. В США цена бензина упала до 9 ЦЕНТОВ ЗА ЛИТР! Автовладельцы в ладошки хлопают, заливая бак под пробку! ))))) А я, в россиянии вчера по 38 рублей бензинчик покупал ))))) По 20 центов за литер!

А ведь недавно бензин был по 1 евро за литр...
Тяжелое время было!
GALMAR 19 янв 2016 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 19.01.2016 - 08:16)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 19.01.2016 - 07:13)
Цитата (ИванДулин @ 18.01.2016 - 10:31)
Цитата (volga999 @ 18.01.2016 - 09:40)
ну когда уже начнется глобальный пиздец??? когда ёбнется доллар? меж тем нефть близится к 28 dont.gif

Не к 28, а к 26. Потом на 40-42 отскок.

Угу...ПОТОМ до 12$ за баррель отскок gigi.gif shum_lol.gif

З.Ы. В США цена бензина упала до 9 ЦЕНТОВ ЗА ЛИТР! Автовладельцы в ладошки хлопают, заливая бак под пробку! ))))) А я, в россиянии вчера по 38 рублей бензинчик покупал ))))) По 20 центов за литер!

А ведь недавно бензин был по 1 евро за литр...
Тяжелое время было!

Так будет еще Ваня, будет по 1 евро за литр, ты не переживай))

А вообще через полгода вангую, что будут радостные вопли из зомбоящика, что у нас бензин в 2 раза дешевле чем в Европе и Америке, курс-то не стоит на месте)))
ИванДулин 19 янв 2016 в 09:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 19.01.2016 - 07:13)
А я, в россиянии вчера по 38 рублей бензинчик покупал ))))) По 20 центов за литер!

А где в РФ доллер по 190???
Ты из будущего?
serguk2015 19 янв 2016 в 16:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Нефть вверх пошла? Уже 30
ИзяШнипеpсон 19 янв 2016 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ИванДулин @ 19.01.2016 - 09:49)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 19.01.2016 - 07:13)
А я, в россиянии вчера по 38 рублей бензинчик покупал ))))) По 20 центов за литер!

А где в РФ доллер по 190???
Ты из будущего?

Ой ВСЁ! Я ошибся!

48, СОРОК ВОСЕМЬ центов за литр! cry.gif

А в США по 9-12 центов за литр! cry.gif

Вот это мы АХУЭННА жывём! rulez.gif
STM32 19 янв 2016 в 18:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
необучаемые блеать lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх