Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GALMAR 12 янв 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Доллар дорогой, драг металлы упали, вот и скупают. А что не так?)) Скажешь сливают баксы?)))))
BabyBoy 12 янв 2016 в 12:57
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Уважаемый ТС! Желаю приобрести доллары по 47 руб. Максимально возможное количество. Подскажите пожалуйста, куда обратиться? Срочно
Matar автор 13 янв 2016 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Закрыли уже 2 темы. Я не просил закрывать. Даже просил открыть - сказали нельзя. Пока тут писать можно)
GALMAR 13 янв 2016 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А хули писать-то? Тут вон Силуанов такого ляпнул, что писать уже ничего не надо lol.gif
Adibas 13 янв 2016 в 14:56
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (GALMAR @ 13.01.2016 - 12:48)
А хули писать-то? Тут вон Силуанов такого ляпнул, что писать уже ничего не надо lol.gif

чего ляпнул то? а то новости как то не особо смотрю)
ИванДулин 13 янв 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (GALMAR @ 13.01.2016 - 12:48)
А хули писать-то? Тут вон Силуанов такого ляпнул, что писать уже ничего не надо lol.gif

Вот это то и странно...
Когда исполнялись их прогнозы и ожидания???
В 98 дефолт пришел неожиданно. Хотя когда Кириенко вводил всякие сборы на пейджеры, налоги на дорогие товары и пр. то обьяснял что если не соберем денег, то возможные потери будут колосальными. А так со всех сторон лили что все ОК.
Сейчас наоборот - бегущую строку на РБК читать страшно!!!
Значит это кому то выгодно!
Matar автор 14 янв 2016 в 03:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А рынок Омерики тем неменее падает, и уже почти дошел до сентябрьских пиков...

Заседание клуба 47
ИванДулин 14 янв 2016 в 07:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Третья попытка пробить сопротивление? Пробьют! Как два польца ап асфальт - пробьют!
Только падение индексов не сильно отражается на стоимости бакса! Он, сука, расти будет к основным валютам...

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 14 янв 2016 в 07:56
GALMAR 14 янв 2016 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 14.01.2016 - 03:34)
А рынок Омерики тем неменее падает, и уже почти дошел до сентябрьских пиков...

Никто и не спорит, что кризис не только в России, но и во всем мире. Но баксу по отношению к рублю на это абсолютно похуй.
GALMAR 14 янв 2016 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 13.01.2016 - 19:42)
Цитата (GALMAR @ 13.01.2016 - 12:48)
А хули писать-то? Тут вон Силуанов такого ляпнул, что писать уже ничего не надо  lol.gif

Вот это то и странно...
Когда исполнялись их прогнозы и ожидания???
В 98 дефолт пришел неожиданно. Хотя когда Кириенко вводил всякие сборы на пейджеры, налоги на дорогие товары и пр. то обьяснял что если не соберем денег, то возможные потери будут колосальными. А так со всех сторон лили что все ОК.
Сейчас наоборот - бегущую строку на РБК читать страшно!!!
Значит это кому то выгодно!

А тут еще и Дергунову с Росимущества хотят попросить, все эти стоны о повторении 1998 года, признания жопы в экономике ... Не на пороге ли мы очередного масштабного распила госсобственности в пользу олигархов новой волны?
ИванДулин 14 янв 2016 в 10:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Я очень робко предположу что легкая нефть отскочила надолго.
Был уровень по отчетам СМЕ на 29.62. Охуенный уровень. Потом он чуть сместился на 29.48.
Этой ночью в этот район хорошо кольнули и отскочили. Было бы спокойней если его прокололи и отскочили, но как есть, так и есть. Это знак!
Внутренне чувство подсказывает что надо ждать что все же проколят. Но эти пидары часто разводят спекулей таким играми - чуть-чуть не дотянули и развернули. В итоге поезд уехал без пассажиров...

PS:Так, я меняю свой прогноз. После загрузки новых данных - уровень 29.73. Его четко кольнули и развернулись.
Нарекаю это как минимум сильным отскоком!!!
Хули я не купил? Дебил, блять...

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 14 янв 2016 в 10:42
Matar автор 14 янв 2016 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вниз поехали Омерики...
ИванДулин 14 янв 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Матар! Выдыхай! Летит джонс и лайт!!!
RustikR 14 янв 2016 в 18:59
КОМРАД  •  На сайте 14 лет
0
Вы мне скажите - ТС обещанное бабло на телефоны закинул? gigi.gif
diegoLunes 14 янв 2016 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну нефть по 20 мы еще увидим. Самое интересное - когда?!
tomas85 14 янв 2016 в 19:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
RustikR наш Matar слово свое держит, деньги то он закинул, а на счет 1 к 7 год китайский не окончен, и вообще... Основывай свою секту, а в нашу ни-ни... Или по статье за оскорбление чувств хочешь пойти?

Это сообщение отредактировал tomas85 - 14 янв 2016 в 19:08
GALMAR 15 янв 2016 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 14.01.2016 - 17:42)
Вниз поехали Омерики...

И рубль вслед за ними lol.gif
Asteris 15 янв 2016 в 15:29
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (diegoLunes @ 14.01.2016 - 19:00)
Ну нефть по 20 мы еще увидим. Самое интересное - когда?!

Не увидим.
Ну может лет через десять,когда перейдут на альтернативные источники энергии... Все когда-нибудь случится. И рубль будет 7 долларов стоить и америка попросит помощи у России. Просто потому,что в бесконечной вселенной любое событие,даже самое невероятное - неизбежно.

Есть мнение,что валюту уже можно сбрасывать.


Добавлено в 15:34


Раньше мы были либерастами,потому что ванговали 72-74.
Теперь будем кремлеботами,потому что вангуем укрепление.
Ну хоть какое-то разнообразие.

ИванДулин 15 янв 2016 в 15:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Таки я вам скажу за славу 45!
Asteris 15 янв 2016 в 15:39
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 15.01.2016 - 15:36)
Таки я вам скажу за славу 45!

Слава 45 - страшная легенда портовых проституток.

Не верю я в 45 ни по баксу ни по евре,хоть убей. Причем даже в перспективе 1-2 лет. Разве что нолики посрезают опять,но это не в счет.
Ежели чего,то Глен,который Фиддик - с меня.
Djopus 15 янв 2016 в 17:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ипать копать!
Ну на сколько эти сраные бумажки должны обвалиться, что бы весь мир до последнего еврея начали скидывать доллар?!?
спровоцировав весь мировой рынок от это гадкой бумажки избавиться?!?!

баксы, хуяксы, треджерис, фьючерс хуючерс, блядь дутая из нихуя хренатень.....очевидная всем но такая блядь живучая...

где этот предел?

Это сообщение отредактировал Djopus - 15 янв 2016 в 17:26
serguk2015 15 янв 2016 в 17:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Mмвб и ртс рухнули на 5%, доллар 77 евро 84.7, что-то в крах доллара слабо верится.
ИванДулин 15 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
На мамбе -5% это только повод подумать что если будет еще -5%, то можно прикупить ченить. Но ни как не повод продавать... Продавать будем в конце года! С профитом процентов так 80-100.
Matar автор 15 янв 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif
generajkee 15 янв 2016 в 19:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Matar @ 15.01.2016 - 18:56)
Будьте готовы к любому сценарию развития... biggrin.gif

Что это значит? отказываешься от своего предсказания? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 522
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх