Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗмейДраконов 8 янв 2016 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 8.01.2016 - 23:26)
Вротмненоги!!!! Вы решили одну из прошлых тем реанимировать????
Слава 45!!!

Иван, с прошедшими праздниками! Но опыт, сын ошибок трудных, вас не учит! У вас слава не совпадает с подписью.
Trahovich87 8 янв 2016 в 20:41
Жывотное  •  На сайте 12 лет
0
Я связался с космосом, инфа 100%, март 2016 - курс 100 руб/1 дол
Всего каких-то пара месяцев и жду с нетерпением моих сектантов, которые мне в рот будут смотреть. И ноженьки мои омывать.
ИванДулин 8 янв 2016 в 20:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (ЗмейДраконов @ 8.01.2016 - 20:39)
Но опыт,  сын ошибок трудных,  вас не учит!  У вас слава не совпадает с подписью.

Имидж - ничто!!! Доллар - все!!!
Шансы обновить максимумы высоки... Высоки, но не абсолютны. 45 до сих пор в силе...

На дневке и 4-х часах по рублю нехуинькая дивиргенция в макди. Как бы этот задерг не оказался бычьей ловушкой... Нора бобра закроется!

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 8 янв 2016 в 20:46
diegoLunes 8 янв 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Trahovich87 @ 8.01.2016 - 20:41)
Я связался с космосом, инфа 100%, март 2016 - курс 100 руб/1 дол
Всего каких-то пара месяцев и жду с нетерпением моих сектантов, которые мне в рот будут смотреть. И ноженьки мои омывать.

Нефть по 22 доллара? Ну ну.
Ну я загадывал год назад нефть на 20и...
Ооочень интересно. ))
BANOCNIK 8 янв 2016 в 20:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Turistas @ 9.01.2016 - 00:29)
А почему бы и нет ?!
Я допускаю и 30 руб и меньше:
сначала 36, 63, 74, ... 300 руб Тут проводят реформу и отсекают один ноль и курс становится 30 руб, 36 руб и так до 47 руб.

Заголовок на инопрессе
"Прощайте, нефтедоллары. Страны Залива изучают вопрос об отходе от американской валюты"
deFUCKto 8 янв 2016 в 20:55
aka XXXTrader since 24.01.2006  •  На сайте 18 лет
2
Ave 47!
ИванДулин 8 янв 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (BANOCNIK @ 8.01.2016 - 20:52)
Цитата (Turistas @ 9.01.2016 - 00:29)
А почему бы и нет ?!
Я допускаю и 30 руб и меньше:
сначала 36, 63, 74, ... 300 руб    Тут проводят реформу и отсекают один ноль и курс становится 30 руб, 36 руб и так до 47 руб.

Заголовок на инопрессе
"Прощайте, нефтедоллары. Страны Залива изучают вопрос об отходе от американской валюты"

Не об отходе, а об отвязке! Реал привязан к баксу, у саудитов дикий дефицит бюджета. Где деньги взять? Напечатать путем девальвации... По нашему пути идут.
ЗмейДраконов 8 янв 2016 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванДулин @ 8.01.2016 - 23:58)
Цитата (BANOCNIK @ 8.01.2016 - 20:52)
Цитата (Turistas @ 9.01.2016 - 00:29)
А почему бы и нет ?!
Я допускаю и 30 руб и меньше:
сначала 36, 63, 74, ... 300 руб     Тут проводят реформу и отсекают один ноль и курс становится 30 руб, 36 руб и так до 47 руб.

Заголовок на инопрессе
"Прощайте, нефтедоллары. Страны Залива изучают вопрос об отходе от американской валюты"

Не об отходе, а об отвязке! Реал привязан к баксу, у саудитов дикий дефицит бюджета. Где деньги взять? Напечатать путем девальвации... По нашему пути идут.

Да здравствует золотой реал! Каддафи мы к тебе!
Zol56 8 янв 2016 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЗмейДраконов @ 9.01.2016 - 00:22)

Да здравствует золотой реал! Каддафи мы к тебе!


К нему торопиться не стоит. Все там будем , но в разное время.
ИванДулин 8 янв 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Помоги!

Заседание клуба 47
deFUCKto 8 янв 2016 в 22:06
aka XXXTrader since 24.01.2006  •  На сайте 18 лет
0
блин, просрал покупку по 73,67 (((
Matar автор 9 янв 2016 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мысли в голову лезут... Китай решил крашнуть Омерику?
...Отменили остановку торгов при резких колебаниях.

http://ria.ru/world/20160107/1356021026.html
ИванДулин 9 янв 2016 в 19:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Matar @ 9.01.2016 - 14:11)
Мысли в голову лезут... Китай решил крашнуть Омерику?
...Отменили остановку торгов при резких колебаниях.

http://ria.ru/world/20160107/1356021026.html

Начальник цеха не может крешануть генерального директора!
PapaRoll 9 янв 2016 в 22:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ИванДулин @ 9.01.2016 - 23:48)
Цитата (Matar @ 9.01.2016 - 14:11)
Мысли в голову лезут... Китай решил крашнуть Омерику?
...Отменили остановку торгов при резких колебаниях.

http://ria.ru/world/20160107/1356021026.html

Начальник цеха не может крешануть генерального директора!

ну хз

начальники "цехов" подписали т.н."Беловежское соглашение" и "крешанули",как вы выражаетесь,не только "генерального директора",но и весь "завод"
Adibas 10 янв 2016 в 13:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Matar @ 9.01.2016 - 14:11)
Мысли в голову лезут... Китай решил крашнуть Омерику?
...Отменили остановку торгов при резких колебаниях.

http://ria.ru/world/20160107/1356021026.html

Так вроде эту систему только неделю назад ввели, каким образом она может крушануть отработав всего лишь 5 дней? gigi.gif
Matar автор 10 янв 2016 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Adibas @ 10.01.2016 - 13:44)
Цитата (Matar @ 9.01.2016 - 14:11)
Мысли в голову лезут... Китай решил крашнуть Омерику?
...Отменили остановку торгов при резких колебаниях.

http://ria.ru/world/20160107/1356021026.html

Так вроде эту систему только неделю назад ввели, каким образом она может крушануть отработав всего лишь 5 дней? gigi.gif

Даст и дальше падать рынку, который в свою очередь потащит Омериканский рынок.
tafiy 10 янв 2016 в 21:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Доллар будет по 47!
А вот когда - не скажу. deg.gif
продажник 10 янв 2016 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
с интересом следил за всеми темами Матара...в принципе я понимаю, что он в свое время начитался записок Авантюриста и подумал что именно в 2015 году конкистадоры возьмут свое...но что-то мне подсказывает что даже в 2016 году не случится этого....
или корни травы Матара имеют другую подпитку? ;))
Matar автор 11 янв 2016 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (продажник @ 10.01.2016 - 23:00)
с интересом следил за всеми темами Матара...в принципе я понимаю, что он в свое время начитался записок Авантюриста и подумал что именно в 2015 году конкистадоры возьмут свое...но что-то мне подсказывает что даже в 2016 году не случится этого....
или корни травы Матара имеют другую подпитку? ;))

Что есть записки Авантюриста?
Zol56 11 янв 2016 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 11.01.2016 - 18:41)
Цитата (продажник @ 10.01.2016 - 23:00)
с интересом следил за всеми темами Матара...в принципе я понимаю, что он в свое время начитался записок Авантюриста и подумал что именно в 2015 году конкистадоры возьмут свое...но что-то мне подсказывает что даже в 2016 году не случится этого....
или корни травы Матара имеют другую подпитку? ;))

Что есть записки Авантюриста?

Перед тем ,как обособится на этом форуме http://glav.su/forum/ , он сидел на росбалте.
Много всякой чуши , но и здравые мысли присутствуют.
Matar автор 11 янв 2016 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Забили болт на все, взяли сегодня билеты на Гоа...

P.S. 1 к 7 все равно будет. Если кто то думает, что все, что сейчас творится в мире оставит все как есть или все вернется на круги своя - ошибается.

Это сообщение отредактировал Matar - 11 янв 2016 в 21:30
GALMAR 12 янв 2016 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Скатертью дорожка)))
Fider 12 янв 2016 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
К слову...
Эксперты допустили падение нефтяных цен ниже $10 за баррель

Вот это будет номер...

Ссыль
http://www.rbc.ru/economics/12/01/2016/569...a79474ab1738b35 poke.gif
Matar автор 12 янв 2016 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Американцы ажиотажно скупают серебро и золото

FIG.1Вчера Монетный двор США продал 2.76 миллиона унций серебра в монетах, что составляет, примерно, половину продаж за весь прошлый январь (прим. ProFinance.ru: 5.53 миллиона унций). Интересно, что предлагаемый к продаже на этой неделе объем в 4 млн унций серебра в монетах в четыре раза превышает аналогичный средний показатель для последних пяти месяцев 2015 года, но и этого объема, судя по всему, не хватит, чтобы удовлетворить ажиотажный спрос. В понедельник также было продано 60 тыс унций золота в монетах, что составляет, примерно, 75% от проданных за весь прошлый январь 81 тыс унций. Напомним, что в прошлом июле, когда серебро опустилось до шестилетнего минимума, Монетный двор США был вынужден прекратить продажи из-за гигантского спроса, в результате которого все запасы этого драгметалла были раскуплены. Продажи возобновились в августе, однако из-за низких объемов поставок до конца года еженедельно к продаже предлагался, в среднем, лишь 1 млн унций. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

http://www.forexpf.ru/news/2016/01/12/b19g...o-i-zoloto.html

Это сообщение отредактировал Matar - 12 янв 2016 в 12:46
K73 12 янв 2016 в 12:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Когда золото пойдет вверх, на 20-30% можно говорить о не стабильности доллара, пока же тишь да гладь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх