Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
непопердимый 3 янв 2016 в 03:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
скоро клуб зеркальным станет... 74
ZSH7 3 янв 2016 в 03:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 3.01.2016 - 03:52)
ZSH7
Цитата
Не затруднит ли тебя объяснить феномен написания названия штата Гоа тремя заглавными буквами?

Просто привычка)

Это феномен, наблюдаемый мной не только у тебя.
Чем же сформирована эта странная привычка?
Matar автор 3 янв 2016 в 04:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ZSH7 @ 3.01.2016 - 03:55)
Цитата (Matar @ 3.01.2016 - 03:52)
ZSH7
Цитата
Не затруднит ли тебя объяснить феномен написания названия штата Гоа тремя заглавными буквами?

Просто привычка)

Это феномен, наблюдаемый мной не только у тебя.
Чем же сформирована эта странная привычка?

Да ни чем) просто как начал так писать так и пишу)
GALMAR 3 янв 2016 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Наркоша-прогнозист поехал опять искать вдохновение на помойку возле Индийского океана?))) Заебись че, ждем тему "Рубль=доллар" к концу февраля, когда озарение накроет)))
Okkama 3 янв 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 23:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

"Сказки для детей изрядного возраста".
UdaFF5 3 янв 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я пью с 31 го числа.. Матар ответил за базар или нет? )))))
Reciter 3 янв 2016 в 17:23
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
0
Матар, не ведись на троллинг, это ж ЯП.
Предсказувания они такие, всегда есть плюс-минус, не говоря о сроках.
Там может прозвучало "через год после" а ты для себя ошибочно решил, что строго на 366-й день после озвучания, или еще как-то, что сейчас уже не восстановить.
Я верю в твой прогноз не из-за источника сведений, а из-за объективного характера старой пословицы "сколько веревочке не виться, конец все равно будет", и даже не принципиальны цифры 7 и т.п..
И час этот тем все ближе, чем громче орут "все, теперь бакс еще сильнее подорожает, в 2016 еще сильнее чем прежде когда бы то ни был станет"
"Скоро всей вашей америце кирдык будет" ©
ppsascha 5 янв 2016 в 00:44
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Matar @ 3.01.2016 - 03:39)
А для обычного человека важно как правило не по чем доллар продают а по чем покупают.

Для обычного человека важен курс ммвб или центробанка, и курса в 47 не было. Понятное дело, что в силу экономических потрясений спрэд у банков увеличился на 2-3 рубля в обе стороны от курса цб, так как вся суть банка - наебать получить максимальную прибыль и не объебаться случайно. А такой спрэд сформировался для того, чтобы иметь возможность реагировать на изменение курса, имея в запасе как минимум сутки - бо доллар не менял своей стоимости за сутки больше пары рублей в любую сторону.
Банков же сотни, и раз ты не указал, обменный курс какого банка ты имеешь в виду, значит, по дефолту принимаем курс цб. Курса цб в 47 не было. Ты почти угадал тогда, но почти не считается - ты назвал конкретную цифру и промазал.
А потом, помнится мне, ты сказал, что к концу 15 года курс будет 7 баксов за рубль, а через год от твоего поста (каюсь, дату поста я не помню, но в голове почему-то сидит февраль) америка попросит у нас помощи. С первой частью ты опять облажался, и со второй на 99% облажаешься тоже. Теперь ты что-то стал говорить про март, а там дальше будет про май и так далее?
Поймите меня правильно, ну вот обдолбался человек травой, и на этом деле словил такой трип, про 47. Да и хуй бы с ним, сказали бы мы, если б он не начал проповедовать свои трипы, в результате чего нашлись те, кто ему поверили и потому потеряли.
Впрочем, если кто-то поверил предсказаниям наркомана, то он сам себе злобный Буратино.
PapaRoll 6 янв 2016 в 14:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (непопердимый @ 3.01.2016 - 07:55)
скоро клуб зеркальным станет... 74

Сегодня сбылось ваше предсказание-доллар достиг отметки 74
RecRec 6 янв 2016 в 18:23
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Клуб свидетелей 80-90. Скоро на экранах biggrin.gif
ИзяШнипеpсон 6 янв 2016 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PapaRoll @ 6.01.2016 - 14:29)
Цитата (непопердимый @ 3.01.2016 - 07:55)
скоро клуб зеркальным станет... 74

Сегодня сбылось ваше предсказание-доллар достиг отметки 74

75...Приехали...

А нефтенька летит к 30...

К концу января ждем 80-82руб\$
Matar автор 7 янв 2016 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
1 к 7
ИзяШнипеpсон 7 янв 2016 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А нефтенька ужо 32... Приплыли...Всё...
Matar автор 7 янв 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ожидайте.

Это сообщение отредактировал Matar - 7 янв 2016 в 13:19
diegoLunes 7 янв 2016 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:19)
Ожидайте.

Ну да. Судя по всему доллар так надуется, что лопнет.
ИзяШнипеpсон 7 янв 2016 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:19)
Ожидайте.

Угу...Ждём нефть по 15$, а $ по 200 рублей! lol.gif
Matar автор 7 янв 2016 в 13:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 7.01.2016 - 13:26)
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:19)
Ожидайте.

Угу...Ждём нефть по 15$, а $ по 200 рублей! lol.gif

Вроде на Еврея метите, а наивный smile.gif
Может сразу по 300?

Это сообщение отредактировал Matar - 7 янв 2016 в 13:34
ИзяШнипеpсон 7 янв 2016 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:33)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 7.01.2016 - 13:26)
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:19)
Ожидайте.

Угу...Ждём нефть по 15$, а $ по 200 рублей! lol.gif

Вроде на Еврея метите, а наивный smile.gif
Может сразу по 300?

Когда нефть ухнет до 10$, то будет по 300.

3000 делим на цену нефти в $, получаем стоимость $ в рублях.

Раньше делили 3500, сейчас подужали бюджетец, достаточно 3000.
Zol56 8 янв 2016 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
После обвала рынка в пиндосии все ломанутся из бумаг в баксы и доллар пойдёт в гору , а затем начнётся обратный процесс и к чему это приведёт можно только догадываться.
Matar автор 8 янв 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Zol56 @ 8.01.2016 - 11:53)
После обвала рынка в пиндосии все ломанутся из бумаг в баксы и доллар пойдёт в гору , а затем начнётся обратный процесс и к чему это приведёт можно только догадываться.

Будет столько, сколько говорил. Верю.

Это сообщение отредактировал Matar - 8 янв 2016 в 19:08
BANOCNIK 8 янв 2016 в 20:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zol56 @ 8.01.2016 - 15:53)
После обвала рынка в пиндосии все ломанутся из бумаг в баксы и доллар пойдёт в гору , а затем начнётся обратный процесс и к чему это приведёт можно только догадываться.

Как думаете, сколько времени уйдет на это?
ЗмейДраконов 8 янв 2016 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 8.01.2016 - 22:07)
Цитата (Zol56 @ 8.01.2016 - 11:53)
После обвала рынка в пиндосии все ломанутся из бумаг в баксы и доллар пойдёт в гору , а затем начнётся обратный процесс и к чему это приведёт можно только догадываться.

Будет столько, сколько говорил. Верю.

Назови новую дату, если веришь. Сделай поправку, огласи расчеты.

Добавлено в 20:19
Цитата (BANOCNIK @ 8.01.2016 - 23:12)
Цитата (Zol56 @ 8.01.2016 - 15:53)
После обвала рынка в пиндосии все ломанутся из бумаг в баксы и доллар пойдёт в гору , а затем начнётся обратный процесс и к чему это приведёт можно только догадываться.

Как думаете, сколько времени уйдет на это?

Биржи сдуются и снова из баксов начнут выходить акции, нефть и т.д.
ИванДулин 8 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Вротмненоги!!!! Вы решили одну из прошлых тем реанимировать????
Слава 45!!!
Turistas 8 янв 2016 в 20:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А почему бы и нет ?!
Я допускаю и 30 руб и меньше:
сначала 36, 63, 74, ... 300 руб Тут проводят реформу и отсекают один ноль и курс становится 30 руб, 36 руб и так до 47 руб.
diegoLunes 8 янв 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:33)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 7.01.2016 - 13:26)
Цитата (Matar @ 7.01.2016 - 13:19)
Ожидайте.

Угу...Ждём нефть по 15$, а $ по 200 рублей! lol.gif

Вроде на Еврея метите, а наивный smile.gif
Может сразу по 300?

Ну вот если бы в 2014м году была цена на нефть 32.80, то доллар бы стоил 115 рублей. А так - всего 75. Так что если хотите доллар по 200 то будьте добры завернуть нефть по 10 долларов. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх