Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matar автор 2 янв 2016 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5 725
Цитата (DEMоtivator @ 2.01.2016 - 14:50)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 14:12)
Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

Тут я тебя пожалуй поддержу.
Бакс пожалуй даже повысится до 100 руб и выше на фоне дешевеющей нефти.
Потом нефть начнёт опять подниматься, причём большими скачками.
Примерно до 50-60$....
Предсказание дело не благодарное....

Я про другое подтверждение smile.gif
Все комментарии:
UdaFF5 2 янв 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 18:00)
Цитата (DEMоtivator @ 2.01.2016 - 14:50)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 14:12)
Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

Тут я тебя пожалуй поддержу.
Бакс пожалуй даже повысится до 100 руб и выше на фоне дешевеющей нефти.
Потом нефть начнёт опять подниматься, причём большими скачками.
Примерно до 50-60$....
Предсказание дело не благодарное....

Я про другое подтверждение smile.gif

На год тему создашь? В 2017 году бакс будет за один рубль 7 баксов? )))

Добавлено в 17:58
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 17:12)
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

1 декабря есть?
рубль за 7 баксов есть?
ты пиздабол?
Ты еще предгадываешь?
У меня бы совести не хватило предгадывать )
Matar автор 2 янв 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (UdaFF5 @ 2.01.2016 - 17:54)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 18:00)
Цитата (DEMоtivator @ 2.01.2016 - 14:50)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 14:12)
Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

Тут я тебя пожалуй поддержу.
Бакс пожалуй даже повысится до 100 руб и выше на фоне дешевеющей нефти.
Потом нефть начнёт опять подниматься, причём большими скачками.
Примерно до 50-60$....
Предсказание дело не благодарное....

Я про другое подтверждение smile.gif

На год тему создашь? В 2017 году бакс будет за один рубль 7 баксов? )))

Добавлено в 17:58
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 17:12)
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

1 декабря есть?
рубль за 7 баксов есть?
ты пиздабол?
Ты еще предгадываешь?
У меня бы совести не хватило предгадывать )

Таким как Ты лишь бы написать, что писать - все равно. То ты пишешь:

Тсссс... Он травку курит в камбоджии ))
Кстати.. Матар грозился тему новую мутить.. Но нет ее ) и Лень искать сооющение это.


Как только я написал что-то, ты пишешь уже так:

1 декабря есть?
рубль за 7 баксов есть?
ты пиздабол?
Ты еще предгадываешь?
У меня бы совести не хватило предгадывать )


Что бы я не написал, такие умники как ты обосрут все равно. Поэтому я и написал, что как только будет подтверждение в конце февраля-начале марта я создам тему.
Мое мнение почему в конце декабря мы не увидели тот курс - я не правильно понял время. Так это или нет - будет ясно в феврале-марте.

Меня не переубедить - на это у меня свои причины. Я верю, что то что произошло - правда.

P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Это сообщение отредактировал Matar - 2 янв 2016 в 19:02
Beard74 2 янв 2016 в 19:05
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
8
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.
Matar автор 2 янв 2016 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.
kados 2 янв 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 18:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

Что, как в русских сказках "прилетит вдруг волшебник" или щука\микроверблюд?
Ну приоткройте завесу тайны - любопытно же, такая шикарная клиника вырисовывается.

ЗЫ Работать пробовали?

Это сообщение отредактировал kados - 2 янв 2016 в 19:16
Matar автор 2 янв 2016 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (kados @ 2.01.2016 - 19:14)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 18:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

Что, как в русских сказках "прилетит вдруг волшебник"?
Работать пробовали?

Лол. Это Вы мне про работу говорите? biggrin.gif
У нас с женой выходной раз в два месяца ...при том что работаем сами на себя - и никто не заставляет.

Это сообщение отредактировал Matar - 2 янв 2016 в 19:36
Шашлычков 2 янв 2016 в 19:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Все три темы честно прочитал .
Мыслю , что в проведении эксперимента была нарушена так называемая " чистота ".
Трава , вне сомнения , была зачётная , но полировать её нужно попробовать
ямайским белым ромом .
Жду новых результатов в Новом Году .
Matar автор 2 янв 2016 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Шашлычков @ 2.01.2016 - 19:17)
Все три темы честно прочитал .
Мыслю , что в проведении эксперимента была нарушена так называемая " чистота ".
Трава , вне сомнения , была зачётная , но полировать её нужно попробовать
ямайским белым ромом .
Жду новых результатов в Новом Году .

Спасибо за терпеливость в прочтении всех тем agree.gif .
На ГОА свой ром - "Олд Монк" - отличная вещь).
Но как принято "продукт" и "растение" не совмещают smile.gif

Это сообщение отредактировал Matar - 2 янв 2016 в 19:31
kados 2 янв 2016 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Хотя, если через некоторое время провести очередную деноминацию - то шанс есть!
PapaRoll 2 янв 2016 в 19:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 22:59)
P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Рассматривали с женой как вариант в феврале поездку на ГОА,но че та почитали и передумали-по отзывам антисанитария кругом и море грязное,единственный плюс это гуманный ценник.Но если ты планируешь еще раз туда-возможно,там не так уж и все печально.Поделись пожалуйста впечатлениями о плюсах и минусах,можно в лс
Нефертум 2 янв 2016 в 19:48
Trust no one  •  На сайте 14 лет
7
Бля, вот честно, глубоко в душе у меня была надежда что Matar прав.
А еще вот такая тема - у меня дядька начал изучать старославянские темы, веды и т.д. и т.п., так вот с середины года всё пиздел что война будет в конце года. Типа он че-то там изучил и грит нужно затариваться крупами. А когда я у него спросил - конец года, и где твое предсказание - он сказал что ошибся на год. blink.gif

Так это я к чему, пусть все недопредсказатели возьмутся дружно за руки и пойдут в хуй за горизонт, без обид, но просто достали. bow.gif
Ну так вот, мысли вслух, не хотел никого обидеть. beer.gif
Matar автор 2 янв 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (PapaRoll @ 2.01.2016 - 19:42)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 22:59)
P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Рассматривали с женой как вариант в феврале поездку на ГОА,но че та почитали и передумали-по отзывам антисанитария кругом и море грязное,единственный плюс это гуманный ценник.Но если ты планируешь еще раз туда-возможно,там не так уж и все печально.Поделись пожалуйста впечатлениями о плюсах и минусах,можно в лс

Там ничего не поменялось) Надеюсь и не поменяется еще долгое время.
Если вы с женой привыкли к турецкому ал'инклюзиву, то вам возможно и не стоит ехать туда.
Грязь и антисанитарию не замечаешь через несколько дней. Там... там... блин, стоить съездить чтобы понять. 1-5% так и не понимают ГОА. Но большинство хочет вернуться туда снова smile.gif
Мы поедем туда 4 или 5 раз. Запутался уже. После ГОА были не раз в Тае и во Въетнаме. И все равно ГОА лучше).
Единственное - советую ехать туда хотя бы на 3 недели, чтобы вклинится в ТУ жизнь.
Сейчас самые дешевые билеты с Москвы на 2их - 60 тыс. (это если самоходом, тур на 3 недели будет стоить дороговато)

Это сообщение отредактировал Matar - 2 янв 2016 в 19:55
KOBIR 2 янв 2016 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Основываясь на предсказаниях предсказателя: в феврале-марте бакс пробьет отметку в 100 рублей rulez.gif
Matar автор 2 янв 2016 в 20:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Нефертум @ 2.01.2016 - 19:48)
Бля, вот честно, глубоко в душе у меня была надежда что Matar прав.
А еще вот такая тема - у меня дядька начал изучать старославянские темы, веды и т.д. и т.п., так вот с середины года всё пиздел что война будет в конце года. Типа он че-то там изучил и грит нужно затариваться крупами. А когда я у него спросил - конец года, и где твое предсказание - он сказал что ошибся на год. blink.gif

Так это я к чему, пусть все недопредсказатели возьмутся дружно за руки и пойдут в хуй за горизонт, без обид, но просто достали. bow.gif
Ну так вот, мысли вслух, не хотел никого обидеть. beer.gif

Написано честно. На такое не обижаются smile.gif
PapaRoll 2 янв 2016 в 20:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Matar @ 3.01.2016 - 00:00)
Цитата (Нефертум @ 2.01.2016 - 19:48)
Бля, вот честно, глубоко в душе у меня была надежда что Matar прав.
А еще вот такая тема - у меня дядька начал изучать старославянские темы, веды и т.д. и т.п., так вот с середины года всё пиздел что война будет в конце года. Типа он че-то там изучил и грит нужно затариваться крупами. А когда я у него спросил - конец года, и где твое предсказание - он сказал что ошибся на год.  blink.gif

Так это я к чему, пусть все недопредсказатели возьмутся дружно за руки и пойдут в хуй за горизонт, без обид, но просто достали.  bow.gif
Ну так вот, мысли вслух, не хотел никого обидеть.  beer.gif

Написано честно. На такое не обижаются smile.gif

В тему про предсказания войны вспомнил случай.Было начало 2008 года.У меня в соседнем доме бабулька поселилась,лет 80 ей,худенькая в очечках,свидетельница иегова,упоротая,брошюрки ихнее все навяливала,на остановке возле дома или у магазина.Я мимо проходил,даже не разговаривал.Но однажды она меня рассмешила-доказывала мужику,что скоро будет война,ГРУЗИИ с Россией!Я понимал,что она ебнутая,но такое пиздануть это совсем надо быть больным...
И уже после августовских событий восьмого года я случайно встретив эту бабульку вспомнил и прихуел...

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 2 янв 2016 в 20:25
PapaRoll 2 янв 2016 в 20:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 23:50)
Цитата (PapaRoll @ 2.01.2016 - 19:42)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 22:59)
P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Рассматривали с женой как вариант в феврале поездку на ГОА,но че та почитали и передумали-по отзывам антисанитария кругом и море грязное,единственный плюс это гуманный ценник.Но если ты планируешь еще раз туда-возможно,там не так уж и все печально.Поделись пожалуйста впечатлениями о плюсах и минусах,можно в лс

Там ничего не поменялось) Надеюсь и не поменяется еще долгое время.
Если вы с женой привыкли к турецкому ал'инклюзиву, то вам возможно и не стоит ехать туда.
Грязь и антисанитарию не замечаешь через несколько дней. Там... там... блин, стоить съездить чтобы понять. 1-5% так и не понимают ГОА. Но большинство хочет вернуться туда снова smile.gif
Мы поедем туда 4 или 5 раз. Запутался уже. После ГОА были не раз в Тае и во Въетнаме. И все равно ГОА лучше).
Единственное - советую ехать туда хотя бы на 3 недели, чтобы вклинится в ТУ жизнь.
Сейчас самые дешевые билеты с Москвы на 2их - 60 тыс. (это если самоходом, тур на 3 недели будет стоить дороговато)

Какое место рекомендуешь?
Блоха 2 янв 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 20:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

Ты за слова то готов ответить или пользуешься "интернет анонимностью"?
Да куйли с тебя взять! Пизд*бол он и в Африке пи*добол! gigi.gif
maxxxak 2 янв 2016 в 20:24
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
Держу в рублях. Верю Матару.
Matar автор 2 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (PapaRoll @ 2.01.2016 - 20:19)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 23:50)
Цитата (PapaRoll @ 2.01.2016 - 19:42)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 22:59)
P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Рассматривали с женой как вариант в феврале поездку на ГОА,но че та почитали и передумали-по отзывам антисанитария кругом и море грязное,единственный плюс это гуманный ценник.Но если ты планируешь еще раз туда-возможно,там не так уж и все печально.Поделись пожалуйста впечатлениями о плюсах и минусах,можно в лс

Там ничего не поменялось) Надеюсь и не поменяется еще долгое время.
Если вы с женой привыкли к турецкому ал'инклюзиву, то вам возможно и не стоит ехать туда.
Грязь и антисанитарию не замечаешь через несколько дней. Там... там... блин, стоить съездить чтобы понять. 1-5% так и не понимают ГОА. Но большинство хочет вернуться туда снова smile.gif
Мы поедем туда 4 или 5 раз. Запутался уже. После ГОА были не раз в Тае и во Въетнаме. И все равно ГОА лучше).
Единственное - советую ехать туда хотя бы на 3 недели, чтобы вклинится в ТУ жизнь.
Сейчас самые дешевые билеты с Москвы на 2их - 60 тыс. (это если самоходом, тур на 3 недели будет стоить дороговато)

Какое место рекомендуешь?

Мы на Калангуте останавливаемся постоянно.
Проще наверное приехать остановиться например на Калангуте и если ездишь на мопеде - проехаться посмотреть куда душа ляжет. На Анджуну например. Но только решать в первые дни лучше иначе потом уже не захочешь переезжать с место на место) Вообще если катаешь на мопеде, то везде нормально)
Matar автор 2 янв 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Блоха @ 2.01.2016 - 20:23)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 20:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

Ты за слова то готов ответить или пользуешься "интернет анонимностью"?
Да куйли с тебя взять! Пизд*бол он и в Африке пи*добол! gigi.gif

Я анонимностью? lol.gif
Плохо темы читали. Есть претензии? Готов выслушать на Сахалине, или в Москве часто бываю.
P.S. Кто хотел со мной увидится - виделись.

Это сообщение отредактировал Matar - 2 янв 2016 в 20:30
Asteris 3 янв 2016 в 00:52
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 19:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

47 не было.
Матар,то что я принимаю доллары по 1 рублю не означает,что они стоят 1 рубль,желающих сдать их по такой цене будет немного.
То что банки решили,что кто-то понесет сдавать по 47 не означает,что понесут.
Могли и 30 написать,принципиально ничего бы не изменилось.

Найди мне банк,который ПРОДАВАЛ по 47 и я соглашусь,что было.



Добавлено в 01:02
В общем-то спор утратил весь смысл в тот момент,когда Матар отказался подтвердить силу своей веры материально,как на мой взгляд.

В общем если кто нибудь захочет проебать мне бутылку хорошего вискаря - обращайтесь.
А вот это пошлое " Я знаю,что я прав,но отвечать за слова нибуду" как-то слишком по детски.

Более в данной теме не пишу.
Matar автор 3 янв 2016 в 03:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Asteris @ 3.01.2016 - 00:52)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 19:09)
Цитата (Beard74 @ 2.01.2016 - 19:05)
Matar
ТС, Уважаемый. Ты меня совсем разуверил в медиумах, прорицателях, предсказателях и т.д. и т.п. Уже почти год интригуешь "уверовавших" байками из "облака дурман-травы". Но что то, как то, ни хрена оно не сбывается.

47 было.
Еще часть уже сбывается - жду подтверждения в феврале - марте.
Третья часть - 1 к 7 - следующая после 2 части.
Четвертая часть - Америка просит помощи у России - после 3 части.

47 не было.
Матар,то что я принимаю доллары по 1 рублю не означает,что они стоят 1 рубль,желающих сдать их по такой цене будет немного.
То что банки решили,что кто-то понесет сдавать по 47 не означает,что понесут.
Могли и 30 написать,принципиально ничего бы не изменилось.

Найди мне банк,который ПРОДАВАЛ по 47 и я соглашусь,что было.



Добавлено в 01:02
В общем-то спор утратил весь смысл в тот момент,когда Матар отказался подтвердить силу своей веры материально,как на мой взгляд.

В общем если кто нибудь захочет проебать мне бутылку хорошего вискаря - обращайтесь.
А вот это пошлое " Я знаю,что я прав,но отвечать за слова нибуду" как-то слишком по детски.

Более в данной теме не пишу.

Хорошо давай буквально- как Ты хочешь. Я тебе продам 10 баксов по курсу 47 и 10 баксов 1 к 7. По твоему это будет что ли подтверждением?
Ты говоришь как торгаш, который зарабатывает на долларе. А для обычного человека важно как правило не по чем доллар продают а по чем покупают. Если между людьми идет расчет в баксах, то всегда считают по цене покупки, так как мы живем в России и здесь все равно нужны рубли.

Это сообщение отредактировал Matar - 3 янв 2016 в 03:53
ZSH7 3 янв 2016 в 03:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 19:50)
Цитата (PapaRoll @ 2.01.2016 - 19:42)
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 22:59)
P.S. И да кстати, я в совсем скором времени снова собираюсь с женой на ГОА...

Рассматривали с женой как вариант в феврале поездку на ГОА,но че та почитали и передумали-по отзывам антисанитария кругом и море грязное,единственный плюс это гуманный ценник.Но если ты планируешь еще раз туда-возможно,там не так уж и все печально.Поделись пожалуйста впечатлениями о плюсах и минусах,можно в лс

Там ничего не поменялось) Надеюсь и не поменяется еще долгое время.
Если вы с женой привыкли к турецкому ал'инклюзиву, то вам возможно и не стоит ехать туда.
Грязь и антисанитарию не замечаешь через несколько дней. Там... там... блин, стоить съездить чтобы понять. 1-5% так и не понимают ГОА. Но большинство хочет вернуться туда снова smile.gif
Мы поедем туда 4 или 5 раз. Запутался уже. После ГОА были не раз в Тае и во Въетнаме. И все равно ГОА лучше).
Единственное - советую ехать туда хотя бы на 3 недели, чтобы вклинится в ТУ жизнь.
Сейчас самые дешевые билеты с Москвы на 2их - 60 тыс. (это если самоходом, тур на 3 недели будет стоить дороговато)

Не затруднит ли тебя объяснить феномен написания названия штата Гоа тремя заглавными буквами?
Matar автор 3 янв 2016 в 03:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
ZSH7
Цитата
Не затруднит ли тебя объяснить феномен написания названия штата Гоа тремя заглавными буквами?

Просто привычка)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх