Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kalbasa14 30 дек 2015 в 17:53
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 18:19)
Цитата (kalbasa14 @ 30.12.2015 - 19:57)
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 17:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог,  конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным,  но мы выстояли. Рубль,  не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому,  в предверии Нового года,  я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП  берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. "  И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки   заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Если так произойдёт,то Матар это...Путин?))))

Конечно, не дай бог этому "трепу" сбыться, но я не Песков, часами клянусь!

Так-то я не бздю,у меня все активы в рублях,но если будет по этому сценарию...то хрен я вам обоим уже поверю,что вы обычные граждане!!)))
ra3vdx 30 дек 2015 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
А был же по 49 доллар. Принимали его по 47.
Могу и по 40 принять. Несите.

На будущее — вера в чудеса не делает события более реальными. Она делает их более желанными.
Разница есть и она велика.
poshutist 30 дек 2015 в 20:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
тю. я то думал тут в теме сейчас кипят страсти, а тут вообще никого sad.gif Злые вы, уйду я от вас
Adibas 30 дек 2015 в 21:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
10
Знаете что делает предсказатель когда его предсказание не сбылось? переносит предсказание еще на год :)
Manager77 30 дек 2015 в 21:29
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
4
С какого перепугу рублю расти, когда экономика валиться начала, даже при высоких ценах на нефть? Падать ему и падать. А если, как многие считают, идет завершение сырьевого супер цикла, то и цены на нефть будут дальше падать, это еще надавит на рубль. Ну и эпоха дешевого доллара закончилась, ФРС хоть и не много, но ставочку приподнял и видимо будет дальше повышать, тогда на фоне падающего рубля мы получим еще и растущий доллар. Вот и все предсказания.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 30 дек 2015 в 21:29
PapaRoll 30 дек 2015 в 21:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А тем временем до наступления Нового года в Новосибирске осталось 23 часа 15 минут.
Кстати вопрос-по какому часовому поясу считаем,что НГ уже наступил?
Strangerr 30 дек 2015 в 23:03
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 16:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог, конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным, но мы выстояли. Рубль, не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому, в предверии Нового года, я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. " И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Так вот почему ввели ограничения на 15т.р. в обменниках (без длинной и долгой анкеты) - это ж 100 тысяч баксов получается. Ну, почти, ибо писать 14286р неэстетично, поэтому и сказали - 15т.р.!

Мудро, однако pray.gif
danuna 30 дек 2015 в 23:08
Приколист  •  На сайте 18 лет
-1
А тут раз, и, как СССР когда-то, США объявит дефолт и все доллары превратятся в фантики. Нежданчик. Во смеху то будет. А взамен введут какой-нить ньюбакс.

Это сообщение отредактировал danuna - 30 дек 2015 в 23:09
generajkee 31 дек 2015 в 18:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
Время прошло, предсказание не сбылось.

Клуб 47
R.I.P.
pop.gif

Заседание клуба 47
Okkama 31 дек 2015 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Я с нетерпением жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит «Этот год был тяжелым и полным трудностей». В этот раз он, наверное, пять минут будет просто стоять молча, потом грустно вздохнет, скажет «Это просто пи…дец», а потом куранты…
UdaFF5 31 дек 2015 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 19:45)
...Вот откуда, откуда...

Матар.. Давай просто выпьем а?
Да.. ты сказал, что бакс будет 47.. он был... Реально был.
Хоть и с задержкой..

Но что бы рубль стоил 7 баксов.. нихуя не верю.. это просто не реально.
Хоть я много и сказал язвительных фраз, ты не обижайся ))))

Давай выпьем лучше за все хорошее в наступающем году и все! )))

Если бакс будет - как я написал выше.. я соточку руб. отправлю те на счет )))
PapaRoll 31 дек 2015 в 20:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
До НГ по Новосибирскому времени осталось менее 20 минут.Прошедший год был для меня наредкость ебаный,много материальных минусов,но слава Богу семья и близкие здоровы,остальное наверстаем.Пусть все невзгоды и огорчения останутся в прошедшем году,желаю вам други и милые дамы в новом году здоровья вам и вашим близким,крепости духа и удачных обстоятельств!Всех обнял!С Новым годом!
ppsascha 31 дек 2015 в 21:13
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Okkama @ 31.12.2015 - 18:30)
Я с нетерпением жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит «Этот год был тяжелым и полным трудностей». В этот раз он, наверное, пять минут будет просто стоять молча, потом грустно вздохнет, скажет «Это просто пи…дец», а потом куранты…

Он опять будет нести ту же хуиту, что и раньше. Этот год был тяжелым, все ополчились на нас, игил отакуэ, обама нассал в лифте, надо сплотиться. И что характерно, 86% населения поверят, ведь только что они посмотрели нетленные иронии судьбы и брильянтовую руку.

Ну и да, прорицатель, где же твои 7 баксов за рубль? Обосрался жиденько?

P. S. За антиватные настроения у меня уже набрано 80%,и за этот пост стопудово накинут еще двадцаточку, так что заранее со всем попрощаюсь и пожелаю вам в новом году одного - ясной и трезвой головы. Смотрите на вещи непредвзято. Кто сможет, тот молодец. С наступающим!
UdaFF5 1 янв 2016 в 07:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот теперь честно можно сказать.. не попал )))
рубль. 72,8827

Но ничего страшного.. Матар на всего лишь двойку ошибся))
2 стереть и будет 7
UdaFF5 1 янв 2016 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я думал, что Матр тут с утра будет.. или новую тему замутит.
UdaFF5 1 янв 2016 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я думал срач с утра будет... но нет.

Добавлено в 13:25
Я один поднимаю тему - что бы посмеяться?
Матар?!!!!!!! я зашел на Алиэкспресс.... никуя не смог купить по новым ценам )
Я думаю - ты приготовил пост.. с отложением темы на год, что бы год тебе ставили плюсы bravo.gif cheer.gif brake.gif

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал UdaFF5 - 1 янв 2016 в 13:36
Adibas 1 янв 2016 в 14:17
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Matap не твои обезьянки?
zepic 1 янв 2016 в 16:19
.  •  На сайте 13 лет
0
Матарушка, счас только ленивый не кинет в тебя камень
Даешь новое вангование под воздействием новогодних праздников !? rulez.gif
ppsascha 2 янв 2016 в 11:04
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Adibas @ 1.01.2016 - 14:17)
Matap не твои обезьянки?

Только она взяла рубль и выкинула его на пол, то есть он упал.
UdaFF5 2 янв 2016 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zepic @ 1.01.2016 - 19:19)
Даешь новое вангование под воздействием новогодних праздников !? rulez.gif

Тсссс... Он травку курит в камбоджии ))
Кстати.. Матар грозился тему новую мутить.. Но нет ее ) и Лень искать сооющение это.

Это сообщение отредактировал UdaFF5 - 2 янв 2016 в 12:58
r2d6 2 янв 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 08:10)
Если взять весенние гонки, то тогда чуть-чуть сдвинулось от 2 месяцев. Я понимаю, это звучит как оправдание. Но то что это случиться я верю.
Еще одна часть сбывается... smile.gif

Ну если веришь - создай еще тему за номером 3 про 1р - 7 баксов(или наоборот). Но ты же пиздабол и в свои слова сам не веришь. Я тебе и в личку писал, но ты слился.

Добавлено в 13:27
Цитата (UdaFF5 @ 31.12.2015 - 20:25)
Если бакс будет - как я написал выше.. я соточку руб. отправлю те на счет )))

Целых 700 баксов, да ты миллионер.
Matar автор 2 янв 2016 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (r2d6 @ 2.01.2016 - 13:13)
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 08:10)
Если взять весенние гонки, то тогда чуть-чуть сдвинулось от 2 месяцев. Я понимаю, это звучит как оправдание. Но то что это случиться я верю.
Еще одна часть сбывается... smile.gif

Ну если веришь - создай еще тему за номером 3 про 1р - 7 баксов(или наоборот). Но ты же пиздабол и в свои слова сам не веришь. Я тебе и в личку писал, но ты слился.

Добавлено в 13:27
Цитата (UdaFF5 @ 31.12.2015 - 20:25)
Если бакс будет - как я написал выше.. я соточку руб. отправлю те на счет )))

Целых 700 баксов, да ты миллионер.

Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.
PapaRoll 2 янв 2016 в 14:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 18:12)
Цитата (r2d6 @ 2.01.2016 - 13:13)
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 08:10)
Если взять весенние гонки, то тогда чуть-чуть сдвинулось от 2 месяцев. Я понимаю, это звучит как оправдание. Но то что это случиться я верю.
Еще одна часть сбывается... smile.gif

Ну если веришь - создай еще тему за номером 3 про 1р - 7 баксов(или наоборот). Но ты же пиздабол и в свои слова сам не веришь. Я тебе и в личку писал, но ты слился.

Добавлено в 13:27
Цитата (UdaFF5 @ 31.12.2015 - 20:25)
Если бакс будет - как я написал выше.. я соточку руб. отправлю те на счет )))

Целых 700 баксов, да ты миллионер.

Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

Жизнь такая штука-промахи и ошибки случаются.Но нужно иметь мужество признавать свои ошибки.Ошибка налицо.
А пинать смысла не вижу-никто не пострадал (надеюсь) от этой ошибки
solomko 2 янв 2016 в 14:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Matar @ 22.04.2015 - 14:50)
25 февраля 2015 года мной было высказанно пророчество, от том что доллар в ближайшее время упадет до 47 рублей. На основании этого пророчества была создана Секта 47 из ЯПовцев уверовавших в данное событие. По проишествии некоторого времени мной будет озвучено следующее пророчество относительно доллара и страны - держателя зеленой бумаги.

А пока ждем... 47 !!!

ну ждите, ждите будет по 47 в 2147 году
DEMоtivator 2 янв 2016 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 2.01.2016 - 14:12)
Я не слился.
Я верю в то что говорю. И на это есть причины.
Создать тему сейчас? Зачем? Я написал, что создам тему, немного позже. В данный момент ничего нового я не могу написать.
Пусть для многих здесь я буду "пиздаболом". Но следующее подтверждение будет в конце февраля - начале марта.
Пинайте.

Тут я тебя пожалуй поддержу.
Бакс пожалуй даже повысится до 100 руб и выше на фоне дешевеющей нефти.
Потом нефть начнёт опять подниматься, причём большими скачками.
Примерно до 50-60$....
Предсказание дело не благодарное....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 515
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх