Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BabyBoy 29 дек 2015 в 08:34
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
13
Лишнее подтверждение тому, что все сектанты пиздоболы. Ни тебе конца света, ни доллара по 47, нихуя короче. Тьфу
Vedmedm 29 дек 2015 в 08:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maxxxak @ 29.12.2015 - 10:32)
Цитата (Vedmedm @ 29.12.2015 - 08:28)
Цитата (PapaRoll @ 28.12.2015 - 23:01)
похоже Матар нам тут шпал накидал вместо ответов gentel.gif

Походу, тема сдулась

Нужно просто сильнее верить...

Знаешь, в начале месяца еще теплилось, а сейчас тенденция, однако...
Причем на ММВБ еще хуже, там 72 с копейками. Даже если сегодня-завтра глобальный пиздец, когда биржи работать заканчивают? Отыграть одохуйственно ничего не получится в сто с лишним раз.

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал Vedmedm - 29 дек 2015 в 08:44
Хогбен 29 дек 2015 в 12:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 29.12.2015 - 08:34)
Лишнее подтверждение тому, что все сектанты пиздоболы. Ни тебе конца света, ни доллара по 47, нихуя короче. Тьфу

Во всем надо находить положительные стороны, теперь мы знаем - рассчитывать можно только на свои силы и никаких впредь чудес.
Пашем и пытаемся выживать в нашей чудесной стране. rulez.gif
GALMAR 29 дек 2015 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Хогбен @ 29.12.2015 - 12:40)
Цитата (BabyBoy @ 29.12.2015 - 08:34)
Лишнее подтверждение тому, что все сектанты пиздоболы. Ни тебе конца света, ни доллара по 47, нихуя короче. Тьфу

Во всем надо находить положительные стороны, теперь мы знаем - рассчитывать можно только на свои силы и никаких впредь чудес.
Пашем и пытаемся выживать в нашей чудесной стране. rulez.gif

Это бля известно со времен первой МММ, а народ все халяву ждет и в сказки всяких проходимцев верит верит lol.gif

Давай Матар, ебани мне еще одну шпалу)) Про тебя мне стало все понятно, после того, как ты вначале яростно отрицал возможность деноминации, потом пошел на попятную и начал вилять хвостом, что якобы деноминация возможна) Кароче трава отпускать начала, как перечитал чего напостил, видимо сам охуел))))
Matar автор 30 дек 2015 в 08:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Если взять весенние гонки, то тогда чуть-чуть сдвинулось от 2 месяцев. Я понимаю, это звучит как оправдание. Но то что это случиться я верю.
Еще одна часть сбывается... smile.gif

Добавлено в 08:12
Цитата (PapaRoll @ 27.12.2015 - 22:46)
Цитата (kalbasa14 @ 28.12.2015 - 01:38)
Верю,но из последних сил))))

Три дня осталось.
Все в силе,Матар?)

Да.
UdaFF5 30 дек 2015 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Матар.. продлевай предсказание на год )))
Там и ванги нагадали что черный - последний президент... так что чтото да и должно случиться с омерикой ))
krekoff 30 дек 2015 в 08:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Здраствуй жопа каждый новый год! gigi.gif
Матара в Президенты Омерики )

Это сообщение отредактировал krekoff - 30 дек 2015 в 08:56
Хогбен 30 дек 2015 в 09:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Матар
Цитата
Еще одна часть сбывается... smile.gif 


Какая, в каком месте?
Matar автор 30 дек 2015 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GALMAR @ 29.12.2015 - 17:07)
Цитата (Хогбен @ 29.12.2015 - 12:40)
Цитата (BabyBoy @ 29.12.2015 - 08:34)
Лишнее подтверждение тому, что все сектанты пиздоболы. Ни тебе конца света, ни доллара по 47, нихуя короче. Тьфу

Во всем надо находить положительные стороны, теперь мы знаем - рассчитывать можно только на свои силы и никаких впредь чудес.
Пашем и пытаемся выживать в нашей чудесной стране. rulez.gif

Это бля известно со времен первой МММ, а народ все халяву ждет и в сказки всяких проходимцев верит верит lol.gif

Давай Матар, ебани мне еще одну шпалу)) Про тебя мне стало все понятно, после того, как ты вначале яростно отрицал возможность деноминации, потом пошел на попятную и начал вилять хвостом, что якобы деноминация возможна) Кароче трава отпускать начала, как перечитал чего напостил, видимо сам охуел))))

Я хвостом не виляю. Если я не прав - всегда это признаю.

Добавлено в 09:19
Цитата (Хогбен @ 30.12.2015 - 09:08)
Матар
Цитата
Еще одна часть сбывается... smile.gif 


Какая, в каком месте?

Моя. Здесь у нас.
Хогбен 30 дек 2015 в 09:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Matar
Да ну Вас!!!

С наступающим Новым Годом!
Всего самого наилучшего в наступающем году! beer.gif
Pipelayer 30 дек 2015 в 09:31
Камментатор  •  На сайте 16 лет
10
lol.gif
С самой первой темы этого пророка понятно было, что он либо троллит местных имбицилов, либо сам на голову больной.
Но нашлись же люди, кто верил в эту ересь.
Россия -богатая страна. Больше всего здесь припасено прохвостов и дураков. gigi.gif


Надо понимать окончательно, что в настоящем рубль - это не валюта, а таая же херня, как ракушки, бусы, гривны и прочий мусор. Кому он нахер нужен без собственного производства?

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 30 дек 2015 в 09:33
diegoLunes 30 дек 2015 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А был же по 49 доллар. Принимали его по 47. Все путем. А то что крах Омериги не настал, так это не наша вина. Просто ребята сроки проебали. Троечники, хуле с них взять. Все обязательно будет. Но позже.
Пиндосы всерьез зажмуриться решили.
Matar автор 30 дек 2015 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 30.12.2015 - 09:35)
А был же по 49 доллар. Принимали его по 47. Все путем. А то что крах Омериги не настал, так это не наша вина. Просто ребята сроки проебали. Троечники, хуле с них взять. Все обязательно будет. Но позже.
Пиндосы всерьез зажмуриться решили.

Будет. Обязательно.

smile.gif
RelaxMusic 30 дек 2015 в 10:19
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Началось?!))
Непогода привела к отмене и задержкам более 1,6 тысяч авиарейсов в США.

В настоящий момент наиболее неблагоприятная погода установилась в штате Иллинойс. Там после ливневых дождей вышли из берегов четыре реки. Метеорологическая служба США предупредила об угрозе наводнений население городов Шампейн, Чарльстон, Эффингем, Тейлорвилл, Сэйлем и их пригородов. На юге штата ввиду подтопления перекрыто движение по нескольким автомагистралям, в первую очередь на отрезках, примыкающих к руслу реки Миссисипи. По данным властей, из-за повреждений линий электропередачи в Иллинойсе обесточено около 23 тысяч домов и предприятий. В минувшие выходные торнадо, осадки и бури обрушились на территорию 11 штатов США. От последствий непогоды погибли более 40 человек.
По метеопрогнозу погода продолжит ухудшатся.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2564553

Добавлено в 10:24
В Парагвае, Аргентине, Уругвае и Бразилии 160 тысяч человек оставили свои дома из-за наводнений. В результате проливных дождей и ураганных ветров погибли шесть человек, передает ТАСС. Число пострадавших от стихии выросло до 9083 человек.
GALMAR 30 дек 2015 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 09:18)
Цитата (GALMAR @ 29.12.2015 - 17:07)
Цитата (Хогбен @ 29.12.2015 - 12:40)
Цитата (BabyBoy @ 29.12.2015 - 08:34)
Лишнее подтверждение тому, что все сектанты пиздоболы. Ни тебе конца света, ни доллара по 47, нихуя короче. Тьфу

Во всем надо находить положительные стороны, теперь мы знаем - рассчитывать можно только на свои силы и никаких впредь чудес.
Пашем и пытаемся выживать в нашей чудесной стране. rulez.gif

Это бля известно со времен первой МММ, а народ все халяву ждет и в сказки всяких проходимцев верит верит lol.gif

Давай Матар, ебани мне еще одну шпалу)) Про тебя мне стало все понятно, после того, как ты вначале яростно отрицал возможность деноминации, потом пошел на попятную и начал вилять хвостом, что якобы деноминация возможна) Кароче трава отпускать начала, как перечитал чего напостил, видимо сам охуел))))

Я хвостом не виляю. Если я не прав - всегда это признаю.

Не вилял? То деноминации не будет, то потом сказал, что возможна. Я тебе написал, что в прогнозах не было речи о деноминации и вообще ты ее яростно отрицал, ты на это сказал, что не было такого, чтобы отрицал. Пришлось ткнуть тебя в твои же посты и ты согласился, типа да, было, и съехал с темы.
Кароче выдыхай, прорицатель, рано тебе еще тягаться со сказочниками из Кремля lol.gif
ЗмейДраконов 30 дек 2015 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог, конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным, но мы выстояли. Рубль, не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому, в предверии Нового года, я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. " И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.
Matar автор 30 дек 2015 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 16:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог,  конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным,  но мы выстояли. Рубль,  не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому,  в предверии Нового года,  я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП  берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. "  И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки  заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Чорд! Неожиданно теперь не получиться biggrin.gif

...Вот откуда, откуда, Ты все узнал?

Это сообщение отредактировал Matar - 30 дек 2015 в 16:45
kalbasa14 30 дек 2015 в 16:57
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 17:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог, конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным, но мы выстояли. Рубль, не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому, в предверии Нового года, я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. " И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Если так произойдёт,то Матар это...Путин?))))
Asteris 30 дек 2015 в 16:59
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 30.12.2015 - 09:35)
А был же по 49 доллар. Принимали его по 47. Все путем. А то что крах Омериги не настал, так это не наша вина. Просто ребята сроки проебали. Троечники, хуле с них взять. Все обязательно будет. Но позже.
Пиндосы всерьез зажмуриться решили.

Ну вообще-то курс 7 долларов за рубль уже был.
Вот чувак скупал по этой цене http://www.yaplakal.com/findpost/42504131/...pic1097986.html

Это сообщение отредактировал Asteris - 30 дек 2015 в 17:01
achoooo 30 дек 2015 в 17:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
К весне/весной доллар упадет, потому что будут выплачиваться налоги в рублях, на которые возникнет повышенный спрос. Сейчас же - наоборот, рассчитываемся со внешними долгами в валюте, сливаем рубль, отсюда и такой курс.
Этот момент - один из факторов.
ЗмейДраконов 30 дек 2015 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 30.12.2015 - 19:57)
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 17:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог,  конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным,  но мы выстояли. Рубль,  не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому,  в предверии Нового года,  я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП  берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. "  И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки  заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Если так произойдёт,то Матар это...Путин?))))

Конечно, не дай бог этому "трепу" сбыться, но я не Песков, часами клянусь!
drvirus 30 дек 2015 в 17:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 16:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог, конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным, но мы выстояли. Рубль, не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому, в предверии Нового года, я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. " И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Хорошо бы так, можно будет пару миллионов долларов прикупить :)
Matar автор 30 дек 2015 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (drvirus @ 30.12.2015 - 17:41)
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 16:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог,  конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным,  но мы выстояли. Рубль,  не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому,  в предверии Нового года,  я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП  берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. "  И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки  заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Хорошо бы так, можно будет пару миллионов долларов прикупить :)

Зачем? smile.gif
UdaFF5 30 дек 2015 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Matar @ 30.12.2015 - 20:44)
Цитата (drvirus @ 30.12.2015 - 17:41)
Цитата (ЗмейДраконов @ 30.12.2015 - 16:35)
У Матара еще есть время до Новогоднего поздравления. Так что не бежим впереди паровоза. А там и такое можно услышать (не дай бог,  конечно): "-Дорогие россияне. Уходящий год был сложным,  но мы выстояли. Рубль,  не смотря на пессимистичные прогнозы укрепился. Экономика закончила падение. В этом и был наш план. Благодаря богатой ресурсной базе наша страна является богатейший страной в мире. А наша валюта незаслуженно недооцененна. Поэтому,  в предверии Нового года,  я своим указом устанавливаю фиксированный курс рубля 1рубль -7 долларов. Указ вступает с момента подписания. Камера крупным планом берет текст указа с росписью. ВВП  берет фужер с шампанским. Звучат последние удары Курантов. Слышны залпы салютов. "  И завистники Матара, не верующие в истинное слово, с ужасом, хватаясь за зеленые бумажки   заголовку понимают, что даже в обменк они свои зеленые поменять не успевают. С наступающим Новым годом, дорогие россияне.

Хорошо бы так, можно будет пару миллионов долларов прикупить :)

Зачем? smile.gif

Почувствовать себя миллионером долларовым )))

Тудуммм.... Осталось 28 часов )))
Red272 30 дек 2015 в 17:52
Местный  •  На сайте 16 лет
2
Такие взрослые а в сказки верите gigi.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх