Советы разводящемуся пацану, реальные советы проверенные на себе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MHG
20.09.2012 - 13:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (yoburgh @ 20.09.2012 - 12:02)
Stimul
гормоны? не, не слышал faceoff.gif

конечно сучность и тупопиздность можно списать на гармоны, очень удобно. тогда мужикам в таком случае предлагаю идти на блядки, а в оправдание можно сказать: "А хуле, у меня гормоны, тестостерон повышен" gigi.gif
 
[^]
privetus
20.09.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 255
Во многом соглашусь!
 
[^]
yoburgh
20.09.2012 - 13:07
6
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Sochinskiy @ 20.09.2012 - 13:03)
выражаю своё мнение, которое отлично от твоего! cool.gif

Цитата
Для женщин ребенок прежде всего инструмент для манипуляции, а для мужчины продолжение рода!

это не мнение, это пиздец.

пойду, пожалуй, пока еще чего не ляпнула.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.09.2012 - 13:09
8
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
или в вас, женщины ?

Цитата
проблема в них или же женщины такие суки?

gigi.gif значит в нас

айяйяй
а мне кажется, если третий муж бьет по ебалу, может, проблема в ебале? ©

MHG
так сучность она все время-то бывает.
а если вдруг резко стала во время беременности именно проявляться?
 
[^]
yoburgh
20.09.2012 - 13:10
5
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (MHG @ 20.09.2012 - 13:06)
конечно сучность и тупопиздность можно списать на гармоны, очень удобно. тогда мужикам в таком случае предлагаю идти на блядки, а в оправдание можно сказать: "А хуле, у меня гормоны, тестостерон повышен" gigi.gif

когда, не дай бог, у тебя будет сильно повышен тестостерон - молись, чтобы ты никого не убил и не покалечил
 
[^]
Syawa
20.09.2012 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 13:04)
Цитата
олоссальные затраты... ППЦ! И тут все баблом меряется...

затраты для вас, немеркантильных, это не только бабло, если че
денег на трехлетнего ребенка не так уж много ушло
моральный и физические
Цитата
Кстати,типичный эгоизм женщин-перебирать мужиками,но убеждать их во всеядности.

никого не убеждаю
Вы так и не ответили.
вот развелся с женой, дочка с ней осталась
и что?
как же вы живете спокойно, кто с Вашими пунктами согласился, зная, что дочка - брак. мужа не достойна.

Я лично живу спокойно,я ни с кем не разводился.

А те у которых это произошло...к сожалению это замкнутый круг,т.н. "бабья яма".Несколько поколения разведенок с детьми (бабушка-мама-дочка),живущие в одной квартире.Следующий ребенок (если девочка то будущая стерва,если мальчик то будущий олень) воспитывается в этой токсичной обстановке и его/ее брак чреват очередным разводом и продолжением этого замкнутого круга.

Очень частое явление в постсоветском обществе.Оглянитесь.

Вот у меня у родителей в подъезде-3 бабьих ямы!Дочки воспитанные бабушкой-мамой (бати и след простыл,изжили)в результате нагулали где-то детей,а мужика в доме по-прежнему нет!

Это сообщение отредактировал Syawa - 20.09.2012 - 13:11
 
[^]
Глюка
20.09.2012 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2586
Цитата (Syawa @ 20.09.2012 - 13:02)
Цитата (Глюка @ 20.09.2012 - 12:58)
Цитата (ZloyGovnuk @ 20.09.2012 - 12:50)
слабоваты характером стали че-то ребятки, если дошел до стадии "женат", то блядь имей честь разобраться и довести все до нормального состояния в семье. жена какая бы ни была, но она жена. это твоя семья и твоя опора! на какого хера спрашивается было вообще все начинать, если уже зайдя далеко "в лес отношений" решает все бросить и нах послать? у меня моя не ангел, характер пиздец! но я разъебусь об камни, но всегда найду время и силы разобраться и "договориться" - мое мнение если сказал однажды "люблю" ей, то и дальше так же говори, если решил создать семью с ней, то и в печали и в радости должен нести свой крест, ведь сам делал выбор и никто не заставлял, а так блядь пол страны... поиграли и ну-ка в ебеня все это! а че хули, я ж молодой и хер стоит и ваще мне море поколено - фигня это а не мужик, вот че я скажу. по своим дедам-бабулям сужу, уж какая судьба у них у всех была и война и перестройки и прочая хуета, но ведь нет - уже больше полувека вместе и не жалеют ведь!
ребята, давайте мы будет как-то по ответственнее что ли, не нужно думать "а пох, у мужиков срок годности больше, вот и буду этим пользоваться". ведь не даром в Советском Союзе семью называли ячейкой общества - это не от нефиг делать слово такое, просто на такой ячейке и строилось вся социальная мощь страны. А тут че - если свои мысли и отношения мужик не может привести в порядок, то какой уж там порядок в делах посерьезнее... менталитет поменялся, кругом сплошное распиздяйство и безответственность

Слова настоящего мужчины. Такой без истерик сможет мозги вправить жене. И она, чувствуя ответственность с его стороны, не будет выкаблучиваться

biggrin.gif..

Настоящий_Мужчина
ОЖП так называют тех мужчин, которыми они могут манипулировать к своей выгоде.

Антоним - Козел.
Понятие тесно примыкает к понятию Алень
Места обитания

Почти исключительно бабские мозги и бабские же сайты.
Мифология

Несколько мифов о Настоящем Мужчине.
1. Настоящий мужчина получает максимум секса! Тому, кого ОЖП называют Настоящим Мужчиной, не даст даже резиновая женщина. Можно сколько угодно таскать за Машенькой портфель в школе, давать ей списывать математику, делать за неё курсовые, довозить домой после работы и водить в ресторан, но даст дама тому, кто первый хулиган в школе, нюхает\лижет\глотает вещества, отнимет у неё кусок жилплощади, чалится на зоне. Причем, что самое интересное, кол-во денежных знаков и недвижимости у соревнующихся Аленей особого значения не имеют.
2. Настоящего мужчину любят все женщины! Как ни странно, доля истины в этом есть. Только не так, как он себе представляет. Пока мужчина оказывает услуги и вертится, как спутник в сфере внимания ОЖП, то он востребован и любим. Как только что-то срывается, то Настоящий Мужчина мигом превращается в Козла, не зависимо от того, сколько именно услуг он до того оказал конкретной ОЖП
3. Настоящий мужчина живет достойной жизнью Оказывание разнообразных услуг, стояние на морозе под окном, аленьи бои за честь дамы, регулярное отрывание от себя денежных и - да - временных ресурсов идут далеко не в пользу любому ОМП. При этом ещё и в сексе отказывают. Тут ещё и проблемы психологического свойства добавляются. Вместо того, чтобы найти себе девушку, и проводить с ней время весело и хорошо, ОМП тратит себя на пиздострадания, и такие страдания продолжаются годами. У иных запущенных случаев десятилетиями.


Read more...

Это все бредни. Настоящий мужчина - это тот, с кем в голову не придет строить из себя феминистку и рядом с которым тебе спокойно и надежно, даже если он немного получает, не меняет айфоны и машины. И который при случае спокойно тебе объяснит, в чем ты не права. Хотя еще раз повторюсь - рядом с таким выпендриваться и скандалить женщина не станет.
Жаль, встречаются не часто. Мне повезло с таким поздновато встретиться. Но главное, что он есть cheer.gif
 
[^]
Шуршунчик
20.09.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
ZloyGovnuk
Цитата
PS: и ради Бога простите за мат! Просто я уже устал читать и слышать такие сопли просто разводы и как все плохо! Мужик должен взять волю в кулак, стиснуть зубы и суметь все исправить, иначе я просто затрудняюсь сказать кто он... согласен что всякое в жизни бывает, за измену никто не должен прощать, но когда "характерами не сошлись", то это звездец какой бред

приятно видеть,что есть сильные мужчины! bravo.gif Повезло твоей жене и детям с таким мужем и отцом!
 
[^]
Neo22
20.09.2012 - 13:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Интересная подача biggrin.gif
Любви всем gentel.gif
 
[^]
Pii
20.09.2012 - 13:13
7
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
А у меня ПАЦАНЫ жена минимум каждые 3 месяца орет: все подаю на развод!!
И так блять уже седьмой год. Один раз даже в загс заяву писала, когда ребенка не было. КАК меня это уже ЗАЕБАЛО!!!! А хочется просто спокойствия. Вместе 11 год, женаты седьмой, ребенок 3 года, но блять я так и не разу не почувствовал феншуя. Ебать, дай боже мне терпения.

Пы Сы поправил а то все угарают.

Это сообщение отредактировал Pii - 20.09.2012 - 13:46
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.09.2012 - 13:13
11
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Несколько поколения разведенок с детьми (бабушка-мама-дочка),живущие в одной квартире.Следующий ребенок (если девочка то будущая стерва,если мальчик то будущий олень) воспитывается в этой токсичной обстановке и его/ее брак чреват очередным разводом и продолжением этого замкнутого круга.

соглашусь
накладывает отпечаток
но Вы ведь не уточнили?
просто сказали - девка без отца росла - брак
вот меня это задело, например
при том, что мы считаем, что у нас хорошая здоровая семья. муж, ребенок.
не смотря на то, что воспитывалась я мамой.


а то вас послушать
и брак, и деть любимый для меня средство для манипуляций, и внимания во время беременности не нужно
и ваще суки. достают, вот мы их и бросаем.

обидно, да
 
[^]
Bra2ha
20.09.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 14:06)
Цитата
Кто хвастается? Это просто опыт, сын ошибок трудных ))

элементарно
знаю на япе мужчин, которые не раз развелись
некоторые и поболее двух, трех
и также не раз тут везде это упоминают.
проблема в них или же женщины такие суки?

Что ж им теперь умалчивать об этом?
В разводе ничего зазорного я не вижу. Развод это осознанное решение двух людей. Это всяко лучше, чем жить все равно вместе и мучиться всю жизнь. И в разводе, на мой взгляд, всегда виноваты оба.
 
[^]
VasilisaD
20.09.2012 - 13:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 95
Цитата
Еще послеродовая депрессия будет... cry.gif


обязательно будет, если думать о ней и так говорить. а еще ребенок по ночам спать не будет давать. а еще..а еще...

дамочки! позитивней мыслите. на вас свет клином не сошелся!
 
[^]
Kukrinikz
20.09.2012 - 13:14
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
6. Кстати можешь поржать, но твоя бывшая начнет выкладывать кучу умных статусов и картинок

Моя бывшая вообще феерично поступила: зарегилась в ОК (при мне ее это не очень интересовало), НАШЛА мою учетку и... *барабанная дробь!* добавила в черный список. shum_lol.gif Как я расстроился по этому поводу! lol.gif Причем я ей и слова не написал, только зашел глянуть однофамилица или реально она (тогда ее фото не было).
 
[^]
Syawa
20.09.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 13:13)
Цитата
Несколько поколения разведенок с детьми (бабушка-мама-дочка),живущие в одной квартире.Следующий ребенок (если девочка то будущая стерва,если мальчик то будущий олень) воспитывается в этой токсичной обстановке и его/ее брак чреват очередным разводом и продолжением этого замкнутого круга.

соглашусь
накладывает отпечаток
но Вы ведь не уточнили?
просто сказали - девка без отца росла - брак
вот меня это задело, например
при том, что мы считаем, что у нас хорошая здоровая семья. муж, ребенок.
не смотря на то, что воспитывалась я мамой.


а то вас послушать
и брак, и деть любимый для меня средство для манипуляций, и внимания во время беременности не нужно
и ваще суки. достают, вот мы их и бросаем.

обидно, да

Я ж сказал что в личных интересах мужчины свести риск к минимуму.
Вы ведь тоже выбирая мужчину не ведетесь на каждого встречного?


Кстати,я не говорил что суки.Это всякие ТП из других топиков пытаются перевести дискуссию к антагонизму.
Когда относишься ко всему критично и осмысленно,как раз наоборот понимаешь что женщины есть женщины,и не суки..а так-эволюционная психология.


Это сообщение отредактировал Syawa - 20.09.2012 - 13:17
 
[^]
Stimul
20.09.2012 - 13:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 175
Цитата
конечно сучность и тупопиздность можно списать на гармоны, очень удобно. тогда мужикам в таком случае предлагаю идти на блядки, а в оправдание можно сказать: "А хуле, у меня гормоны, тестостерон повышен"


idea.gif Отличная идея, а еще можно мужско ПМС придумать biggrin.gif

По сути, ППЦ, чета срач какой - то начался faceoff.gif
 
[^]
vodila
20.09.2012 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 396
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 16:13)
Цитата
Несколько поколения разведенок с детьми (бабушка-мама-дочка),живущие в одной квартире.Следующий ребенок (если девочка то будущая стерва,если мальчик то будущий олень) воспитывается в этой токсичной обстановке и его/ее брак чреват очередным разводом и продолжением этого замкнутого круга.

соглашусь
накладывает отпечаток
но Вы ведь не уточнили?
просто сказали - девка без отца росла - брак
вот меня это задело, например
при том, что мы считаем, что у нас хорошая здоровая семья. муж, ребенок.
не смотря на то, что воспитывалась я мамой.


а то вас послушать
и брак, и деть любимый для меня средство для манипуляций, и внимания во время беременности не нужно
и ваще суки. достают, вот мы их и бросаем.

обидно, да

Вообще ДА, обидно. ВСЕМ, по обе линии фронта, кстати
 
[^]
Stimul
20.09.2012 - 13:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 175
Цитата
Моя бывшая вообще феерично поступила: зарегилась в ОК (при мне ее это не очень интересовало), НАШЛА мою учетку и... *барабанная дробь!* добавила в черный список. Как я расстроился по этому поводу!Причем я ей и слова не написал, только зашел глянуть однофамилица или реально она (тогда ее фото не было).


Этот феерический пиздец у меня тоже был, будучи еще не женатым, моя, когда мы ругались, каждый раз меня из друзей удаляла lol.gif А на следующий день, когда помиримся добавляла....дело повторялось раз 5, пока ей не надоело biggrin.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.09.2012 - 13:18
6
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Bra2ha
Цитата
В разводе ничего зазорного я не вижу.

а я вижу.

это неудача. провал. обоих. и мужчины, и женщины
Цитата
Это всяко лучше, чем жить все равно вместе и мучиться всю жизнь

да.
поэтому не надо в 20 лет детей заводить
Цитата
Вы ведь тоже выбирая мужчину не ведетесь на каждого встречного?

Syawa
gigi.gif да как Вам сказать
я больше сердцем ориентируюсь
вот не было рядом такого умного товарища с советами.
придется есть то, что имею. и жить с шероховатостями.
 
[^]
Stimul
20.09.2012 - 13:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 175
Цитата
А у меня ПАЦАНЫ жена минимум каждые 3 месяца орет: все подаю на развод!!И так блять уже седьмой год. Один раз даже в загс заяву писала, когда ребенка не было. КАК меня это уже ЗАЕБАЛО!!!! А хочется просто спокойствия. Вместе 11 год, женаты седьмой ребенок 3 года, но блять я так и не разу не почувствовал феншуя. Ебать, дай боже мне терпения.



А че орет - то??? Причины какие?
 
[^]
тетенька
20.09.2012 - 13:19
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 336
Читала-читала коментарии и не выдержала. 28 лет замужем за запойным-живем дальше. ищите друг в друге хорошее. Почему то вы ведь поженились.
 
[^]
Andrushenka
20.09.2012 - 13:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Цитата (Stimul @ 20.09.2012 - 14:17)
Цитата
Моя бывшая вообще феерично поступила: зарегилась в ОК (при мне ее это не очень интересовало), НАШЛА мою учетку и... *барабанная дробь!* добавила в черный список. Как я расстроился по этому поводу!Причем я ей и слова не написал, только зашел глянуть однофамилица или реально она (тогда ее фото не было).


Этот феерический пиздец у меня тоже был, будучи еще не женатым, моя, когда мы ругались, каждый раз меня из друзей удаляла lol.gif А на следующий день, когда помиримся добавляла....дело повторялось раз 5, пока ей не надоело biggrin.gif

Это видимо у всех так), моя меня удаляет из ОК, из Твиттера, из локатора и отовсюду - кроме скайпа).... не знаю почему)
 
[^]
Syawa
20.09.2012 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 13:18)

Цитата
Вы ведь тоже выбирая мужчину не ведетесь на каждого встречного?

Syawa
gigi.gif да как Вам сказать
я больше сердцем ориентируюсь
вот не было рядом такого умного товарища с советами.
придется есть то, что имею. и жить с шероховатостями.

У мужиков сердце не такое как у женщин,они логику сильно часто включают и не могут говно от конфетки отличить.Поэтому им нужны правила,инсрукции и рекомендации.
Женщина интуитивно может разобраться (хотя и не всякая).
 
[^]
Kukrinikz
20.09.2012 - 13:22
6
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
PS: и ради Бога простите за мат! Просто я уже устал читать и слышать такие сопли просто разводы и как все плохо! Мужик должен взять волю в кулак, стиснуть зубы и суметь все исправить, иначе я просто затрудняюсь сказать кто он... согласен что всякое в жизни бывает, за измену никто не должен прощать, но когда "характерами не сошлись", то это звездец какой бред

Ты прав на 146%, но помимо супружеской измены (которую еще худо-бедно ,но можно простить) есть еще и измена интересам семьи - это когда супруг тебе в лицо говорит, мол ты это ты, но МОЯ СЕМЬЯ (имеются в виду мама-папа и пр. родственники) для меня ВАЖНЕЕ. Извини, а я тогда кто?! Вот такой измены я никогда не прощу!
 
[^]
Bra2ha
20.09.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.09.2012 - 14:18)
а я вижу.

это неудача. провал. обоих. и мужчины, и женщины
Цитата
Это всяко лучше, чем жить все равно вместе и мучиться всю жизнь

да.
поэтому не надо в 20 лет детей заводить

Мы люди, а людям свойственно делать ошибки, надеюсь с эти вы спорить не будете? Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
А вот дальше важно какой вывод из этих ошибок будет сделан.

Детей, слава Богу, в моем случае не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72326
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх