вопрос диванным экспертам, про Беларусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:57)
Цитата (шЫншылла @ 15.08.2020 - 01:39)
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:30)
Отлично ! этого хотят все на самом деле без приколов, НО! стоит немного расширить свой кругозор что бы понять, что те кто придет к власти сделают именно  вариант Украины, что новости у вас заблокированы и выступлений США и приближенных шакалов не видите ?
И кстати заметьте, в этот раз на сцене уже нет Германии, так как сейчас идут неслабые терки по газопроводу, и ей просто не сруки подмахивать Вашингтону, отсюда новые клоуны на арене в виде Пшеков, и свары прибалтийской...

у кого новости заблокированы? у меня в Москве все разблокировано wub.gif

почему придут обязательно те, кто хочет Украинский вариант? Тихановский (муж Светланы) один из кандидатов работал в Москве. пока его в РБ не закрыли - так у него было больше всего шансов победить. Тут уж скорее он от России представитель, чем от Гейропы
с Информацией кто, откуда, почем и куда вообще сейчас несложно подноготную узнать про человека. Украина сама неслась в ЕС как ненормальная. вот и нанеслась.
Это вы белорусских новостей обсмотрелись че ли? там трындят что кругом враги а литва им инет отрубала.

Вы так наивны или троллить пытаетесь ?
Где сейчас Тихановская ? в Литве, что она там заявила ?
Светлана Тихановская объявила о создании координационного совета для передачи ей власти

Вот просто так, от балды, отдайте ей власть, не предложила компромиссные варианты, к примеру провести второй тур выборов и т.д, а сцука батька а ну ка блять отдай мне трон !
Думаете такие светлые мысли сами залетают в ее головку ? gigi.gif
Далее, Евросоюз потребовал провести перевыборы и чето там еще, и это он требует у суверенной страны, просто так... проходя мимо... норм да ?
Охуенно, 2+2 умеете складывать ?

А у тебя соседи бухают и дебоширят дома ?
Ты от них ничего требовать не будешь ?
 
[^]
ИннаЯ
15.08.2020 - 02:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 134
За что бастуют? Правильнее спрашивать почему - по дурости своей. Не хватает мозгов понять какое счастье им привалило. Один был и есть умный, крепкий хозяйственные и другого не предвидится в стране. Нет больше достойных. Стабильность во всем. В инфляции, девальвации,внешней политике:по миру с протянутой рукой за кредитами для возврата кредитов,в пустых обещаниях,в невозможности нормально вести бизнес и многом другом. Трудно, но, главное, ведь стабильно, верно? Могли бы и привыкнуть. Глупые люди.
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:03
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (Гуноп @ 15.08.2020 - 02:00)
Цитата (Масяня999 @ 15.08.2020 - 00:25)
Цитата (Стаканыч78 @ 15.08.2020 - 00:19)
Чем конкретно батька так насрал белорусам?

Молдованину, конечно, виднее, а тысячи белорусов - лопухи, нихуя не понимающие, какое благое дело батька для них вот уже 26 лет делает. Так что ли? cool.gif

Белорусам, без сомнения, самим виднее кто у них там должен быть президентом, а кого пора снимать. Разумеется это внутреннее дело граждан самой Белоруссии и никого более.

Непонятно только, нужно ли разваливать всю свою страну ради смены президента.

А вот это как раз и суть проблемы.
Причем в обоих вариантах страна проиграет.
Это и понижение кредитных рейтингов
и инфляция и прочие прелести при смене власти.
Короче народу точно будет весело.
 
[^]
УЛукоморья
15.08.2020 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:02)
За что бастуют? Правильнее спрашивать почему - по дурости своей. Не хватает мозгов понять какое счастье им привалило. Один был и есть умный, крепкий хозяйственные и другого не предвидится в стране. Нет больше достойных. Стабильность во всем. В инфляции, девальвации,внешней политике:по миру с протянутой рукой за кредитами для возврата кредитов,в пустых обещаниях,в невозможности нормально вести бизнес и многом другом. Трудно, но, главное, ведь стабильно, верно? Могли бы и привыкнуть. Глупые люди.

Чуть слезу умиления не проронил .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:02)
За что бастуют? Правильнее спрашивать почему - по дурости своей. Не хватает мозгов понять какое счастье им привалило. Один был и есть умный, крепкий хозяйственные и другого не предвидится в стране. Нет больше достойных. Стабильность во всем. В инфляции, девальвации,внешней политике:по миру с протянутой рукой за кредитами для возврата кредитов,в пустых обещаниях,в невозможности нормально вести бизнес и многом другом. Трудно, но, главное, ведь стабильно, верно? Могли бы и привыкнуть. Глупые люди.

Приезжай делать бизнес, поговорим через полгода перед отездом )
 
[^]
УЛукоморья
15.08.2020 - 02:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:03)
А вот это как раз и суть проблемы.
Причем в обоих вариантах страна проиграет.
Это и понижение кредитных рейтингов
и инфляция и прочие прелести при смене власти.
Короче народу точно будет весело.

У нас гиперинфляция , инфляция нам пойдет на благо .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИннаЯ
15.08.2020 - 02:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 134
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:05)
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:02)
За что бастуют? Правильнее спрашивать почему - по дурости своей. Не хватает мозгов понять какое счастье им привалило. Один был и есть умный, крепкий хозяйственные и другого не предвидится в стране. Нет больше достойных. Стабильность во всем. В инфляции, девальвации,внешней политике:по миру с протянутой рукой за кредитами для возврата кредитов,в пустых обещаниях,в невозможности нормально вести бизнес и многом другом. Трудно, но, главное, ведь стабильно, верно? Могли бы и привыкнуть. Глупые люди.

Приезжай делать бизнес, поговорим через полгода перед отездом )

Куда ехать-то?
 
[^]
AlterMan
15.08.2020 - 02:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:01)
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:57)
Цитата (шЫншылла @ 15.08.2020 - 01:39)
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:30)
Отлично ! этого хотят все на самом деле без приколов, НО! стоит немного расширить свой кругозор что бы понять, что те кто придет к власти сделают именно  вариант Украины, что новости у вас заблокированы и выступлений США и приближенных шакалов не видите ?
И кстати заметьте, в этот раз на сцене уже нет Германии, так как сейчас идут неслабые терки по газопроводу, и ей просто не сруки подмахивать Вашингтону, отсюда новые клоуны на арене в виде Пшеков, и свары прибалтийской...

у кого новости заблокированы? у меня в Москве все разблокировано wub.gif

почему придут обязательно те, кто хочет Украинский вариант? Тихановский (муж Светланы) один из кандидатов работал в Москве. пока его в РБ не закрыли - так у него было больше всего шансов победить. Тут уж скорее он от России представитель, чем от Гейропы
с Информацией кто, откуда, почем и куда вообще сейчас несложно подноготную узнать про человека. Украина сама неслась в ЕС как ненормальная. вот и нанеслась.
Это вы белорусских новостей обсмотрелись че ли? там трындят что кругом враги а литва им инет отрубала.

Вы так наивны или троллить пытаетесь ?
Где сейчас Тихановская ? в Литве, что она там заявила ?
Светлана Тихановская объявила о создании координационного совета для передачи ей власти

Вот просто так, от балды, отдайте ей власть, не предложила компромиссные варианты, к примеру провести второй тур выборов и т.д, а сцука батька а ну ка блять отдай мне трон !
Думаете такие светлые мысли сами залетают в ее головку ? gigi.gif
Далее, Евросоюз потребовал провести перевыборы и чето там еще, и это он требует у суверенной страны, просто так... проходя мимо... норм да ?
Охуенно, 2+2 умеете складывать ?

А у тебя соседи бухают и дебоширят дома ?
Ты от них ничего требовать не будешь ?

Отвечу вашим же примитивным сравнением:
Если вы заявитесь ко мне домой и будете чето требовать то получите в харю, а если конструктивно объясните в чем я неправ то могу и согласиться
 
[^]
УЛукоморья
15.08.2020 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:07)
Куда ехать-то?

Просто едь , какая разница куда , там все равно хуже чем у нас .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 02:06)
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:03)
А вот это как раз и суть проблемы.
Причем в обоих вариантах страна проиграет.
Это и понижение кредитных рейтингов
и инфляция и прочие прелести при смене власти.
Короче народу точно будет весело.

У нас гиперинфляция , инфляция нам пойдет на благо .

Чушь...
Я последнее время на ценники при покупке продуктов не смотрю.
Знаю что средний чек в магазине в белках у меня 20-40BYN
Но за продуктовым по старой привычке все считаю в долларах.
Э это уже менталитет тех кто видел ГИПЕР.
 
[^]
шЫншылла
15.08.2020 - 02:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.20
Сообщений: 189
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:57)
Вы так наивны или троллить пытаетесь ?
Где сейчас Тихановская ? в Литве, что она там заявила ?
Светлана Тихановская объявила о создании координационного совета для передачи ей власти

Вот просто так, от балды, отдайте ей власть, не предложила компромиссные варианты, к примеру провести второй тур выборов и т.д, а сцука батька а ну ка блять отдай мне трон !
Думаете такие светлые мысли сами залетают в ее головку ? gigi.gif
Далее, Евросоюз потребовал провести перевыборы и чето там еще, и это он требует у суверенной страны, просто так... проходя мимо... норм да ?
Охуенно, 2+2 умеете складывать ?

какие там 2+2?! меня вообще мозги для того, чтобы воду из ведра не отхлебывать, когда я полы мою.
я лучше ваши мысли почитаю и запишу
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:07)
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:05)
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:02)
За что бастуют? Правильнее спрашивать почему - по дурости своей. Не хватает мозгов понять какое счастье им привалило. Один был и есть умный, крепкий хозяйственные и другого не предвидится в стране. Нет больше достойных. Стабильность во всем. В инфляции, девальвации,внешней политике:по миру с протянутой рукой за кредитами для возврата кредитов,в пустых обещаниях,в невозможности нормально вести бизнес и многом другом. Трудно, но, главное, ведь стабильно, верно? Могли бы и привыкнуть. Глупые люди.

Приезжай делать бизнес, поговорим через полгода перед отездом )

Куда ехать-то?

Самая западная точка СССР. ))
 
[^]
ivanpetrof
15.08.2020 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:57)
Далее, Евросоюз потребовал провести перевыборы и чето там еще, и это он требует у суверенной страны, просто так... проходя мимо... норм да ?
Охуенно, 2+2 умеете складывать ?

да ладно вам - вон в Венесуэле и без всяких выборов штаты президента назначили и все зарубежные активы страны включая, золотой запас, ему отдали (последнее, правда - бриты). А с Белоруссией - по отечески, без ограбления (пока) - проведите перевыборы и выберите кого мы скажем, демократия ведь, нет? А ежели ослушаетесь - санкции, дабы зубы на полку и осознали....демократию.
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 02:09)
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:01)
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:57)
Цитата (шЫншылла @ 15.08.2020 - 01:39)
Цитата (AlterMan @ 15.08.2020 - 01:30)
Отлично ! этого хотят все на самом деле без приколов, НО! стоит немного расширить свой кругозор что бы понять, что те кто придет к власти сделают именно  вариант Украины, что новости у вас заблокированы и выступлений США и приближенных шакалов не видите ?
И кстати заметьте, в этот раз на сцене уже нет Германии, так как сейчас идут неслабые терки по газопроводу, и ей просто не сруки подмахивать Вашингтону, отсюда новые клоуны на арене в виде Пшеков, и свары прибалтийской...

у кого новости заблокированы? у меня в Москве все разблокировано wub.gif

почему придут обязательно те, кто хочет Украинский вариант? Тихановский (муж Светланы) один из кандидатов работал в Москве. пока его в РБ не закрыли - так у него было больше всего шансов победить. Тут уж скорее он от России представитель, чем от Гейропы
с Информацией кто, откуда, почем и куда вообще сейчас несложно подноготную узнать про человека. Украина сама неслась в ЕС как ненормальная. вот и нанеслась.
Это вы белорусских новостей обсмотрелись че ли? там трындят что кругом враги а литва им инет отрубала.

Вы так наивны или троллить пытаетесь ?
Где сейчас Тихановская ? в Литве, что она там заявила ?
Светлана Тихановская объявила о создании координационного совета для передачи ей власти

Вот просто так, от балды, отдайте ей власть, не предложила компромиссные варианты, к примеру провести второй тур выборов и т.д, а сцука батька а ну ка блять отдай мне трон !
Думаете такие светлые мысли сами залетают в ее головку ? gigi.gif
Далее, Евросоюз потребовал провести перевыборы и чето там еще, и это он требует у суверенной страны, просто так... проходя мимо... норм да ?
Охуенно, 2+2 умеете складывать ?

А у тебя соседи бухают и дебоширят дома ?
Ты от них ничего требовать не будешь ?

Отвечу вашим же примитивным сравнением:
Если вы заявитесь ко мне домой и будете чето требовать то получите в харю, а если конструктивно объясните в чем я неправ то могу и согласиться

https://news.tut.by/economics/696729.html

они так и делают, но на своем языке.
 
[^]
Poncik
15.08.2020 - 02:12
-2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Serzzz @ 15.08.2020 - 00:56)
Цитата (Poncik @ 15.08.2020 - 01:45)
Цитата (Serzzz @ 15.08.2020 - 00:37)
Цитата (Масяня999 @ 15.08.2020 - 01:01)
Цитата (Serzzz @ 15.08.2020 - 00:57)
Цитата (Майкопчанин @ 15.08.2020 - 00:28)
Цитата
объясните мне дураку

Раз такими вопросами задаешься - не дурак, значит. Зашпалят змагары и сочувствующие долбоящеры. Лукашенко - последний оплот, последний президент, думающий и живущий для народа. За это и сносят. А плакаться будут потом: "Мы не за то стояли!"

просто думают что запад им молочные реки-кисельные берега приготовил, если они Лукашенко скинут. я в этом очень сильно сомневаюсь....
с другой стороны, это их личное дело, они сами кузнецы своего счастья... пример их южного соседа, видимо, их ничему не научил...

Да при чем тут Запад? Почему вы всех считаете имбецилами, не способными донести ложку до рта? Люди хотят сами жить, без батьки, хотя бы попробовать - они же даже не знают, как это бывает - без Луки. Это их право. Какого хрена вы им что-то указываете и на Запад киваете? И пример южного соседа: а что там не так? Люди живут, учатся демократии, строят новое общество. Оно не за 5 минут рождается. Пройдет 10-15 лет - только тогда можно будет оценить первые результаты.

я не говорил что они имбецилы. пускай попробуют, только осознают, что фарш нельзя провернуть назад. а то что эта вся заварушка затеяна западом, и так понятно, шито не белыми нитками, а белыми канатами. западу свою продукцию девать некуда(Россия под санкциями), а тут такой перспективный рынок, но какой то сука усатый не даёт на него зайти (вот гад же!).
если серьёзно, как только протестующие добьются своего, промышленности и сельскому хозяйству настанет пиздец. методика эта хорошо знакома по другим республикам-предприятия выкупаются и закрываются(нахера западу конкуренция?)-рабочих под зад на улицу, сельское хозяйство становится убыточным потому что хлынут дешёвые генно-модифицированные и накачанные химией продукты, выращивать нормальные просто бессмысленно.
про отношения с РФ я просто молчу, мне страшно представить по какому сценарию пойдет дальше.
Лукашенко не сахар, но реально кроме него остальные кандидаты просто пустышки, альтернативы нет. а сильных, которые могут составить конкуренцию видимо подчистили...
вот как-то так.

Полтора миллиарда человек не имеют куда продать свою продукцию!! Им срочно нужен нищий рынок Беларусы с населением в 9 миллионов человек!!

Вот назуя я пять лет потратил на МЭО в универе??

Надо было ехать в Россию, вступать в ЕР и идти с Дириновским париться в баньку.... я бы сейчас как минимум Норильск во владения вместе с рабами получил.....

ну видать и правда плохо учился lol.gif gigi.gif
посмотри какую продукцию делает Беларусь и по каким ценам её продаёт. потом посмотри на зарубежные аналоги и их ценники.
пройдись хотя бы по тем что ..АЗ заканчиваются.
теперь яснее? cool.gif

Давай теперь в процентах валовой продукции. Что там ..аз в ЕС приносит прибыли и в Бедарусси.
 
[^]
ИннаЯ
15.08.2020 - 02:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 134
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 02:09)
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:07)
Куда ехать-то?

Просто едь , какая разница куда , там все равно хуже чем у нас .

Поискать нужно ещё, где хуже если Вы про Беларусь)
 
[^]
Lenuslik
15.08.2020 - 02:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 879
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 01:57)
Отписалась очередная дочь офицера и ве те же ники в топике .

Ойц! что-то я потерялась. А кто здесь "дочь офицера"?
 
[^]
Bush6791
15.08.2020 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (brewmen @ 15.08.2020 - 01:57)
Цитата (Bush6791 @ 15.08.2020 - 01:51)
Мне другое забавно.

Ведь у белоруссов сейчас ФАКТИЧЕСКИ нет кандидата который устраивал бы большую часть общества с ПОЗИТИВНОЙ повесткой.

Есть Тихановская - но это уже от безысходности, я так понимаю.

Из серии "КТО угодно- лишь бы не ОН".

Я на ЯПе давно. Еще и майданосрачи 13/14 года застал.

Так там также когда хохлов спрашивали - а КОГО вы хотите вместо янека?

Они отвечали ту же мантру: "КТО угодно- лишь бы не ОН".

Мол в украине 40 миллионов человек - из них много найдется гораздо лучше чем Янек!

И каких лидеров исторгла из себя украинская земля за это время?

Кровавого пастора на передержке, Олигарха алкаша, развязавшего братоубийственную гражданскую войну, ну и как апофеоз всей этой трагикомедии - клоуна! )))

Лучшие, блеать, люди страны 404! )))

уймись боец

в украине была олигархическая революция на фоне дна(янука),
кто сейчас белорусам привозит покрышки, ставит сцены,
какие олигархи там своих ставленников выпускают (там просто народ без перевёртышей депутатов, как ваш пастор)
где белорусский порошенко, который станет президентом?

где гонения на российскую мову, белорусосеки? там люди просто хотят остановить насилие и пересчитать голоса
нет вам даже близко упоротым за что прицепиться ..а ну да(будут гейпарады, если батька проиграет)

ну дибил

Хм... прежде чем оставить свой комментарий, иногда все таки советую отвлекаться от шаблонного ответа, и читать что КОНКРЕТНО пишет оппонент.

Иначе уже смешно становится, когда пытаются оппонировать к тому, чего ты даже не озвучивал!! )))

Может вам "музыкой навеяло"? )))

Суть моего поста - была более чем проста - и не выбивается из колеи первого поста темы.

Если вы выходите ПРОТИВ, но не знаете за что в итоге вы выходите ЗА - всеми этими результатами вашей борьбы воспользуются первые попавшиеся ПРОХОДИМЦЫ - которые будут иметь соответствующие финансовые и медиа РЕСУРСЫ.

Короче - в кого вложит финансовые, политические и медиа ресурсы т.н. "коллективный запад" - тот и ВОЗЬМЕТ власть.

Вас, белорусы, так же поимеют, как в свое время поимели и хохлов.
 
[^]
HDScorpion
15.08.2020 - 02:15
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
Я напомню всем один интересный факт... который тихонько канул в пучину времени... когда на майдане скакали( революция достоинства, как ни как) , Янык дал заднюю и выполнил требования митингующих, а именно- досрочные выборы и отставка правительства.... подписал договор в присутствии европейских посредников... и естественно нихуя никто не остановился , а зачем ? Так грабить несподручно... спиздили все, золотовалютный резерв страны не только пропал, но даже больше никогда не вспоминали в масс медиа... я уже молчу про то, основные сферы ЖКХ больше не принадлежат Украине ... а в Белорусии есть где разгуляться, там много чего не спиженно( гос собственность)
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:13)
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 02:09)
Цитата (ИннаЯ @ 15.08.2020 - 02:07)
Куда ехать-то?

Просто едь , какая разница куда , там все равно хуже чем у нас .

Поискать нужно ещё, где хуже если Вы про Беларусь)

Рекомендую Брест.
Он зеленый, и пригранично - образцово показательный по чистоте.
 
[^]
SorokVosem
15.08.2020 - 02:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 616
Цитата (Lenuslik @ 15.08.2020 - 02:14)
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 01:57)
Отписалась очередная дочь офицера и ве те же ники в топике .

Ойц! что-то я потерялась. А кто здесь "дочь офицера"?

Можете меня назначить в этой теме, только пол не катит.

Сын офицера СССР.
Такая формулировка допустима?
 
[^]
УЛукоморья
15.08.2020 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (SorokVosem @ 15.08.2020 - 02:10)
Чушь...
Я последнее время на ценники при покупке продуктов не смотрю.
Знаю что средний чек в магазине в белках у меня 20-40BYN
Но за продуктовым по старой привычке все считаю в долларах.
Э это уже менталитет тех кто видел ГИПЕР.

Помните сколько раз с начала правления АГЛ срезали нолики , а помните сколько всего их срезали ? Ну какая же у нас инфляция ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИннаЯ
15.08.2020 - 02:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 134
Цитата (Bush6791 @ 15.08.2020 - 02:14)
Цитата (brewmen @ 15.08.2020 - 01:57)
Цитата (Bush6791 @ 15.08.2020 - 01:51)
Мне другое забавно.

Ведь у белоруссов сейчас ФАКТИЧЕСКИ нет кандидата который устраивал бы большую часть общества с ПОЗИТИВНОЙ повесткой.

Есть Тихановская - но это уже от безысходности, я так понимаю.

Из серии "КТО угодно- лишь бы не ОН".

Я на ЯПе давно. Еще и майданосрачи 13/14 года застал.

Так там также когда хохлов спрашивали - а КОГО вы хотите вместо янека?

Они отвечали ту же мантру: "КТО угодно- лишь бы не ОН".

Мол в украине 40 миллионов человек - из них много найдется гораздо лучше чем Янек!

И каких лидеров исторгла из себя украинская земля за это время?

Кровавого пастора на передержке, Олигарха алкаша, развязавшего братоубийственную гражданскую войну, ну и как апофеоз всей этой трагикомедии - клоуна! )))

Лучшие, блеать, люди страны 404! )))

уймись боец

в украине была олигархическая революция на фоне дна(янука),
кто сейчас белорусам привозит покрышки, ставит сцены,
какие олигархи там своих ставленников выпускают (там просто народ без перевёртышей депутатов, как ваш пастор)
где белорусский порошенко, который станет президентом?

где гонения на российскую мову, белорусосеки? там люди просто хотят остановить насилие и пересчитать голоса
нет вам даже близко упоротым за что прицепиться ..а ну да(будут гейпарады, если батька проиграет)

ну дибил

Хм... прежде чем оставить свой комментарий, иногда все таки советую отвлекаться от шаблонного ответа, и читать что КОНКРЕТНО пишет оппонент.

Иначе уже смешно становится, когда пытаются оппонировать к тому, чего ты даже не озвучивал!! )))

Может вам "музыкой навеяло"? )))

Суть моего поста - была более чем проста - и не выбивается из колеи первого поста темы.

Если вы выходите ПРОТИВ, но не знаете за что в итоге вы выходите ЗА - всеми этими результатами вашей борьбы воспользуются первые попавшиеся ПРОХОДИМЦЫ - которые будут иметь соответствующие финансовые и медиа РЕСУРСЫ.

Короче - в кого вложит финансовые, политические и медиа ресурсы т.н. "коллективный запад" - тот и ВОЗЬМЕТ власть.

Вас, белорусы, так же поимеют, как в свое время поимели и хохлов.

В отличии от украинцев, которые просто пытались продаться подороже, да прогадали, у белорусов совершенно другие цели.
 
[^]
Bush6791
15.08.2020 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (УЛукоморья @ 15.08.2020 - 02:01)
Цитата (Bush6791 @ 15.08.2020 - 01:59)
Ну а пока срочно кабанчиком съебался из "страны победившего майдана" в пшекию.

Это такая национальная черта у хохлов - чем они дальше тем сильней у них любовь к родной неньке!

А у россиян то блядь не так . Охотно верю я вам .

Хм... за всех россиян отвечать не могу.

Но в отличии от Пончика - я из России пишу.
 
[^]
ЧеловекБожий
15.08.2020 - 02:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3208
ТС,я задавал этот вопрос пацанам из Белоруссии которые сюда приезжали на работу.Говорю им-слушайте,у вас и порядок,и дороги,и чёрных почти нет,а те кто есть сидят как мыши,продукты заебись,всё тихо и спокойно,чего на Луку бурчите?А они мне ответили так-старость доживать лучше в Белоруссии,а вот молодость лучше проводить вне.

Понимаешь,молодняку сейчас движуху подавай,бизнес-шмизнес,а там,как они рассказывали,сильно не пожируешь,всё под надзором Луки.Вот и бухтят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11918
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх