Противно смотреть — Жириновский о новогодних шоу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinsentgreg
13.01.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 2
Хочу высказаться не по теме. Буквально силком заставил себя прочесть отзывы. И дело не в эстраде, эстрада наша, конечно, отстой. Они друг дружку хвалят, друг дружку продвигают - прям междусобойчик какой-то, и подозреваю, они думают, нам это нравится, или думают, народ схамает, куда нам деваться... Но я не об этом. Еще не дочитал отзывов, а уже помыться хотелось. Это же помойка какая-то, ну может за исключением единиц. Это что, всеобщая умственное отупение? А может всегда это было, может какой народ такая и эстрада? Не хочется так думать. Народ, нельзя же так, вам самим-то не противно, когда вы это пишите? И самое отвратительное, что это становится нормой. Попробуйте догадаться к чему это приведет... Я не знаю, чего вы хотите от жизни, не знаю, что вы обо всем этом думаете. Скажу только, что я думаю, чего точно знаю. Я знаю, что этот путь, путь к деградации. И если это не изменится, то мы, как биологический вид, не имеем шансов выжить. И это приговор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24237
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы