«28 панфиловцев» бьют рублем чернуху про ГУЛАГ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2bOrNot2b
15.12.2016 - 00:07
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
Цитата (Паzzaн @ 14.12.2016 - 23:50)
как жу вы заебали с этой сказкой,лучше расскажите как создатели фильма за "ништяки" уговаривали ветеранов рекламировать эту выдумку

Это Николай Петрович Колбасов, Ветеран ВОВ. Если вы считаете, что его можно подкупить, дабы выразить своё положительное мнение, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ФИО И КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, И Я ПОСТАРАЮСЬ УСТРОИТЬ ВАМ ОЧНУЮ ВСТРЕЧУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВЫ СМОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ВСЕ КОРРУПЦИОНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ.
 
[^]
Feofaniy
15.12.2016 - 00:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 429
Панфиловцы-крутое кино. Мне очень понравилось. Дважды ходил. Без критоков, в том числе и тут, не было бы такого оживления. Но что-то кому-то доказывать... пусть остаются при своих. Марвел их скоро порадует очередным шЫдевром)). ТББ досмотрел, Без развертывания мысли. Книга лучше.
Последнее сравнение- сарказм. В том плане, что книги Стругацких обожаю и частенько перечитываю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Feofaniy - 15.12.2016 - 00:13
 
[^]
31ak
15.12.2016 - 00:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Пивожрун @ 14.12.2016 - 23:31)
Иная точка зрения

посмотрел ))) какоето чучело в аля натовском комке, чёто там втирает, нехватает дойчен флага, на натовской обноске, такое впечетление, что у него пукан напалмом полыхает, на тему почему россияне и казахи, вломили пиздюлей вермахту, а не наоборот. забыл зигу кинуть лохматый, под конец своего нацисского выссера. в утиль это говно
 
[^]
Creed555
15.12.2016 - 00:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 297
Кто там фильм "Брестская крепость" расхваливает?! Книгу прочитайте. А то в фильме бедную еврейку все обижают. И фраза ее главному герою: " А ребеночек то у нас полукровка будет... У вас то по папе определяется, а у нас по маме..." Сразу видно было кто режиссер по национальности.
П.С. Да хоть заминуситесь. Но фильмы с упором на страдания бедных евреев всегда буду считать говном!

Это сообщение отредактировал Creed555 - 15.12.2016 - 00:21
 
[^]
DoSeNT
15.12.2016 - 00:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
Вчера сходил..."успел на предпоследний сеанс проката фильма" так сказать...Всё хорошо в фильме...картинка, звук, постановка и т.д. и т.п., держит в напряжении, иногда отпускает по ходу сюжета, есть местами где слезу пустить скупую мужскую...
НО! БЛЯТЬ!!! Более всего меня поражает и поражало ранее отношение прокатчиков к показываемым картинам-мультикам...вот-вот кино закончиться, еще нет и финальных букв КОНЕЦ-END-FINITA....а им уже похеру - свет в зал и пошли все вон...что делает зритель?! - валит нахер из зала, а как же-пора, уже выгоняют...а в данной картине, где идет рассказ про ПОДВИГ предков, оборону Москвы, героизм и гибель наших предков...НАШИХ ПРЕДКОВ!!! Финальные кадры про памятник панфиловцам под Москвой, потом кадры про казахский мемориал памяти им же...но СВЕТ УЖЕ В ЗАЛЕ!!!Валите нахер от сюда...кино кончилось-нам пора на следующем сеансе подзаработать капусты...уборщицы уже "ищут попкорн на полу"...те кто только что сидели рядом и "смотрели не дыша" на фильм - взъебанули нахер бегом из зала в гардероб за шмотками...лишь бы первым дублёнку свою получить...и там была не молодежь нихера-седые мужики...да со своими бабами...тоже седыми...
А я сижу на заднем ряду, смотрю на этих людей - им уже похер, они кино посмотрели, им похеру на финальные титры...
Это я к чему всё - нет культуры у нас...или еще, или уже...культуры смотреть СВОЁ кино...все ушли, а я сидел досматривал кадры, читал фамилии создателей картины...слушал музыкальное сопровождение...Я понимаю, что только MARVEL "держит" зрителей ради какой-то там вставочной кадровой интриги после всех титров...
Но здесь то другое!! Я хотел посмотреть, реально, я хотел посмотреть и увидеть фамилии тех 35 тыс. людей с лишним, которые вложили свои деньги в этот фильм, попытаться увидеть там знакомых и себя...так сказать увидеть себя на экране...
Меня выгнали уборщицы...ведь им нужно успеть убрать зал до следующего сеанса, чтобы тот принес ишо немножечко прибыли...ведь неубранный попкорн намного важнее памяти об подвигах предков...
ЗЫ: возможно я и резко про попкорн и память...
ЗЗЫ: обязательно скачаю фильм когда выложат - покажу своим пацанам...они еще молодые, 8 и 6 лет, но пусть посмотрят, память то про подвиги предков нужно помнить...и покажу им "себя" на экране...
 
[^]
sergatver
15.12.2016 - 00:19
6
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37404
Цитата
Вчера сходил..."успел на предпоследний сеанс проката фильма" так сказать...Всё хорошо в фильме...картинка, звук, постановка и т.д. и т.п., держит в напряжении, иногда отпускает по ходу сюжета, есть местами где слезу пустить скупую мужскую...
НО! БЛЯТЬ!!! Более всего меня поражает и поражало ранее отношение прокатчиков к показываемым картинам-мультикам...вот-вот кино закончиться, еще нет и финальных букв КОНЕЦ-END-FINITA....а им уже похеру - свет в зал и пошли все вон...что делает зритель?! - валит нахер из зала, а как же-пора, уже выгоняют...а в данной картине, где идет рассказ про ПОДВИГ предков, оборону Москвы, героизм и гибель наших предков...НАШИХ ПРЕДКОВ!!! Финальные кадры про памятник панфиловцам под Москвой, потом кадры про казахский мемориал памяти им же...но СВЕТ УЖЕ В ЗАЛЕ!!!Валите нахер от сюда...кино кончилось-нам пора на следующем сеансе подзаработать капусты...уборщицы уже "ищут попкорн на полу"...те кто только что сидели рядом и "смотрели не дыша" на фильм - взъебанули нахер бегом из зала в гардероб за шмотками...лишь бы первым дублёнку свою получить...и там была не молодежь нихера-седые мужики...да со своими бабами...тоже седыми...
А я сижу на заднем ряду, смотрю на этих людей - им уже похер, они кино посмотрели, им похеру на финальные титры...

ё моё, я думал что один такой. сидел и смотрел на географию создателей фильма. уже при свете
 
[^]
EGM
15.12.2016 - 00:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Пивожрун @ 14.12.2016 - 23:31)
Иная точка зрения

Хованский тот еще тип)) но с тем, что 28 панфиловцев сложно назвать художественным фильмом, я с ним согласен)
 
[^]
DIMSO
15.12.2016 - 00:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Шёл утром сегодня от парковки до работы. Бля, холодно, а всего-то 13 градусов ниже ноля. И вспомнился фильм. И как я представил, что надо вот сейчас копать ебаные окопы и аж поплохело.
 
[^]
St6por
15.12.2016 - 00:35
3
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9381
Цитата (DokBerg @ 14.12.2016 - 23:42)


Отличный режиссер - это чей фильм хочется потом пересмотреть.
Про Лунгина такого никак не скажешь.


Ну я Остров три раза точно пересматривал, с остальными фильмами Лунгина правда не сложилось... Что совсем не означает что Лунгин плохой режиссер, просто, возможно, я не понял его остальные картины. Это как с музыкой, Бах и Бетховен вроде тоже композиторы, но Чайковский, Мусоргский, Стравинский, Шопен мне гораздо понятнее. Хотя парочка тем и у Баха с Бетховеном есть :)

Это сообщение отредактировал St6por - 15.12.2016 - 00:54
 
[^]
pfcvatican
15.12.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 939
Цитата (asdf007 @ 14.12.2016 - 19:51)
У меня ребенка в учебном заведении в принудительном порядке всем курсом на этот фильм водили. Не уверен, но предполагаю что всё остальное учебное заведение тоже посмотрело этот фильм.
Может в этом причина небывалых кассовых сборов?

Понимаю, что нужно воспитывать молодежь и я не против, что моего ребенка сводили на этот фильм, но может при этом не стоит пиздеть про кассовые сборы при принудительном посещении фильма?

А у нас директор международной контейнерной компании собрала нас всех на "Зори здесь тихие" (новые) мне фильм понравился, хотя и классику смотрел и читал, да и большинству коллег тоже.
 
[^]
serpb83
15.12.2016 - 01:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 716
Кто тут за ГУЛАГ собрался каяться?!
Вы часть элиты, ваши предки были палачами? Если нет, то за что вам каяться и оправдываться? За то, что вас провели вокруг пальца, засрали голову пропагандой? Это постсоветские элиты пусть каются перед народом, на коленях прощение за репрессии, ограбление и прочее вымаливают. Но они каяться не хотят, они нацепили "либеральную" шкуру, а всю вину за свои преступления возложили на жертву. Вместо того что бы удавиться они ежедневно разделяют народ и продолжают властвовать. Пока народ рвёт друг другу глотки за призраки прошлого, эти преступники Родину распродают, растлевают молодёжь, проводят геноцид(наркотики, алкоголь). В 90-е разделили славян границами, а в 2014 совместно с украинской элитой развязали бойню на ЮВ Украины. Вы думаете они на этом остановятся?!

Это сообщение отредактировал serpb83 - 15.12.2016 - 01:04
 
[^]
muaddeeb
15.12.2016 - 01:06
3
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Цитата
В 90-е разделили славян границами

Ага разделили.Хохлы тогда скакали выше головы-наконец то дармоеды москали с хребта слезут
 
[^]
Xenophob
15.12.2016 - 01:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1544
У нас такое кино не покажут. Когда там прокат заканчивается? Обещали сразу на трекеры выложить! Жду!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
целе
15.12.2016 - 01:19
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
где скачать в нормальном качестве?
 
[^]
Баррикада
15.12.2016 - 01:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 14
Ребята, а может быть на все нам скинуться? на фильмы, которые мы хотим смотреть, на футбол за свою сборную которая будет играть и побеждать и за которую мы будем болеть, на политиков которые будут болеть за нас и делать государство лучше... не, ну а что???
 
[^]
major1955
15.12.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (jkl2002 @ 14.12.2016 - 19:04)
Прав ТС: все фильмы в РФ снимаются по заказу и по мотивам междусобойчикового фольклора "малого народа", с обязательными элементами гулага. С этими же элементами у нас и экономика, с управлением.

Эт точно.....

«28 панфиловцев» бьют рублем чернуху про ГУЛАГ.
 
[^]
Анирам
15.12.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 392
Цитата
вообще фильм хорош тем, что показывает как там было на самом деле в ВОВ, красиво сделано. Ну и плох тем, что как такового сюжета там нет, больше на документалистику похоже.

Да , больше похож на документальный фильм. После просмотра с мужем, на следующий день повели на него детей.
Не показать его детям ,мы не имели права.
 
[^]
lann
15.12.2016 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Вы можете тут возмущаться, полемизировать и та далее. Но дело в том, что власти поддержат фильм про Гулаг (как не покажется странным некоторым).

Дело в том, что надо показать прошлое как можно более мрачным, Гулаги, НКВД, кровавый Сталин, одна винтовка на троих и тому подобное ...
Иначе как сказать народу, что сегодня мы (власти) не только преемственны, но и лучше что вы могли ожидать.

Иначе, могут возникнуть неудобные вопросы. Типа почему воруют, страна в жопе, рабочий день по 12 часов.
А тут нате Вам - кровавый Сталин, черенки от лопат, шапкамизакидали, полстарнысидело, кровавая гэбня.
Так что не удивляйтесь почему черенки от лопат и Гулаг, а при Царе вообще белый и пушистый наступил. Иначе властям нечем крыть про сегодняшний день.

Ну и вообще, тупорылые большевики, палачи эдакие, сгоняли людей аж на Сахалин. Курилы брали штурмом. Вместо того чтобы делать совместную экономическую зону. С последующей передачей островов. Когда потомки потомков умрут и никто не вспомнит за что спрашивать.

Извините, сумбурно, но кто поймёт мысль, тот поймёт.

Это сообщение отредактировал lann - 15.12.2016 - 02:11
 
[^]
Ancifero
15.12.2016 - 02:16
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Нэпман777 @ 14.12.2016 - 22:55)
Да 100 пудов это сейчас как подписка на газету Гудок будет, обязаловка для полит. воспитания учащихся. Хотя может фильм и действительно хороший, пока сам не посмотрел ничего сказать не могу.

На твой "гудок" уже очередь бомжей стоит.
 
[^]
sam19751
15.12.2016 - 02:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
это говорит о том что просто фильм хороший..

сомневаюсь что Цитадель пользовалась спросом и сарафаном )))

хотя сарафан был в плане НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ
 
[^]
ДедФедот
15.12.2016 - 02:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Хороший фильм,ходил с мамой и племянником.Даже пацаны 14 понравился,хотя молодняк привыкли к спецэфектам.
И ещё запомнилось то что многие идут с бабушкам,дедушками и сыновья(взрослые),со своими родителями как и я.Нет чавканья попкорна в зале,за сеанс всего два человека выходили из зала,все смотрели фильм без отрыва.И это есть показатель...!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DokBerg
15.12.2016 - 02:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (St6por @ 15.12.2016 - 00:35)
Цитата (DokBerg @ 14.12.2016 - 23:42)


Отличный режиссер - это чей фильм хочется потом пересмотреть.
Про Лунгина такого никак не скажешь.


Ну я Остров три раза точно пересматривал, с остальными фильмами Лунгина правда не сложилось... Что совсем не означает что Лунгин плохой режиссер, просто, возможно, я не понял его остальные картины. Это как с музыкой, Бах и Бетховен вроде тоже композиторы, но Чайковский, Мусоргский, Стравинский, Шопен мне гораздо понятнее. Хотя парочка тем и у Баха с Бетховеном есть :)

ИМХО когда вместо продукта нормального предлагают разные сорта говна - что-то выбирать сложно.

А Лунгинский Остров - блядский фильм. извините. Можно, значит, совершить любое паскудство - а потом покаяться - и все пучком, открывай райские двери.
 
[^]
DokBerg
15.12.2016 - 02:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (serpb83 @ 15.12.2016 - 01:02)
Кто тут за ГУЛАГ собрался каяться?!
Вы часть элиты, ваши предки были палачами? Если нет, то за что вам каяться и оправдываться? За то, что вас провели вокруг пальца, засрали голову пропагандой? Это постсоветские элиты пусть каются перед народом, на коленях прощение за репрессии, ограбление и прочее вымаливают. Но они каяться не хотят, они нацепили "либеральную" шкуру, а всю вину за свои преступления возложили на жертву. Вместо того что бы удавиться они ежедневно разделяют народ и продолжают властвовать. Пока народ рвёт друг другу глотки за призраки прошлого, эти преступники Родину распродают, растлевают молодёжь, проводят геноцид(наркотики, алкоголь). В 90-е разделили славян границами, а в 2014 совместно с украинской элитой развязали бойню на ЮВ Украины. Вы думаете они на этом остановятся?!

Каяться за ГУЛАГ требуют как раз потомки палачей и сами палачи от потомков тех, кого они гнобили.

Основатель того же мемориала - Разгон, сотрудник органов и зять известного чекиста, например.
 
[^]
АХЗ
15.12.2016 - 03:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 305
Фильм действиетельно очень сильный - ходил две недели назад и в теме про фильм уже писал об этом. После просмотра больше часа в каком-то коматозе пребывал - будто еще раз его в голове просматривал. Давно такого кино не видел. Люди, принимавшие участие в его рождении, уже только из-за создания "Панфиловцев" не зря на свет появились. Спасибо им!

Это сообщение отредактировал АХЗ - 15.12.2016 - 03:04
 
[^]
Касатка
15.12.2016 - 03:36
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Не смотрела, посмотреть хочется, кинотеатры не люблю, значит подожду когда фильм выйдет в продажу.
Судя по отзывам нормальных юзверей, посмотреть стоит.
Помню накануне 9 мая или через день или день в день, показывали фильм про Сталинград Бондарчука. Я еще сыну грю, сынок посмотрим фильм про войну, а включили поздно, с середины. И замелькали сиськи на экране, любовные романы немцев с русскими девушками и прочая хуита. Посмотрела минут 15ть, шутливо закрывая глаза сыну, плюнула и переключила.
Ну это же пиздец товарищи! Сегодня посмотрела в очередной раз Иваново детство, и войны то толком не показывают, а сопереживаешь и просто ужасаешься, какая же страшная война была.
Из современных пока только Брестская крепость смотрится нормально.
Ну нахуа напихивать в фильм про войну все эти любовные линии, сиськи и блядские переживания, почти весь фильм о пиздостраданиях?
Надеюсь в панфиловцах такого дерьма нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35647
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх