Парковки.нет! Как убрать Собянина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
28.10.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (БабаКлава @ 28.10.2016 - 23:09)
Цитата (vasily111 @ 28.10.2016 - 23:06)
бля, верните нам СОБЯНИНА, как житель Тюмени прошу.

И лискутова заберите. gigi.gif

Я согласен.

Будет в Тюмени новый тренд.

4 маршрута автобуса по выделенным полосам
И платная парковка для оленей (в смысле животных) rulez.gif
 
[^]
МОНОМАСТЕР
28.10.2016 - 23:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 222
Он тротуары расширил на -1 полосу движения! Развесил везде знаки, запрещающие остановку. А не легче было все оставить, как есть и везде сделать платную парковку? Как результат- трафик остался бы прежний, и плюс деньги за парковку. Сейчас имеем пробки в любое время дня и ночи из-за оленей, которые все равно паркуют свои ведра у края проезжей части! Это я про Садовое кольцо.
Вот что за тунгусы-оленеводы тупые?!


Это сообщение отредактировал МОНОМАСТЕР - 28.10.2016 - 23:13
 
[^]
andruxan
28.10.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:04)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:01)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 22:14)
Господа, это просто хаос. Нужна помощь, резонанс, совет


Москва, 2016.

Г-н Собянин и ЦОДД запретил ВСЮ парковку на улицах в спальном районе.

Вот карту я набросал ...

Всё на основании официального сайта ГУ ЦОДД - Собянинско-ликсутовской конторы, с помощью которой они метят в рейтинг Форбс.
Пруф, откуда взяты данные:
http://gucodd.ru/index.php?option=com_cont...=article&id=780

И так по каждому району

Причина везде одна: Ограничение на остановку и стоянку вводится для оптимизации и совершенствования схем дорожного движения.

Улицы без сквозного трафика почти все! Одни жилые дома! Что эта падаль творит?

У родителей дом на одной из этих улиц. Шлагбаум есть. Есть двор. Во дворе 10 (ДЕСЯТЬ) мест на 84 квартиры. А это чудо-Едорасное вводит запрет парковки ВЕЗДЕ.

Посмотрите на карту. Встать будет вообще негде. Ну как негде? Рядом есть 40 гаражей, но их Сережа Собянин сносит под строительство бизнес- центра.


По версии чмо-Собянина я должен привозить родителям продукты, паркуясь в чужом дворе в километре оттуда?
Это окраина Москвы, я в шоке. Что сказать еще не знаю. Помогите.

ты ссылку дай нормальную, а то по твоей только список улиц, и больше нихуя....

Прости, бро.
Чмошники собянинские карту не рисуют, самому пришлось.

http://gucodd.ru/index.php/2016-01-15-10-00-52
Вот здесь, и дальше переход на улицы.

Если они карту откроют целиком, то мерию штурмом возьмут, как Рейхстаг или Дворец Амина.

если ты про вот эту карту, то тема ниачём, тыкнул на ЮВАО, посмотрел улицы, да на на некоторых перечисленных поставил знаки(Сормовский проезд, Спортивный проезд, ул Юных ленинцев), по одной стороне улицы но при этом на другой сделали паковочные места, с разметкой, а на некоторых и по обе стороны добавили мест. То что на этой улице установят знак, не значит что он будет действовать по всей улице dont.gif

Парковки.нет! Как убрать Собянина?
 
[^]
AndySP
28.10.2016 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3844
Цитата (xab5 @ 28.10.2016 - 22:43)
Ездил я в этом году пару раз в Москву: ребёнка отвозил в аэропорт и встречал потом в аэропорту. Захотел ему Красную площадь показать, а было это воскресенье, когда парковки бесплатные в Москве. Естественно, ни мест ни парковок бесплатных не было - поставил на платную около Красной площади за 200 руб. в час! Вы считаете - это нормально: 200 руб в час?
Я считаю, нужно делать для людей, не знаю: строить подземные паркинги, многоуровневые паркинги, что угодно, но делать так, чтобы людям было удобно. А не просто запрещать. А если есть немощные или инвалиды, или с маленькими детьми, где без машины не обойтись. Что тогда делать?

Тут местных за людей не считают, а Вы, приезжий, права качаете?!!
Белоленточник?
 
[^]
Алкажопашник
28.10.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3754
Семёныч для людей старается. раньше в столице не пройти не проехать, на каждом тротуаре парковка, а щас красота же, мало того и ларьки поубирал, деньги паркоматами зарабатывает для города на благоустройство.
вы бы попробовали в Риме покататься на машине или поставить её рядм с тем местом куда вам надо, или в Берлине, или в других столицах мира... пешком надо больше ходить.
В общем, возвращайте Собяшу в Тюмень, я сразу сам перееду тогда обратно, тюменцы только рады будут.
 
[^]
OrthoLink
28.10.2016 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 249
Цитата (Verevkin @ 28.10.2016 - 22:50)
Щас я тебе помогу.
Вот посмотри маршрут, по которому я 10 лет с 1 класса ходил в школу. В 1985 году, когда я пошёл в 1 класс, мне было 6 лет! И так каждый учебный день, в любую погоду. Утром - туда, после школы - обратно.

Ты уверен, что чмо - это именно Собянин? Да вы там охуели уже вконец! Разбаловал он вас там, вот у вас жопа шире плеч и выросла, что даже ради родителей протопать пару километров западло.

з.ы. Шпалить не стал. К ответным шпалам готов.

О! Нормальный человек! Узнаю места - Рязань. Есть правда одно НО - сейчас в кого в Нерезиновой пальцем ни ткнешь на улице, 90% исконно не местные. Также приехали из разных частей нашей необъятной. Все же в школы ходили и многие не рядом с домом, а километров за 5-7, особенно если из села. Потом на работу в областной или районный центр ездили. И ничего, жили - не тужили. Затем в Москву подались. И тут с людьми что-то случилось?! Мистика какая-то...!
 
[^]
Матис
28.10.2016 - 23:15
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:11)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:04)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:01)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 22:14)
Господа, это просто хаос. Нужна помощь, резонанс, совет


Москва, 2016.

Г-н Собянин и ЦОДД запретил ВСЮ парковку на улицах в спальном районе.

Вот карту я набросал ...

Всё на основании официального сайта ГУ ЦОДД - Собянинско-ликсутовской конторы, с помощью которой они метят в рейтинг Форбс.
Пруф, откуда взяты данные:
http://gucodd.ru/index.php?option=com_cont...=article&id=780

И так по каждому району

Причина везде одна: Ограничение на остановку и стоянку вводится для оптимизации и совершенствования схем дорожного движения.

Улицы без сквозного трафика почти все! Одни жилые дома! Что эта падаль творит?

У родителей дом на одной из этих улиц. Шлагбаум есть. Есть двор. Во дворе 10 (ДЕСЯТЬ) мест на 84 квартиры. А это чудо-Едорасное вводит запрет парковки ВЕЗДЕ.

Посмотрите на карту. Встать будет вообще негде. Ну как негде? Рядом есть 40 гаражей, но их Сережа Собянин сносит под строительство бизнес- центра.


По версии чмо-Собянина я должен привозить родителям продукты, паркуясь в чужом дворе в километре оттуда?
Это окраина Москвы, я в шоке. Что сказать еще не знаю. Помогите.

ты ссылку дай нормальную, а то по твоей только список улиц, и больше нихуя....

Прости, бро.
Чмошники собянинские карту не рисуют, самому пришлось.

http://gucodd.ru/index.php/2016-01-15-10-00-52
Вот здесь, и дальше переход на улицы.

Если они карту откроют целиком, то мерию штурмом возьмут, как Рейхстаг или Дворец Амина.

если ты про вот эту карту, то тема ниачём, тыкнул на ЮВАО, посмотрел улицы, да на на некоторых перечисленных поставил знаки(Сормовский проезд, Спортивный проезд, ул Юных ленинцев), по одной стороне улицы но при этом на другой сделали паковочные места, с разметкой, а на некоторых и по обе стороны добавили мест. То что на этой улице установят знак, не значит что он будет действовать по всей улице dont.gif

Что ты куришь? Вот твой проезд.

С одной стороны СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНКА, с другой ОСТАНОВКА

В обоих случаях жопа

Парковки.нет! Как убрать Собянина?
 
[^]
Ушедший
28.10.2016 - 23:15
16
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Кто говорит, что по Москве стало удобно ездить и меньше пробок - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что всегда найти можно место - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что введение платной парковки облегчило жизнь москвичей - вонючие пиздоболы. Я не знаю, в какой реальности эти люди живут, но они нещадно пиздят или проезжают сто-двести метров в день. Волгоградка как стояла, так и стоит. Ленинградка как стояла, так и стоит. Щелчок как стоял, так и стоит. Энтузиасты как стояли, так и стоят. Садовое как стояло, так и стоит. Заебал вонючий пиздежь. Собянина - нахуй в тундру, ебсти оленей. Без мата не могу, ибо надоело писать одно и тоже культурным языком. При кепке не было такого вопиющего геноцида автомобилистов. Пешеход, запомни, когда доение автомобилистов закончится, то ты, пешеход, станешь новой дойной коровой для Правительства Москвы.
 
[^]
batozonellus
28.10.2016 - 23:15 [ показать ]
-10
batozonellus
28.10.2016 - 23:17 [ показать ]
-10
andruxan
28.10.2016 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:15)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:11)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:04)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:01)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 22:14)
Господа, это просто хаос. Нужна помощь, резонанс, совет


Москва, 2016.

Г-н Собянин и ЦОДД запретил ВСЮ парковку на улицах в спальном районе.

Вот карту я набросал ...

Всё на основании официального сайта ГУ ЦОДД - Собянинско-ликсутовской конторы, с помощью которой они метят в рейтинг Форбс.
Пруф, откуда взяты данные:
http://gucodd.ru/index.php?option=com_cont...=article&id=780

И так по каждому району

Причина везде одна: Ограничение на остановку и стоянку вводится для оптимизации и совершенствования схем дорожного движения.

Улицы без сквозного трафика почти все! Одни жилые дома! Что эта падаль творит?

У родителей дом на одной из этих улиц. Шлагбаум есть. Есть двор. Во дворе 10 (ДЕСЯТЬ) мест на 84 квартиры. А это чудо-Едорасное вводит запрет парковки ВЕЗДЕ.

Посмотрите на карту. Встать будет вообще негде. Ну как негде? Рядом есть 40 гаражей, но их Сережа Собянин сносит под строительство бизнес- центра.


По версии чмо-Собянина я должен привозить родителям продукты, паркуясь в чужом дворе в километре оттуда?
Это окраина Москвы, я в шоке. Что сказать еще не знаю. Помогите.

ты ссылку дай нормальную, а то по твоей только список улиц, и больше нихуя....

Прости, бро.
Чмошники собянинские карту не рисуют, самому пришлось.

http://gucodd.ru/index.php/2016-01-15-10-00-52
Вот здесь, и дальше переход на улицы.

Если они карту откроют целиком, то мерию штурмом возьмут, как Рейхстаг или Дворец Амина.

если ты про вот эту карту, то тема ниачём, тыкнул на ЮВАО, посмотрел улицы, да на на некоторых перечисленных поставил знаки(Сормовский проезд, Спортивный проезд, ул Юных ленинцев), по одной стороне улицы но при этом на другой сделали паковочные места, с разметкой, а на некоторых и по обе стороны добавили мест. То что на этой улице установят знак, не значит что он будет действовать по всей улице dont.gif

Что ты куришь? Вот твой проезд.

С одной стороны СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНКА, с другой ОСТАНОВКА

В обоих случаях жопа

ты там был? у меня офис там, так вот вдоль всего дома 11/7 сделали разметку пару месяцев назад(могу сфотать в понедельник), а там где у тебя красным, только долбоёбы машины ставили т.к. там фактически по одному ряду в каждую сторону
вот тут расширили дорогу, и сделали парковку

Парковки.нет! Как убрать Собянина?
 
[^]
mangol
28.10.2016 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (suntea @ 28.10.2016 - 22:26)

ничего вы не сделаете,только пилить знаки ночью,затруднять проезд эвакуаторам и снимать номера со своей машины,пока они такие не трогают,но это временно..пытаться купить гараж,у меня есть,в другом районе,я его не продаю,чувствую,скоро придется квартиру продавать и покупать рядом с гаражем,в моем районе гаражей нет рядом,а власть эта сделает всю территорию москвы платной для парковки,их ничего не остановит,кроме пули

не поможет, у меня 2 гаража было (официальных место под них выдовалось предприятием еще во время союза) но потом собаководу они не понравились, теперь у меня нет гаражей и две машины стоят во дворе
 
[^]
PaK111
28.10.2016 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 47
Цитата (Ушедший @ 28.10.2016 - 23:15)
Кто говорит, что по Москве стало удобно ездить и меньше пробок - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что всегда найти можно место - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что введение платной парковки облегчило жизнь москвичей - вонючие пиздоболы. Я не знаю, в какой реальности эти люди живут, но они нещадно пиздят или проезжают сто-двести метров в день. Волгоградка как стояла, так и стоит. Ленинградка как стояла, так и стоит. Щелчок как стоял, так и стоит. Энтузиасты как стояли, так и стоят. Садовое как стояло, так и стоит. Заебал вонючий пиздежь. Собянина - нахуй в тундру, ебсти оленей. Без мата не могу, ибо надоело писать одно и тоже культурным языком. При кепке не было такого вопиющего геноцида автомобилистов. Пешеход, запомни, когда доение автомобилистов закончится, то ты, пешеход, станешь новой дойной коровой для Правительства Москвы.

Тоесть на волгоградке огромную развязку не построили за 1.5 года? Тоннель на люблинке не вырыли? Ленинградку не расширили? Алабяно-балтийский тоннель не открыли.
В том то и дело, хоть ты блять раком убейся пока ты прирост машин не уменьшишь, ни хуя у тебя не получится. Платная паркрвка - один из способов. Так что сам ты пиздабол.
 
[^]
MadHatter
28.10.2016 - 23:23
12
Статус: Online


Веселый Шляпник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 138
Цитата (PaK111 @ 28.10.2016 - 23:05)

Я вообще не про налоги. А просто что количество места ограничено. Негде уже строить дороги, а машин все большп и больше. Что с этим предлагаешь делать?

Всех злоебучих замкадышей пускать только за деньги. Бесплатно только 77-777. Сразу будет свободнее дышать.
 
[^]
andruxan
28.10.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
а вот то место где отмечено красным, т.е. поставили знаки и вот тут - https://www.google.ru/maps/@55.7071653,37.8...3312!8i6656

Парковки.нет! Как убрать Собянина?
 
[^]
skampro
28.10.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Блудник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 148
мнение провинциала, когда в метро по военникам бесплатно ездили(сейчас не знаю)
вышел из метро идешь гуляешь опять метро спустился в метро станцию проехал вышел пять минут прошел опять метро и т.д. , но в час пик да жопа.
 
[^]
Матис
28.10.2016 - 23:25
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:19)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:15)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:11)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:04)
Цитата (andruxan @ 28.10.2016 - 23:01)
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 22:14)
Господа, это просто хаос. Нужна помощь, резонанс, совет


Москва, 2016.

Г-н Собянин и ЦОДД запретил ВСЮ парковку на улицах в спальном районе.

Вот карту я набросал ...

Всё на основании официального сайта ГУ ЦОДД - Собянинско-ликсутовской конторы, с помощью которой они метят в рейтинг Форбс.
Пруф, откуда взяты данные:
http://gucodd.ru/index.php?option=com_cont...=article&id=780

И так по каждому району

Причина везде одна: Ограничение на остановку и стоянку вводится для оптимизации и совершенствования схем дорожного движения.

Улицы без сквозного трафика почти все! Одни жилые дома! Что эта падаль творит?

У родителей дом на одной из этих улиц. Шлагбаум есть. Есть двор. Во дворе 10 (ДЕСЯТЬ) мест на 84 квартиры. А это чудо-Едорасное вводит запрет парковки ВЕЗДЕ.

Посмотрите на карту. Встать будет вообще негде. Ну как негде? Рядом есть 40 гаражей, но их Сережа Собянин сносит под строительство бизнес- центра.


По версии чмо-Собянина я должен привозить родителям продукты, паркуясь в чужом дворе в километре оттуда?
Это окраина Москвы, я в шоке. Что сказать еще не знаю. Помогите.

ты ссылку дай нормальную, а то по твоей только список улиц, и больше нихуя....

Прости, бро.
Чмошники собянинские карту не рисуют, самому пришлось.

http://gucodd.ru/index.php/2016-01-15-10-00-52
Вот здесь, и дальше переход на улицы.

Если они карту откроют целиком, то мерию штурмом возьмут, как Рейхстаг или Дворец Амина.

если ты про вот эту карту, то тема ниачём, тыкнул на ЮВАО, посмотрел улицы, да на на некоторых перечисленных поставил знаки(Сормовский проезд, Спортивный проезд, ул Юных ленинцев), по одной стороне улицы но при этом на другой сделали паковочные места, с разметкой, а на некоторых и по обе стороны добавили мест. То что на этой улице установят знак, не значит что он будет действовать по всей улице dont.gif

Что ты куришь? Вот твой проезд.

С одной стороны СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНКА, с другой ОСТАНОВКА

В обоих случаях жопа

ты там был? у меня офис там, так вот вдоль всего дома 11/7 сделали разметку пару месяцев назад(могу сфотать в понедельник), а там где у тебя красным, только долбоёбы машины ставили т.к. там фактически по одному ряду в каждую сторону
вот тут расширили дорогу, и сделали парковку

Теперь сиотри по первому посту.

Офисов нет. Машины не ездят.

Ужасно мешают траффику да?

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958
 
[^]
Binki
28.10.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Цитата (Ушедший @ 28.10.2016 - 23:15)
Кто говорит, что по Москве стало удобно ездить и меньше пробок - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что всегда найти можно место - вонючие пиздоболы. Кто говорит, что введение платной парковки облегчило жизнь москвичей - вонючие пиздоболы. Я не знаю, в какой реальности эти люди живут, но они нещадно пиздят или проезжают сто-двести метров в день. Волгоградка как стояла, так и стоит. Ленинградка как стояла, так и стоит. Щелчок как стоял, так и стоит. Энтузиасты как стояли, так и стоят. Садовое как стояло, так и стоит. Заебал вонючий пиздежь. Собянина - нахуй в тундру, ебсти оленей. Без мата не могу, ибо надоело писать одно и тоже культурным языком. При кепке не было такого вопиющего геноцида автомобилистов. Пешеход, запомни, когда доение автомобилистов закончится, то ты, пешеход, станешь новой дойной коровой для Правительства Москвы.

Согласна, добавлю, что теперь еще и спальные районы встали.
 
[^]
FedorDK
28.10.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (SKV59 @ 28.10.2016 - 22:47)
Злые все стали.
Ага, он на машине едет, а нам на водку не хватает,-скрипят зубами одни.
Так им в Понаехаловске и надо, - вторят другие.
Мы же предупреждали!- галдят третьи.
И ни кто не хочет изменить ситуацию глобально.
Так, чтобы города (все, а не только Нерезиновск) развивались с учётом нового количества машин, а не того, что было в эру Брежнева.
Надо изменить Градостроительный Кодекс, строить многоуровневые парковки, дороги.
Совершенствовать придётся не один день.
А сегодня нодо сделать быстрым проезд скорой, пожарных и общественного транспорта.

Совершенствовать надо, но иногда нельзя впихнуть невпихуемое.
В Мск от нас поменьше ездить стали последние лет 5-7, это да, но всё равно очень многие ездят. И так отовсюду едут. И из соседних областей, и из несоседних. И иногда оно оправдывает себя. Охранником уже не оправдывает, дома больше заработаешь да и ночуешь в постели своей и кушаешь не бомжпакеты. Но кто-то реально больше имеет, как родственник мой, тыжпрограммист и его жена - детский врач молодой. Реально в 4-10 раз больше з.п. чем были у них в 300 км от столицы. Вот где корень проблем.
Так и будут туда ехать, ехать. Так и многоуровневые парковки заполнят. Потом пойдут в ход парковки на воздушных шарах, ибо на(под) земле места не останется. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.10.2016 - 23:26
 
[^]
AndySP
28.10.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3844
Цитата (5тыщрублей @ 28.10.2016 - 22:41)
На япе тему парковок нельзя обсуждать)) тут одни автобусники и школоло )
А по теме- имхо, митинги, широкая огласка и снимать номера и закрывать вин под стеклом

Не согласен!!!
Я живу в спальном районе, далеко от центра.
Но рядом парк и даже в рабочие дни сюда приезжает куча народа, а шлагбаумы во дворе нам ставить не даёт управа (ХЗ почему).
Чтобы припарковать машину вечером приходится тратить до 1,5 (полтора) часов!!!
Я за то, что бы ввели плату за парковку (не местным) 10000 руб. в минуту!
Я готов платить за парковку "резидента", за три машины!!!
 
[^]
мультипульти
28.10.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (MadHatter @ 28.10.2016 - 23:23)
Цитата (PaK111 @ 28.10.2016 - 23:05)

Я вообще не про налоги. А просто что количество места ограничено. Негде уже строить дороги, а машин все большп и больше. Что с этим предлагаешь делать?

Всех злоебучих замкадышей пускать только за деньги. Бесплатно только 77-777. Сразу будет свободнее дышать.

Да лехко. А тебя, выехавшего за пределы МКАДа в любой день недели (сейчас намерянно не упоминаю вечер пятницы и воскресенья) просто расстреливать. Ок?
 
[^]
ПоросьМыкола
28.10.2016 - 23:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 161
Цитата (Nazivin @ 28.10.2016 - 22:22)
Проблемы Масквы, Россиян интересуют ровно на столько, насколько проблемы Россиян интересуют москвичей.

А чего пишешь тогда?
Отминусовал и иди мимо.
Про проблемы провинции читай.
Или сиськи рассматривай на фотках.
 
[^]
andruxan
28.10.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Матис @ 28.10.2016 - 23:25)


Теперь сиотри по первому посту.

Офисов нет. Машины не ездят.

Ужасно мешают траффику да?

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.72...000%2C65.278958

а чё ты карточку не приложишь как ту, что мне тыкал? Гдетам запрет на ВСЕЙ улице? так-же по одной стороне

Парковки.нет! Как убрать Собянина?
 
[^]
5тыщрублей
28.10.2016 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
Когда заселят миллионы кв.м в ближнем подмосковье там долгопа, балашиха, и все на метро попрут, то чо собакин с выпирающими из вагонов жопами делать будет)
 
[^]
suntea
28.10.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (batozonellus @ 28.10.2016 - 23:15)
Цитата
мне,во первых,некогда бумажки им писать,работать надо,во вторых я рдин раз судился,судья сказала что против гаеров я какакшка,с формулировкой "нет оснований не доверять представителю власти,закрыто"

По пунктам. Во-первых, постановление отменяют до суда, если есть реальная причина.
Во-вторых, настолько занятой человек имеет кучу времени писать на ЯПе, и не может через интернет написать заяву в ГИБДД?
В-третьих, настолько занятой человек, для которого каждая секунда на счету будет ездить на метро, чтоб в пробки не попасть.
Извини,я тебе не сочувствую.

во первых,я пишу тут,потому то у меня выходной и мне делать нехера,мне не пришло бы в голову писать бы сейчас заявы,ибо система издревле построена так,чтобы тебе проще отбашлять было,чем с ней бодаться,там всё отточено и продумано,теперь просто она окрысилась против автолюбителей москвы,чем я и недоволен..вы в курсе,кстати,что всякие амэры имеют абонементы на нарушения парковки в москве?им штрафы не приходят?и вокруг кремля висят только несколько муляжей стрелок,как и на кутузовском итп,а на какой-нибудь волгоградке всё ими утыкано?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42931
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх