"Я Вас услышал" ответил мне вчера голос в домофоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
androidL
4.08.2016 - 19:14
2
Статус: Offline

яриллп

тс ссыкло, если взялся за гуж так тащи его уж, я заметил по жизни такую тенденцию, менты пидорасы/оборотни/взяточнки/хамы/невежды ну тут каждый продолжит свой список а как что то случится все орут МИЛИЦИЯ с надрывом так...

[^]
dude29
4.08.2016 - 19:15
1

Ярила

Ты молодец, сделал все что смог, можешь собой гордиться)

[^]
stas1981
4.08.2016 - 19:18
0
Статус: Online

жидорептилойд

Цитата
кстати, а накуя ты вызывал сотрудников общественного порядка, если не собирался писать заявление?

дых хипстер наверное....как раз их мышление - нам все должны,а мы никому и ничего

[^]
маральный
4.08.2016 - 19:59
2

Ярила

Цитата (101 @ 4.08.2016 - 15:30)
Ну и чтобы вы тут не писали, 38 плюсов темы (или пока 38) показывают, что есть вменяемые люди в отличие от вас cranky.gif

Юкадрочер хуев gigi.gif
Ты ведь уже предвкушал , как постишь про плохих ментов , как зелень сыплется
Да тебе в коментах шпал больше набрасали lol.gif

[^]
2112
4.08.2016 - 20:08
-2

Ярила

Цитата (маральный @ 4.08.2016 - 23:59)
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 15:30)
Ну и чтобы вы тут не писали, 38 плюсов темы (или пока 38) показывают, что есть вменяемые люди в отличие от вас  cranky.gif

Юкадрочер хуев gigi.gif
Ты ведь уже предвкушал , как постишь про плохих ментов , как зелень сыплется
Да тебе в коментах шпал больше набрасали lol.gif

Да прости ты убогого...
ТС утром похвалится перед посонами лайками, а про шпалы скромно умолчит. lol.gif

[^]
маральный
4.08.2016 - 20:12
5

Ярила

Цитата (101 @ 4.08.2016 - 18:40)
Цитата (InnaI @ 4.08.2016 - 18:38)
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 16:19)
Цитата (alex29061978 @ 4.08.2016 - 16:08)
Ну и хули не поднялся и не разрулил сам?А чего ,ТС,ты ожидал?СОБРа,спецуру?

ну а ты бы пошел к неадеквату, который гипсокартон руками вырывал на кухне и в окна выбрасывал?

или это в головах диванной оппозиции против диванный войск успевает созревать только одна мысль, что автор ссыкло? а подумать там другим местом, что этот поход ненароком может там ножевыми обернуться и больничкой? или че у нас все рукопашным боем с ножом владеют ?

На это и нужна полиция. Они они ходят и к придуркам, вырывающим гипсокартон и к наркоманом с ножом. Но для этого им нужно основание. При отсутствии факта преступления основанием является является заявление.

а труп - наличие факта преступления если что? и кто об этом трупе узнает? или о двух трупах, например? когда на работе у его жены встанет вопрос где она? а если она не работает? тогда что? и сейчас лето, ребенок тоже в отпуске наверное же. его кто искать будет?

Остапа несло ©
sm_biggrin.gif
Блять , уже 100500 человек тебе сказали что ты был не прав , что если заголил жопу то надо срать , что пока эти менты пиздюхали что бы с тобой по домофону попиздеть , могла помощь реальная понадобиться человеку .
Так нет же ьлять упирается , а если бы трупы , а они не знают , а если бы он там Ктулху вызвал , а если бы , а если запечь пичужку в тесте бы.....

Да скажи , да братцы тупанул чей то , предвкушал куннилингус сделать своей скво, не до ментов было .... Секас мощный срывался...
Да нешто бы не поняли ?!
Нет же блять, мало того что бзнул и в тину , дык еще под свой дристунец идеологическую базу подводит... Восемь страниц доказывает , что менты из за того что у него поебушки не удались должны были себя под закон подводить .

[^]
2112
4.08.2016 - 20:13
-5

Ярила

Цитата (101 @ 4.08.2016 - 21:17)
Цитата (2112 @ 4.08.2016 - 16:41)
А ты - стуканул по телефону на соседа
101, я тебя в стукачестве не обвинял.

Ой ли? Ты пользуешься приемом джедаев?

"Так что я решил - если он придёт ко мне, я использую приём Джедаев. Он скажет, "Я слышал ты про меня шуточки шутишь." "Нет, ты не слышал." "Может и не слышал." "Пойду изобью того дурака, который мне наврал." © Эдди Мерфи Без Купюр

Какие нахуй джедаи?
Сынок, марш пылесосить ковер в своей комнате! Вернее в комнате в которой живешь.

Это сообщение отредактировал 2112 - 4.08.2016 - 20:53

[^]
bezsirlov
4.08.2016 - 21:41
2

Хохмач

В чём была проблема написать заявление? Ты прежде чем попасть ко врачу берёшь в регистратуре талон? Без талона тебя не примет ни один врач, ибо тогда труд его будет бесплатным. Здесь аналогично, чтобы открыть дело, нужно основание, так как после 23 часов граждане имеют право не открывать ни кому дверь в своё жилище.

[^]
garex
4.08.2016 - 22:20
1

Ярила

Цитата (101 @ 4.08.2016 - 14:48)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

А текст заявления какой должен быть? Что мне мешают спать? Это не систематично, но как бы когда бухают во дворе , мусора едут и грозят пальчиком, когда бухают в хатах громко, мусора приезжают и звонят.

Отреагировать на вызов - значит приехать, выебнуться и уехать?

Так и так -- заебали соседи сверху. Слышал то-то и то-то тогда-то и тогда-то. Всё.

Пусть работают, пусть участковый дрочит любителя пиздить свою жену.

[^]
Truman013
4.08.2016 - 22:25
1

Ярила

Автор, что за район?
Живу в СЗАО. Периодически позваниваю в местное отделение, когда всякая пьяная шелупонь орет. Патруль приезжает в течении 5-10 минут.
PS я не коп если что rolleyes.gif

[^]
ЦиничнаяКошка
4.08.2016 - 23:08
0

Приколист

Цитата (маральный @ 4.08.2016 - 23:12)
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 18:40)
Цитата (InnaI @ 4.08.2016 - 18:38)
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 16:19)
Цитата (alex29061978 @ 4.08.2016 - 16:08)
Ну и хули не поднялся и не разрулил сам?А чего ,ТС,ты ожидал?СОБРа,спецуру?

ну а ты бы пошел к неадеквату, который гипсокартон руками вырывал на кухне и в окна выбрасывал?

или это в головах диванной оппозиции против диванный войск успевает созревать только одна мысль, что автор ссыкло? а подумать там другим местом, что этот поход ненароком может там ножевыми обернуться и больничкой? или че у нас все рукопашным боем с ножом владеют ?

На это и нужна полиция. Они они ходят и к придуркам, вырывающим гипсокартон и к наркоманом с ножом. Но для этого им нужно основание. При отсутствии факта преступления основанием является является заявление.

а труп - наличие факта преступления если что? и кто об этом трупе узнает? или о двух трупах, например? когда на работе у его жены встанет вопрос где она? а если она не работает? тогда что? и сейчас лето, ребенок тоже в отпуске наверное же. его кто искать будет?

Остапа несло ©
sm_biggrin.gif
Блять , уже 100500 человек тебе сказали что ты был не прав , что если заголил жопу то надо срать , что пока эти менты пиздюхали что бы с тобой по домофону попиздеть , могла помощь реальная понадобиться человеку .
Так нет же ьлять упирается , а если бы трупы , а они не знают , а если бы он там Ктулху вызвал , а если бы , а если запечь пичужку в тесте бы.....

Да скажи , да братцы тупанул чей то , предвкушал куннилингус сделать своей скво, не до ментов было .... Секас мощный срывался...
Да нешто бы не поняли ?!
Нет же блять, мало того что бзнул и в тину , дык еще под свой дристунец идеологическую базу подводит... Восемь страниц доказывает , что менты из за того что у него поебушки не удались должны были себя под закон подводить .

эта пять lol.gif wub.gif

[^]
Zancho
4.08.2016 - 23:47
0

Ярила

Не понимаю. А заяву написать - религия не позволяет? Работает эта тема.
Вежливые ребята беседуют с шумными. Заява идет участковому. Он оформляет штраф - 1500 рэ в подмосковной деревне. Так три-четыре раза... На промежуточных этапах могут прихватить самого шумного гостя с собой. А потом все эта тема подводится под неисполнение законных требований полиции - до 15 суток. И все. У нас прошло в 3 встречи - и как рукой сняло.
ЗЫ. Заявы писали коллективные - несколько жильцов

[^]
Штопор20
4.08.2016 - 23:53
0

Ярила

У меня сосед нарик был,однажды он подругу дней свох суровых пиздить начал,а стены хули тонкие,такое чувство что у меня в квартире он ее хуярит.Вызвал полисменов,спросили писать будешь заяву?Буду.Составили протокол,сосед уехал на трое суток.

Это сообщение отредактировал Штопор20 - 4.08.2016 - 23:54

[^]
anelek
4.08.2016 - 23:54
1

Приколист

Цитата (InnaI @ 4.08.2016 - 20:32)
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 18:14)
Спокойно поднялся, спокойно сел в авто, спокойно проехал 200 метро, хотя пешком идти 50. Потом неспешно позвонил нарушителю спокойствия отделения т.е. мне и даже не подумал подняться выше. Ну и что что там ребенок истошно орет, заявитель не стал сперва наперво писать заявление.

Глупости какие. Почему надо прикрываться законами?

А с чего ты решил, что полиционеры приехали к тебе из отделения? При массовом сокращении в МВД, дежурные экипажи сходить в туалет времени не имеют, носясь с одной заявки на другую.

И таки да, в данном случае законом не прикрываются, ему следуют. Все вопросы к законодателям.

Пишите заявление, это занимает меньше времени, чем сотрясение воздуха на ЯПе.

ТС,а почему ты решил ,что они не поднимались к твоим соседям?Ты ждал полицию в подъезде?
Или в окно наблюдал когда они подъехали?
Возможно они посетили твоих соседей,а у них тишина и семья спать собирается,вот и попросили у тебя заявление.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
MadeinUSSR
4.08.2016 - 23:56
0

Ярила

Заебись ТС рассуждает. Менты должны были вломиться к его соседям? И что они могут ему предъявить без заявления? Вы шумите после 23 часов? Они ответят, что не шумели. Дальше что делать? Никто не жалуется, нет ни одного письменного заявления, делать нечего - извините, до свидания.

[^]
Lem0nti
5.08.2016 - 00:24
0

Ярила

Цитата
Нахуя они нужны? Как убьют, тогда и звоните, Как пропадет человек, тогда и звоните? Как ограбят, тогда и звоните?
Так-то да, они работают с последствиями... Вне зависимости от того, как должны бы работать :( .

[^]
WinniPuh
5.08.2016 - 02:03
0

В голове моей опилки, да-да-да!

Цитата (MadeinUSSR @ 4.08.2016 - 23:56)
Заебись ТС рассуждает. Менты должны были вломиться к его соседям? И что они могут ему предъявить без заявления? Вы шумите после 23 часов? Они ответят, что не шумели. Дальше что делать? Никто не жалуется, нет ни одного письменного заявления, делать нечего - извините, до свидания.

Моя история.
Снимаю квартиру в ближайшем Подмосковье, уже давно. Как заселился года 2 не видел соседей по лестничной площадке. Потом начал редко пересекаться с соседями из двух квартир (напротив и соседняя), четвертая тоже сдавалась и там иногда появлялись какие-то люди, потом не видно было ни кого, потом через полгода появлялись совсем другие люди... На эту четвертую квартиру вообще не обращал внимания, так как жильцов оттуда не было не видно не слышно.
По прошествии эти двух спокойных лет начал периодически встречаться с соседкой из соседней смежной квартиры. Частенько видел как она бухает на лавочке у подъезда или курит на лестничной площадке. Периодически сеседка что-то мне высказывала, просто так, какие-то быдляцкие речи, типа: "Слыш! Ты кто такой? Что здесь живёшь? Я ща позвоню и ты вылетишь с этой квартиры!" или "Да ты знаешь кто я? Да я тут работаю в администрации, ща позвоню..."
Хотя конкретных претензий ко мне не было ни у кого. Да и в какой администрации могла работать соседка если у неё постоянно опухшее от бухла ебало.
Короче, в одну прекрасную ночь я проснулся около часа ночи от стуков в стену, мужских криков и женских визгов "УБИВАЮТ!". Было это года три назад.
Несколько раз слышал шум из смежной квартиры, соседка собирала весёлые пьяные компании, но такого шума ещё не было что бы я проснулся, да ещё и визги "убивают".
В интернете начал искать номер местной дежурной части, но там ни кто не поднял трубку.
Набрал 112. Это служба Московская. Попросил соединить с местной дежурной частью, оператор попросил описать ситуацию и оставить адрес и контактный номер. После того как я сказал что слышны женские крики о помощи и визги оператор (девушка), сказала ожидать приезда наряда в ближайшее время.
Через минуту мне перезвонили из местного отделения и только уточнили адрес.
Ещё через минут 10 я услышал тихий стук в дверь, не звонок, хотя кнопка звонка большая и заметная.
Открыл, двое крепких ребят в форме, очень культурные, извинились за беспокойство ночью, уточнили на счёт вызова, я всё подтвердил, они попросили в ближайшие минут 20 не ложиться спать, если вызов ложный, мне нужно будет написать заявление.
Ночь, тишина, я слышал как полиционеры минут 5 стучались тихо соседям, потом позвонили в звонок, слышал как дверь им открыли. Потом тишина, совсем тишина, я ждал полчаса, потом пытался не спать ещё минут 10, вырубаясь, потом заснул.
Ни кто в ту ночь ко мне не стучал и не звонил, потом тоже. У соседей полнейшая тишина. Уже года два даже ни разу не видел живет ли там кто или нет...

[^]
WinniPuh
5.08.2016 - 02:28
0

В голове моей опилки, да-да-да!

И ещё про работу экстренных служб.
Пару месяцев назад.
Сплю. Телефонный звонок. Моя подруга. Говорит что проснулась от жуткой вони в квартире, воняет горелым, подруга не может конкретно определить чем горелым воняет и откуда.
Перезванивает через 5 минут, вышла на лестничную площадку, слабый запах есть, но точно не понятно.
Ещё через минут 15 перезванивает и говорит что вонь идёт с кухни, выглянула в окно на кухне и видно что у соседей снизу из окна идёт дым. "Что делать?"
Ну что делать? Ночь, дым, вонь - звони пожарным 112!
Перезванивает минут через 5-7 "Ой, ту машинки красные с мигалками едут к нам". Ещё через минуту: "Мне стучат в дверь пожарные, потом перезвоню".
Потом рассказывала: "Открываю дверь, а там мальчики молодые, красивые, в полном снаряжении, в шлемах, культурно уточнили о вызове, двое убежали будить соседа снизу, двое убежали проверять мусоропровод по всем этажам".
Пока пожарные приехали дым уже шел из-за двери соседа снизу на этажную площадку, пожарные сначала стучали, потом начали звонить и чуть уже не вынесли дверь, когда дедок открыл её. Оказалось, дедок приехал с дачи, решил раслабиться, принял 200 грамм, поставил суп разогреться на газовую плиту и заснул. Суп выкипел, начал гореть, недалеко от плиты оказалась небрежно кинутое полотенце, которое начало тлеть, потом загорелось, от полотенца начала гореть разделочная доска, и закоптились навесные шкафчики, которые позже тоже загорелись бы.
После того как пожарные попали в квартиру и уничтожили очаг возгорания, поднялись к моей подруге, тихо постучали, чтобы всех не перебудить, сообщили что нет поводов для беспокойства и уехали.
В Москве и МО всё на уровне!
Хотелось чтобы в регионах тоже так было!

Это сообщение отредактировал WinniPuh - 5.08.2016 - 02:30

[^]
Шпала
5.08.2016 - 02:45
-1

Хохмач

Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

пишешь заявление, того мужика штрафуют. И да - в протоколе, который ему вручат, будут все данные заявителя : фио, адрес.
потом тебе сжигают машину в лучшем случае
Вот так у нас работает полиция. Анонимные звонки они не обрабатывают, проверено

[^]
ben300382
5.08.2016 - 04:16
0

Шутник

ТС обманьщик, наряд полиции обязан проверить сообщение о происшествии, к нему просто заходили спросить имеет ли он какие либо претензии к соседям, он естественно зассал и в итоге родился сей пост. А к соседу всяко должны были поднятся.
З.Ы. Сам проработал на экипаже 13 лет.

[^]
mangus
5.08.2016 - 04:55
0

Ярила

Непонятно про какое заявление толкует автор. Мне приходилось вызывать из-за громкой музыки в час ночи. Записывали объяснения с меня и с соседа, никаких заявлений мне писать не предлагали.

[^]
Wa3Te14nD3R
5.08.2016 - 05:36
-1

Приколист

Было смешно, когда возвращался с первомайских гуляний домой а в тамбуре на три квартиры лежит и писает под себя мужчина. Я хмыкнул и пошел к своей двери, думая что сейчас зайду внутрь и вызову полицию. Каково же было мое удивление, когда я увидев саму дверь понял, что этот персонаж пытался ее взломать и таки частично смог, замок висел на сопле и едва держал дверь. Тогда мне пришлось побыть рембой и выбить дверь с плеча. Вызвал полицию, сел ждать. Отделение минутах в пяти ходьбы если чего.
Пока ждал полицмейстеров, тело пыталось уйти, пришлось его по тихому сначала в левое ухо приложить, потом в правое. После каждой процедуры успокоения мужчина замолкал минут на 30. Как итог, полисмены приехали часа через полтора, я им указал на замок, на тело, тело еще шевелилось и при виде полиции постаралось раствориться, но сержант приехавший на вызов с улыбкой положил тело отдыхать и далее. У меня тоже стали спрашивать, буду - ли я писать заявление. Но, я решил не доламывать алкашу жизнь, т.к. он не с целью наживы ломился, а просто перепутал этаж и очень хотел попасть в гости к брату, а тот, зараза, из моего жилища не отвечал. В общем тоже заявку не писал. Поразили три вещи. Первое и самое удивительное - полиция ооооочень вежливая стала, мне прямо стыдно даже стало в трениках гостей встречать. Второе - какого хера они ехали 1.5 часа? А если бы это был вооруженный грабеж? Третье - шума было много, дом старый, сталинский, почему никто из таких пиз...хороших и высокоморальных соседей не вмешался? К слову соседи вышли когда приехали полицаи и чуть самого меня под статью не подвели, когда сказали что я алкашу этому в бубен пару раз треснул. Само собой на вопрос полиционера: а чего оно, тело, такое мятое я отвечал, что тот стоять не мог и падал, видимо на лицо.
Итог: замок починил за полчаса, навалял алкашу, развлек соседушек, помучал лишней ездой нашу доблестную полицию и заяву не написал. Для себя сделал вывод не надеяться ни на кого кроме себя и близких. Есть и плюс, выговорил соседям за их безучастность и пригрозил вломить вломить здюлей если еще будут играть по утрам на рояле (8 лет терпел, по началу даже нравилось), мол все равно им никто в случае чего не поможет)))
Автора креатива осуждаю только за то что не вмешался. А полиция и без заявления в письменном виде обязана после 23 часов вечера пойти и разобраться в причине шума, бумажки же всякие писать и по каждой мелочи в суд бегать - это какое - то эгегейство и если честно не по нашему

Это сообщение отредактировал Wa3Te14nD3R - 5.08.2016 - 05:40

[^]
PHINO
5.08.2016 - 05:58
0

Балагур

Цитата (ПоверхГрей @ 4.08.2016 - 12:44)
ну и пошел и дал ему пиздюлей сам! романтик херов...

ага пошел ,отхуярил ,а потом от пострадавшего и его жены жалоба в полицию .. Пришел и нас избил ,во время садомазоСексу - кайф обломал .
Так что лучше не суватся ,ибо когда две собаки дерутся лучше не пихатся ,а то ты крайним будешь...

[^]
nameivan
5.08.2016 - 06:41
0

Юморист

Я своим соседям вызывал полицию. Твари регулярно устраивали фестивали.

П: там домофон?
Я: да
П: а они нам дверь откроют?
Я: ну приезжайте и узнаем или хотя бы пришлите участкового завтра утром ибо затрахали уже 2 подъезда

С трудом удалось уснуть. Спустя 2 часа после звонка в полицию звонок в квартиру. Наряд приехал. В доме уже было тихо. Составили протокол.

Еще знакомый, у которого родственник работал в полиции, рассказывал. Вызов. Дверь никто не открывает, сразу становится тихо. Уезжают. Снова вызов на тот же адрес. Снова не открывают, снова тихо. Напарник закрывает глазок дверной рукою и вырезают кусок провода электрического. Больше вызовов не поступает на адрес.

Это сообщение отредактировал nameivan - 5.08.2016 - 06:44

[^]
matveyvorob
5.08.2016 - 07:22
-1

Приколист

Мне тоже не повезло с соседями сверху - молодая семья дебилов с маленьким ребенком.
Вызывал ментов неоднократно, но никаких заявлений писать они меня не просили.
Правда толку от их приездов было чуть меньше, чем нисколько.
Потолкутся рядом с соседской дверью и уходят.
Однажды "догадались" выключить соседям электричество, отключив автомат в щитке. И тут же молча съебались. Наутро я обнаружил сожженный электрозвонок.
В итоге все закончилось тем, что они сначала разбежались, потом съехали.

ПС. Почему дебилов? Орали много, бухали, слушали дерьмовую музыку по-ночам на всю громкость, молодая мамаша на хуях поднимала ребенка в садик.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41259
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх