"Я Вас услышал" ответил мне вчера голос в домофоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nbt5pnn
5.08.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 11:48)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

А текст заявления какой должен быть? Что мне мешают спать? Это не систематично, но как бы когда бухают во дворе , мусора едут и грозят пальчиком, когда бухают в хатах громко, мусора приезжают и звонят.

Отреагировать на вызов - значит приехать, выебнуться и уехать?

Воевал так с соседями. Писать нужно прямо в дежурке. Текст: прошу привлечь к административной ответственности ХХХ за нарушение тишины и покоя после 22-00. Отдаешь дежурному, получаешь талон. Далее заява передается участковому. Он берет подтверждение у наряда , ездившего на вызов.
 
[^]
izabeli
5.08.2016 - 07:32
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
А если никто не приезжает ни на звонок, ни по заявлению?
Дальше куда обращаться?
 
[^]
alexnecro
5.08.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (dirmor @ 4.08.2016 - 11:47)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 12:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

струсил видимо. умеют у нас только анонимно и исподтишка выражать свою гражданскую позицию.

Я бы тоже струсил, учитывая, что у нас принято выдавать подозреваемым все сведения о истцах и свидетелях.
 
[^]
Appraiser72
5.08.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 585
я чет все чаще повторяю на ЯПе фразу "добро пожаловать в реальный мир, сынок"...
 
[^]
RominPapa
5.08.2016 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
в России 835 тысяч полицейских (что, кстати, больше, чем дохера). естественно, что среди этой огромной толпы есть мудаки. невозможно собрать такое количество честных и порядочных людей. они же идут служить в полицию из народа.
 
[^]
Brotherekb
5.08.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 91
вообще обычно достаточно прийти к соседям и спокойным уверенным тоном сообщить что они перегибают. чаще это работает. ты не быкуешь, но ведешь себя настойчиво и уверенно. был случай, когда молодежь гуляла, просить пришлось 2 раза и не помогло, тогда просто вырубил соседям в щитке свет и закрыл щиток на замок. туса загрустила и выдвинулась из квартиры на свежий воздух))
 
[^]
MongoMan
5.08.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 251
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 11:48)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

А текст заявления какой должен быть? Что мне мешают спать? Это не систематично, но как бы когда бухают во дворе , мусора едут и грозят пальчиком, когда бухают в хатах громко, мусора приезжают и звонят.

Отреагировать на вызов - значит приехать, выебнуться и уехать?

Причём выебнуться на заявителя...
Последнее время полисмены вконец охеревают, не видя выгоды даже не запариваются о остановке правонарушения. Смотрите что творится когда приходят они к каким-нить общественным движениям, типа на помощь. Мягко, вальяжно, соблюдая нейтралитет стоят в сторонке смотрят чем дело закончится... Вдруг правонарушитель бабла предложит...
 
[^]
Joesder
5.08.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (stas1981 @ 4.08.2016 - 18:31)
Цитата
в следующий раз я их через 112 вызову. они и поднимутся, и ко мне зайдут. и все по-нормальному сделают. а через дежурного местного отдела - ясно что дело лажевое.

да без разницы....

смотри какие расклады - семейная разборка на повышенных тонах,которая мешает некому третьему
этот третий вызывает полицаев
полицаи знают,что едут на бытовуху,которые даже если прямо сейчас напишут друг на друга что угодно,завтра помирятся и заберут заявления ...
что в итоге ? ничто....
а вот если есть заявление третьего - можно что то сделать - как минимум штрафануть за нарушение тишины ...опять таки если ребёнок есть - передать дело в отдел по малолеткам...
заявление третьего - некий рычаг давления
нет его,считай ничего нет ...

вот и все расклады....запомни - обратился в полицию,будь готов написать заявление,пойти свидетелем итп....именно это и есть ,, активная гражданская позиция,,
в конце концов ты воюешь за своё спокойствие ...

А если не помирятся? С такой логикой 03 могут всех к симулянтам причислить при вызове на дом, а горгаз считать все вызовы на запах газа ложными.
По прибытию на место разобраться в ситуации. В том что разбор ситуации был произведён нарядом со слов ТС неочевидно. Катать заяву в данном случае он мог, но не обязан. Попросту он там не живёт и шум с криками для него шум и крики. Идти и разбираться к тем соседям вообще маразм. Проверяется легко вопросом. Ты кто? Я гость с нижней квартиры. Будет послан, в лучшем случае, совершенно справедливо.
Дык вот в таком случае наряд полиции и должен разобраться. Часто ли там шумят, мириться потом или нет. Не надо из общего в частное перетягивать.
Повторюсь. Визит наряда к источникам шума неочевиден. Вполне возможно они не первый раз катаются к ним. В таком случае логиучески вопрос от наряда к ТСу о заяве. Без неё они только попугать их могут. Видимо задолбались к ним просто так кататься.
 
[^]
ben300382
5.08.2016 - 08:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 122
Я вот смотрю тут многие пишут отдел в 5 минутах, отдел в 500 метрах значит наряд должен прибыть через 2-3 минуты, так вот специально для таких людей хочу пояснить, что наружные наряды в отделах не сидят, они находятся на маршрутах патрулирования, а время прибытия зависит от того сколько заявок (сообщений о происшествиях), которые поступили раньше, надо еще отработать, доставить с них задержанных в отделы, грамотно отписать их (все хуле умные чуть что бегут в прокуратуру), а потом ехать уже на следующую. Вы вообще прикиньте сколько человек проживает на территории вашего района и сколько экипажей обслуживают его, кроме того есть еще такие факторы как: выходные и праздники (заявок больше раза в два), шизойды проживающие в вашем районе (они тоже звонят и мы обязаны проверить их сообщения даже зная заведомо что это их бред), "бдительные" бабушки, ну и в ходе патрулирования тоже пресекаются выявленные преступления (мимо не проезжали никогда). Так что делайте выводы...
 
[^]
ruslango
5.08.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 102
Ну фиг его знает, как-то с год назад был случай. Уехал на работу в субботу в 7 утра, в 8 звонит жена и говорит что не может погулять с собакой по ПРИЧИНЕ того что на площадке перед дверью бегают голые негры и пиздят друг друга табуретками. Как бы уже смешно, но бегали голые муж и жена...
Как выяснилось, к жене негра приехала сестра жены в гости. И пока жена ходила за бухлом, муж отодрал сестру. Жена была расстроена.
В итоге я вызвал ментов, приехали быстро, менее 10 минут. Всю компанию прям в голом виде в бобик и в отделение.
Через 2 дня вернулись, негр пришел спросить не я ли вызвал ментов, на что получил утвердительные ответ и обещание глобальных пиздюлей если что-то подобное повторится.
Месяца 2 как по струнке ходили. Но потом их в квартире стало не 3, а 15. Вызвали ментов и хозяйку квартиры, когда там опять замес начался. Опять же приехали быстро и всех забрали, больше у нас на этаже их не было.
 
[^]
dzrgregory
5.08.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (dirmor @ 4.08.2016 - 11:47)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 12:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

струсил видимо. умеют у нас только анонимно и исподтишка выражать свою гражданскую позицию.

Я как бы тоже не особо понимаю позицию автора - раз уж вызвал полицию, так и заявление напиши.

Но блеать, представим на минутку, что шум сверху мне допустим нифига не мешает, а между тем горячий южный парень убивает свою жену на глазах у ребенка, причем так, что это слышно аж на лестничной площадке. Я полицию вызвал (я ж сознательный гражданин, слышу что смертоубийство происходит), да на работу в ночную смену ушел. По такой логике пусть помирает, пока заявление не написано?

ЗЫ: и вообще, в такой ситуации, нафига нужно заявление? Порядок нарушается? Нарушается. Ну так и составляй протокол, нахрена тебе заявитель то?

Это сообщение отредактировал dzrgregory - 5.08.2016 - 10:50
 
[^]
dzrgregory
5.08.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (Шпала @ 5.08.2016 - 02:45)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

пишешь заявление, того мужика штрафуют. И да - в протоколе, который ему вручат, будут все данные заявителя : фио, адрес.
потом тебе сжигают машину в лучшем случае
Вот так у нас работает полиция. Анонимные звонки они не обрабатывают, проверено

Ну а чего человеку минусов то кидаете? Реально так и будет - в заявлении все твои данные, машина твоя в том же дворе стоит. Только вот никто уже поджигателя не найдет, и останешься с горелым остовом своего кредитологана и "активной гражданской позицией" lol.gif
 
[^]
2112
5.08.2016 - 11:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
За крайний год раза три сталкивался с полицией.

Живу в частном доме практически в центре семисот тысячного города.
1. Какие то мрази избили и изнасиловали бабенку. Толпа следаков ходила по частным домам, на которых установлены камеры (ставили их владельцы домов), и просили видео с видеорегистраторов которое, возможно, поможет раскрыть преступление.
У меня кино смотрели часа 2. Поил их чаем.
У меня остались только хорошие впечатления от полиционеров. Всё было вежливо и тактично.

2. Зимой какой то пидор пригнал на газон около моего дома грузовик и бросил его. Бля, ни два соседа, ни я не можем выехать из гаража из-за этой кучи металлолома.
Кто то из соседей позвонил в полицию. Через пару часов нашелся хозяин этого металлолома и убрал это грузовик.
Всё вроде заибись, но потом участковый ходил и со всех собирал свидетельские показания, что не имеем претензий к владельцу грузовика.

3. Как то с женой ругались без рукоприкладства. Дочка, переходный возраст, вызвала ментов.
Те приехали минут через 15. Поговорил с ними о том, что бабы дуры, пожали друг другу руки и всё...

Это сообщение отредактировал 2112 - 5.08.2016 - 11:19
 
[^]
101
5.08.2016 - 11:50
-1
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (маральный @ 4.08.2016 - 20:12)

Блять , уже 100500 человек тебе сказали что ты был не прав , что если заголил жопу то надо срать , что пока эти менты пиздюхали что бы с тобой по домофону попиздеть , могла помощь реальная понадобиться человеку .
Так нет же ьлять упирается , а если бы трупы , а они не знают , а если бы он там Ктулху вызвал , а если бы , а если запечь пичужку в тесте бы.....

Да скажи , да братцы тупанул чей то , предвкушал куннилингус сделать своей скво, не до ментов было .... Секас мощный срывался...
Да нешто бы не поняли ?!
Нет же блять, мало того что бзнул и в тину , дык еще под свой дристунец идеологическую базу подводит... Восемь страниц доказывает , что менты из за того что у него поебушки не удались должны были себя под закон подводить .

Пелевин, тебе бы книжки писать для ровных посонов, радовать их.. хотя это ты в принципе и делаешь. Каждый в меру своей ограниченности видит то, что видит. Мне жаль тебя.
 
[^]
101
5.08.2016 - 11:52
-1
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (dzrgregory @ 5.08.2016 - 10:56)
Цитата (Шпала @ 5.08.2016 - 02:45)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

пишешь заявление, того мужика штрафуют. И да - в протоколе, который ему вручат, будут все данные заявителя : фио, адрес.
потом тебе сжигают машину в лучшем случае
Вот так у нас работает полиция. Анонимные звонки они не обрабатывают, проверено

Ну а чего человеку минусов то кидаете? Реально так и будет - в заявлении все твои данные, машина твоя в том же дворе стоит. Только вот никто уже поджигателя не найдет, и останешься с горелым остовом своего кредитологана и "активной гражданской позицией" lol.gif

у меня не логан и не в кредит ,)
но ты можешь пошутить про солярис или альмеру, другие оценят твой юмор cheer.gif

Это сообщение отредактировал 101 - 5.08.2016 - 11:52
 
[^]
101
5.08.2016 - 11:56
-2
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Joesder @ 5.08.2016 - 08:11)
Цитата (stas1981 @ 4.08.2016 - 18:31)
Цитата
в следующий раз я их через 112 вызову. они и поднимутся, и ко мне зайдут. и все по-нормальному сделают. а через дежурного местного отдела - ясно что дело лажевое.

да без разницы....

смотри какие расклады - семейная разборка на повышенных тонах,которая мешает некому третьему
этот третий вызывает полицаев
полицаи знают,что едут на бытовуху,которые даже если прямо сейчас напишут друг на друга что угодно,завтра помирятся и заберут заявления ...
что в итоге ? ничто....
а вот если есть заявление третьего - можно что то сделать - как минимум штрафануть за нарушение тишины ...опять таки если ребёнок есть - передать дело в отдел по малолеткам...
заявление третьего - некий рычаг давления
нет его,считай ничего нет ...

вот и все расклады....запомни - обратился в полицию,будь готов написать заявление,пойти свидетелем итп....именно это и есть ,, активная гражданская позиция,,
в конце концов ты воюешь за своё спокойствие ...

А если не помирятся? С такой логикой 03 могут всех к симулянтам причислить при вызове на дом, а горгаз считать все вызовы на запах газа ложными.
По прибытию на место разобраться в ситуации. В том что разбор ситуации был произведён нарядом со слов ТС неочевидно. Катать заяву в данном случае он мог, но не обязан. Попросту он там не живёт и шум с криками для него шум и крики. Идти и разбираться к тем соседям вообще маразм. Проверяется легко вопросом. Ты кто? Я гость с нижней квартиры. Будет послан, в лучшем случае, совершенно справедливо.
Дык вот в таком случае наряд полиции и должен разобраться. Часто ли там шумят, мириться потом или нет. Не надо из общего в частное перетягивать.
Повторюсь. Визит наряда к источникам шума неочевиден. Вполне возможно они не первый раз катаются к ним. В таком случае логиучески вопрос от наряда к ТСу о заяве. Без неё они только попугать их могут. Видимо задолбались к ним просто так кататься.

так я вроде бы писал, что с января все было тихо. с января 2016. что было раньше, я не знаю. видимо залеты бывают у соседа, но не часто. а в сердцах он может и покалечить родных из-за бухла, а это уже не воспитательные процедуры, где можно еще хоть как-то оправдать его, а синька и дурь в голове.
 
[^]
101
5.08.2016 - 12:07
-2
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (2112 @ 4.08.2016 - 20:13)
Сынок, марш пылесосить ковер в своей комнате! Вернее в комнате в которой живешь.

Как говорится "в 30 лет ума нет и не будет", но ты в итоге опоздал лет на 15ть как минимум.
 
[^]
2112
5.08.2016 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (101 @ 5.08.2016 - 16:07)
Цитата (2112 @ 4.08.2016 - 20:13)
Сынок, марш пылесосить ковер в своей комнате! Вернее в комнате в которой живешь.

Как говорится "в 30 лет ума нет и не будет", но ты в итоге опоздал лет на 15ть как минимум.

Звони на номер который я тебе сообщил.
Хотя... Зассышь же. smile.gif

Это сообщение отредактировал 2112 - 5.08.2016 - 12:14
 
[^]
Cargobul
5.08.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 249
Надо было вызывать:
Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю картошку сп»здить хотят!
— Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины — до свидания.
Звонит через 5 минут:
— Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял!
Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит:
— Ты же сказал, что всех перестрелял!
— Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету..
 
[^]
MPR
5.08.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (101 @ 4.08.2016 - 11:41)
(начало предыстории)
Переехал я к своей девушке жить после нового года. Интересовался соседями кто, где, какие, скандальные или нет. Когда кто-то курит на балконе, то всегда затягивает дым к нам, а так как это немного заебывает из-за запаха, когда не куришь, то она сказала, что это сосед сверху сигаретки пыхает и вообще он бухает и жену пиздит. И было такое не раз (конец предыстории).

Считай как с января по вчерашний вечер я ни разу не слышал никаких криков с этажа выше. Иногда правда создавалось ощущение, что роняют металлические шары и они катаются по всем хате, будто вся хата отделана кафелем.
После ужина и мытья посуды планы были явно романтического настроя и его продолжения как тут на полоток начало постоянно что-то обрушиваться и громыхать, затем пошли крики и оры (кстати, там живут армяне, может горячий народ али просто ебанутый там мужик). Походу он забухал, а жена спрятала бабки с зарплаты и он их искал. Ребенок истошно кричал, прося папу не делать "этого" и "остановиться". Судя все-таки по неадекватности происходящего я понял, что разговаривать там бесполезно и позвонил 02.
Время было 23-04. Моя имела опыт вызов этих прекрасных вежливых человечков и свято верила, что их приезд будет ровно через 5 минут. К слову отдел находится на параллельной дороге. В 23-35 у нас зазвонил домофон с вопросом "вызывал ли я и буду ли писать заявление?" Я уточнил о каком заявлении может идти речь, когда там нарушение общественного порядка как если бы кто-то громко слушал музыку или бухал во дворе. Уставший голос, которому пришлось проехать 200 метров по улице спросил еще раз "буду ли я писать заявление?". Получив отрицательный ответ, голос сказал " я вас услышал" и выключил домофон.
Через 15 секунд прожужжал мотор и бесполезный человек с напарником, не заходя по моему обращению к тому соседу, поехали обратно досиживать свои уставшие седалища в отдел.

Капелька отрицательного отношения к погонам упала в мой бачок негодований, но я честно говоря просто ахуел от такого. И слов у меня, чесн слово, не нашлось.

Нахуя они нужны? Как убьют, тогда и звоните, Как пропадет человек, тогда и звоните? Как ограбят, тогда и звоните?

У меня все. Соплей нет.


п.с. кстати грохот, крики и оры продолжались еще полчаса минимум.

Для активиздов считающих что им все должны.
1. Согласно конституции и УК РФ полиция не может выломать дверь в квартиру дебошира, пока нет достаточных оснований считать, что там совершается уголовное преступление, разницу с административным сами найдете.
2. Если административка по части шума, то тут весьма размыта степень при которой возникает ответственность. Ну не указано сколько децибел допускается у соседа в квартире да и прибора измеряющего шум у полиции нет.
В этом случае им крайне важно заявление гражданина которому этот шум мешает и обоснование этого гражданина, иначе по закону они сделать толком ничего не могут.
3. Наличие отдела в шаговой доступности не означает, что наряд там сидит и ждет пока ты позвонишь, наряд мотается по таким же вызовам всю ночь и кстати не на все успевает, поскольку именно по шуму звонят все подряд, диспетчер вынужден сортировать эти вызовы и зачастую едут туда, где граждане обладают смелостью написать заявление и дать в руки полиции реальную возможность что то сделать с дебоширом.

Вот представь себе, ты позвонил, приехала полиция, выломали дверь, вытащили за шкирку дебошира и увезли на ночевку в обезъянник.
Назавтра его же женушка идет и пишет заявление
"Сломали дверь, увезли кормильца, он не шумел, тихо спал, менты тридварасы, мои права, платите за сломанную дверь и битого кормильца"
И государство будет платить из твоих и моих денег даденых ему в качестве налогов. Ессно менты как то не очень за, нарушать права гражданина, если ты даже помочь им не хочешь. А по закону они их домой не пустит и пошлет на йух и будет прав.

Представь другой вариант, ты вызвал ментов, они приехали а там шуметь уже перестали. Ты заявление писать отказался. Они потратили время и уехали с нулевым результатом. По сути это все равно что доктор скорой вместо умирающего инсультника приехал ибанату температуру померять (обязан же приехать на вызов, а он позвонил на минуту раньше инсультника)

 
[^]
alexnecro
5.08.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Brotherekb @ 5.08.2016 - 07:56)
вообще обычно достаточно прийти к соседям и спокойным уверенным тоном сообщить что они перегибают. чаще это работает. ты не быкуешь, но ведешь себя настойчиво и уверенно. был случай, когда молодежь гуляла, просить пришлось 2 раза и не помогло, тогда просто вырубил соседям в щитке свет и закрыл щиток на замок. туса загрустила и выдвинулась из квартиры на свежий воздух))

Бывали случаи до убийства на ровном месте доходило.
 
[^]
term2002
5.08.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
В нашей стране, по действующему закону, полиция после 23:00, без заявления от граждан, даже постучать к вам в дверь не имеет права.
Знаю, т.к. интересовался этим вопросом по схожим с вашими причинам.
 
[^]
dzrgregory
5.08.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (101 @ 5.08.2016 - 11:52)
Цитата (dzrgregory @ 5.08.2016 - 10:56)
Цитата (Шпала @ 5.08.2016 - 02:45)
Цитата (donotdisturb @ 4.08.2016 - 11:45)
А заявление почему не написал раз уж вызывал полицию?

пишешь заявление, того мужика штрафуют. И да - в протоколе, который ему вручат, будут все данные заявителя : фио, адрес.
потом тебе сжигают машину в лучшем случае
Вот так у нас работает полиция. Анонимные звонки они не обрабатывают, проверено

Ну а чего человеку минусов то кидаете? Реально так и будет - в заявлении все твои данные, машина твоя в том же дворе стоит. Только вот никто уже поджигателя не найдет, и останешься с горелым остовом своего кредитологана и "активной гражданской позицией" lol.gif

у меня не логан и не в кредит ,)
но ты можешь пошутить про солярис или альмеру, другие оценят твой юмор cheer.gif

Да без разницы какое авто, важна суть. Легче будет если сожгут "Ладу Калину", любимый лифтованный джип, сделанный буквально своими руками или какой-нибудь "Туарег"? А логан я очень даже люблю, неубиваемое авто.
 
[^]
megozavrik
6.08.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 3999
вот полностью согласен с тс. когда у меня шумели соседи- я стучал по батарее. они ржали и стучали в ответ. с такими нормально беседовать бесполезно, понятно сразу. лезть в драку против двух- трех пьяных неадекватов это не геройство, а глупость, поэтому вызвал нольдва и сообщил. однако в моем случае они приехали быстро, бумагами мне мозг не шатали, сразу поднялись к соседям и хэппи энд. мы потихоньку превращаемся в америкосов, стыдно признать. из за мелочи- 02. попытаешься решать сам- так на тебя заявят.
 
[^]
Dimarik639
7.08.2016 - 04:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 601
Я конечно не герой, но в такой ситуации взял бы в руку что потяжелее, и пошел ломиться в дверь bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42793
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх