Про заказ непрофильных блюд с претензией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сыч
29.07.2016 - 09:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2827
Цитата (русс47 @ 29.07.2016 - 00:23)
к ебллачино нада вафлю

Причем обязательно правой рукой!
 
[^]
ВОКЧУП76
29.07.2016 - 09:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2543
наши люди всякую х...ю не заказывают в приличных местах

Про заказ непрофильных блюд с претензией
 
[^]
SLVfox
29.07.2016 - 09:55
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 359
Простите великодушно, что там с джином? Отсыпете рецепт или уже кончились? А когда будут?
 
[^]
krymskihan
29.07.2016 - 09:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 484
Цитата (gentlemaniak @ 29.07.2016 - 00:40)
Цитата (archer77 @ 29.07.2016 - 00:12)
Domohoz
Цитата
Как джин пить надо?


я пью с лимоном, льдом и тоником или соком манго

Нет) В личке Домохозу ответил. Все сложнее и проще в то же время.

Ты это, не жмись, тут пиши. Думаешь, больше желающих до джина не найдется?
 
[^]
fakifaki
29.07.2016 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (T80Ivan @ 29.07.2016 - 09:10)
Цитата (Rukozhop @ 28.07.2016 - 23:19)
Я б назвал рассказ: Хипстеры, Понты и Еблаччино.
У меня тоже есть знакомая, которая, когда пробует пиво новое, обычно выдает типа следующего: "Этот эль недостаточно насыщен и не пахнет ирландскими залупами!"

Уверен, что знакомая понятия не имеет чем эль отличается от лагера, а уж как все это варится ей уж точно не ведомо.

Ну я вот к примеру начинающий крафтовый поциент. И я вот тоже не знаю нихуя об особенностях варки того или иного сорта. Мне это и нахуй не упало, я варить его не собираюсь. Я знаю какой пароль мне в магазе сказать - апа-ипа-хуипа, что бы мне дали то что я люблю и мне этого достаточно.
Мне чо, поэтому запрещено давать свою оценку вкусу пива? Или я поэтому у себя на страничке не могу бутылку понравившегося напитка сфоткать и выложить? Уже считается что я выебываюсь?

Это сообщение отредактировал fakifaki - 29.07.2016 - 09:58
 
[^]
romm
29.07.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 624
Цитата
в Москве в "Сидор, Пидор и Кофейное Зерно"
Вот это особенно порадовало

...А "еблаччино" и "Пизда на Цыпочках", типа, огорчило? tongue.gif
 
[^]
vonBierbah
29.07.2016 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Цитата (Kosya2011 @ 28.07.2016 - 23:35)
Да уж, заказывать непрофильное это жесть. Например, в дорогом японском ресторане заказать макароны по-флотски. Даю гарантию: вся кухня выйдет посмотреть на такого чудо-клиента. А повар тут же сделает себе минет харахири потому, что не знает рецепта столь экзотического блюда.

Всякое бывает. Затащили меня как-то в суши-хуюши и давай понты колотить за ролы-шмолы всякие. А ето ж говенный рис с хуйней какой-то в бумагу чОрную закрученный. Ну, заказал себе что попроще - креветок пару да бутылку иха сцаки. Принесли дохлых таракашек и стограммовый флакончик хуйни теплой типа браги сахарной отстоявшейся.
И как тут не остаться трезвым и голодным? Зову девочку и непрофильно так заказываю стакан водочки и типа:
-Что у вас пожрать нормального?
-Бифштексы с жареной картохой.
-Во, то шо надо, несите двойную порцию.
Так в итоге деффчонки наши почти все бифштексы у меня конфисковали.
Единственное, что понравилось - имбирь, васаби и соевый соус. cool.gif
 
[^]
Passovod
29.07.2016 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Быль (рассказала дочь) не в тему, но по теме. Дочь (15 лет) ходила к подружке в гости. Их собралось 7-8 девчонок. В разгар веселья зашёл отец подружки и что бы развеселить девчонок рассказал им культурный анекдот про виолончель. Все девчонки посмеялись дружно, а затем когда отец ушел, начали спрашивать друг у друга, что такое виолончель. Вот так и такие клиенты, услышат красивые названия блюда, но ни хрена не знают из чего они делаются.
 
[^]
romm
29.07.2016 - 10:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 624
Цитата
Помню, пригласили меня на чей-то ДР в какой-то "сушичётотам",

Одно время у нас было крайне модно приглашать в сушибары...
Я, бля, вааще не любитель, но также я человек простой - чтобы не отказываться после первого раза стал брать с собой джентльменский набор: хлеб, вилку, соль и правильную водку. Думаете кто-то был недоволен? Кроме косых взглядов местного персонала... Но мне на них конечно же было похуй!
А через время я с удивлением увидел своих последователей, иногда незнакомых. А еще через время дурная мода сошла на нет... Туда ей и дорога!
 
[^]
dirmor
29.07.2016 - 10:12
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Очевидно, что автор текста из старт поста - еблан!
Для него вино бывает только красное и белое и водка.
 
[^]
Чернобелый
29.07.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Тут дело такое, я иду в ваш "винный бар" не для того чтобы откушать пиногриджо-шираз-темпранийо-зинфандель, я один хрен в них не разбираюсь, я иду в ваше заведение повыпендриваться перед своими бабами. И если моя/моего друга баба заказала себе еблаччино, потому что оно есть в меню, то нехуй выебываться и кривить морду, делай и всё. Это, блять, ваша работа. И вы заявляете, что можете это сделать! А если вы вместо еблаччино приносите хуеччино, потому что "Официант судорожно понимает, что еблаччино есть в меню, его туда включил первый учредитель бара, потому что "жаба моя любит", с тех пор его никто не заказывал...", то попадаю я, так как не смог выебнуться и привел баб в какую-то хуету вместо нормального заведения.
Если же еблаччино нет в меню, то достаточно простого: "извините, но у нас этого нет в меню" и тогда если моя Пизда на цыпочках будет выебываться, то это исключительно мои проблемы.

P.S. gentlemaniak, можно рецептик?

Это сообщение отредактировал Чернобелый - 29.07.2016 - 10:16
 
[^]
JIblC
29.07.2016 - 10:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Ну я вот к примеру начинающий крафтовый поциент.

Это что-то вроде вейпера или простигосподи, лайфхакера???
Тьхублядь.

Цитата
поэтому у себя на страничке не могу бутылку понравившегося напитка сфоткать и выложить? Уже считается что я выебываюсь?

Угу. Когда индивид начинает дрочить на бухло или жратву, со всеми этими фоточками на страничках и ебанием мозгов окружающим - он именно что начинает выёбываться.
Чессговоря, лично я и нахуй послать могу, если рядом кто начнёт критиковать употребляемый мной продукт - дескать, йухня это, а вот в "Сидоре, Пидоре и чего то там ещё" его заебись делают.
 
[^]
DSD5515
29.07.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2590
Цитата (bereg79 @ 28.07.2016 - 23:18)
Цитата (Аблакат @ 28.07.2016 - 23:12)
в Москве в "Сидор, Пидор и Кофейное Зерно"

Вот это особенно порадовало gigi.gif

АААААА блин, валяюсь lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Sheol
29.07.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 312
Спасибо, понравилось, сделал пятницу перед отпуском...пойду еблачинны закажу))
 
[^]
DenRX
29.07.2016 - 10:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 139
gentlemaniak
Говори рецепт падонак! alik.gif Столько людей ждет! alkash.gif Не боишься, что под вечер пятницы икота заебет! gigi.gif

Это сообщение отредактировал DenRX - 29.07.2016 - 10:24
 
[^]
botlib
29.07.2016 - 10:24
6
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Наблюдал ситуацию в прошлую пятницу. После работы пошли с женой погулять по Большой Покровской (это такая центральная пешеходно-прогулочная улица в Нижнем Новгороде) и заодно зашли в одно заведение попить пива и заодно поужинать. Название заведения было как то связано с пивом и Чехией, соответственно и в меню преобладало пиво, закуски к нему и разные блюда с названиями под чешский язык. Различных заведений с другими уклонами там, кстати, вполне хватает и мест везде полно.

Так вот, сидим мы, пьем пиво, разглядываем различных уличных шоуменов, чем в принципе заняты и другие посетители. Заходит пара, мужик с бабой, обоим лет под 40 и заказывают себе КОФЕ (со всем уважением к данному ресторанчику, но, блеать, в пивнушке). Минут 10 цедят свой КОФЕ, потом еще минут 20 просто сидят, и когда милая официантка не выдерживает и подходит спросить, не желают ли посетители еще что то, мужик на нее выплескивает такой поток негатива, что само заведение ужасно, КОФЕ это помои и не понятно, что за рукожоп его готовил и все в таком же духе минут 5. Потом встают и высоко задрав нос выходят из этого, как им показалось, гадюшника.

У меня был только один вопрос - нах..я, если ты такой распиздатый любитель кофейных напитков переться за ним в заведение пивной направленности, если вокруг полно кофеен? Ответ один, побаловать свое Эго за счет других людей.

Это сообщение отредактировал botlib - 29.07.2016 - 10:28
 
[^]
DSD5515
29.07.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2590
пятнница же

Про заказ непрофильных блюд с претензией
 
[^]
XPD
29.07.2016 - 10:27
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
В конце 90х отмечали ДР в очень славном и раскрученном "охотничьем" ресторанчике в самом центре Краснодара. Всё по высшему классу: дровяной камин, отлично оформленный зал, классная посуда, вышколенные официанты, классное и разнообразное меню, много дичи, солидный шеф-повар лично приходит поинтересоваться, насколько понравилось блюдо (например, запечённая "косичка" из трёх видов мяса с ореховым соусом...)
В это время приходит запоздавший участник торжества: мой сослуживец пришёл после наряда (отстоял сутки помдежем по караулам в местной комендатуре - редкостно засраный объект был). Вован заявился "как есть", т.е. в замызганном камуфляже, затраханный затянувшейся на лишний "час+" сдачей караула на губе (комендант не-вовремя затеял проверку), пропитанный запахами оного заведения. персонал кабака - в тихом а#уе, но виду не показывают. Вован тоже не смутился и стал произносить красивые тосты и ускоренно "догоняться" (опоздал-же), показывая свои "фишки":
1) из имеющейся на столе закуси под водоффку соорудил свой фирменный "натюрморт" (т.е. на большую тарелку красиво выложил по паре кусочков рыбки, колбаски, ветчинки, помидорчик, огурчик, пару маслинок, веточку петрушки и листик салата"). Проблема в том, что такую красоту ему рушить было жалко, и коллега догонялся почти без закуси...
2) персонал был добит в конце, когда мы заказывали кофе и десерты, Вован заказал "только РАСТВОРИМЫЙ кофе, ибо другого он не пьёт"... официантка выпала в осадок, за ней последовал администратор (пытался отговорить, наивный). Положение спас всё тот-же шеф-повар, который лично и торжественно принёс на подносе початую жестяную баночку "Пеле", сказав, что с трудом нашёл в шкафчике у официантов - это они сами пьют... Сервис... Занавес!
Примерно через год мы с женой и с парой знакомых из той компании навестили этот ресторанчик снова. После заказа к нам подошёл администратор, и поинтересовался, "а будет ли сегодня с нами тот наш знакомый", и "понадобится ли снова растворимый кофе..."? Ржали. Долго... biggrin.gif
 
[^]
oldpipe
29.07.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Чернобелый @ 29.07.2016 - 12:14)
Тут дело такое, я иду в ваш "винный бар" не для того чтобы откушать пиногриджо-шираз-темпранийо-зинфандель, я один хрен в них не разбираюсь, я иду в ваше заведение повыпендриваться перед своими бабами. И если моя/моего друга баба заказала себе еблаччино, потому что оно есть в меню, то нехуй выебываться и кривить морду, делай и всё. Это, блять, ваша работа. И вы заявляете, что можете это сделать! А если вы вместо еблаччино приносите хуеччино, потому что "Официант судорожно понимает, что еблаччино есть в меню, его туда включил первый учредитель бара, потому что "жаба моя любит", с тех пор его никто не заказывал...", то попадаю я, так как не смог выебнуться и привел баб в какую-то хуету вместо нормального заведения.
Если же еблаччино нет в меню, то достаточно простого: "извините, но у нас этого нет в меню" и тогда если моя Пизда на цыпочках будет выебываться, то это исключительно мои проблемы.

P.S. gentlemaniak, можно рецептик?

Смысл текста в том, что если заведение специализируется на винных напитках, там врядли будет хороший свежесмолотый кофе как вы любите. Максимум сделают еблаччино из кофемашины:)

Вы же не надеетесь что в в пабе будет хороший кофе, или в кофейне будет хорошее пиво? Даже если это есть в меню, стоит рассчитывать на тройку-четверку.
 
[^]
Garynych
29.07.2016 - 10:32
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 271
Коротко о чем текст:

— Что вам принести?
— Я буду латте макиато.
— А мне мохито со льдом.
— Мне яблочный смузи.
— А мне пиво и трёх новых друзей, пожалуйста..

Это сообщение отредактировал Garynych - 29.07.2016 - 10:32
 
[^]
dux81
29.07.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 689
ну всё, жизнь поделилась на до и после, не смогу дальше жить, не узнав супер-рецепта испития джина. выручайте камрады, а то с горя водки придется нахуяриться alik.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
29.07.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (Аблакат @ 28.07.2016 - 23:12)
По пути Пизда на Цыпочках обрастает таким грузом вербальных пенисов, что может открывать секс-шоп. Но вслух этого Официант ничего не говорит, потому что Очень Вежливый.

Хороший слог и умелое им пользование! Читала с удовольствием!
 
[^]
Чернобелый
29.07.2016 - 10:39
3
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (oldpipe @ 29.07.2016 - 10:28)
Цитата (Чернобелый @ 29.07.2016 - 12:14)
Тут дело такое, я иду в ваш "винный бар" не для того чтобы откушать пиногриджо-шираз-темпранийо-зинфандель, я один хрен в них не разбираюсь, я иду в ваше заведение повыпендриваться перед своими бабами. И если моя/моего друга баба заказала себе еблаччино, потому что оно есть в меню, то нехуй выебываться и кривить морду, делай и всё. Это, блять, ваша работа. И вы заявляете, что можете это сделать! А если вы вместо еблаччино приносите хуеччино, потому что "Официант судорожно понимает, что еблаччино есть в меню, его туда включил первый учредитель бара, потому что "жаба моя любит", с тех пор его никто не заказывал...", то попадаю я, так как не смог выебнуться и привел баб в какую-то хуету вместо нормального заведения.
Если же еблаччино нет в меню, то достаточно простого: "извините, но у нас этого нет в меню" и тогда если моя Пизда на цыпочках будет выебываться, то это исключительно мои проблемы.

P.S. gentlemaniak, можно рецептик?

Смысл текста в том, что если заведение специализируется на винных напитках, там врядли будет хороший свежесмолотый кофе как вы любите. Максимум сделают еблаччино из кофемашины:)

Вы же не надеетесь что в в пабе будет хороший кофе, или в кофейне будет хорошее пиво? Даже если это есть в меню, стоит рассчитывать на тройку-четверку.

Верно, но нехер включать в меню то, что не умеешь готовить. Кому нужны эти толстенные меню, если половина из этого меню не готовится или готовится хреново?
 
[^]
ЧКачКА
29.07.2016 - 10:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 34
и мне рецептик, пожалуйста!)
 
[^]
Salagin
29.07.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
Аблакат
Цитата
Вот, в Москве в "Сидор, Пидор и Кофейное Зерно" - еблаччино умеют делать.

Адрес?!!?? умираю, хочу испить настоящего ебланччино lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54059
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх