Для тех, кто ездит на метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Catsmile
31.03.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 222
ТС каждое слово как с языка снял:) Приходилось пожить пару месяцев на Рязанке. Все точно-точно! про каждую станцию:) С ужасом вспоминаю те времена:)
 
[^]
sanya2014
31.03.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 429
Цитата (Maymay @ 29.03.2016 - 21:48)
Цитата (sanya2014 @ 29.03.2016 - 14:37)

Никогда не понимал большие города. точнее тех, кто туда рвется на ПМЖ. По моему прошли те времена, когда заработать можно было только в Москве или Питере. Сам живу на ДВ, в провинциальном городке.
......
Если уровень ЗП, ну да выше, но там и расходы выше. Короче кому как, а жить в мегаполисах не по мне))).

П.С. Если будете аргументировать тем что, а как же Третьяковка, Эрмитаж и тд. То отвечу: "А Вы сами то когда там были?". Там можно прожить всю жизнь и в Эрмитаже побывать 1-2 раза. Для этих целей у нас привинциалов есть отпуск))). Приедем поглядим)))

аргументов про музеи не будет - мне лично интереснее порой в другой город съездить, достопримечательности посмотреть....
мы не из-за эрмитажей все это терпим, а просто тут родились. и что нам бежать теперь, бросив родню?
и все "непонимающие как мы тут в этой фу москве живем" (я не про вас конкретно, без обид, вашей лафе можно только позавидовать) тем ни менее тащатся в город,сначала на заработки, потом ипотеки берут в нерезиновке, а кто по наглее, так сразу жилье от города начинает требовать, потом всех родных перевозят - вот город и лопается....

Дык я ж про вас коренных жителей и не писал. Я про тех кто туда прется и потом берет ипотеки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48874
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы