Не всё тайное должно становиться явным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
фрешдей
28.03.2016 - 23:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата (GeoVan @ 28.03.2016 - 20:53)
И правильно нехуй путать личную жизнь с профессиональной. Меня раньше тоже заёбывали по работе в не рабочее время. Если бы не указал направление не отстали бы.

Такое возможно только у планктона
Как ты представляешь посыл за учителя? Или начальника смены на про ве?
 
[^]
Andrey24rus
28.03.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Цитата (сергелектрик @ 29.03.2016 - 04:17)
Цитата (Andrey24rus @ 28.03.2016 - 23:00)
Цитата (сергелектрик @ 29.03.2016 - 03:56)
Цитата (Andrey24rus @ 28.03.2016 - 22:54)

Для вас учительница, выпивающая после работы в свободное время или фотографирующаяся в купальнике и педик это одинакого аморально и возмутительно?

Лично вот для меня- нет.

Вот и не надо это смешивать. Мы же тут о другом говорим, не о педиках в школе и вообще.

Осподи, привёл как пример, о чём и сообщил.

У меня, например, вы не увидите никаких фоток, кроме тех, которые я лично захочу вам показать и открою доступ.

Вас не бесит когда в открытом доступе ваш мэр или губернатор выкладывает фотки, где он с текилой на яхте, в баре с бабами?
Слукавите, если ответите, что относитесь к этому спокойно.

Так же и родителей учеников бесит выкладывание на всеобщее обозрение таких фоток от учительницы.

Не лукавлю, мне все-равно на такие фото, абсолютно. Более того, когда наш позапрошлый губернатор Хлопонин прославился тем, что матом выругался перед интервью, я абсолютно не понимал людей, которые его осуждали и поднимали скандал по этому поводу. Он такой же человек как и мы.
Согласен про фото, которые выкладывают чтобы показать. У меня тоже нет ни одной фото личного характера. Однако даже к этому некоторые могут отнестись по-разному.
Выложит, допустим, моя жена фото в купальнике с отдыха, вроде ничего особенного - море, жара, купальник естесственно и опять же, допустим, коктейль в руке. Так найдется тот, кто скажет - "фу, как это аморально и неприлично".

Это сообщение отредактировал Andrey24rus - 28.03.2016 - 23:43
 
[^]
mishka402009
28.03.2016 - 23:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 391
Все правильно!Мы по середине держаться не можем!Либо низзя!Либо все можно!По -другому никак!
 
[^]
Автожир
28.03.2016 - 23:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
я не учитель, но мои личные фотки, выложенные в сети пятнадцатилетней давности. тогда я их и выкладывал в последний раз. а потом оставил только один альбом в моём мире, а из остальных сетей поудалил всё нахрен и имена проставил чудовые везде. не хочу чтоб кто-то подглядывал за моей личной жизнью. раздражает.
 
[^]
сергелектрик
28.03.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Andrey24rus @ 28.03.2016 - 23:35)

Не лукавлю, мне все-равно на такие фото, абсолютно.

Но большинство сравнит эти фото с обнищанием города, например.
Цитата
Согласен про фото, которые выкладывают чтобы показать. У меня тоже нет ни одной фото личного характера. Однако к этому могут отнестись по-разному.
Выложит допустим моя жена фото в купальнике с отдыха, вроде ничего особенного - море, жара, купальник естесственно и коктейль в руке. Так найдется тот, кто скажет - "фу, как это аморально и неприлично".

И не только так скажут, а могут ещё и написать!
Да и не один, к примеру.

И ваша жена должна понимать, что реакция на фото бывает разная.
Наверное понимает и особо не заморачивается, в отличии от учительницы.

Если б все восхищались её фотками с текилой, она бы не орала, она ждёт именно восхищения и лайков.
А тут, оказывается, многим родителям учеников сие неприятно.
А самой любительнице выпить в барах почему то напряжно мнение этих родителей.
Выложил фото, написал сообщение в сети- ты получишь реакцию.
Ожидать что реакция будет положительной крайне глупо, тем более для учителя!

Выложила? Получите ответ. Всё закономерно, пугаться этого не стоит.

А раз продолжает выкладывать фотки и собирать волну дерьма, то делаю вывод- нравится ей это, а слёзы, пролитые в ТС сообщении это ложь.

Подытожу:
1.Купить в торую симку- избавление от ночных звонков
2. Научиться говорить "нет" на любые просьбы, которые не хочется делать.
3.Если не нравится реакция людей на фотки- закрыть к ним общий доступ. Оставить доступ лишь тех, кто 100% восхищается.

Это настолько элементарно, что вызывает удивление, почему всё это невозможно сделать и даже в голову не приходит так поступить?!
 
[^]
Moloh1976
28.03.2016 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1624
Мои учителя могли и переебать за косяк. К директору отвести, вызвать родителей в школу(самое страшное). Авторитет учителей был непререкаем. Никто не задавался вопросом утомился ты или нет, ебашили на уровне со всеми. Только медотвод по состоянию здоровья освобождал от чего либо. А родители были всегда на стороне учителя. Спасибо вам мои учителя. Силы и терпения вам нынешние.
 
[^]
Бобровед
29.03.2016 - 00:13
1
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (CtrlX @ 28.03.2016 - 22:22)
Цитата (Бобровед @ 28.03.2016 - 22:01)

Вот вместо тысячи слов о твоей писанине:

Ну конечно, Лаврова запостил и все, прям теперь труд учителя адским стал. Ну да, у тех кто комп только для вконтактика использует, так и есть, а если комп использовать как помошник, то картинка уже другая будет.

Тебе адрес подсказать всероссийско известного маршрута, умник?? Нет?? Тогда завянь болезный.
А вообще всем любителям подсказать что необходимо сделать учителям и как именно вести себя с родителями чад (хотя иногда кажется что исчадий) предлагаю примерить на себя шкуру педагога хотя бы виртуально... Вместе с педсоветами, классными собраниями после 18-19:00 (в продолжение к рабочему дню, начавшемуся в 08:30), директору с его жалобами родителей, КДН, завучем и руководителем МО с их отчётами (75% которых дублируют друг друга в разных последовательностях, но должны быть по отдельности) итд итп... Так что предлагаю вам сделать рот офф и не базикать.

З.Ы. А тем, кто вспоминает СССР хочу напомнить, что тогда школа давала образование, а воспитание было прерогативой семьи. Сейчас же доблестные родители считают своим долгом только родить, а дальше трава не расти. Что мы сейчас и пожинаем полной маркой - преступность, наркота, полная апатия к жизни и сплошь и рядом рядовое общество потребления..

Добавлено в 00:25
Цитата
Подытожу:
1.Купить в торую симку- избавление от ночных звонков
2. Научиться говорить "нет" на любые просьбы, которые не хочется делать.

Это настолько элементарно, что вызывает удивление, почему всё это невозможно сделать и даже в голову не приходит так поступить?!

Вот сознательно грохнул пункт 3 ибо каждый сам выкладывает себе персональную тропу в ад.
Но касаемо первых двух так и тянет спросить:
Дядя Петя ты дурак?????
Ты не знаешь видимо на что могут пойти современные "яжематери" и "яжеотцы" в осознании своей ох.......ности и вселенской правоты. Начиная от директора школы, продолжая начальником УО и заканчивая прокуратурой и полицией вместе взятыми.. Только лишь из-за того что смерд посмел не ответить в полночь на их сверхважный звонок почему у Пети (Васи, Серёжи - нужное подчеркнуть) за четверть двойка корячится по предмету, который ведёт педагог-предметник. Дальше продолжать??

P.S. дядя Петя и сотоварищи минусит?? Правда неприятна?

Это сообщение отредактировал Бобровед - 29.03.2016 - 00:43
 
[^]
Бобровед
29.03.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (BelBES @ 28.03.2016 - 22:29)
Цитата (Fotos01 @ 28.03.2016 - 22:23)
Цитата (BelBES @ 28.03.2016 - 22:16)
Цитата (dolka @ 28.03.2016 - 22:13)
Цитата (Fotos01 @ 28.03.2016 - 22:08)
Цитата (BelBES @ 28.03.2016 - 21:52)
Цитата
Странно, что учительница не понимает, что она публичный человек и выкладывать в соцсетях свои фото в купальнике для учительницы- не допустимо. Точно так же как и для госслужащих, судей, депутатов и т д.


Пздц логика faceoff.gif Может еще учительницам летом на пляж не ходить? faceoff.gif

Цитата
Я вообще не понимаю зачем выкладывать свою жизнь напоказ? Для чего- демонстрировать свое тело, удачное замужество?


А вы не смотрите, наверняка не для вас выкладывают :faecpalm:

Недостаток культуры и воспитания налицо. Жаль детей если вы с ними работаете.

то есть культура училки и её воспитание- это завесить тело мануфактурой, платья обязательно до пяток, на пляж ни-ни, никаких кофточек с вырезом, только водолазки под горло, на голове пучок, никаких распущенных локонов, никакой косметики и пусть дети думают, что училка размножается почкованием? Её жизнь должна быть как у монашки? стерильна как полы в операционной?
21 век на дворе, ау, дядя!

Да даже если и решили на учителей возложить такую ответственность, то ЗП должна быть соизмерима. А то как-то получается не правильно: ответственности много, а ЗП как у ночного сторожа.

з.ы. ну и да, секс только в миссионерских позах и только для продолжения рода человеческого rofl.gif

По зарплате это претензии к правительству. Когда шли в школу, вы что рассчитывали на министерскую зарплату?
И не нужно впадать в крайности про пучки и т д. Если вы не понимаете что демонстрировать учителю себя голой в соцсетях не допустисо, то грош вам цена как учителю. И авторитета у вас не будет никогда. Вы будете для них голой теткой в купальнике а не уважаемой учительницей. Мозг включите. Кто вас учил то в институте?

1) Я не учитель rofl.gif
2) Вы своих детей учите, как себя в соц. сетях вести(и оъясняйте, что на училок дрочить плохо)), а учителя - люди взрослые, без докуя умных разберутся.
3) Прежде чем предъявлять какие либо претензии учителям, убедитесь, что ваш нимб не закоптился rofl.gif

Была бы возможность - всю юку слил бы за эти три пункта..

Прям как у классиков: "А судьи кто??"
Неистово аплодирую, не в бровь, а в глаз!!!

Это сообщение отредактировал Бобровед - 29.03.2016 - 00:44
 
[^]
CtrlX
29.03.2016 - 00:39
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (Бобровед @ 29.03.2016 - 00:13)
Цитата (CtrlX @ 28.03.2016 - 22:22)
Цитата (Бобровед @ 28.03.2016 - 22:01)

Вот вместо тысячи слов о твоей писанине:

Ну конечно, Лаврова запостил и все, прям теперь труд учителя адским стал. Ну да, у тех кто комп только для вконтактика использует, так и есть, а если комп использовать как помошник, то картинка уже другая будет.

Тебе адрес подсказать всероссийско известного маршрута, умник?? Нет?? Тогда завянь болезный.
А вообще всем любителям подсказать что необходимо сделать учителям и как именно вести себя с родителями чад (хотя иногда кажется что исчадий) предлагаю примерить на себя шкуру педагога хотя бы виртуально... Вместе с педсоветами, классными собраниями после 18-19:00 (в продолжение к рабочему дню, начавшемуся в 08:30), директору с его жалобами родителей, КДН, завучем и руководителем МО с их отчётами (75% которых дублируют друг друга в разных последовательностях, но должны быть по отдельности) итд итп... Так что предлагаю вам сделать рот офф и не базикать.

З.Ы. А тем, кто вспоминает СССР хочу напомнить, что тогда школа давала образование, а воспитание было прерогативой семьи. Сейчас же доблестные родители считают своим долгом только родить, а дальше трава не расти. Что мы сейчас и пожинаем полной маркой - преступность, наркота, полная апатия к жизни и сплошь и рядом рядовое общество потребления..

Добавлено в 00:25
Цитата
Подытожу:
1.Купить в торую симку- избавление от ночных звонков
2. Научиться говорить "нет" на любые просьбы, которые не хочется делать.

Это настолько элементарно, что вызывает удивление, почему всё это невозможно сделать и даже в голову не приходит так поступить?!

Вот сознательно грохнул пункт 3 ибо каждый сам выкладывает себе персональную тропу в ад.
Но касаемо первых двух так и тянет спросить:
Дядя Петя ты дурак?????
Ты не знаешь видимо на что могут пойти современные "яжематери" и "яжеотцы" в осознании своей ох.......ности и вселенской правоты. Начиная от директора школы, продолжая начальником УО и заканчивая прокуратурой и полицией вместе взятыми.. Только лишь из-за того что смерд посмел не ответить в полночь на их сверхважный звонок почему у Пети (Васи, Серёжи - нужное подчеркнуть) за четверть двойка корячится по предмету, который ведёт педагог-предметник. Дальше продолжать??

Ты как, с детства ебанутый или только сейчас тронулся? Ты что за хуйню-то пишешь? Ты хотя бы помнишь про что разговор был, в который ты влез? Ебанько, напоминаю, ты встрял в сообщение, которое было про огромный объем внешкольной работы, который приходится проделывать учителю и я как раз говорил, что современному учителю стало всё это делать гораздо проще, так как появились компьютеры и принтыры и теперь не надо к каждому уроку план вручную писать.
Так что, распечатай фото Лаврова, поставь на стол и смотри до просветления, глядишь, не будешь тут хуйни нести.

И да, пиздюкам, типа тебя, неведомо, но в СССР как раз, школа не только давала образование, но и воспитывала, причем, не только в рамках школы, но и в рамках пионерской и комсомольской организаций.

Это сообщение отредактировал CtrlX - 29.03.2016 - 00:42
 
[^]
Бобровед
29.03.2016 - 00:42
4
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (Шкодная @ 28.03.2016 - 22:36)
самое главное: если бы учительница была влюблена в свою профессию, у нее на странице было бы что то, относящееся к истории: интересные исторические факты/даты/фотографии, размышления об исторических событиях, фотоотчеты
- я и памятник, я на экскурсии, я в музее таком то, а это музей такой то, а это археологические раскопки.
Все, кто искал компромат на учительницу, плакали бы от восторга, что им так повезло, и дети бы просвещались.
социальные сети ведь можно было бы использовать во благо.
А если они показывают, что у человека профессиональных интересов нет - то их просто нет, и валить все на неблагодарных "поциентов" - глупо.

Вот без обид: свой фотоальбом давно пересматривала??? И кстати: поведение описываемое тобой в психиатрии относится к разряду девиаций (касаемо "я там-то, я сям-то). И да, какие исторические фото должны быть у учителя биологии или химии?? В глубинке России где нибудь?? Так что я бы глубоко озадачился увидев нечто подобное на страницах своих подчиненных.
 
[^]
Бобровед
29.03.2016 - 00:50
-1
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (CtrlX @ 29.03.2016 - 00:39)
Цитата (Бобровед @ 29.03.2016 - 00:13)
Цитата (CtrlX @ 28.03.2016 - 22:22)
Цитата (Бобровед @ 28.03.2016 - 22:01)

Вот вместо тысячи слов о твоей писанине:

Ну конечно, Лаврова запостил и все, прям теперь труд учителя адским стал. Ну да, у тех кто комп только для вконтактика использует, так и есть, а если комп использовать как помошник, то картинка уже другая будет.

Тебе адрес подсказать всероссийско известного маршрута, умник?? Нет?? Тогда завянь болезный.
А вообще всем любителям подсказать что необходимо сделать учителям и как именно вести себя с родителями чад (хотя иногда кажется что исчадий) предлагаю примерить на себя шкуру педагога хотя бы виртуально... Вместе с педсоветами, классными собраниями после 18-19:00 (в продолжение к рабочему дню, начавшемуся в 08:30), директору с его жалобами родителей, КДН, завучем и руководителем МО с их отчётами (75% которых дублируют друг друга в разных последовательностях, но должны быть по отдельности) итд итп... Так что предлагаю вам сделать рот офф и не базикать.

З.Ы. А тем, кто вспоминает СССР хочу напомнить, что тогда школа давала образование, а воспитание было прерогативой семьи. Сейчас же доблестные родители считают своим долгом только родить, а дальше трава не расти. Что мы сейчас и пожинаем полной маркой - преступность, наркота, полная апатия к жизни и сплошь и рядом рядовое общество потребления..

Добавлено в 00:25
Цитата
Подытожу:
1.Купить в торую симку- избавление от ночных звонков
2. Научиться говорить "нет" на любые просьбы, которые не хочется делать.

Это настолько элементарно, что вызывает удивление, почему всё это невозможно сделать и даже в голову не приходит так поступить?!

Вот сознательно грохнул пункт 3 ибо каждый сам выкладывает себе персональную тропу в ад.
Но касаемо первых двух так и тянет спросить:
Дядя Петя ты дурак?????
Ты не знаешь видимо на что могут пойти современные "яжематери" и "яжеотцы" в осознании своей ох.......ности и вселенской правоты. Начиная от директора школы, продолжая начальником УО и заканчивая прокуратурой и полицией вместе взятыми.. Только лишь из-за того что смерд посмел не ответить в полночь на их сверхважный звонок почему у Пети (Васи, Серёжи - нужное подчеркнуть) за четверть двойка корячится по предмету, который ведёт педагог-предметник. Дальше продолжать??

Ты как, с детства ебанутый или только сейчас тронулся? Ты что за хуйню-то пишешь? Ты хотя бы помнишь про что разговор был, в который ты влез? Ебанько, напоминаю, ты встрял в сообщение, которое было про огромный объем внешкольной работы, который приходится проделывать учителю и я как раз говорил, что современному учителю стало всё это делать гораздо проще, так как появились компьютеры и принтыры и теперь не надо к каждому уроку план вручную писать.
Так что, распечатай фото Лаврова, поставь на стол и смотри до просветления, глядишь, не будешь тут хуйни нести.

И да, пиздюкам, типа тебя, неведомо, но в СССР как раз, школа не только давала образование, но и воспитывала, причем, не только в рамках школы, но и в рамках пионерской и комсомольской организаций.

Ебанько был твой отец, т.к. не вытер тебя об трусы. Ты за тем что пишешь следи иногда. Хочешь чтобы с тобой общались как с человеком - не веди себя как животное в зоопарке. Пока что выглядишь именно так, а с бабуинами в полемику мне воспитание вступать не позволяет..

P.S. И да, расскажи мне как ты, будучи 78-го года выпуска успел пару месяцев комсомольцем побыть.. (да и то, от силы). Охолони сударь..

Это сообщение отредактировал Бобровед - 29.03.2016 - 01:32
 
[^]
bysj
29.03.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3659
Цитата
Я в десять вечера в ресторане пила текилу! Ваш ребёнок никак об этом не может узнать. Разве что вы ему расскажете.

Интересно, а что сами родители делали в этом заведении в это же время?
 
[^]
BigBeatle
29.03.2016 - 01:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (PaSquirrel @ 28.03.2016 - 19:47)
поддержу,  с учетом зарплаты и нагрузки учителей так вообще одобрямс, а моралфаги пусть идут лесом.

Поддерживаю ...

Моралфаги идут лесом, но всё-равно -- НА ХУЙ !!!

rulez.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 29.03.2016 - 01:38
 
[^]
KlinKeMe
29.03.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1034
Цитата (CtrlX @ 28.03.2016 - 21:52)
И кстати. Еще только когда вся эта хуета зарождалась,  говорил всем:
- Не смейте,  бля,  вводить свои личные данные. Все это против вас работать будет.
Так ведь нет же,  ни одна падла не слушала.  Хуячат имена,  фамилии и отчества,  хуячат домашние адреса и телефоны. А потом волосы на жопе рвут,  когда их разводят или находят всю подноготную. Да что там говорить,  если люди сканы паспорта в открытый доступ выкладывают. Ни малейшего понятия о безопасности у народа. Так и не хуя тогда плакаться,  что в вашу личную жизнь лезут,  если вы этой личной жизнью ни капельки не дорожите.

Сто пудов!
Да, пей ты текилу хоть литрами! Но! вот зачем фотки об этом постить? Кому это интересно? Или просто предъявить миру больше нечего?
А пиздец на тему "достопримечательности на фоне меня" - это вообще куда?
Здесь на ЯПе люди свои поделки на фото фиксируют, ремонты своими руками сделанные... . Настя-арфистка про музыку, которую создаёт, рассказывает. Это вызывает неподдельный интерес и уважение.
И кстати, мнение психиатров по поводу выкладывающих изображение еды, которую автор снимка хряцает - психическое отклонение. Типа - вот из этого я произведу гомно, так как ничего иного создать не способен, что и документирую!

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 29.03.2016 - 02:08
 
[^]
Freakfuzz
29.03.2016 - 01:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 121
я вот работаю преподавателем
есть страничка вконтакте
некоторое количество учеников в друзьях
и
по их репостам - ремня им всем надо хорошего от родителей
а то все на преподов кидаются
за детьми б за своими посмотрели...родители...
 
[^]
KlinKeMe
29.03.2016 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 1034
По поводу звонков родителей... . У меня мать учительницей работала. Прибежала из школы, нас накормила - и на телефон - родителей задалбывать леденящими душу рассказами про их чад. И так каждый божий день. А нам - не - нам не звонили, переваривали информацию. В советские времена это, правда, было, когда школа наряду с родителями несла ответственность за воспитание детей.

Добавлено в 02:26
Цитата (Moloh1976 @ 28.03.2016 - 23:55)
Мои учителя могли и переебать за косяк. К директору отвести, вызвать родителей в школу(самое страшное). Авторитет учителей был непререкаем. Никто не задавался вопросом утомился ты или нет, ебашили на уровне со всеми. Только медотвод по состоянию здоровья освобождал от чего либо. А родители были всегда на стороне учителя. Спасибо вам мои учителя. Силы и терпения вам нынешние.

А потому авторитет учителя был непререкаем, что учителя создавали обоснованную дистанцию между собой и учениками-родителями. Самоконтроль всегда был в положении "вкл." .
Разговорились однажды с сельской учительницей - заслуженной, с регалиями. Она и говорит: " У меня же ещё и хозяйство. Так, я на огород выхожу, когда только-только светает. Потому что односельчане и ученики, тем более, не должны видеть учителя с тяпкой!" У меня челюсть отстегнулась..., но ведь мудро и дальновидно.

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 29.03.2016 - 02:27
 
[^]
Slector
29.03.2016 - 03:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 256
Большинство людей стали рабами системы уже давно, не регистрируйся в соц сетях, или сделай себе анкету другой страны и имя. Кого надо найти найдешь, кому надо скажешь. По наделают страниц, фотки на выкладывают, а потом удивляются почему это все вокруг знают. Одно токо заибет когда какая нибудь баба пиздит что чет ее муж сидит в одноклассниках часто, или че-то заходил в час ночи. Это же все ненастоящее, это так называемое псевдообщение. Люди разучились разговаривать между собой, а потом чуть что сразу бегут к психологам. За рубежом это хуйня уже давно. Ибануство вот че это такое hz.gif
 
[^]
Tweaker72
29.03.2016 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Решил поугорать над шпалометами.
Dandreas,madalik,KOSTЯН все верно пишут,респект им еще раз!
Так же респект тем,кто пишет о личности и уважении к своему времени и о Учителе,а не о нытике диванном из соцсетей.
 
[^]
Lizard55
29.03.2016 - 04:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 449
Сначала из учителей в пределах школы сделали овец бесправных,теперь еще и в нерабочее время какими то особенными обязанностями награждают...
 
[^]
MYXOMOP4UK
29.03.2016 - 04:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3642
Подписываюсь под каждым словом! В свою бытность после универа хотел пойти работать по специальности "учитель информатики, школьный психолог". Да вот такой симбиоз профессий. Но не суть. Почему не пошел. Да потому, что даже во времена моей практики в школе повторялось большинство того, о чем говорит "аффтар". Дальше, больше. На дитятку сейчас даже прикрикнуть нельзя. А они ироды могут запросто зачмырить учителя. Я реально скучаю по тем временам, когда учитель мог морально выебать родителей за нерадивого отпрыска, а не наоборот. Мне жаль тех учителей над которыми измываются малолетние ублюдки. А взрослому человеку, который пытается дать им знания, приходится просто сидеть и обтекать. Потому что, дашь подзатыльник - рукоприкладство, накричишь - вы не имеете право на меня орать. И куда делись линейки на которых завуч окруженный всей школой морально взъебывал мелкого аспида? И такая херня, как в опусе автора будет только усиливать свое влияние. Пока учителям не развяжут руки. Пока школотроны не поймут, что учитель - это НАСТАВНИК, а никак не тряпка о которую можно вытирать ноги. Про родителей... это уже совсем другая история.
 
[^]
Kesha77
29.03.2016 - 06:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Странный текст...Училка, с з/п ниже приличного прожиточного минимума, по вечерам пьет текилу в кабаке....Ну про секс..тут даже первоклассник нынче видит-занималась ли училка таковым прошедшей ночью, либо её вообще никто не трахает...Ну тяжело женщине таковой факт скрыть... Ну и кино...нешто других фильмов, кроме как про гомиков нет? Ну а музыка..."творения" макса рихтера, равно как и например, шнитке, к Музыке вообще отнести довольно таки проблематично, а уж к Классике!!! (Да вы, дамочка, извращенка!!!) Коль выбрали такую профессию-подрастающее поколение учить жизни правильной, то уж и живите по правилам общепринятым! Или уже читате классиков...как купцы училок трахали и помирали на них...Таки все ж однако "выплывало".....
 
[^]
Kesha77
29.03.2016 - 06:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Цитата (MYXOMOP4UK @ 29.03.2016 - 04:36)
Подписываюсь под каждым словом! В свою бытность после универа хотел пойти работать по специальности "учитель информатики, школьный психолог". Да вот такой симбиоз профессий. Но не суть. Почему не пошел. Да потому, что даже во времена моей практики в школе повторялось большинство того, о чем говорит "аффтар". Дальше, больше. На дитятку сейчас даже прикрикнуть нельзя. А они ироды могут запросто зачмырить учителя. Я реально скучаю по тем временам, когда учитель мог морально выебать родителей за нерадивого отпрыска, а не наоборот. Мне жаль тех учителей над которыми измываются малолетние ублюдки. А взрослому человеку, который пытается дать им знания, приходится просто сидеть и обтекать. Потому что, дашь подзатыльник - рукоприкладство, накричишь - вы не имеете право на меня орать. И куда делись линейки на которых завуч окруженный всей школой морально взъебывал мелкого аспида? И такая херня, как в опусе автора будет только усиливать свое влияние. Пока учителям не развяжут руки. Пока школотроны не поймут, что учитель - это НАСТАВНИК, а никак не тряпка о которую можно вытирать ноги. Про родителей... это уже совсем другая история.

А я ну совсем не согласен с вами!!! У меня в жизни, и в школе, и в институте были Преподаватели, коих мы реально Уважали-за их грамотность, умение общаться с нами, недорослями, их терпение и умение как-то заставить себя уважать, что ли...То бишь, если вы-долбоеб по жизни, не надо вам в учителя идти! Тут, как и везде, видимо талант нужен! А коль у вас такого нет- идите не в учителя..а на хуй!!!
 
[^]
JohnDow
29.03.2016 - 06:25
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22952
Цитата (KlinKeMe @ 29.03.2016 - 04:48)
Цитата (CtrlX @ 28.03.2016 - 21:52)
И кстати. Еще только когда вся эта хуета зарождалась,  говорил всем:
- Не смейте,  бля,  вводить свои личные данные. Все это против вас работать будет.
Так ведь нет же,  ни одна падла не слушала.  Хуячат имена,  фамилии и отчества,  хуячат домашние адреса и телефоны. А потом волосы на жопе рвут,  когда их разводят или находят всю подноготную. Да что там говорить,  если люди сканы паспорта в открытый доступ выкладывают. Ни малейшего понятия о безопасности у народа. Так и не хуя тогда плакаться,  что в вашу личную жизнь лезут,  если вы этой личной жизнью ни капельки не дорожите.

Сто пудов!
Да, пей ты текилу хоть литрами! Но! вот зачем фотки об этом постить? Кому это интересно? Или просто предъявить миру больше нечего?
А пиздец на тему "достопримечательности на фоне меня" - это вообще куда?
Здесь на ЯПе люди свои поделки на фото фиксируют, ремонты своими руками сделанные... . Настя-арфистка про музыку, которую создаёт, рассказывает. Это вызывает неподдельный интерес и уважение.
И кстати, мнение психиатров по поводу выкладывающих изображение еды, которую автор снимка хряцает - психическое отклонение. Типа - вот из этого я произведу гомно, так как ничего иного создать не способен, что и документирую!

Извине, а Вас ебет?
Вот ты хули на ЯПе сидишь ? Заняться нечем что ли? Вот сходи в бассейн, заплыви за буй.
 
[^]
alimbuy
29.03.2016 - 07:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3341
В советской школе дело обстояло так: на родительском собрании "Мариванна" строго выговаривала родителям, что они мало времени уделяют подготовке ребенка к урокам и тд и тп. И родители, какими бы "крутыми" они не были, выслушивали и принимали соответствующие меры.
Но сейчас вдруг какой-то идиот запустил идею, что задачи папы и мамы - зачать, родить, вырастить до 6-7 лет ребенка, а далее только гневно вещать, что учитель и школа им должны все эти 11 лет, которые их чадо осчастливливает школу своим присутствием. Ибо родителям, якобы, надо заботиться о хлебе насущном.
Но, на мой взгляд, учеба только тогда будет эффективна, когда это будет одолжением, которое Учитель оказывает ученику, но никак не наоборот. Под одолжением я не имею в виду вымогание денег, а УВАЖЕНИЕ, с которым ученик должен относиться к Учителю, который заполняет его, пока еще пустую голову, знаниями.
 
[^]
sonos
29.03.2016 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (сергелектрик @ 28.03.2016 - 21:34)
Цитата (rus2205 @ 28.03.2016 - 21:29)

а на счёт притензий к родителям в реальной жизни - тут согласен, вижу на примере мамы - учительницы. Могут и в полдесятого позвонить

Почему нельзя сказать в трубку, сухо и чётко- "Извините, но я не на работе, прошу меня более не беспокоить ни по какому вопросу. Удачи, всех благ, не болейте"?

Это ведь проще чем кажется.
Донести до человека мысль о том, что тебе неприятно, да и вообще некогда с ним разговаривать, а?

За недельку, я думаю, отучишь звонить всех родителей таким макаром.
Люди, скорее всего, даже не догадываются, что так делать не надо.
А страдающая учительница, вместо того, чтобы обьяснить это, строчит претензии в мировую сеть.
Ну не смешно? Нет?

Насчёт сетей и выкладывания распития текилы- тоже самое. Начинают доябываться, вежливо, но чётко- "Пардон, мадам, но не ваше дело, чем я занимаюсь в нерабочее время"

Вот теперь все встало на свои места.
Раньше учитель - это был авторитет. Он мог наехать на ученика, пришедшего наполовину бухим утром, не отошел еще с ночи пьянки. А если "моя личная жизнь вне работы" у учителя такая же была. То несколько фотографий с его выпиванием текилы в баре, показанных ему учениками, перечеркивают саму возможность что то им доказать. ответ будет достаточно четкий- сами то вон как ухерачились в баре, а к нам вообще не доеб..йтесь. И вообще все выложенное в сеть все равно вылезет.
Вам нравится пьяный полицейский? А он тоже может ужраться после "работы". И как потом к нему идти если видели его в таком виде?
Я считаю, если человек стал учителем, то он по факту эталон морально этических качеств для ученика. Вряд ли учителя начнут уважать за фотографии в трусах и лифчиках. Одно дело фото из тренажерного зала. И совсем другое- из бара.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61870
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх