Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 14 янв 2016 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Fromafar @ 14.01.2016 - 22:38)
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:33)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.

Зачем 90? На фасте тушка за 44 кажется и кит за 60 с чем то.

Ссылку на тушку можно? С телефона неудобно просто.
Zeppelin 14 янв 2016 в 22:41
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (SpMouse @ 13.01.2016 - 00:30)
польза?)
пользы уж точно никакой, а если курите, то курите хоть красиво и по настоящему, а с бульбулятором карманным на батарейках.
как вижу таких смех вызывает - клоуны)

И пиздюлей оно не вызывает? А то я б за клоуна с удовольствием ввалил.
И учти - эсига - очень твердая и тяжелая штука. Береги себя.
Fromafar 14 янв 2016 в 22:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tiefling @ 14.01.2016 - 22:40)
Цитата (Fromafar @ 14.01.2016 - 22:38)
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:33)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.

Зачем 90? На фасте тушка за 44 кажется и кит за 60 с чем то.

Ссылку на тушку можно? С телефона неудобно просто.

https://www.fasttech.com/products/0/1000538...pipe-iii-75w-tc Тушка
https://www.fasttech.com/products/0/1001883...n-iii-75w-vw-tc Кит
plombir 14 янв 2016 в 22:45
установщик  •  На сайте 15 лет
5
Zeppelin
Док . приветствую . Билли 2 уже стартовал из кетая , надо готовиться к встрече biggrin.gif Ватка и жижка есть , моталки нет , пох на сверлах мотну . Какой проволоки прикупить ? Хотя б на первое время .
packen 14 янв 2016 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 00:33)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.

о,Док в теме bravo.gif
ты хде пропал?ЗОЖевцы тут распоясались,да и сектанты тоже gigi.gif

Добавлено в 22:47
Цитата (plombir @ 15.01.2016 - 00:45)
Zeppelin
Док . приветствую . Билли 2 уже стартовал из кетая , надо готовиться к встрече biggrin.gif Ватка и жижка есть , моталки нет , пох на сверлах мотну . Какой проволоки прикупить ? Хотя б на первое время .

0,32 и 0,4 кантал,на первое время хватит
Zeppelin 14 янв 2016 в 22:49
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (bitwi @ 13.01.2016 - 01:11)
Цитата (Sialen @ 13.01.2016 - 01:08)
bitwi
Фигня. Дайте ссылку на хирурга!)))

Так в теме ищите, есть тут один с катаной на аве, где то отрежет, где то пришьет. gigi.gif

Хм. Так вначале необходимо осмотреть исходный на фотографической карточке. С синим порванным айстиком в верхней конечности, дабы не было подлога. Синематограф был бы идеален с участием Сиален...

Скрытый текст
Вот сижу и думаю... сколько я сегодня этих сисек - писек насмотрелся, оно мне надо? faceoff.gif
plombir 14 янв 2016 в 22:50
установщик  •  На сайте 15 лет
4
packen
Благодарствую . Дзен еще с Доком напомните проволошный ,если не затруднит biggrin.gif
Zeppelin 14 янв 2016 в 22:50
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
13
Добавлено в 22:51
Цитата (BIIIG @ 13.01.2016 - 01:17)
Цитата (vereec @ 12.01.2016 - 21:54)

Использую ipv4+billow2, куда еще лучше, пока не решил.

Скажи как этот billow2?Я на кайфуне сейчас.Вот думаю перейти.

Биллоу2 после кайфуна это даже немножко лучше, чем ебаться. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 14 янв 2016 в 22:52
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 22:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 22:46)
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 00:33)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.

о,Док в теме bravo.gif
ты хде пропал?ЗОЖевцы тут распоясались,да и сектанты тоже gigi.gif

Добавлено в 22:47
Цитата (plombir @ 15.01.2016 - 00:45)
Zeppelin
Док . приветствую . Билли 2 уже стартовал из кетая , надо готовиться к встрече  biggrin.gif Ватка и жижка есть , моталки нет , пох на сверлах мотну . Какой проволоки прикупить ? Хотя б на первое время .

0,32 и 0,4 кантал,на первое время хватит

Мне кажется Док ещё не скоро ответит.
Он мучает ЗОЖевцев примерно на 16 странице gigi.gif
Однако, здравствуйте rulez.gif
Tont 14 янв 2016 в 22:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Я сегодня косу 3х0,2 на билли поставил - пар густой как сметана.
Но под купол с трудом запихивал

Электронная сигарета - вред или польза?
packen 14 янв 2016 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (plombir @ 15.01.2016 - 00:50)
packen
Благодарствую . Дзен еще с Доком напомните проволошный ,если не затруднит biggrin.gif

та нема за що
по дзену: для меня дзена нет,стар я для этого gigi.gif
мотаю как придется,в смысле количество витков а не кривизна койла,все на вике потом можно подшаманить,а так практически у всех он похож,от 7,5 до 9-ти витков 0,4 на 2,4 или 3 мм оправку,либо параллелька из 0,32-го,тут все фломастерно,я с намотками не парюсь,главное чеб ровные были,а то самому перед собой стыдно будет cool.gif
tiefling 14 янв 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Синематографу был бы идеален с участием Сиален...

Тут друг интересуется наличием такого синематографа.
coff автор 14 янв 2016 в 22:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
И снова о трубке смоковской:

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 23:01
Sialen 14 янв 2016 в 22:58
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Zeppelin
Даже то, что ты видел на работе - симпатичнее)
И зачем тебе порванный айстик?)))))
И не надо упираться в желание Фримена о свадьбе- он извращенец. И вкусы у него...
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 22:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
plombir
10,5 витков, 2 спирали, никель 0,3. :)

Это сообщение отредактировал Xo4ubugatti - 14 янв 2016 в 22:59
packen 14 янв 2016 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
интересное наблюдение,приходит Док,и народ подтягивается
кста Док,я вчера сказал,что спать не лягу,пока твоих перлов не увижу,сорян,не выдержал,в 4 утра завалился alkash.gif
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
packen
Вчера тут были годные экспонаты для срача просто:)) а док поленился:)
plombir 14 янв 2016 в 23:04
установщик  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Xo4ubugatti @ 14.01.2016 - 22:59)
plombir
10,5 витков, 2 спирали, никель 0,3. :)

Никель ... ББ с термоконтролем пока нету sad.gif

Добавлено в 23:05
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 23:03)
packen
Вчера тут были годные экспонаты для срача просто:)) а док поленился:)

Работает человек , жизни спасает , какие нахрен зожевцы ...
packen 14 янв 2016 в 23:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Xo4ubugatti @ 15.01.2016 - 00:59)
plombir
10,5 витков,  2 спирали, никель 0,3. :)

категорически не согласен,сначала надо руку набить с намотками попроще,потом можно и с ТК посексоваться
я вот друга учил мотать спиральки из нихрома,когда у меня еще е-бак был(кстати там не было болтиков,а спираль зажималась пружинками от зажигалок,это мне потом его проапгрейдили,но не о том речь),в 2012-м так:
садились вечером за рюмку чая,я ему давал моток 0,2 нихрома,зубочистку и бокорезы,и вперед,пока 10-12 спиралей не намотает,и они ОТК в моем лице не пройдут,так и сидел он,и мотал,мотал,мотал,и так в течении нескольких вечеров,быстро он научился,потом как автомат стал мотать gigi.gif
а,чуть не забыл,тогда в теме был пыхен-бинт,так вот для лучшей моторики,я его заставлял бинт на нитки распускать,а потом в спиральки ставить,это значит что бы мне легче было спиральки менять,кажный день их менял,вот так вот))

Это сообщение отредактировал packen - 14 янв 2016 в 23:12
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
срочно требуется консультация! плиииз...

посоветуйте из оптимальных самый бюджетный вариант. бросаю курить, уже использовала 3 шт одноразовые.

главное условие- т.к я блондинко, чтоб всяких мелких разборных фиговин было по минимуму.

packen 14 янв 2016 в 23:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 01:11)
срочно требуется консультация! плиииз...

посоветуйте из оптимальных самый бюджетный вариант. бросаю курить, уже использовала 3 шт одноразовые.

главное условие- т.к я блондинко, чтоб всяких мелких разборных фиговин было по минимуму.

СМ Кайфун-4 gigi.gif (шутка)
по девайсам для блондинок это к Сахалинцу,он по необслужкам експерт местный
Robor2006 14 янв 2016 в 23:15
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 23:07)
Цитата (Xo4ubugatti @ 15.01.2016 - 00:59)
plombir
10,5 витков,  2 спирали, никель 0,3. :)

категорически не согласен,сначала надо руку набить с намотками попроще,потом можно и с ТК посексоваться
я вот друга учил мотать спиральки из нихрома,когда у меня еще е-бак был(кстати там не было болтиков,а спираль зажималась пружинками от зажигалок,это мне потом его проапгрейдили,но не о том речь),в 2012-м так:
садились вечером за рюмку чая,я ему давал моток 0,2 нихрома,зубочистку и бокорезы,и вперед,пока 10-12 спиралей не намотает,и они ОТК в моем лице не пройдут,так и сидел он,и мотал,мотал,мотал,и так в течении нескольких вечеров,быстро он научился,потом как автомат стал мотать gigi.gif

И ты его продал китайцам? lol.gif
Док, ты всю контору спалил, все уже начали думать что их хомяков Свинопапка возбудил, а на него они бочку боятся катить, а тут на тебе-ты ссылочку мою и выложил.Они тут охоту на ведьм устроили-мол не они виноваты если что, а тот кто трубку первый выложил. lol.gif
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
СМ Кайфун-4(шутка)
по девайсам для блондинок это к Сахалинцу,он по необслужкам експерт местный


т.е и жидкость не заправить что ли?
packen 14 янв 2016 в 23:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
И ты его продал китайцам?

не,в концлагере онlol.gif ,на ПМЖ в фатерлянд в том году свалил
coff автор 14 янв 2016 в 23:18
Не время...  •  На сайте 16 лет
2
ЯДобрая
Цитата
рочно требуется консультация! плиииз...

посоветуйте из оптимальных самый бюджетный вариант. бросаю курить, уже использовала 3 шт одноразовые.

главное условие- т.к я блондинко, чтоб всяких мелких разборных фиговин было по минимуму.

Каков бюджет?

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 23:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  59 60 61  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх