Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Fromafar 14 янв 2016 в 21:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freedom2parrots @ 14.01.2016 - 21:52)
Цитата (Fromafar @ 14.01.2016 - 20:22)
Цитата (Freedom2parrots @ 14.01.2016 - 17:29)
Блин, чехол от Витамина весь заказ с ФТ обморозил, не углядел 7 дней срок отгрузки, разбил заказ и отправил чехол бесплатной почтой International Airmail.
Будем посмотреть за сколько приползёт.

Есть у кого чехол из кожи молодого дермантина на Витамине?
Вроде он должен лучше сниматься, чем силиконовый.

Трек будет человеческий на чехол? От 15 баксов, дают нормальный трек. А то просрет почта, зря разбил заказ.

Трек хз, думаю не будут там нифига человеческого, но я таким макаром с Али заказывал чехол на телефонъ и баночки с железными носами, треки не бились, но всё пришло дней за 20, причём кидают прям в почтовый ящик.
Надо замок амбарный повешать на ящик, а то спиздют кожу дермантина на Витаминку lol.gif
А вот с зарядником я лоханулся, забыл что там код есть на батарейки и зу, 1.5$ мог бы сэкономить, но чёта не охота за 100 рублей двигать доставку на 3 дня взад.

Ща попытался Субтанкия намотать, нифига не выходит как надо, печальбеда, видимо отвык от него за 2 месяца уже. Билли и Криуса хоть левой пяткой, а Субтанк ни в какую, вкус спиздили пока стоял, или дзэн запылился.

У меня на почте половина посылок пропала, без трека. Из ящика не крадут, замки на нем. И войти в подъезд не просто.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 21:57
vikko 14 янв 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (tiefling @ 15.01.2016 - 01:46)
vikko
Ну я про то, что защиты по факту никакой.  Да и схема бп от телефона оставляет желать лучшего

Ну телефоны мы все заряжаем этими БП. Для защиты не долго поставить после БП предохранитель на 1.5 ампера.
Paratruper 14 янв 2016 в 21:57
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
Всем привет.
msov и не только лови RMBBUST
Zeppelin 14 янв 2016 в 21:58
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (DrSeldom @ 12.01.2016 - 23:25)
Цитата (Fromafar @ 12.01.2016 - 23:20)
DrSeldom
Ваш уровень умственного развития, надеюсь позволяет понять, что всё дело в концетрации? Если капнуть каплю соляной кислоты в ведро с водой, то данным раствором, можно без всякого ущерба для здоровья, промыть глаза.
Перечисленные вами запахи, на любителя, мне они не нравятся.

дело в том, что во всей хрени которую я перечислил нету ничего под маркой "секрет фирмы и хрен мы когда скажем что туда намешали"
а коль есть секреты, то может не так все красиво?

Америкосы все потестили, у них иначе нельзя, это не гейропа - все одобрено.
Это при том, что сигареты у них реально из табака, а не из мусора. Но 12 баков пачка... А электронные жидкости дешевле, чем у нас.
vikko 14 янв 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Fromafar
Цитата
Готовые не нужно, спасибо. Отсечка заряда, на скольких вольтах в них происходит?

У меня один на 4.15в, второй на 4.12в. Заряжал НЕ2 и HG2.
Zeppelin 14 янв 2016 в 22:00
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (СвиноПАПКА @ 12.01.2016 - 23:28)
ygagarin82
Цитата
Видел 0 человек, которые перешли на 0 мг жидкости.


Тебе свою фотку выслать? После полугода парения переход на нулевку проходит абсолютно безболезненно. Вкус пара от содержания никотина зависит мало.

Так же рекомендую попарить матчасть по поводу крепости жидкостей для электронок и разнице в усвоении никогтина из простых и электронных сигарет. Откроешь очень много нового.

Вес не набрал? А то я ссу со свои пузом никитос снижать или убирать.
msov 14 янв 2016 в 22:01
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper
новый ? сколько?
Fromafar 14 янв 2016 в 22:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vikko @ 14.01.2016 - 21:59)
Fromafar
Цитата
Готовые не нужно, спасибо. Отсечка заряда, на скольких вольтах в них происходит?

У меня один на 4.15в, второй на 4.12в. Заряжал НЕ2 и HG2.

Нормально. Предохранитель кстати, защищает цепи зарядника (БП), а не питаемое устройство. Он перегорит, если утсройство начнет потреблять ток больше 1,5 А, в твоем случае. То есть, сбережет зарядник. Что с батарейкой, ему будет пофиг.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 22:16
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 22:03
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
У меня на почте половина посылок пропала, без трека. Из ящика не крадут, замки на нем. И войти в подъезд не просто.

Да мне, походу, Кубоид придёт раньше чехла, так что к тому времени Витамин будет стоять на полочке на почётном месте, охраняя так и не намотанный Субтанк lol.gif
msov 14 янв 2016 в 22:03
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Zeppelin
а у меня вес на электронке стабильно 95кг...
Sialen 14 янв 2016 в 22:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:00)

Вес не набрал? А то я ссу со свои пузом никитос снижать или убирать.

Док. Я тут ИМХО бросальщика со стажем сказать хочу.
Когда курить бросаешь - непроизвольно начинаешь заедать. Привычка рот занимать, если сигареты нет. Конфетки, семечки, орешки...Незаметненько.
С ЭС зажора нет. Соответственно и набора нет.
Paratruper 14 янв 2016 в 22:05
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (msov @ 14.01.2016 - 22:01)
Paratruper
новый ? сколько?

вроде 10%
msov 14 янв 2016 в 22:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Paratruper
ого,класс
Paratruper 14 янв 2016 в 22:11
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
msov
только тссс.. об этом еще никто не знает я сегодня закупался и дай думаю потестю старые купоны и вот это сработал)
goga04187 14 янв 2016 в 22:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 16:49)
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:42)
Подъём должен быть нормальный.

продам "жаботин". средство, увеличивающее вашу жабу при поездке к Сахалинцу.
5 капель в дрипку, дозу не превышать.

Скрытый текст
при превышении дозировки бак или дрипку придется выкидывать ввиду неотмываемости и ехать к Сахалинцу за новой

Одолжу сына,для увеличения жабы при поездке к Сахалинцу. 100%контроль. biggrin.gif
msov 14 янв 2016 в 22:16
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper
вот 5 баксов экономии вышло,перезаказал грифина с кубоидом ,все равно ждать две недели )))
Fenya 14 янв 2016 в 22:21
Гаф!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 23:04)
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:00)

Вес не набрал? А то я ссу со свои пузом никитос снижать или убирать.

Док. Я тут ИМХО бросальщика со стажем сказать хочу.
Когда курить бросаешь - непроизвольно начинаешь заедать. Привычка рот занимать, если сигареты нет. Конфетки, семечки, орешки...Незаметненько.
С ЭС зажора нет. Соответственно и набора нет.

Вот именно. Дело не в никотине, а чисто в поведенческих привычках. Нет курения, руки и рот надо чемто занять, что первое приходит в голову? Правильно, пожрать)
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 22:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (msov @ 14.01.2016 - 22:16)
Paratruper
вот 5 баксов экономии вышло,перезаказал грифина с кубоидом ,все равно ждать две недели )))

Тоже перезаказал, на сЫкономленные баксы купил моток клептона rulez.gif
Тоже 5$ почти, только 3 дня ждать *(
sakhalinets 14 янв 2016 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Посмотрел про кроун думаю заказать чет прям все пищят по его необслуге:))
Zeppelin 14 янв 2016 в 22:33
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.
sakhalinets 14 янв 2016 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Zeppelin
Тоже понравилась?:)
Fromafar 14 янв 2016 в 22:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vikko @ 14.01.2016 - 21:57)
Цитата (tiefling @ 15.01.2016 - 01:46)
vikko
Ну я про то, что защиты по факту никакой.  Да и схема бп от телефона оставляет желать лучшего

Ну телефоны мы все заряжаем этими БП. Для защиты не долго поставить после БП предохранитель на 1.5 ампера.

В телефоне стоит контроллер на аккумуляторе, контроль по температуре там тоже есть.
coff автор 14 янв 2016 в 22:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Zeppelin
Цитата
Плакали мои 90 баксов

А чего 90-то? 43 бакса на фасте тушка стоит.
TraderFX 14 янв 2016 в 22:38
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Брат замешал просто молоко от Штокмайера, вроде приятный вкус такой. Не молоко напоминает, а печенье какое-то скорее. Я добавил молоко в киви который валяется без дела, вдруг чего путное выйдет, выкидывать не хочется.

А цветочная терезовская аромка так себе. Парить можно, но резковата, напоминает духи какие-то. 5 капель на 10 мл сделал, видимо надо вообще 2-3 чтобы было комфортно парить.

Короче кола у меня фаворит пока. Лучше ничего не нашел еще.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 22:40
Fromafar 14 янв 2016 в 22:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:33)
Цитата (Robor2006 @ 13.01.2016 - 00:05)
Сахалинец тебе-трубка

Плакали мои 90 баксов... Пошел за анаболиками для жабы.

Зачем 90? На фасте тушка за 44 кажется и кит за 60 с чем то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх