Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
packen 14 янв 2016 в 23:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 01:16)
Цитата
СМ Кайфун-4(шутка)
по девайсам для блондинок это к Сахалинцу,он по необслужкам експерт местный


т.е и жидкость не заправить что ли?

не не не не,необслужка,это готовая голова,ну сменка в бак,старая допустим вкус уже не дает,ее из бака вытащил и новую поставил,и опять хорошо,и вкус и пар))
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 23:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (plombir @ 14.01.2016 - 23:04)
Цитата (Xo4ubugatti @ 14.01.2016 - 22:59)
plombir
10,5 витков,  2 спирали, никель 0,3. :)

Никель ... ББ с термоконтролем пока нету sad.gif

Это не беда. Большинство в нашей песочнице считают ТК игрушкой deg.gif disgust.gif
П.С.
Певый самозамес считаю как "первый блин комом".
Пробую первую: 10мл флакон стандарт основа мерк + Барбарис 6 капель + мята 3 капли. Настой 3 суток. Вкуса нет. Вообще. ass.gif
packen 14 янв 2016 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Певый самозамес считаю как "первый блин комом".
Пробую первую: 10мл флакон стандарт основа мерк + Барбарис 6 капель + мята 3 капли. Настой 3 суток. Вкуса нет. Вообще.

производитель аромы кто?
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Каков бюджет?



sad.gif че нибудь ну совсем не дорого..
Fromafar 14 янв 2016 в 23:21
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 14.01.2016 - 22:50)
Добавлено в 22:51
Цитата (BIIIG @ 13.01.2016 - 01:17)
Цитата (vereec @ 12.01.2016 - 21:54)

Использую ipv4+billow2, куда еще лучше, пока не решил.

Скажи как этот billow2?Я на кайфуне сейчас.Вот думаю перейти.

Биллоу2 после кайфуна это даже немножко лучше, чем ебаться. gigi.gif

Это совершенно разные баки.
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Субокс нано для блондинки розовый самое то:)) ну еще можно небокс:)
vaxmypka 14 янв 2016 в 23:22
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
ЯДобрая
О какая штука для блондинко.
И готовь 5000 р. К нему ещё нужен аккумулятор, зарядка, сменные головы и жидкость.
coff автор 14 янв 2016 в 23:22
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Xo4ubugatti
Цитата
Певый самозамес считаю как "первый блин комом".
Пробую первую: 10мл флакон стандарт основа мерк + Барбарис 6 капель + мята 3 капли. Настой 3 суток. Вкуса нет. Вообще.

Дай ещё несколько дней постоять, тряси каждый день, потом забудь про этот флакон на недельку-другую.
И наступит щасьте)
И это, барбариски на пару-тройку капель поболе надобно, ИМХО.

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 23:23
packen 14 янв 2016 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 15.01.2016 - 01:22)
ЯДобрая
О какая штука для блондинко.
И готовь 5000 р. К нему ещё нужен аккумулятор, зарядка, сменные головы и жидкость.

мне кажется даже для блондинко такой кит перебор lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 23:25
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 01:21)
Цитата
Каков бюджет?



sad.gif че нибудь ну совсем не дорого..

а на сигареты в месяц сколько улетает? вот надо прикинуть что почем,вот от этой суммы и плясать
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 23:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
coff
Т.е. не стоит сейчас экспериментировать с увеличением капель?
Вот сейчас спарил примерно 2 мл и вкус немного появился. Не сказать, что чувствую барбариску, но что-то сладенькое есть... smile.gif
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
ЯДобрая
О какая штука для блондинко.
И готовь 5000 р. К нему ещё нужен аккумулятор, зарядка, сменные головы и жидкость.


ахренеть как бюджетно..((
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 23:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (coff @ 14.01.2016 - 23:22)

И это, барбариски на пару-тройку капель поболе надобно, ИМХО.

Пойду докапывать deg.gif
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Xo4ubugatti
Стоанное сочетание барбариска и мята, барбариска и ментол более разумно было бы

Добавлено в 23:28
ЯДобрая
Егошка стоит в блистере тысячу рублей но это кака
packen 14 янв 2016 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Xo4ubugatti @ 15.01.2016 - 01:26)
coff
Т.е. не стоит сейчас экспериментировать с увеличением капель?
Вот сейчас спарил примерно 2 мл и вкус немного появился. Не сказать, что чувствую барбариску, но что-то сладенькое есть... smile.gif

самозамес требует настоя,неделька другая перебор конечно,дней 5 хватит
самое главное когда делаешь самозамес,это первые минуты жизни жидкости,т.е надо интенсивно потрясти с САМОГО начала,потом можно не кантовать
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
ЯДобрая
Егошка стоит в блистере тысячу рублей но это кака


Егошки разные видела. их несколько моделей?
DAF 14 янв 2016 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ЯДобрая @ 14.01.2016 - 23:11)
срочно требуется консультация! плиииз...

посоветуйте из оптимальных самый бюджетный вариант. бросаю курить, уже использовала 3 шт одноразовые.

главное условие- т.к я блондинко, чтоб всяких мелких разборных фиговин было по минимуму.

Прямой путь на "платное" обучение . ЭГОшки и ЭВОДки , самый минимум из минимума.
coff автор 14 янв 2016 в 23:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
ЯДобрая
Цитата

Цитата
Каков бюджет?
че нибудь ну совсем не дорого..

Вот неплохой вариант
К нему ещё головы сменные, цена примерно 10 баксов за 5 штук. Время использования разное, в зависимости от того, как парить. Крестник мой месяц одну голову парит(до этого курил больше 25 лет).
Ну и хотя бы пару аккумуляторов(лучше 4), зарядное устройство, жидкости или компоненты(если будешь самозамес делать).
Самозамес в разы дешевле покупных готовых жидкостей, да и повкуснее будет, когда научишься.
Я всё это освоил за месяц-полтора, сложностей никаких, полёт фантазии+ чувство меры.

Добавлено в 23:38
ЯДобрая
Совсем забыл, тут ещё блондинко водится) Sialen кличут, пообщайся с ней. Пути у вас похожи, она летом нормальный мод покупала(тоже после егошек). По свойски, по-блондинистому понятнее подскажет smile.gif

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 23:38
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
coff
Ты клона скинул почти по цене оригинала на фасте:))
Xo4ubugatti 14 янв 2016 в 23:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 23:27)
Xo4ubugatti
Стоанное сочетание барбариска и мята, барбариска и ментол более разумно было бы


Барбарис + мята тоже замешан biggrin.gif
он следующий на дегустации gigi.gif
coff автор 14 янв 2016 в 23:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
sakhalinets
Цитата
Ты клона скинул почти по цене оригинала на фасте:))

Дык золотой жеж)
Дай ссыль на подешевле девушке.
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ЯДобрая @ 15.01.2016 - 00:31)
Цитата
ЯДобрая
Егошка стоит в блистере тысячу рублей но это кака


Егошки разные видела. их несколько моделей?

Сразу говорю дешевые егошки это ненамного лучше одноразовых, разница в емкости батарейки у них от 650 до 1300 махов. Другие модели типа его ван стоят дороже
Сколько на сигареты то в месяц тратится?

Добавлено в 23:41
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 00:39)
sakhalinets
Цитата
Ты клона скинул почти по цене оригинала на фасте:))

Дык золотой жеж)
Дай ссыль на подешевле девушке.

Смысла нет:) там пока жаба побеждает даже разумные протесты хомяка:)) а за 1000 рублей ничего приличного или рядом с приличным не взять даже в китае:)
ЯДобрая 14 янв 2016 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Сколько на сигареты то в месяц тратится?


4-5 тыс((

Добавлено в 23:44
Цитата
Смысла нет:) там пока жаба побеждает даже разумные протесты хомяка:)) а за 1000 рублей ничего приличного или рядом с приличным не взять даже в китае:)


и не жаба а временные финансовые трудности! tongue.gif
coff автор 14 янв 2016 в 23:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
ЯДобрая
Цитата
4-5 тыс((

Вот за эту сумму + немного ещё и можно приобрести нормальный девайс с причиндалами, которого хватит надолго.
Нормальный стартовый бюджет, правда курс бакса mad.gif

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 23:45
packen 14 янв 2016 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Смысла нет:) там пока жаба побеждает даже разумные протесты хомяка:)) а за 1000 рублей ничего приличного или рядом с приличным не взять даже в китае:)

это да,сначала жаба говорит,что пипец как дорого,потом когда в п.л.ю.с уходишь,тогда начинаешь понимать,как же это выгодно,и тут хомяк показывает свою наглую морду gigi.gif

Это сообщение отредактировал packen - 14 янв 2016 в 23:45
sakhalinets 14 янв 2016 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
ЯДобрая
Ну тогда почему на нормальное устройство так жалко денег?:) если не гонятся за девайсами как Cof например:)) то затраты отобьются через пару месяцев даже с учетом сменных испарителей только вот мешать жидкости лучше самому:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх