Не потому что дура, а потому что баба

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 126  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 2 мая 2018 в 18:36
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
NellKa
Цитата
. Будут нужны мужики - накопаем. Они там хотя бы молчаливые.

и пиьске твердые shum_lol.gif
Chgook 2 мая 2018 в 18:37
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Подонок1 @ 2.05.2018 - 18:10)
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:07)
Genij
Цитата
Змеюка тебе 70 лет что ли уже?????

68 всего lalala.gif

Практически юная дева wub.gif

Где то одиноко вздрочнул печальный блондинистый студент, 21 году cry.gif
Подонок1 2 мая 2018 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я так надеялся что мне всё таки расскажут про особенности физиологии
Zmejja 2 мая 2018 в 18:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Подонок1 @ 2.05.2018 - 18:37)
Я так надеялся что мне всё таки расскажут про особенности физиологии

да я тебе все покажу wub.gif
Аргунова 2 мая 2018 в 18:37
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
kensajou. Не льсти себе, просто засрал тему, вот и не выдержала.
Подонок1 2 мая 2018 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:37)
Цитата (Подонок1 @ 2.05.2018 - 18:37)
Я так надеялся что мне всё таки расскажут  про особенности физиологии

да я тебе все покажу wub.gif

Страпон поди приныкала ,ой змеюка gigi.gif
kensajou 2 мая 2018 в 18:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
не, на кладбище не пойдём. А то вы, бабы, сефлиться, а мы вас осуждай потом. Поехали лучше на Лысую Гору! Вы там голые будете
Zmejja 2 мая 2018 в 18:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Подонок1
Цитата
Страпон поди приныкала ,ой змеюка

смышлёный wub.gif румяная попка
Genij 2 мая 2018 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:34)
Цитата (Vsesama @ 2.05.2018 - 18:23)
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:22)
kensajou
Цитата
да ладно тебе глумиться. Хамьё. Зато какие похороны!!!!!!!!!

еще ипать и ипать.а оне на кладбище волокут

Вот на кладбище и оторвешься rulez.gif

Опять тусовка на кладбище намечается?
Всем приходить в вечерних саванах и с ящиком шампанского?
Я - за. Будут нужны мужики - накопаем. Они там хотя бы молчаливые.

Им там черви хуй съели давно( зачем они вам?
Chgook 2 мая 2018 в 18:45
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:22)
kensajou
Цитата
да ладно тебе глумиться. Хамьё. Зато какие похороны!!!!!!!!!

еще ипать и ипать.а оне на кладбище волокут

Не канает kosyak.gif

Спой-ка лучше:
"А не спеши ты нас хоронить ..."
NellKa 2 мая 2018 в 18:47
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Genij @ 2.05.2018 - 18:43)
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:34)
Цитата (Vsesama @ 2.05.2018 - 18:23)
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:22)
kensajou
Цитата
да ладно тебе глумиться. Хамьё. Зато какие похороны!!!!!!!!!

еще ипать и ипать.а оне на кладбище волокут

Вот на кладбище и оторвешься rulez.gif

Опять тусовка на кладбище намечается?
Всем приходить в вечерних саванах и с ящиком шампанского?
Я - за. Будут нужны мужики - накопаем. Они там хотя бы молчаливые.

Им там черви хуй съели давно( зачем они вам?

Ну не поебемся, так посидим в душевной мужской компании.
Зато пацаны не нажрутся, не подерутся, не будут ругаться, и тимболия - не будет долгих нудных разговор, как, кого и когда выебали. Сказка.
ultrarus4 2 мая 2018 в 18:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
такие бабы как шальная пуля - не убивает, лишь по касательной цепляет.
ничего страшного, подрочишь с пол года, душа заживет и дальше пойдешь ебать сайты знакомств)
Chgook 2 мая 2018 в 18:53
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:47)
Цитата (Genij @ 2.05.2018 - 18:43)
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:34)
Цитата (Vsesama @ 2.05.2018 - 18:23)
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:22)
kensajou
Цитата
да ладно тебе глумиться. Хамьё. Зато какие похороны!!!!!!!!!

еще ипать и ипать.а оне на кладбище волокут

Вот на кладбище и оторвешься rulez.gif

Опять тусовка на кладбище намечается?
Всем приходить в вечерних саванах и с ящиком шампанского?
Я - за. Будут нужны мужики - накопаем. Они там хотя бы молчаливые.

Им там черви хуй съели давно( зачем они вам?

Ну не поебемся, так посидим в душевной мужской компании.
Зато пацаны не нажрутся, не подерутся, не будут ругаться, и тимболия - не будет долгих нудных разговор, как, кого и когда выебали. Сказка.

Молчуны они. Дюже серьезные, вы таких не любите. Ни шутки, ни анекдота в компании mike.gif
dr220 2 мая 2018 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Мужчина посылает незнакомой бабе деньги, даже не видев ее ни разу в жизни.
а может и не бабе....


Не потому что дура, а потому что баба
NellKa 2 мая 2018 в 18:57
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 18:53)

Молчуны они. Дюже серьезные, вы таких не любите. Ни шутки, ни анекдота в компании mike.gif

Как раз любим. Шоп серьезные такие и загадочные.
Да и балагуры хороши в основном по молодости.
А дальше - сам шучу, сам смеюсь, рассказывая 20 лет подряд одни и те же анекдоты.
Айдэн 2 мая 2018 в 18:58
...  •  На сайте 9 лет
1
пока я котлеты жарю.они тут тусовку на погосте организовывают. ироды

Подонок1 2 мая 2018 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zmejja @ 2.05.2018 - 18:43)
Подонок1
Цитата
Страпон поди приныкала ,ой змеюка

смышлёный wub.gif румяная попка

Пару страниц назад ты обзывала нас дряблыми ягодицами , или фасолинку в тихаря потеребонькала и зацвела gigi.gif
Айдэн 2 мая 2018 в 19:01
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:57)
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 18:53)

Молчуны они. Дюже серьезные, вы таких не любите. Ни шутки, ни анекдота в компании mike.gif

Как раз любим. Шоп серьезные такие и загадочные.
Да и балагуры хороши в основном по молодости.
А дальше - сам шучу, сам смеюсь, рассказывая 20 лет подряд одни и те же анекдоты.

вот пернатый вождь удивился. lol.gif
Унтот 2 мая 2018 в 19:04
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
все чето жарят или хотят отжарить . hz.gif
Chgook 2 мая 2018 в 19:06
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 2.05.2018 - 19:01)
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:57)
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 18:53)

Молчуны они. Дюже серьезные, вы таких не любите. Ни шутки, ни анекдота в компании mike.gif

Как раз любим. Шоп серьезные такие и загадочные.
Да и балагуры хороши в основном по молодости.
А дальше - сам шучу, сам смеюсь, рассказывая 20 лет подряд одни и те же анекдоты.

вот пернатый вождь удивился. lol.gif

Нихуя. Меня удивить чем либо сложно.
педобелка 2 мая 2018 в 19:10
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Нихуя. Меня удивить чем либо сложно.

действительно..что удивительного в том,что трава зеленая..
========

Цитата
А дальше - сам шучу, сам смеюсь, рассказывая 20 лет подряд одни и те же анекдоты.

так и есть..
особенно доставляет,когда такой балагур в компании с девчонками начинает сыпать прибаутками ,байками и анекдотами с такой бородой и плесенью,уууу..
а потом..увидя новую девчонку,он думает,таак..этой я еще свои перлы не рассказывал..и как давай к ней подкатывать на той же плесени..
и невдомек дурню,что это девчонке уже полсотни таких же юмористов уже рассказали все эти анеки и байки(которые,конечно же случились с ними самими..акакже)
Подонок1 2 мая 2018 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 19:06)
Цитата (Айдэн @ 2.05.2018 - 19:01)
Цитата (NellKa @ 2.05.2018 - 18:57)
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 18:53)

Молчуны они. Дюже серьезные, вы таких не любите. Ни шутки, ни анекдота в компании mike.gif

Как раз любим. Шоп серьезные такие и загадочные.
Да и балагуры хороши в основном по молодости.
А дальше - сам шучу, сам смеюсь, рассказывая 20 лет подряд одни и те же анекдоты.

вот пернатый вождь удивился. lol.gif

Нихуя. Меня удивить чем либо сложно.

Пущай тогда девки Унтота отжарят ,вот он точно удивится
Айдэн 2 мая 2018 в 19:11
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Chgook @ 2.05.2018 - 19:06)

вот пернатый вождь удивился. lol.gif[/QUOTE]
Нихуя. Меня удивить чем либо сложно.

а я не перестаю удивляться человеческой натуре.
думаю,что всё.дно достигнуто. но нет. оказывается еще есть куда падать
Унтот 2 мая 2018 в 19:18
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Подонок1 @ 2.05.2018 - 19:10)

Пущай тогда девки Унтота отжарят ,вот он точно удивится

Ошалел в атаке ?! Меня за что ? Да и не хожу я ночью на кладбище ! gigi.gif
Подонок1 2 мая 2018 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Унтот @ 2.05.2018 - 19:18)
Цитата (Подонок1 @ 2.05.2018 - 19:10)

Пущай тогда девки Унтота отжарят ,вот он  точно удивится

Ошалел в атаке ?! Меня за что ? Да и не хожу я ночью на кладбище ! gigi.gif

Дык они тебя тут , прилюдно ,при всем честном народе т.с. гадюка обещала меня просвятить особенностями физиологии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 126  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх