Я, в 90-х. 18+, воспоминания замучили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
20.10.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14845
Цитата (Dux @ 20.10.2014 - 10:51)
А я бы LSD попробовал. Вред от его употребления не выявлен, говорят. Привыкания не вызывает, говорят

Лучше не пробой. Просто так на всякий случай не пробуй. Чувство самомохранения включи просто. Еще раз перечитай, все что выше.
 
[^]
Ямакасец
20.10.2014 - 10:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 161
Цитата (Dux @ 20.10.2014 - 10:51)
А я бы LSD попробовал. Вред от его употребления не выявлен, говорят. Привыкания не вызывает, говорят

грибы поешь, но мозг твой будет кайфец помнить до 10 лет
 
[^]
CATAH
20.10.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Andrdurer @ 20.10.2014 - 09:55)
Самый сильный страх детства наступить на иглу после нариков. С 2000-х почти не стало такого

Та же херня. Истории про "одного мальчика" который наступил на иглу и заразился спидом, ходило масса. Я не могу вспомнить точный момент, когда всё поменялось, но поменялось кардинально. Сейчас и не верится, что такое было...
 
[^]
shiko1
20.10.2014 - 10:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 95
У нас в политехе в 90ые герычем торговали. На нулевом этаже, в коридоре где кафедры материаловедения и сопромути. Сам несколько раз слышал от мутных личностей в адрес проходящих мимо кучки студентов: -посоны, есть герыч.

Из лицея при политехе, поступив в оный куча друзей-знакомых сторчались в ноль. Один тако друг, выхватив люлей на крыше многоэтажки был отправлен в полёт с неё, за то, что толкал это дерьмо знакомым в долг и не смог расплатиться.

Такие дела. Свезло мне что я в то время кайф ловил от компутеров, сетей, пк-игр и C++Builder`а. cool.gif
 
[^]
Drunn
20.10.2014 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Цитата (TolikTolik @ 20.10.2014 - 00:29)
Чек - 0,1 грамма, пятикубовками не ставились, только инсулинками.
А так всё верно.

С хуев дров то? С чего это чек стал фиксированным, каждый фасовал по сколько хотел. А ставятся до сих пор от красных шапок до 10 кубовок! Не знаешь не пизди!
 
[^]
Барисыч
20.10.2014 - 10:15
6
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
моих знакомы передохло от этой дряни не счесть ... а кто не сдох те по тюрьмам разбрелись...
Сам пробовал , понравилось но денег не было чтобы уж прямо сильно привыкнуть ... Летом по огородам лазили, надерешь мака наваришь ханки и ходишь рыгаешь да чешешься .... От жадности один раз чуть не сдохли вдвоем с приятелем ...
И как то мне жить то сильнее захотелось чем этой дрянью упарывацца ...
А тот приятель через год крякнул от передоза ...
 
[^]
нарышкинпетр
20.10.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 0
Цитата (grimrig @ 20.10.2014 - 02:05)
Да, лихое было время. А вы задумывались, КОМУ была выгодна такая героинвоая волна у нас?

гайдару, рыжему, алкашу - точнее их хозяевам! dead.gif
 
[^]
ХудайБерды
20.10.2014 - 10:21
5
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 536
Одинаково считаю биомусором нариков и торгашей, одни убивают себя первым уколом - становясь живым трупом, который блять пока не сдохнет за собой подтянет ещё нескольких подсаженных за бесплатную дозу.moderator.gif
Другие каждый день видят этих полудохлых торчков, варятся в этой грязной каше, - подкупают мусоров ради безопасности существования своей шкурки, и деградируют морально.moderator.gif
Пардон конечно но лично я считаю за торговлю только смертная казнь! moderator.gif За употребление лет 15 смело можно давать. И никакой жалости! Вот блять хоть заминусите меня по шею, но это моё мнение.

Это сообщение отредактировал ХудайБерды - 20.10.2014 - 10:23
 
[^]
Шпингалет
20.10.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Лифтер @ 20.10.2014 - 07:58)
Цитата (Dave68 @ 20.10.2014 - 04:47)
Цитата (РыБ @ 20.10.2014 - 02:35)
Первая доза , как в качалке тренинг , бесплатно. Много кто повёлся и где они сейчас ?

И всё же я думаю, что идёт целенаправленный геноцид русского населения, не без помощи из вне. В наше время было пойло "РоялЪ" и прочее дерьмо , сам чуть коньки в поезде не откинул ... Ща наркота, спайсы, хуяйсы ... Другой заразой решили давить нас наши западные "партнёры" ... (имхо)

Полностью согласен! Добавлю от себя, что дело не только в наркоте, наши "партнеры" с запада стараются многие ниши заполнить своим говном. Лекарства, некачественные продукты питание и прочее. Даже в любительском спорте. Вся фарма идет к нам из С.Ш.П. Знаю несколько примеров, как у молодых пацанов отказывала печень и почки после нескольких лет приемов протеина, аминокислот и прочей гадости, так продвигаемых даже тренерами в качалках. Не буду говорить за все препараты, но многие из тех, что попадают к нам на рынки, не имеют даже элементарных сертификатов и заключений о клинических испытаниях.
Занимаюсь сам много лет, выгляжу намного меньше тех, кто хавает эту каку. Неоднократно пытались меня подсадить на эту хрень, даже смешно было, как барыги, ей богу)) Поняли только тогда, когда послал их нахуй, и тут же на турнике подтянулся 22 раза. cool.gif

может лучше еще попдтягиваться чем о геноциде рассуждать? lol.gif

Лекарства, питание и спортпит проходит проверки в санитарных службах, должны получать сертификаты и т.п. Если российские таможенники пропускают контрабанду, и потом российские торговые сети берут некачественные продукты- разве это пробелма Запада?
 
[^]
gooff05
20.10.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 178
Четверо знакомых от этой дряни померли.
Мне тоже предлагали, как не согласился сам не знаю.
Но в период с 1996 по 1998 как то много народу из моих друзей и знакомых на эту хрень подсела.
Теперь думаю как своих детей от этой или какой либо другой дряни оградить, время пока есть подготовиться.
 
[^]
Ямакасец
20.10.2014 - 10:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 161
Обошла и меня сия зараза стороной, ну как стороной, за ручонку немного подержала. Я мальца помладше ТС и из глубинки, Нижегород обл. В 99-ом начал употреблять шириво, 14 мне было, при этом хорошо учился в школе, олимпиады всякие, спорт турниры...
Закончилось всё Слава Богу быстро. Был вхож на правах местного в точку, да да у нас не просто было купить, сложнее чем в Столицах, ну и приняли меня "на кармане", успел сбросить, но в отделение привели, дело завели, родители всё узнали и посадили под домашний замок на всё лето.
В итоге с друзьями старыми порвал, ударился в учебу, компы, спорт. А от друзей из человек 30-ти осталось наверн не больше 3-5, остальные мертвы. И да, выше писали что христианские организации вытаскивали-подтверждаю.
 
[^]
Rusyadoomer
20.10.2014 - 10:24
8
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 858
Почесуха наркомана - очень характерный признак. Частенько на вызовах картина - лежит на полу ублюдок в передозе, чешется, жахнули ему "противоядия" фирменного, мамочка рядом бегает, и начинается концерт.
- Ой, а что с ним?? А он не умрёт?? А вы точно ему поможете?? Ой беднеький.. Это всё друзья его!!
- Женщина, прекратите орать. Передозировка наркотиков. обычное дело, сейчас очнётся...
- Да не может быть!! Да что вы, неужели правда?? Мой сыночек, он не такой!!

И дальше ещё полсотни стандартных фраз такой же хуйни про хорошего сыночка, дурную компанию и про то что "он в первый раз и больше не будет". Мы обычно удостоверившись что тело начало дышать - валили по быстрому оттуда, брезгливо стараясь не задевать никакие поверхности.

Это сообщение отредактировал Rusyadoomer - 20.10.2014 - 10:24
 
[^]
Ямакасец
20.10.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 161
Цитата (ХудайБерды @ 20.10.2014 - 11:21)
За употребление лет 15 смело можно давать. И никакой жалости! Вот блять хоть заминусите меня по шею, но это моё мнение.

Либо шибко заумный, либо мал ты еще такие выводы делать!
А если и вправду сам из 90-х(рождён в 70-х, первой половине 80-х) то наверн мамка от сисюшки своей до 20-ти не отпускала.
 
[^]
Rusyadoomer
20.10.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 858
Ямакасец
Барисыч
Видимо вы парни просто баловались. Были бы "системниками" - был бы вам пиздец, как и многим товарищам по несчастью.

Нету выхода у настоящей наркомании, нету. Есть только смерть.
 
[^]
Anarky
20.10.2014 - 10:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
У нас в городке гердоса довольно долго небыло, потом, когда начал появлятся, то ли не пошли продажи, толи ещё что. Хреначились нарки ханкой, стоило "удовольствие" 20 рублей, + 5 рублей "кислый". Для сравнения - пакет травы тогда стоил 15 рублей, было на 4 министра (полная беломорина с пяткой в 5 мм). Местный криминалитет, видать, был сильно не доволен. Начали отлавливать барыг и брать под крышу, вместо ханки заставляли продавать гердос. Стоил 500 за грамм. Кололись у нас только птушники и прочие маргиналы, из всей школы небыло ни одного торчка, считалось реально стрёмным колотся - ведь есть же трава, и барыг травяных было не просто дохя, а дохуища просто. Просто приходишь на стрелку - а к тебе подходят двое или трое, и предлагают пакет показать, оценить, так сказать, количество брёвен, семян. И вот, видя такое, пидоры блатные решили этот маленький растаманский рай прекратить. Лично видел, как барыгу просто забивали до смерти арматурой. Цена за пакет тут же взлетела до 30 рублей - для школоты это уже неподъёмная цена была, только в складчину. В пакете было уже 4 косяка, потом нормой стало 3, твёрдый афганский гашиш с печатью совсем пропал, остался мягкий, а потом и он пропал... Стаканы раньше были реально стаканы - пересыпаешь из кулька - а гранёныч аж с горочкой, а стало - пластиковый не до верху наполнялся.. Барыг стало в разы меньше, постоянных, 24/7 стрелок, совсем не осталось. И в 8-9 классе появился первый нарк у нас в школе. Вот такая вот печаль была. Но большинство знакомых-друзей как курили марьивановну, так и курят. Некотрые на синьку схехали, но их мало.
 
[^]
Selik
20.10.2014 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
брат рассказывал, про одного конченого наркошу, у того все вены были забиты, и на руках, и ногах, в паху - некуда ставиться. Остался только член, там тоже вены есть - так он туда и кололся.
Много было знакомых, кто торчал, и некоторые сдохли потом, кто от передоза, кто тромбы заработал, кто печень сжёг. Сам видел, как знакомые кололись одним шприцом из банки - и мне предлагали за компанию. Нахуй, нахуй, даже мысли не возникло. Всегда претила сама мысль о том, чтобы запустить в свой организм какую-то гадость, сваренную хуй пойми из чего, и тем более - общим шприцом и з общей банки. А теперь у некоторых из этой компашки - гепатит Ц, который не лечится в принципе, только в ремиссию выводят за офигенные деньги.
Нет уж, наркота - зло по-любому, наркоманы - идиоты, торгаши - упыри, смерти лютой достойные.

Это сообщение отредактировал Selik - 20.10.2014 - 10:33
 
[^]
Ямакасец
20.10.2014 - 10:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 161
Цитата (Rusyadoomer @ 20.10.2014 - 11:27)
Ямакасец
Барисыч
Видимо вы парни просто баловались. Были бы "системниками" - был бы вам пиздец, как и многим товарищам по несчастью.

Нету выхода у настоящей наркомании, нету. Есть только смерть.

очень вовремя меня сдернули, да и ханка не героч, ломало не долго, а психологически батя быстро мозг вправил и грамотно цели расставил
 
[^]
CATAH
20.10.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (штейнфранкен @ 20.10.2014 - 09:55)
Ичх никто никого не заставляет. И сейчас объебосам спайс в рот насильно никто не сует.
Сколько уже сдохло, а все продолжают.

Угу.. Да ты, бро, ничего в маркетинге не понимаешь... Действовали схемы сетевого маркетинга (как орифлэйм). Дело в том, что с приобретением зависимости от опиатов, человек превращается в невероятно эффективного менеджера. Есть, к примеру, нарк, он уже лояльный клиент, а если он приведет друга, то получит халявную дозу, а если приведет 10 друзей- то станет их менеджером, то есть будет брать со скидкой и перепродавать им. Так на гер можно вообще не тратится... А если своих "клиентов" на ту же систему то выйдешь на неплохой уровень дохода + упарываться бесплатно будешь. Если ребенок остался без должного присмотра - ставь крест на нем и делай нового. Клиник лечения наркозависимости дохера, но эффективность чуть больше чем никакая.

Для наглядности:

На год старше мну училась девочка, которая подсадила на иглу и заразила спидом 8 детишек. Действовала просто: предлагала жертве уединится, там снаряжала баян (и не тот баян, что в инкубаторе) и предлагала. Если жертва отказывалась, то такого сразу объявляли трусом... А теперь представьте себя, ну скажем, 14-ти летним. На что вы готовы ради секса? А про 8 жертв - эт известные. Это те, у кого родители заметили изменение в поведении, подняли шум, устроили скандал... А из неблагополучных семей- таких никогда не считали.
 
[^]
SHADOWSTALKER
20.10.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Меня всегда удивляло вот что. В советских школах вели воспитательную работу против наркомании. Показывали фильмы.
Один фильм я очень запомнил. Мрачный, гнетущий. Особенно врезалось в память, как человека корежило от ломки.
Все из 3 классов смотрели этот фильм. Все знали, что будет за пристрастие к наркоте.
Спустя много лет я зашел в школу к своей классной руководительнице. Поговорили за жизнь. И она рассказала, что из четырех девятых классов человек 10-15 наркоманы. Причем половина уже на том свете.
Вот сижу я, слушаю ее и офигеваю. Все же знали, что наркота - зло. Но все равно начали колоться. И ведь на семьи не спишешь, мол неблагополучные. Неблагополучные как раз этой херней не занимались и живут сейчас нормально.

Неужели непонятно, что наркоман для большинства членов общества - мусор. Хуже таракана. Мало кто протянет ему руку помощи. А без помощи сам не слезет никто с иглы.
 
[^]
beats
20.10.2014 - 10:37
3
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
сам лично не раз пробовал наркоту. как и большинство- в подростковом возрасте. типа травку в компании покурить. или таблетку экстази на мэйдее принять. десять лет назад это казалось ахуительным. особенно, таблетки. кстати, у химической наркоты, типа mdma, амфетамина, lsd- нет никакого эффекта привыкания. вообще. совсем. и ломок нет. ну, если кто не знает. другое дело- амфетамин раз в 10 сильнее героина по разрушительной силе. но дохнут именно от более слабого герыча, потому что его потребление должно быть каждодневно.
амфетамин (он же скорость, он же спиды. порошок, который нюхают) очень уважают бабы. ответ прост- одно из сильнейших средств для похудания. правда, молодые, глупые бабы не сильно в курсе, что сжигаются, в основном, не жиры- а мышцы. а так да, раньше студентки часто подсаживались, нюхали. а поскольку зависимости оно не вызывает- через недельку благополучно слезали, и вуаля: минус 5-10кг.
Цитата
А я бы LSD попробовал. Вред от его употребления не выявлен, говорят. Привыкания не вызывает, говорят

абсолютно верно. я ещё добавлю: наркотой у нас признаётся всё, что помутняет разум. даже если этот препарат безвреден. яркий тому пример- грибы. они реально никакого ущерба организму не наносят, в отличие от амфетамина, героина, и т.д. но раз с них ты видишь галлюцинации- это наркотик. про LSD очень советую посмотреть фильм The Beyond Within (Внутренний Беспредел). он документальный. там рассказ, как изобрели этот препарат, и как половина страны на него подсела, пока не запретили. очень познавательно.

зы: сам уже много лет ничего не употребляю, кроме пива)
 
[^]
UltraDeD
20.10.2014 - 10:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 43
Цитата (CATAH @ 20.10.2014 - 10:56)
Цитата (VolHZ @ 20.10.2014 - 09:51)
а что героин? героин в 90 ещё достать надо было уметь..а тут у любого метро на асфальте телефон "спайсы соли" вот детишки и ахреневают(

Уметь достать? Не смеши меня... ВЕЗДЕ было можно достать ВСЕ. Телефон нахрен не нужен, достаточно произнести вслух.. Какойнить барыга да услышит...

в 97 мне и другу по 14
дело в магазине:
продавец: да вы что мальчики рехнулись! какая водка! купите печенек и идите гулять.
я не парясь ссукнул на неё и пошел( скидку на возраст не забываем)
а Леха встает прям посередине магаза и начинает орать.
ДА ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ? ЭТО БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО! ВЫ ДУМАЕТЕ БАРЫГА У МЕНЯ СПОРСИТ СКОЛЬКО ЛЕТ МНЕ?
Я КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК пришел в магаз водки купить а выменя на кривую наркломанов прям выталкиваете.
Итог водка у нас и хороший вечер=)
 
[^]
Барисыч
20.10.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


обликоморалекефиргантели

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 168
Цитата (Rusyadoomer @ 20.10.2014 - 11:27)
Ямакасец
Барисыч
Видимо вы парни просто баловались. Были бы "системниками" - был бы вам пиздец, как и многим товарищам по несчастью.

Нету выхода у настоящей наркомании, нету. Есть только смерть.

ну и хорошо что баловались .... жить то оно получче будет
 
[^]
ХудайБерды
20.10.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 536
Цитата (Ямакасец @ 20.10.2014 - 11:26)
Цитата (ХудайБерды @ 20.10.2014 - 11:21)
За употребление лет 15 смело можно давать. И никакой жалости! Вот блять хоть заминусите меня по шею, но это моё мнение.

Либо шибко заумный, либо мал ты еще такие выводы делать!
А если и вправду сам из 90-х(рождён в 70-х, первой половине 80-х) то наверн мамка от сисюшки своей до 20-ти не отпускала.

Вырос в многодетной (5детей) семье 77года выпуска, батя лупцевал ремнём за всякие провинности - вобщем всё как у всех. Вырос нормальным (я считаю) и своих так же воспитываю. Так что выводы делай сам шибко заумный я или слишком мал.
 
[^]
Нимерия
20.10.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
тут слет наркоманов? Не времена были мутные, а у многих головы не было на плечах. Вокруг меня было много таких экземпляров. Но не разу на уговоры попробовать не поддалась.
 
[^]
витвик
20.10.2014 - 10:48
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 249
Цитата (Bormoglotik @ 20.10.2014 - 01:34)
Цитата (lo12 @ 20.10.2014 - 01:28)
Забыл добавить:"Теперь я успешный бизнесмен, жена, дети, работа." Вот не люблю я таких людей, как ты. Правка: жалок ты и друг твой, а не его отец.

А пошто ты таких людей не любишь-то? Завидуешь небось?

За что-же уёбков можно любить? Собаке-собачья смерть!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69420
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх