Еврейский анекдот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вукол
15.08.2020 - 00:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 34
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2020 - 09:20)

— А за 20 шекелей отдадите?
— Нет-нет. Это блюдце из очень дорогого китайского фарфора 12 века с золотой росписью и драгоценными камнями


Евреи покраснели, но, вижу, смолчали.
Дело в том, что в 12 веке еще не было фарфора, как такового, тем более "очень дорогого" или не очень. Была так называемая каменная масса, нечто среднее между фарфором и фаянсом. Тогда в голову не могло прийти "расписывать золотом" или украшать "драгоценными камнями". Блюдец, как предмета посуды, тоже не было.



Еврейский анекдот
 
[^]
А14
15.08.2020 - 00:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 352
30-е годы, план ГОЭЛРО. Рабинович хочет устроиться в Народный Комитет по связи и электрификации СССР. Ему пытаются отказать, но чтобы это соблюдало какие-то приличия, говорят:
— Вот вам от Советской власти 3 рубля. Купите на них 50 км лучшего кабеля. Тогда мы вас и примем на работу.
Проходит полгода. В Одесский порт заходит огромный пароход с 20 000 км кабеля. Все в шоке, тащят Рабиновича к наркому связи. Тот спрашивает:
— Ну, рассказывайте! Как вам это удалось?
Рабинович:
— Приехал я в Америку, в компанию Дженерал Электрик и говорю им: «Я из страны Советов, приехал за 3 рубля купить 50 км кабеля». Они смеются и говорят: «За 3 рубля ты сможешь купить кабеля от кончика своего носа до кончика своего члена!» Но они же не знали, что кончик моего члена лежит в Бердичевской синагоге...
 
[^]
Desider
15.08.2020 - 02:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.20
Сообщений: 28
-В чем разница между террористом и еврейской мамой?
-С террористом можно договориться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raspatel
15.08.2020 - 05:24
5
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
Одесский дворик. За столиком мужская компания играет в карты. Из открытого окошка доносится женский голос:
- Сёма, принеси маме кефира!
Играющий в карты Сёма отвечает:
- Мама, шо значит "принеси". Я вам шо, грузчик?
- Как маме кефиру принести - не грузчик? А как от рыжей Хаи триппер разносить, значит грузчик?

Идет по парку Сара. Аллея пустая. Вдруг перед ней выскакивает извращенец-эксгибиционист и распахивает свое пальто, демонстрируя отсутствие остальной одежды под ним.
Сара, невозмутимо:
- Молодой человек, ви мене извините, но я вам таки имею сказать две вещи. Первая - ви не знаете за мою молодость, я столько их повидала и многие были куда длиннее. Вторая - у вас подкладка на пальте совсем истрепалась, идите до моего соседа Арона, он портной, перешьет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alkora
15.08.2020 - 05:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (3Dnyazapoev @ 14.08.2020 - 21:28)
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2020 - 12:20)
Зашел как-то молодой еврей в магазин антиквариата. Не спеша осмотрел товар на прилавках, и собрался было уходить, как в дверях заметил милую кошечку, лакающую молоко из красивого дорогого фарфорового блюдца.
Прикинув стоимость того блюдца, он обратился к продавцу:
— Здравствуйте, уважаемый. В вашей лавке такая милая кошечка живет, а я вот человек одинокий, ни детей,
ни внуков у меня нет, ни домашних питомцев. Может, вы мне её отдадите?
— Не могу, эту кошку очень любят мои юные посетители, которые часто приходят её покормить и поиграться.
— Ох, но мне она так в душу запала, уверен мы с ней подружимся и у меня дома ей тоже будет хорошо. Я могу заплатить 20 шекелей.
— Что вы! Она не продается.
В итоге они сошлись на 200 шекелях. Покупатель берет кошку на руки и интересуется:
— Я видел, этой кошечке нравилось пить из вон того блюдца, она наверняка к нему уже привыкла. Может быть вы и его мне отдадите?
— Не могу.
— А за 20 шекелей отдадите?
— Нет-нет. Это блюдце из очень дорогого китайского фарфора 12 века с золотой росписью и драгоценными камнями, оно стоит очень дорого. А кошек по 200 шекелей я уже 85 штук продал.

Добавляйте свои.

молодой еврей....
ни детей ни внуков..
это как?

Ну хорошо, тогда ЕЩЕМОЛОДОЙ.., так понятнее?
))

Это сообщение отредактировал alkora - 15.08.2020 - 05:49
 
[^]
alkora
15.08.2020 - 05:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.08.2020 - 18:40)
Tropilexen таки ви тоже? Постить подборку анекдотов, выкладывая каждый анекдот отдельным постом.

Подозреваю, что все выкладывающие здесь анекдоты в сговоре.. )
 
[^]
alkora
15.08.2020 - 06:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (egorzu32 @ 14.08.2020 - 19:03)
Цитата (Radio16 @ 14.08.2020 - 18:48)
Цитата (egorzu32 @ 14.08.2020 - 18:47)
К морю там круто.

Так там же спуски, а я читал за горы

Думаю там если вспотел на подъеме значит гора. Одеса... просто прелесть. Была до 14 года.

Эх, до 90-х то был Город, потом осиротел и уже стал другой Одессой..
 
[^]
Трахтурист
15.08.2020 - 06:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5895
...

Еврейский анекдот
 
[^]
Bashorc
15.08.2020 - 07:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9185
Цитата (sergelxx @ 14.08.2020 - 10:22)
Умирают в один день раввин и батюшка и оказываются перед воротами в рай. Там их встречает уставший апостол Пётр.
— Чем я могу вам помочь? — тоскливо спрашивает он.
— Так это… Вот умерли ж мы, в рай хотим попасть, — отвечает батюшка.
— Сейчас проверим, — в руках у апостола появляется книга. — Нет, судя по записям, вы оба были далеки от праведного образа жизни. Поэтому, любезные, прямая дорога вам в ад.
— Ой, и шо, таки ничего нельзя поделать? — спрашивает раввин.
— Ну не знаю… Если с дьяволом договоритесь, и он вас к нам отпустит, то милости просим.

Раввин с батюшкой уходят по дороге в ад. Пётр ехидно ухмыляется и думает: «Ну всё, с концами. Ещё не было ни одного случая, чтобы дьявол упустил попавшуюся душу!» Но спустя несколько минут перед апостолом появляется улыбающийся батюшка.

— Но как? — удивлённо спрашивает Пётр.
— Да мы с уважаемым раввином застали дьявола в хорошем расположении духа. Он и предложил нам идти на все четыре стороны, если мы ему по двадцатке долларов заплатим.
— О… А раввин где?
— Наверное, скоро будет. Когда я покидал ад, он сторговался с дьяволом до 18-ти баксов…

Не понял, они на тот свет с деньгами ушли?
 
[^]
Raspatel
15.08.2020 - 07:44
3
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
Поп, имам и раввин беседуют про то, можно ли взять с собой на тот свет деньги.
Поп:
- У меня был прихожанин, завещал положить с собой в гроб все его накопления. Но я перед отпеванием подумал, что душе материальное уже не пригодится. Поэтому забрал все на нужды храма, зато за душу умершего каждыйдень читаю молитвы.
Имам:
- И у нас в общине был подобный случай. Мы решили, что надо у умершего забрать все, что он завещал взять с собой. В общем, все раздали малоимущим с наказом регулярно поминать умершего в молитвах.
Раввин:
- А у нас на прошлой неделе умер делец, который завещал свои миллионы похоронить с собой. Ну я подумал, деньги забрал, но хитрить не стал - чек ему на всю сумму в карман положил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Solesurvivor
15.08.2020 - 08:20
4
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Решили дети поколядовать в еврейской семье - ещё и должны остались...

К раввину приходит Яша
- Рабби Лев! У меня в четверг юбилей. Хочу хорошо угостить гостей. Есть у меня два гуся - серый и белый. Какого зарезать?
-Серого!
- Таки, белый будет скучать!
-Зарежь белого!
-Серый будет скучать!
-Зарежь обоих!
-Ой, вэй, рабби Лев! Тогда я буду скучать!
Яша! Ты меня утомил! Сходи за советом к попу - отцу Данилу - он очень мудрый!
Яша идёт в церковь и находит попа.
-Здравствуйте, батюшка! Меня к Вам отправил рабби Лев. Он признаёт Вашу мудрость. У меня в четверг юбилей. Хочу хорошо угостить гостей. Есть у меня два гуся - серый и белый. Какого зарезать?
Поп почесал бороду, налил себе добрую порцайку коньяка, намахнул и выдал:
-Режь серого!
-Батюшка! Таки, белый будет скучать!!!
- Да и х...й с ним!
 
[^]
Solesurvivor
15.08.2020 - 08:22
-2
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Мойша! Откуда у Вас такие дорогие часы?
- Дедушка перед смертью продал...
 
[^]
Termez11
15.08.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 662
Цитата (Виктрч @ 14.08.2020 - 12:19)
А почему этого не было????

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: «Дети, кричите в
небо — Бога нет!» Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его
спрашивает: «Почему ты молчишь?» А он ей и отвечает: «Если там никого
нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить
отношения?»

Я вот замечаю, что большая часть населения территорий бывшего СССР сейчас верит в бога по принципу умного еврейского мальчика - на всякий случай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raspatel
15.08.2020 - 16:06
5
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
У Абрама сын непослушный и хулиганистый. Родители никак не могут добиться воспитания. Абрам пришел в синагогу и спрашивает совета раввина.
- В соседнем местечке есть цадик, очень начитанный и мудрый. Отправь своего сына ему на перевоспитание.
Через три дня цадик привозит юношу обратно:
- Заберите! Это какое-то проклятье. Ни одна мудрая книга его не берет.
Абрам опечалился неудаче. Тут ему кто-то подсказывает:
- А отвези своего Моню на перевоспитание в город, что чуть восточней. Там в белой мечети имам есть, он словом даже разбойников перевоспитал. То, что вы иноверцы, не важно - имам невероятно терпимый ко всем людям, имеющим писание.
Через неделю имам возвращает непослушное чадо:
- Клянусь бородой пророка, это не ребенок, а шайтан. Я бессилен в его исправлении.
Абрам совсем пригорюнился. Кто-то из соседей говорит:
- А что если твоего сына отправить в город, что севернее? Там есть христианский храм, в нем отец Иоанн служит. Говорят, что не только непослушных, но и запоем пьющих отчитывает...
Отправили Моню к попу.
Тот через день звонит:
- Приезжайте, забирайте. Ваш отрок как шелковый стал.
Абрам приезжает - и точно, сын смиренный и кроткий.
- Моня, как так получилось?
- Папа, а что тут говорить... Цадик мне какие-то заумные книги зачитывал. Имам пугал карами небесных сил. А тут мы только подошли к храму, я смотрю, там к кресту один наш мужик гвоздями прибит. Ну все, думаю, этот поп церемониться не будет!
 
[^]
Tropilexen
15.08.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (grably @ 14.08.2020 - 18:21)
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2020 - 09:59)
Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена - 5 шекелей".

Этот не слышала shum_lol.gif

Специально для тебя следующий:

Русский оказался на еврейской свадьбе. Ему дали слово для поздравлений. Желая показаться своим в доску, он вставил в свой тост "словечко": - А еще я желаю молодым большого тухеса!

Присутствующие были в шоке, так как гость перепутал нахес (счастье) с тухесом (задница). И только старый-старый мудрый еврей не растерялся:

- Ви знаете - я понимаю молодого человека. Большой тухес - это тоже нахес!
 
[^]
Raspatel
15.08.2020 - 16:59
1
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
Цитата
на еврейской свадьбе

- Давид Израилевич, а шо ви подарили молодым?
- Таки конверт!
- А сколько ви туда вложили?
- Я вас умоляю! Как будто сам конверт совсем не имеет ценности?

И на еврейских похоронах.
Хоронят Мойшу. Гроб на руках выносят из двора. Сзади идет несчастная вдова и причитает:
- Ой, бедненький! И зачем ты так рано ушел? Там ведь ничего хорошего нет! Там темно, сыро, холодно, никто не подаст покушать...
Обитающий в подвале местный бомж-алкоголик Миша обводит мутным взором процессию:
- Я не понял, его что, ко мне несут?
 
[^]
Tropilexen
15.08.2020 - 17:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Ещё одного в инторнетах найти не могу, пересказ по памяти, вазможные ашипки и передёргивания:

Поехал мужик (М) отдыхать в Одессу, позагорал покупался и забыл что его поезд уже уходит, подарков детям и жене купил а о тёще забыл, мужик в панике за сорок минут до отправления до отправления поезда забегает в дворик перекурить и снять стресс.
Стоит курит, вдруг открывается окно а из него Рабинович (Р):
- Молодой человек что вы так нервно курите, у вас что то случилось?
Тот рассказывает ему историю и Рабинович сразу:
-Так от вокзала в пяти минутах Привоз, купите своей ненаглядной тёщеньке всё что угодно от камбалы до французского сервиза.
(М) - Да не успею я жене да детям подарки купил - чемоданы тяжелезные, пока до привоза дойду минут 20 потеряю.
- Да оставьте вы чемоданы здесь во дворе, я за ними пригляжу, ничего не пропадёт честнее Рабиновича вы не найдёте человека во всей Одессе.
Рабинович кричит - Цыляяя (Ц),
из окна напротив показывается лицо женщины со следами красоты на лице и теле, она спрашивает:
(Ц) - Да?
(Р) - Ви таки видите этого молодого человека который приехал отдыхать в Одессу, позагорал покупался и забыл что его поезд уже уходит, подарков детям и жене купил а о тёще забыл?
(Ц) -Да.
(Р) - Так вот, я ему переложил сбегать до Привоза за 5 минут и купить таки тёще подарок а чемоданы здесь оставить под моим присмотром, они же не пропадут?
(Ц) да что вы Самуил Моисеевич, зная вас как самого честного человека в Одессе - уверена что не пропадут.
Далее Рабинович зовёт Хаима, Мойшу, Изю и все в одну глотку твердят о сохранности вещей молодого человека.
Мужик махнул рукой, оставил чемоданы, помчался на Привоз и купил любимой тёще пуховый платок не забыв завернуть в него копчёную барабульку.
Через десять минут возвращается во дворик а окна закрыты и чемоданов нет.
Мужик в ярости вопит РРРАБИНОВИЧ!!
Открывается окно:
(Р) - Молодой человек ви что то хотели?
(М) - Это я чегото хотел?! Десять минут назад я оставил под ваш присмотр два больших чемодана с подарками для детей и жены, а теперь их нет!
(Р) - Молодой человек вы сильно ошибаетесь, я вижу вас первый раз и никаких чемоданов здесь не было.
Потом кричит: Цыляяя!
Окно открывается:
(Ц) Шо тебе Самуил?
(Р) Да вот молодой человек говорит что приехал отдыхать в Одессу, позагорал покупался и забыл что его поезд уже уходит, подарков детям и жене купил а о тёще забыл, потом оставил в нашем дворике чемоданы, сбегал на Привоз, купил любимой тёще пуховый платок не забыв завернуть в него копчёную барабульку, вернулся за 10 минут а чемоданов нет. Циля ви таки видели этого человека в нашем дворике и его чемоданы?
(Ц) Первый раз вижу етого шлимазла а чемоданов не было никаких.
Далее Рабинович кричит опрашивая всех соседей (Хаима, Мойшу, Изю Бецкера ..) и все в одну глотку твердят что не видели и не было.
Мужик приходит в отчаянье начинает рвать на себе волосы, плакать, клясть судьбу, и тут открываются двери подъезда, выходит Рабинович с двумя чемоданами и вручает их ошалевшему мужику со словами:
Молодой человек вот ваши чемоданы, я самый честный человек во всей Одессе, и там всё в целости и сохранности.
Извините мою слабость - я пргосто хотел показать какое говно мои соседи.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 15.08.2020 - 17:10
 
[^]
19Игна62
15.08.2020 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 293
Цитата (Трахтурист @ 15.08.2020 - 06:17)
...

Да будет завязана душа его в узле жизни.- Не хватает

Это сообщение отредактировал 19Игна62 - 15.08.2020 - 17:17

Еврейский анекдот
 
[^]
Sergio2016
15.08.2020 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 335
А вот мой любимый:

Приходит старый еврей к нотариусу.
— Здравствуйте, вы нотариус?
— Да.
— Настоящий?
— Настоящий.
— И что, свидетельство у вас есть?
— Да, вон, на стене висит.
— Можно взглянуть?
— Пожалуйста.
Смотрит, что-то изучает, губами шевелит…
— А печать у вас есть?
— Есть, конечно.
— Настоящая?
— Настоящая.
— Можно взглянуть?
— Можно.
Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит…
— А гербовая бумага у вас есть?
— Ну разумеется.
— И что, настоящая?
— Самая что ни на есть.
— С водяными знаками?
— Ну да.
— Дайте взглянуть?
— Взгляните.
Долго смотрит на свет…
— И что, можно составить завещание?
— Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.
Написал заголовок, задумался…
— Скажите, а «никому нихуя» слитно или раздельно пишется?
 
[^]
Своячок69
15.08.2020 - 20:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3477
Цитата (Radio16 @ 14.08.2020 - 11:01)
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2020 - 09:25)
Один еврей в Одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую.
— Садись.
Проехали метров 20. Извозчик говорит:
— Слезай.
— Зачем ? — спрашивает тот.
— Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Въехали на гору, пассажир только садится, извозчик говорит:
— Слезай.
— Зачем? — спрашивает тот.
— Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит:
— Слезай.
—Зачем ? — спрашивает тот.
— Приехали, вот твоя Дерибасовская.
— Послушай, - говорит пассажир, - я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?!

Я таки понимаю, шо это анекдот, но скажите мне, где в Одессе крутые горы? Или я не за ту Одессу думаю?

Возле моракадемии крутой подъем кажется.
 
[^]
Вукол
16.08.2020 - 00:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 34
В инфекционном отделении умирает старый еврей. Просит позвать ему попа. Тот пришел и говорит: "Сын мой, я отпускаю твои грехи... и т. д... ".
Тогда этот еврей говорит попу: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его
и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу".
— Так почему ты для этого не позвал раввина?
— Куда?! В инфекционное отделение?! !
 
[^]
Ravenmax
16.08.2020 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9571
Сара приходит домой, а Абрам аккуратно снимает обои.
- Ми таки начали ремонт??
-нет, Сарочка, ми переезжаем на другую квартиру!
 
[^]
genosse
16.08.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


мизантроп-оппортунист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 428
Цитата (Radio16 @ 14.08.2020 - 09:01)
Цитата (Tropilexen @ 14.08.2020 - 09:25)
Один еврей в Одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую.
— Садись.
Проехали метров 20. Извозчик говорит:
— Слезай.
— Зачем ? — спрашивает тот.
— Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Въехали на гору, пассажир только садится, извозчик говорит:
— Слезай.
— Зачем? — спрашивает тот.
— Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.
Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит:
— Слезай.
—Зачем ? — спрашивает тот.
— Приехали, вот твоя Дерибасовская.
— Послушай, - говорит пассажир, - я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?!

Я таки понимаю, шо это анекдот, но скажите мне, где в Одессе крутые горы? Или я не за ту Одессу думаю?

Крутых гор нет, но вспомните хотя бы канатную gentel.gif
 
[^]
kombrig68
16.08.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
- Мама, хотите жареной рыбки?
- Ой, хочу. сыночка...
- Ну таки встаньте, и пожарьте.
- Ой, не могу, сыночка, ножки не ходят...
- Ну тогда лежите, и не пиздите!

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 16.08.2020 - 14:40
 
[^]
Raspatel
16.08.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
Интеллигентная еврейская семья переезжает.
Пришли грузчики выносить предметы интерьера и мебель.
- Так, что у вас тут? Картины? Это хорошо, легкие вещи...
- А вот там что? Полки? С книгами? Да, много их. Но не очень крупные и вес нормальный...
- А в детской? Что? Рояль? Музыка -это хорошо. Но послушайте, Сара Вениаминовна, и почему вам с Львом Наумовичем не пришло в голову отдать ребенка учиться играть на скрипочке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45051
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх