Всемирный банк предсказал россиянам бедность и дальнейшее повышение налогов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (мастер123 @ 8.12.2018 - 12:24)
Цитата (Wlad0719 @ 8.12.2018 - 12:02)
"Что для тебя означает "хорошо жить"?" - Да тупо, чтоб на еду хватало, одежду можно было бы купить,оплатить коммуналку, машину, квартиру, деток вырастить двоих.И ничего в принципе не надо больше, разве что на море раз в год съездить...

Тогда чем тебе не понравился социализм, мой юный убогий друг?
Ваша семейка во главе с прабабушкой помирала с голоду?
Ходили голыми?
Жила в подворотне?
Злобный чекист ночевал в супружеской кровати и не разрешал штамповать детей?
Вас силой отправляли в пустыню вместо моря?

Или ты забыл уже с чего начал свою заунывную песню?

В СССР был социализм?Ты уверен?Определение дашь,что есть «социализм»?
 
[^]
ДжЫмкО
8.12.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
Цитата (Nemoomen @ 8.12.2018 - 12:26)
Если хочешь выебываться в политике-имей сильную экономику.
Если ее не имеешь-нахуя выебываться?

а вы сможете донести эту нехитрую мыслю до наших дорогих вождей?
 
[^]
suhoi
8.12.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (iSnowCat @ 8.12.2018 - 11:19)
Цитата (exoricst @ 8.12.2018 - 11:16)
Цитата (iSnowCat @ 8.12.2018 - 11:12)
Цитата (exoricst @ 8.12.2018 - 11:05)
Цитата (iSnowCat @ 8.12.2018 - 10:31)
А я смотрю на улицу, а там у подъезда машины ставить некуда, а  в магазине народ  с полными тележками, соседи все ремонт делают массово и тд. На улицах бомжей днем с огнем не найти, в отличии от "цветущих" 90-х. Так кто врет то? Те, у  которых все пропало и надо готовится к земле каждый день, или...?

lol.gif ты опоздал лет на 10 кремлебот. Вот тогда действительно ремонты делали. А сейчас даже строительные рынки и магазины в округе по закрывали.

А у меня открываются рядом. Может в разных странах живем, или по разному мир воспринимаем? Кто-то гавно везде ищет и завтра помирать собрался, а кто-то живет и радуется.
Я вообще всегда удивляюсь, как всепропальщики на себя еще руки массово не наложили? Хрен ли дергаться, если все так куево и лучше уже не будет?

Может и в разных странах, в Москве живёте?

В Балашихе. А родился и 35 лет прожил в "цветущих" Европах gigi.gif в Эстонии. Есть, как говориться, с чем сравнивать cool.gif

хочешь сказать,что Балашиха это не москва? gigi.gif Ну да ,находится на расстоянии 44 метров от москвы))
 
[^]
AndySP
8.12.2018 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (iSnowCat @ 8.12.2018 - 10:31)
А я смотрю на улицу, а там у подъезда машины ставить некуда, а в магазине народ с полными тележками, соседи все ремонт делают массово и тд. На улицах бомжей днем с огнем не найти, в отличии от "цветущих" 90-х. Так кто врет то? Те, у которых все пропало и надо готовится к земле каждый день, или...?

Ты просто эталонный lol.gif
Ещё забыл сказать, что интернет у всех есть)))

Всемирный банк предсказал россиянам бедность и дальнейшее повышение налогов
 
[^]
квазимода3
8.12.2018 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
угу... в Ашане не пройти, всё беднее и беднее народ...

Всемирный банк предсказал россиянам бедность и дальнейшее повышение налогов
 
[^]
квазимода3
8.12.2018 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
...

Всемирный банк предсказал россиянам бедность и дальнейшее повышение налогов
 
[^]
iSnowCat
8.12.2018 - 12:53
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 79
Цитата (AndySP @ 8.12.2018 - 12:37)
Цитата (iSnowCat @ 8.12.2018 - 10:31)
А я смотрю на улицу, а там у подъезда машины ставить некуда, а  в магазине народ  с полными тележками, соседи все ремонт делают массово и тд. На улицах бомжей днем с огнем не найти, в отличии от "цветущих" 90-х. Так кто врет то? Те, у  которых все пропало и надо готовится к земле каждый день, или...?

Ты просто эталонный lol.gif
Ещё забыл сказать, что интернет у всех есть)))

Я всего лишь хотел сказать, что каждый видит то, что хочет видеть и имеет то, что может иметь. Я не верю, что человек, который сидит и ни куя не делает сейчас, а только ноет про плохое правительство, олигархов и тд., при новом правительстве начнет что то делать. У него за окном также будет черно и безнадега. Просто сменятся имена тех, кто во всем виноват.
Вы правда думаете, что я должен кричать, что мне сейчас плохо, если мне хорошо? А к Путину и ко я нейтрален, как был нейтрален к таким же их "путинам", когда жил в Европе. Обычный человек в их мир не вхож, что тут в России, что там на Западе.
 
[^]
rollerD
8.12.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (par9 @ 8.12.2018 - 12:29)
Цитата
К 2024 году в зоне бедности будет оставаться каждый десятый в России (10,2%),

Т.е. К 2024 году населениеи будет 100 миллионнов?

Миллионов 70.
 
[^]
ВесельчакЮ
8.12.2018 - 13:16
3
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 16:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Эти мантры уже не работают.Я так думаю,что большинству уже глубоко похуй,чё там у хохлов,в европах,америках и наши блистательные победы в Сирии,когда в России происходит вот это всё.Людей заботит собственное благосостояние и то,что будет в ближайшем и не очень будущем.А картинка то вырисовывается мрачно-пиздецовая.
 
[^]
Manager77
8.12.2018 - 13:22
7
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Ты социализм, где то видел, в принципе? И что бы люди нормально жили там? Куба, КНДР? так там выживают, а не живут. Венесуэла? Вообще молчу. Давай, хуй с ним СССР, когда там люди жили хорошо? Я не жил, родители не жили, бабушки и дедушки не жили тоже. Прабабка рассказывала, что при Ленине, тоже нихуя хорошего не было, кроме того,что она молодая была

Начните рассматривать ситуацию не однобоко. С царской России начните, как жили ваши предки при царском режиме. Какое у них было образование, доступ к медицине, собственное жилье, было ли электричество, чем питались и на, что жили? Это вы знаете? А СССР всем дал и медицину и работу и жилье и образование прошу заметить! И это не смотря на тяжелейшую гражданскую войну. Ну и долго можно продолжать, хотя видимо бесполезно, вы видите ситуацию только в одном контексте, было хуево, а почему и как вы не видите. Не видите как в Германии было хуево после первой мировой (Ремарка почитайте) не понимаете почему вдруг ни с того ни с сего та же Германия, которой было фактически запрещено иметь свою армию и производить вооружения вдруг из руин превратилась в сверхдержаву с самой передовой армией и поработила всю европу, вы не задаетесь вопросом, зачем была нужна коллективизация и индустриализация СССР, вам на все похуй, вам важно одно, мне хуево, а вот им хорошо. У вас даже мысли не возникает, что запад именно благодаря появлению СССР был вынужден идти на уступки рабочему классу и создавать середняков и пытаться всему миру показать, что в бытовом смысле их модель развития лучше чем в СССР, но вы же не знаете, что там небыло бесплатной медицины, бесплатного жилья, путевок, копеешных платежей за ЖКХ и так далее, вы это считаете нормой, а вот теперь получаете уничтожение всех этих институтов. Все, СССР больше нет и теперь рабочий класс будут гнобить во всем мире и середняков не будет, будут бедные и богатые, ведь теперь нет примера СССР, где возможно равноправие. И мы видим, как уничтожаются социальные достижения СССР у нас и как начинают охуевать буржуи на западе, события во Франции вам пример. Но народ то начал прозревать, что уничтожение СССР было наебаловом, не весь конечно, вы этому яркий пример и тем не менее, народ расчитывал на то, что появятся все плюшки запада и при этом останутся плюшки из СССР, а вот хуй! Теперь государство вам ничего не должно! Рожать вас не просило! Теперь только вы должны государству и буржуям и последний форпост, который сдерживал буржуев СССР погиб, теперь они ни с кем считаться не будут. Но куда вам это понять, у вас же мышление однобокое: "у меня небыло плюшек, как у них!" И вам в голову не приходит, что у них небыло плюшек, какие были у вас, а теперь и эти отберут. Браво!
После развала СССР, запад захватил наши рынки сбыта, уничтожил нашими же руками нашу промышленность и превратил нас в свою колонию. Развиться заново нашей промышленности он не даст, зачем им конкуренты? Значит расчитывать на выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью мы не можем, ну и как вы думаете, сможем мы в такой ситуации жить богато? Мы им нефть с маржой 2-3 доллара на каждый вложенный, а они нам айфон с маржой
7-13 долларов на каждый вложенный, доступно объясняю? При таком раскладе может у вас быть такой же уровень потребления как у них? Очевидно, что нет! Может так до вас дойдет, что нас ждет.
В советское время 40% мирового парка гражданской авиации было произведено в СССР, сейчас же целые посты хуячатся тут по поводу каждого детского садика, или торжественного открытия очередной мусорки. А выпуск самолета, так это вообще триумф и все пищат и осыпают зеленью. Есть тут кадр один, который любую мелочную шнягу пытается выдать за повод для гордости. Ну и такие как вы, рассуждающие о том как плохо было в СССР и заебись сейчас. При деградирующей экономике, основных фондах, нищающем населении и тд и тп. И не в домек вам, что рост благосостояния населения в двухтысячные был обусловлен не усилиями властей, а ростом цен на мировых рынках на углеводороды, к которому правители не имеют ни малейшего отношения, хотя ставят это себе в заслуги. Падение мировых цен на нефть на уровень девяностых годов ввергнет страну в такую нищету, что девяностые вам покажутся раем! Будет интересно послушать вашу точку зрения когда это случится, кого вы начнете обвинять, опять совок, или проклятый запад, который уронил цены на углеводороды? А может задумаетесь и начнете пытаться разобраться в причинно следственных связях и поймете, что на самом деле происходит и почему?
Уф, высказался, чет разошелся слегка, это все пиво, а так бы лень было, надеюсь не слишком сумбурно и доступно для понимания))

Это сообщение отредактировал Manager77 - 8.12.2018 - 13:47
 
[^]
KiKoZ
8.12.2018 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 12:20)
просто... Хамон рублей 30000 стоит? Сволочи [/QUOTE]
Научились. Тут наш сыродел как раз таки с дорблю (могу в сорте ошибаться) во Франции слепую дегустацию на тамошнем баттле национальном выиграл.
Но ясен пень что не дёшево lol.gif
Вино тоже кстати.... И тоже дорого rulez.gif

Прав товарищ выше. Климат.... Ну и традиции. А вот с тем же мясом на стейки - мираторг рулит! Отличные стейки итп! А какой говяжий бекончик
sm_biggrin.gif [/QUOTE]
И какова цена того сыра?

Должно быть дорого!
Такой продукт по определённию должен быть дорого!
Надо будет найти попробовать. Интересно же!
 
[^]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 13:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (ВесельчакЮ @ 8.12.2018 - 13:16)
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 16:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Эти мантры уже не работают.Я так думаю,что большинству уже глубоко похуй,чё там у хохлов,в европах,америках и наши блистательные победы в Сирии,когда в России происходит вот это всё.Людей заботит собственное благосостояние и то,что будет в ближайшем и не очень будущем.А картинка то вырисовывается мрачно-пиздецовая.

В том то идело,что работают.И будут работать тем лучше,чем хуже будет жизнь в РФ.Ведь надо же чем то компенсировать собственную ущербность.
 
[^]
KiKoZ
8.12.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (ВесельчакЮ @ 8.12.2018 - 13:16)
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 16:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Эти мантры уже не работают.Я так думаю,что большинству уже глубоко похуй,чё там у хохлов,в европах,америках и наши блистательные победы в Сирии,когда в России происходит вот это всё.Людей заботит собственное благосостояние и то,что будет в ближайшем и не очень будущем.А картинка то вырисовывается мрачно-пиздецовая.

У кого как.
Кто пашет все норм. Кто плачет - все плохо. Вон очередной радетель по СССР нарисовался. Уже вон пишет как хорошо там было жить. Сказочник. А лет через 20 таким как они верить начнут. Как мы кто реально там жил постарем и помрем.
Так вот херово там было херово.

Про его СССР есть отличный анекдот.
"Хочу хочу в СССР плачет Вовочка.... "
 
[^]
exoricst
8.12.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 12:30)
В российском климате это нереально.Разве что,на Кубани где нить.Но 140 000 000 на Кубани не поместятся.

Ну почему если убрать все налоги вполне реально. Только вот сетям не выгодно чтобы бабушка тоже свою копейку имела. Нужен зависимый готовый работать за 3 копейки рабочий класс.
 
[^]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 14:00
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (exoricst @ 8.12.2018 - 13:29)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 12:30)
В российском климате это нереально.Разве что,на Кубани где нить.Но 140 000 000 на Кубани не поместятся.

Ну почему если убрать все налоги вполне реально. Только вот сетям не выгодно чтобы бабушка тоже свою копейку имела. Нужен зависимый готовый работать за 3 копейки рабочий класс.

Угу.Это только теории.А когда начнешь считать в деньгах,то эти теории рассыпятся в прах.Это во первых.А во вторых,где ты видел тот «рабочий класс» и сколько его,и на каких предприятиях этот класс работает?И что он умеет делать?
 
[^]
Золотарь
8.12.2018 - 16:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 13:24)
Цитата (ВесельчакЮ @ 8.12.2018 - 13:16)
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 16:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Эти мантры уже не работают.Я так думаю,что большинству уже глубоко похуй,чё там у хохлов,в европах,америках и наши блистательные победы в Сирии,когда в России происходит вот это всё.Людей заботит собственное благосостояние и то,что будет в ближайшем и не очень будущем.А картинка то вырисовывается мрачно-пиздецовая.

В том то идело,что работают.И будут работать тем лучше,чем хуже будет жизнь в РФ.Ведь надо же чем то компенсировать собственную ущербность.

Щас хорошо работает формула: ну и что, что там лучше- скоро ебнем туда и станет хуже. Поэтому и носится народ с "можем повторить".
 
[^]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (KiKoZ @ 8.12.2018 - 11:11)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 10:02)
Цитата (coth @ 8.12.2018 - 09:59)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:37)
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 09:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Видишь ли,украинцы научились жить без нефтегазовых денег.А это тяжелая наука.

угу, на кредиты МВФ lol.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Угу.Особенно для тех миллионов работяг,которые едут зарабатывать и зарабатывают.И ввозят.Побольше,чем МВФ даёт.

У нас в России зарабатывают? Ну да мы платим нормально.
lol.gif
У меня самого украинка работает. Хорошая тётка.
sm_biggrin.gif

И что?Если она работает,то кто то сидит на социале или на шее у мужа.Да и пиздИшь ты,скорее всего.Нет смысла у вас сейчас работать при таком курсе деревянного рубля.

Это сообщение отредактировал RoyalGiraffe - 8.12.2018 - 16:20
 
[^]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (Золотарь @ 8.12.2018 - 16:08)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 13:24)
Цитата (ВесельчакЮ @ 8.12.2018 - 13:16)
Цитата (vacajuke @ 8.12.2018 - 16:31)
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 09:29)
Это для кого то новость?

вам, украинцам хорошо. у вас экономика растет, мусора не люди власть народная почти. а мы - рабы. живем в нишите и все терпим...

Эти мантры уже не работают.Я так думаю,что большинству уже глубоко похуй,чё там у хохлов,в европах,америках и наши блистательные победы в Сирии,когда в России происходит вот это всё.Людей заботит собственное благосостояние и то,что будет в ближайшем и не очень будущем.А картинка то вырисовывается мрачно-пиздецовая.

В том то идело,что работают.И будут работать тем лучше,чем хуже будет жизнь в РФ.Ведь надо же чем то компенсировать собственную ущербность.

Щас хорошо работает формула: ну и что, что там лучше- скоро ебнем туда и станет хуже. Поэтому и носится народ с "можем повторить".

Существует два способа взаимодействия с внешним миром:
- живите лучше, а мы будем жить еще лучше;
- пусть мы будем жить хуже, но вы будете жить еще хуже.
В РФ предпочитают второй вариант.
Но сейчас начнется вой и шпалы gigi.gif
 
[^]
KiKoZ
8.12.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (RoyalGiraffe @ 8.12.2018 - 16:17)
[ миллионов работяг,которые едут зарабатывать и зарабатывают.И ввозят.Побольше,чем МВФ даёт. [/QUOTE]
У нас в России зарабатывают? Ну да мы платим нормально.

У меня самого украинка работает. Хорошая тётка.
[/QUOTE]
И что?Если она работает,то кто то сидит на социале или на шее у мужа.Да и пиздИшь ты,скорее всего.Нет смысла у вас сейчас работать при таком курсе деревянного рубля.

Что завидно? lol.gif
Правильно 1000 евро на не пыльныой работе к всяко больше 500 у поляков.
bravo.gif
Причём ещё и на черговых работах. И если дадут.
Умные ваши украинцы давно смекнуле где выгоднее и платят норм.
А хохлы на перемогах скачут да безвизом что быть рабами в Польша всяких позволил радуются!
Попрыгай! sm_biggrin.gif brake.gif
 
[^]
KiberLis
8.12.2018 - 18:16
0
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Путин - победить бедность!!!
Едроссы и дума - Есть идея! Въебём налоги и уберём пенсов как класс!!
 
[^]
RoyalGiraffe
8.12.2018 - 20:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (KiKoZ @ 8.12.2018 - 18:13)
[QUOTE=RoyalGiraffe,8.12.2018 - 16:17] [ миллионов работяг,которые едут зарабатывать и зарабатывают.И ввозят.Побольше,чем МВФ даёт. [/QUOTE]
У нас в России зарабатывают? Ну да мы платим нормально.

У меня самого украинка работает. Хорошая тётка.
[/QUOTE]
И что?Если она работает,то кто то сидит на социале или на шее у мужа.Да и пиздИшь ты,скорее всего.Нет смысла у вас сейчас работать при таком курсе деревянного рубля. [/QUOTE]
Что завидно? lol.gif
Правильно 1000 евро на не пыльныой работе к всяко больше 500 у поляков.
bravo.gif
Причём ещё и на черговых работах. И если дадут.
Умные ваши украинцы давно смекнуле где выгоднее и платят норм.
А хохлы на перемогах скачут да безвизом что быть рабами в Польша всяких позволил радуются!
Попрыгай! sm_biggrin.gif brake.gif

Ну,мне то нет резона завидовать.Но вот пиздИшь ты.Про 1000€ на непыльной работе.Как есть,пиздИшь.Тут,на яповской помойке,каждые третий-алигарх.И всем им на нормальный сыр денег не хватает.Вот такой вот парадокс...
 
[^]
socratus861
8.12.2018 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Сколько Россия существует, столько России всякие всемирные банки крах пророчат...

Как сказал один современный философ "В истории России не было и десятилетия, чтобы Запад не говорил, что этот колосс на глиняных ногах стоит только толкнуть, и он рассыплется. В итоге, всякий раз, когда толкали Россию, рассыпалось всё, кроме нее".

Я думаю если это изречение переслать Всемирному банку, то в переводе оно будет звучать более кратко и более изысканно

"идите нахуй, без сопливых разберемся"
 
[^]
Ogre55
9.12.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Учитывая, что правительство и Путин выполняет все указки МВФ, не удивительно, что Всемирный банк может делать такие прогнозы.
 
[^]
Octavia
9.12.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 216
Цитата (Wlad0719 @ 8.12.2018 - 12:34)
Цитата (Бабаяныч @ 8.12.2018 - 10:28)

Что там у хохлов, кстати? Семимильными, поди, развиваются. Весь мир с ними.


Кстати у них заебись всё там. Зарплаты такие же как в России, а цены в два раза ниже. Общаюсь с друзьями оттуда просто.

Про зарплаты припиздел маленько... lol.gif
 
[^]
UYN
10.12.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 395
Цитата (UYN @ 08.12.2018 - 10:34)
Хуйня все это! Медвепуты говорят что экономика растёт, жизнь налаживается. Я им верю.
Только вот кушать хочется и одеться не на что, но ничего, в следующие выборы снова сделаем правильный выбор, ведь более 70% населения не могут быть долбоебами

О, один из 70% минусит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9313
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх