Я родилась сразу четырехлетней...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
29.03.2018 - 23:51
1
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7320
Какой нахер "в глаз попало" сижу реву, блеать.
 
[^]
darkest
30.03.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Цитата (ash252 @ 29.03.2018 - 16:45)
Цитата (ДжЫмкО @ 29.03.2018 - 16:36)
мне вот котиков бездомных жалко, а людей нихера нет)

а мне еще собачкаф.
по теме- женщины и мужчины, которые берут приемных и успешно их выращивают и воспитывают до взрослых людей, для меня- с другой планеты, с какими то невероятными объемами внутренней любви.
На своего ребенка смотришь- слова, поведение, походка, руки-ноги- все отражение твое, максимум -отца. Практически знаешь иногда о чем о думает и как поведет себя в ситуации-гены!
а тут- загадка и не всегда с приятной отгадкой.
Иногда бывает они вырастают и находят своих биологических забулдыг и любяят их...а ты мне не родная, но бывает и наоборот.

Знаю две семьи с приёмными детьми - у всех проблемы начиная с подросткового возраста. Дальше - только хуже, особенно когда узнают, что приёмные. И ведь не скрыть - небольшой посёлок, всегда находятся "добрые" люди, которые откроют глаза дитятку
Начинают, дерзить, побеги из дома, плохо учатся и пр букет неблагополучия, хотя семьи вполне себе интеллигентные , детей брали совсем крошками, т.е. дурных манер в детдоме набраться никак не могли. И много таких историй слышал. Как какой-то рок над приёмышами...
Дай Бог благополучия семье автора рассказа.
 
[^]
aleks4g
30.03.2018 - 01:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8583
Ух,как сильно!Даже меня,старого циника,пробрало!
Дай Вам Бог ,милая девочка,счастья и удачи в этой непростой жизни.
У вас есть самое главное- чувство признательности и благодарности.
Очень рад,что вам так повезло в вашей жизни.
Дай Бог вам и вашим родителям всего самого лучшего
 
[^]
SVD1303
30.03.2018 - 04:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Я ж на работе... Сижу и рыдаю
 
[^]
marihuanna77
30.03.2018 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5103
Ссука, аж до слез!
 
[^]
DAZ
30.03.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4899
Цитата (gf125002 @ 29.03.2018 - 00:06)
Да ебанитесь и прорыдайте
Только я не верю что дневник 13-ти летней девочки именно так и написан
Прямо вот так
И вообще на сайт перейдите сбор денег
Лично в историю такую поверить могу, фото тоже убедительны
Но именно для чего это написано мне лично понятно)

И обязательно ещё ввёрнуто "шепчет на ухо невнятное. Вспомнить не могу, то ли песня, то ли молитва". И в конце - фотка с куполами.

pop.gif
 
[^]
viku
31.03.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3276
Эх, ребята, не понимаете вы, как маленькие дети, которых бросили в 4 года сами себе еду находят, как и что у них в головах и как они резко взрослеют по сравнению с домашними детьми. Вам просто не понять. Никто ничего не шлифовал. Это другая правда и жизнь, при чём здесь еще и хеппи энд. А это далеко не всегда. Это жуткая правда, ведь почему столько отсталых в развитии брошенных детей? им не зачем развиваться, их никто не любит и они никому не нужны, что здесь и описано, как жизнь в теле после ненужности души замирает. насовсем. мальчики. в 500 годиков. ей очень повезло.
 
[^]
Aistgood
8.04.2022 - 16:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.22
Сообщений: 1
Это моя доченька писала. Я действительно поучаствовала в оформлении текста. Мы убрали жизнь в приюте и причины слез братишки. Но в целом это рассказ моей любимой Машеньки) Ей уже 19 лет. И живет она пока с нами. Учится. Всего у меня 10 детей. Несовершеннолетних 7., и мы ни у кого не просили денег и ни на что не собирали. Видели бы вы Ваню!!! Красавец. 16 лет. Конечно, бывает и бузит. и я могу)) Но мы любим друг друга. и все. Спасибо всем за добрые слова! Огромное Спасибо!
 
[^]
Hatriot
8.04.2022 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 791
Aistgood
Цитата
Это моя доченька писала. Я действительно поучаствовала в оформлении текста. Мы убрали жизнь в приюте и причины слез братишки

Если, это действительно Вы, низкий Вам поклон и безграничное уважение, пока есть такие Люди, не всё потеряно на этой планете. Обнимаю Вас.

Это сообщение отредактировал Hatriot - 8.04.2022 - 16:33
 
[^]
Svetikkenig
8.04.2022 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.22
Сообщений: 93
Слезки катились почти у всех, мне тоже в глазик попало. Невероятно трогательная история Машеньки и мамы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39287
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх