Генерал- лейтенант ушла в декрет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
19.11.2017 - 22:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ундер @ 18.11.2017 - 23:25)
Цитата (ZanycH @ 18.11.2017 - 23:17)
Цитата (Kent595616 @ 18.11.2017 - 23:03)
Во власти есть всего два пути для женщины. Путь первый -- стать умной, некрасивой, пить с мужиками залпом по полстакана и быть не бабой, а боевым товарищем или конём.

Путь второй -- ходить по членам, как Ирина Володченко, и носить законопроекты или что там тебе сунут в зубы.

Но не об этом речь. Вот Дарья Затулина проработала у Шойгу 5 лет, и ушла в декрет в звании генерал-лейтенант

Интересно, когда новой пресс-секратарю Шойгу присвоят звание генерала?
faceoff.gif

Источник

А что вообще творится нынче? У меня батя всю жизнь служил стране. Полковник. А на каком такой основании эта мадам получает генерал-лейтенанта за пять лет? У неё внеочередное звание? Нет, мне просто интересно. Вот за какие такие заслуги нынче получают внеочередные звания? За прыжки с парашютом на врага в Сирии в количестве не менее десяти раз в приборе виртуальной реальности? Или за... что, простите? Не, я просто понять хочу. Мне, как говорится, за державу обидно. Почему какая-то баба, не бывшая ни разу на передовой, за пять лет имеет генерал-лейтенанта, а человек, отслуживший в Афгане и отдавший всю свою жизнь служению Родине, имеет полковника. Хотя батя щас бы мне сказал, что "не надо мерить глубину с длинною", отвесил бы затрещину, и забил бы на это дело, но мне как-то обидно...

что твориться? вам в очередной раз лапшу на уши повесели, а вы ее с удовольствием кушаете, да еще и обсуждаете, какая она на вкус.

Ну так разъясните мне, раз вы такой умелый кулинар, что за лапша, чем приправлена и как её надо правильно есть. А то на словах вы все шеф-повара, а как до дела доходит, так и доширак заварить не умеете.
 
[^]
Олюша2212
19.11.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка.
(Любовь и голуби)
 
[^]
Bugs2005
19.11.2017 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3572
Цитата (ДашинПапа @ 18.11.2017 - 23:13)
У Шойги спроси как он из старлея запаса сразу генералом стал

Не сразу, а очень быстро. Чувствуешь разницу? bravo.gif
 
[^]
Motomaniak
20.11.2017 - 01:39
0
Статус: Online


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8999
Каждый полковник любит свою генеральшу по-своему.
зы. Подумаешь, пять лет. Ха!

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 20.11.2017 - 01:40

Генерал- лейтенант ушла в декрет
 
[^]
Участнег
20.11.2017 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
А еще над азерами в подобной ситуации недавно ржали, ну-ну.
 
[^]
DikiyPrapor
20.11.2017 - 03:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 516
Цитата (7chik @ 18.11.2017 - 23:47)
Ходьба по членам-это новый вид спорта или военная игра?

это карьерная лестница
 
[^]
gskm
20.11.2017 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Фото надо, со всеми "регалиями", а то не понятно, про каких блядей речь.
 
[^]
MaxTaranOFF
20.11.2017 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 2054
Цитата (Kent595616 @ 18.11.2017 - 23:03)
Во власти есть всего два пути для женщины. Путь первый -- стать умной, некрасивой, пить с мужиками залпом по полстакана и быть не бабой, а боевым товарищем или конём.

Путь второй -- ходить по членам, как Ирина Володченко, и носить законопроекты или что там тебе сунут в зубы.

Но не об этом речь. Вот Дарья Затулина проработала у Шойгу 5 лет, и ушла в декрет в звании генерал-лейтенант

Интересно, когда новой пресс-секратарю Шойгу присвоят звание генерала?
faceoff.gif

Источник

5 лет, генерал и в декрет???

Это - ЗАЛЕТ ! (новую, как все поняли, ждет то же самое) gigi.gif


Генерал- лейтенант ушла в декрет
 
[^]
байкер
20.11.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
Kent595616
Цитата
Интересно, когда новой пресс-секратарю Шойгу присвоят звание генерала?

Когда в декрет уйдёт. От него только генералам рожать можно.))) old.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 20.11.2017 - 08:26
 
[^]
СИБИРЯК154
20.11.2017 - 08:37
0
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2603
Бабы в погонах всегда меня раздражали.
Я помню, пришли в один практически день с девушкой на службу. Она в отдел кадров, я в службу вооружения. Оба лейтенанты. Как праздники и выходные - я на дежурство. Как в командировку в ебеня - меня первого, как молодого. Женщины на суточное дежурство не ходят и в командировки не ездят. Тут она уходит в декрет. Я продолжаю тянуть лямку. Из декрета выходит, мы опять в равном звании - старшие лейтенанты. Но я по всей стране болтаюсь, а она в городе на больничном с ребёнком. Тут опять в декрет.
Таким образом, она троих родила. Естественно, поскольку службы не видела - у неё ни одного взыскания и она уже подполковник и начальник отдела кадров. Я, сука, - всего лишь майор (правда тоже начальник отдела).Всю службу за неё заместитель начальника отдела тянет, а она с детишками то на больничном, то в санатории. Специально на 20 дней приехала к нам в Ичкерию в 2001 году, чтобы получить льготу. Потом 2 месяца в санатории толстую жопу с начальницей продслужбы грела.

В отставку в одном звании вышли. Только я по ограничению здоровья, а она по выслуге (хотя на службу и не ходила)
Такие блядь пироги.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 20.11.2017 - 08:40
 
[^]
DragoIvan
20.11.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
ебаный стыд какой-то...и если пруфов про Затулину пока я не видел, то генерал армии Шевцова Т.В., возглавляющая юр.департамент МО, это пиздец, ребята...
как и глава пресс-службы, мужик правда, но генерал-майор...ебааать alik.gif
пруф про него fontanka.ru›2017/11/17/141/?feed "руководитель пресс-службы Министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков останется на своем посту"

Это сообщение отредактировал DragoIvan - 20.11.2017 - 14:58
 
[^]
ундер
20.11.2017 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3033
Цитата
Ну так разъясните мне, раз вы такой умелый кулинар, что за лапша, чем приправлена и как её надо правильно есть. А то на словах вы все шеф-повара, а как до дела доходит, так и доширак заварить не умеете.

для начала вы пруф дайте, что она генерал-лейтенант. сколько раз спрашиваю и все сливаются. хотя в России есть много женщин в генеральском звании и они известны.

Шевцова Татьяна Викторовна - действительный государственный советник 1-го класса = генерал-полковник. кандидат экономических наук, заместитель Шойгу с 2010 года, до этого была советником. чин присвоен в 2011 году

Тимакова Наталья Александровна - действительный государственный советник 1-го класса = генерал-полковник. пресс-секртерать Медведева с 2008 года, до этого была заместителем пресс-секратаря Путина, еще в 1999 году.

про них все известно, про то что написано здесь видимо известно только вам и ТСу.

хочу заметить, что это чисто гражданская должность, ведь по мимо этого честь классные чины юстиции и прокуратуры, где также не мало женщин в генеральских погонах.

ну и наконец, где пруф, что ей присужден данный чин?

вы тупо схавали, что вам дали и начали срать, вместо того, чтобы проверить информацию.

ну как вам такая кулинария?


 
[^]
unkornito
21.11.2017 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2736
Цитата (ZanycH @ 18.11.2017 - 23:17)
Цитата (Kent595616 @ 18.11.2017 - 23:03)
Во власти есть всего два пути для женщины. Путь первый -- стать умной, некрасивой, пить с мужиками залпом по полстакана и быть не бабой, а боевым товарищем или конём.

Путь второй -- ходить по членам, как Ирина Володченко, и носить законопроекты или что там тебе сунут в зубы.

Но не об этом речь. Вот Дарья Затулина проработала у Шойгу 5 лет, и ушла в декрет в звании генерал-лейтенант

Интересно, когда новой пресс-секратарю Шойгу присвоят звание генерала?
faceoff.gif

Источник

А что вообще творится нынче? У меня батя всю жизнь служил стране. Полковник. А на каком такой основании эта мадам получает генерал-лейтенанта за пять лет? У неё внеочередное звание? Нет, мне просто интересно. Вот за какие такие заслуги нынче получают внеочередные звания? За прыжки с парашютом на врага в Сирии в количестве не менее десяти раз в приборе виртуальной реальности? Или за... что, простите? Не, я просто понять хочу. Мне, как говорится, за державу обидно. Почему какая-то баба, не бывшая ни разу на передовой, за пять лет имеет генерал-лейтенанта, а человек, отслуживший в Афгане и отдавший всю свою жизнь служению Родине, имеет полковника. Хотя батя щас бы мне сказал, что "не надо мерить глубину с длинною", отвесил бы затрещину, и забил бы на это дело, но мне как-то обидно...

А что вы хотели? Если сам министр генералом стал сразу после лейтенанта:

Для получения нынешнего чина (генерал армии) по выслуге лет нужно, согласно Положению о порядке прохождения воинской службы (статья 22), пребывать в армейских рядах (вступив в них рядовым) не менее 30 лет. От получения лейтенанта (воинское звание министра обороны Шойгу, в котором он ушёл в запас в 1977-м) - не менее 26 лет. Именно столько и прошло по календарю до 2003 года, когда 7 мая он стал генералом армии. Удивительное состоит в том, что генерал-майором Сергей Кужугетович стал 26 апреля 1993 года, на то время по выслуге ему, согласно существующему порядку, полагались всего лишь погоны... старшего лейтенанта, в лучшем случае - капитана (на военную службу он вновь поступил в 1991 году). Если бы офицер непрерывно и максимально успешно совершал восхождение по армейской иерархии, к этому времени он мог бы дослужиться до полковника. То ли Борис Ельцин "перепутал" звания, то ли заслуги перед страной столь велики, однако многие воинские звания Шойгу "проскочил транзитом". Звание лейтенанта Сегей Кужугетович получил по окончании военной кафедры Красноярского политеха. Все сержантские ступени, связанные со срочной армейской службой, он благополучно миновал. Таким образом, воинские звания Шойгу складываются в головокружительно короткую цепочку всего из пяти звеньев - от лейтенанта до последовательных генеральских чинов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/184264/voinskie-zvani...-shoygu-seychas
 
[^]
unkornito
21.11.2017 - 06:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2736
Вот из соседней ветки, в тему:

Встречаются два военных, один лейтенант, другой полковник
-как ты уже полковник? У меня лучшая рота, все проверки на отлично
сдаем, а я все лейтенант.
-А ты с начальством пьёшь?
-Нет.
-Вот поэтому и лейтенант.
Приезжает проверка к лейтенанту, все сдали на отлично, после чего
генерал говорит, "Молодец, лейтенант порадовал старика"
-Товарищ генерал может в баньку?
-Отлично старший лейтенант
В парной, "Да я смотрю капитан ты мастер пара!"
-Товарищ генерал после парной по сто граммов водочки?
-С удовольствием майор
-Товарищ генерал а как насчет девчонок?, тут молоденькие прапорщицы
ждут?
-Ну товарищ подполковник я смотрю ты службу понял
После всего выбегает генерал на мороз и распаренный падает в сне,
от тела пар идет, в этот момент подбегает собака и начинает лизать
ему зад
- Ну товарищ полковник, это уже лишнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52304
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх