Автолюбительницам и их мужьям посвящается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дедКузьма
8.08.2016 - 15:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 51
Цитата (sirKuzya @ 8.08.2016 - 14:14)
Цитата (Gonny @ 8.08.2016 - 14:03)
Цитата
Что такое царапина на бампере?! ХУЙНЯ это по сравнению с жизнью и здоровьем близкого мне человека.


Согласен dont.gif

ЗЫ: но бывает и так

- дорогой, я согласна на анал...
- что с машиной, бл*ть ?!?!?!?!

Т.е. пока не поцарапает уговаривать на анал бесполезно? lol.gif

да что за мечта то такая анал...говномесы бляя shit.gif
 
[^]
ВалерьевнаКэ
8.08.2016 - 15:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 269
4iLiSH

ну если это правда, то низкий ВАм поклон за такие человеческие отношения.. (особенно для Япа нестандартный гендерный подход))
 
[^]
Котикс
8.08.2016 - 15:41
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (nbt5pnn @ 8.08.2016 - 14:47)
Цитата (4iLiSH @ 8.08.2016 - 14:00)
На днях гонял в магазин. Около магазина моё внимание привлекла милая парочка. Муж лет 35, и жена примерно 30.

Я тупо охуел от происходящего. Стоянка перед магазином, на ней штук 10 машин, люди ходят..
Муж тычет пальцем в крыло машины и реально орёт на жену. Причем орет не стесняясь выражений!!! Курица и тупая пизда, пожалуй были самыми цензурными выражениями.

Как я понял, женщина где-то умудрилась царапнуть крыло. Я припарковался метрах в трёх, но той царапины разглядеть не мог, хотя и приглядывался.

Я ебу, дорогая редакция, это насколько же надо любить свой говнотазик (не суть важно какой модели) и как неуважать свою жену, чтоб из-за такой хуйни устраивать такой цирк!

Да хуй с ним, с цирком и со зрителями. Даже дома, при полном отсутствии свидетелей, и то.. Ну вот нихуя я не понимаю!!! Тебе машина дороже жены? Дороже ваших отношений? Дороже своих нервов, в конце концов?!

Когда моя только-только отучилась на права, я очень переживал за каждую её поездку. Выезжаешь - позвони! Доехала - позвони! Вернулась домой - позвони и скажи что всё нормально!  Всё так и было.

Как-то раз, должна была куда-то ехать. Жду звонка, а звонка нет.. Должна уже была вернуться, но не звонит!!!
Звоню сам. На другом конце провода слёзы и сопли..

Ёбаный в рот! Что я должен был подумать?!

- Так, Солнце моё, успокойся и отвечай на вопросы. Все живые?

- Да.

- Сама не пострадала?

- Нет.

- Пострадавшие есть?

- Нет.

- Где ты? Я сейчас подъеду.

- Я дома.

Беру у Босса служебную машину, летим домой.

На стоянке около дома стоят обе наших машины. Залетаю домой, слёзы, сопли, слюни..

- Давай рассказывай!

- Я машину поцарапала.. - И в слёзы.

- Хуй с ней с машиной. Сама как? Сильно ударились?

- Нет, я со стоянки выезжала.

- А ту машину сильно поцарапала? Как владелец? Протокол составили?

- Нет..... Я об твою машину поцарапала.. - И опять ниагарский водопад..

Обнял её и долго ржал. Потом долго отпаивал её водкой, соглашался что это я мудак, и машину неправильно поставил..

Возможно не поверите, но я действительно радовался. Радовался тому что это всего-лишь царапина, тому что машина оказалась моя, а не соседская.
Что такое царапина на бампере?! ХУЙНЯ это по сравнению с жизнью и здоровьем близкого мне человека.

Просто задумайтесь, что для вас дороже, жена или машина?
Ну а если так уж жалко свою любимую игрушку, то купите ей свою, личную, и пусть она её ебашит как хочет.. Как говорится, "Моя машина - хочу езжу, а хочу кувыркаюсь"

Удачи вам на дорогах. Автолюбительницам адекватных мужей, ну а мужьям мудрости и рассудительности.

А ты точно мужчина? Или только в профиле? Или у тебя денег ахулиард? Или жена - дочь миллионера? Или тебе 24 года, женат первым браком полгода сроку? Тогда понятно. Надо было о себе сначала рассказать. А по делу - если на этих кур не орать за каждую царапину, они в день по смятому крылу привозить будут.

Живите по принципу: "Деньги — навоз. Сегодня нет, а завтра — воз". И от стрессов избавитесь, и деньги, глядишь, подтянутся. Они любят тех, кто к ним без надрыва относятся. lol.gif
А вот человека потерять, которого, может быть, судьба Вам дала один раз на всю жизнь... Впрочем, если Вы считаете свою жену курой, или она действительно кура, то сочувствую.

Это сообщение отредактировал Котикс - 8.08.2016 - 15:43
 
[^]
sharipovraus
8.08.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8579
Что-то многие пишут, мол бампер-расходник, не расстраивают царапины на бампере... А кто ж тогда после малейшей притирки бампера по 3 часа гаишников ждет, а потом со страховой полгода судится? У некоторых истерика начинается, если дверью хлопнешь чуть сильнее, чем надо...
 
[^]
freim
8.08.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (Олюхенций @ 8.08.2016 - 15:31)

Вы в жены, что собак берете? А то все наказывать, да поощрять?! Если случилась ситуация на дороге, можно ж пояснить, обсудить.

Что объяснять, что надо смотреть перед открытием дверей? Так это по умолчанию должно быть понятно. Ты ж смотришь куда идешь, что б в лужу не попасть или яму. Чем выход из авто отличается? Ничем. Ну а раз она думала, что это всего лишь царапина и замазать ее дело минуты, то вот и замазывала сама и краску подбирала сама. Зато поняла, что это труд и не быстрый и надо быть аккуратней. А вот голос я никогда на нее не поднимал
 
[^]
Kvint77708
8.08.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 712
ТС все по делу говоришь, я тоже такого мнения, только отпаивать жену водкой, это как то странно)))))))))))))
 
[^]
Kira2402
8.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (sharipovraus @ 8.08.2016 - 18:42)
Что-то многие пишут, мол бампер-расходник, не расстраивают царапины на бампере... А кто ж тогда после малейшей притирки бампера по 3 часа гаишников ждет, а потом со страховой полгода судится? У некоторых истерика начинается, если дверью хлопнешь чуть сильнее, чем надо...

Я новый бампер ухондохала этой зимой,пару раз в сугруб парконувшись, пласмаска тонкая, удар ваще не держит, а до этого чуток в жопу машине другой и дырка у меня огромная. Так что смотря какой крепости, задний вроде покрепче немного.
 
[^]
Garik499
8.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (Kvint77708 @ 8.08.2016 - 15:45)
ТС все по делу говоришь, я тоже такого мнения, только отпаивать жену водкой, это как то странно)))))))))))))

Да еще и соглашаться с тем, что ты мудак... upset.gif why.gif
 
[^]
tigroid
8.08.2016 - 15:49
11
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (freim @ 8.08.2016 - 15:43)
Цитата (Олюхенций @ 8.08.2016 - 15:31)

Вы в жены, что собак берете? А то все наказывать, да поощрять?! Если случилась ситуация на дороге,  можно ж пояснить, обсудить.

Что объяснять, что надо смотреть перед открытием дверей? Так это по умолчанию должно быть понятно. Ты ж смотришь куда идешь, что б в лужу не попасть или яму. Чем выход из авто отличается? Ничем. Ну а раз она думала, что это всего лишь царапина и замазать ее дело минуты, то вот и замазывала сама и краску подбирала сама. Зато поняла, что это труд и не быстрый и надо быть аккуратней. А вот голос я никогда на нее не поднимал

Полгода. Ровно столько времени ежедневной езды мне понадобилось, чтобы хоть что-то соображать в незнакомой обстановке и оценивать ситуацию. До этого ты тупо ездишь по ПДД, как учили, как робот, как упырь
Но многие и до этого не дотягивают, потому что мужья раньше права отбирают
Детей наверное так же воспитывают: набил синяк - все сынок, хождение это не твое, будем брать инвалидную коляску
 
[^]
Diman77
8.08.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2549
Меня терзают смутные сомнения, что текст баба писала.

Автолюбительницам и их мужьям посвящается.
 
[^]
4iLiSH
8.08.2016 - 15:51
4
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (ВалерьевнаКэ @ 8.08.2016 - 15:39)
4iLiSH

ну если это правда, то низкий ВАм поклон за такие человеческие отношения.. (особенно для Япа нестандартный гендерный подход))

У меня на ЯПе и супруга зарегана, и друган, и Сынуля, и знакомых хуева туча ЯП читают и мою аватарку знают. Так что смысла пиздеть я не вижу. Рассказываю как есть, а верить или нет, это на усмотрение читающих.

 
[^]
vgik13
8.08.2016 - 15:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Цитата (4iLiSH @ 8.08.2016 - 15:26)
Цитата (CalvinK @ 8.08.2016 - 15:14)
Все эти беды от того, что покупают в кредит машины, которые на самом деле не могут себе позволить, а потом пукан горит от каждой царапины.

agree.gif Мне тоже это объяснение приходит на ум. По крайней мере другого внятного объяснения я просто не вижу.

Ога, ога. Ты говоришь как мой бывший кореш. "Хуле из-за бабла переживать." Когда его жизнь прижала и ему "пришлось" меня на 150к кинуть, он сказал: "Ну братан прости, так вышло." Збс, хуле их считать, когда сам как пидор живешь.

П.С. А чо минусологи, не согласны, что если деньги легко пришли, то их и отпустить легко можно. А если ты бля как вол вкалывал ради чего-то, то этим чем -то ты будешь неибацо дорожить. И пофиг в какой качественной мере эта ценность выражена! Пусть даже в яблоках на садовом участке, пусть в желанном крузаке или субе, или вилле на кипре, или нахер значка десантника на груди!! А то блять высерают комменты мудрецы для которых бабло приплыло в руки... а ну бля в регион съебитесь и походите на завод (не пиздя с него даже гайки) от звонка до звонка! И максимум на что накопите, так это на ебучую калину в кредит и все это для семьи. А потом бля пиши, что и кому сука материально, а что и кому духовно! Не всем подвластно по этическим соображениям конг-фу "тихоСпиздилИушолНазываетьсяНашел" (со всеми его направлениями обучения экономист, маркетолог, продован, а так же "неНаебешьНеПроживешь" и все это с милой улыбкой и под дурочков).

Это сообщение отредактировал vgik13 - 8.08.2016 - 16:23
 
[^]
vipools
8.08.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 102
Смотря как супруга относится к машине, если оккуратничает и переживает за косяки то конечно что её ругать, она не хотела, а когда видишь что ей срать на эту машину моет её раз в пол года и бросает посреди дороги, то можно сделать внушение что все коцки на машине будешь оплачивать сама... орать и унижать конечно не красиво.
 
[^]
freim
8.08.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (tigroid @ 8.08.2016 - 15:49)

Полгода. Ровно столько времени ежедневной езды мне понадобилось, чтобы хоть что-то соображать в незнакомой обстановке и оценивать ситуацию. До этого ты тупо ездишь по ПДД, как учили, как робот, как упырь
Но многие и до этого не дотягивают, потому что мужья раньше права отбирают
Детей наверное так же воспитывают: набил синяк - все сынок, хождение это не твое, будем брать инвалидную коляску

Упавший ребенок не прихватит в могилу пару человек. А не умеющий ездить водитель запросто. То что сейчас автошколы выпускают не умеющих водить это преступление. Но так как на это повлиять нельзя, то приходится ограждать окружающих и саму жену от неприятностей отбиранием прав.

А захочет водить купим ей отдельное авто, за свое не пущу
 
[^]
13ROVER13
8.08.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31713
BabyBoy
тут дело не в повелась,не повелась...чтоб чётко осознавала-что это не губы перед зеркалом красить-а ответственность,за жизни других на дороге и свою собственную.
 
[^]
4iLiSH
8.08.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Kvint77708 @ 8.08.2016 - 15:45)
ТС все по делу говоришь, я тоже такого мнения, только отпаивать жену водкой, это как то странно)))))))))))))

Она у меня практически непьющая, так что наливал ей в рюмочку примерно с чайную ложечку. Чисто язычок макнуть.. Ну и между такими вот рюмочками перерывы мама не горюй..
В общей сложности выпила рюмки полторы, 70-100 грамм максимум. dont.gif Так, чисто нервы успокоить.
 
[^]
kototkot
8.08.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (филеарбуза @ 8.08.2016 - 15:24)
Цитата (vgik13 @ 8.08.2016 - 15:20)
Цитата (Sanpal @ 8.08.2016 - 15:08)
Цитата
хотела, получила права - так и расхотела, водить боится панически (возможно друг виноват, орал сильно, как в той ситуации, описываемой топик стартером, потому и не хочет. Моя жена не хочет.

Такая же ситуация - честно отучилась, сдала, получила. Сначала по дорогам, где поменьше движение, вроде всё норм, но не более - 50 км/ч, видимо, эта привычка крепко засела после обучения в автошколе. Ладно, думаю, придётся приобщать к прекрасному и говорю:
- Не, не, не, не останавливаемся и не меняемся местами, выезжаем на автомагистраль. После этих слов супругу охватил ужас, заёрзала...но успокоилась и выехала, двигаемся дальше в крайнем правом. Кошусь на спидометр: 30...40...50...всё, пиздец, выше никак. Спустя какое-то время говорю ей:
- Дорогая, конструкцией КПП данного автомобиля предусмотрены ещё 4 и 5 передача. Попробуй, они должны там быть.
- Я боюсь, - отвечает она, зорко впившись взглядом в тревожную даль.
В общем, долго ли, коротко ли, но доехали до конечного пункта. Даже не хочется упоминать, что нас с ней с ног до головы обсигналили все дальнобойщики и я очень жалел в тот момент, что на дороге нет самой-самой крайней правой полосы, предназначенной для газонокосилок.
С тех пор за руль хрен загонишь, накаталась smile.gif

Вот кстати, из таких как раз и можно сделать водителя! Потому что есть страх! А значит понимание ответственности. А значит будет запоминать, анализировать и думать. Это мое, имхо.

разгонится со временем до сотки
это наоборот хорошо, что есть чувство страха - человек думает о возможных последствиях. Хреново, когда с получением прав появляется самоуверенность, явсеконтролирую и вера в собственное бессмертие - из-за этого происходит всегда самое страшное

Если бы до сотки. Моя и 140 и 150 поедет, дай только волю. Правда стаж вождения у нее 27 лет-водит с 19. Но все равно страшнехонько. Сам, кстати, больше 120 не разгоняюсь.
 
[^]
mgvm
8.08.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (Lomamaisty @ 8.08.2016 - 14:07)
Повезло твоей жене. С тобой!))

А мне с моей, хрен ты ее за руль усадишь, даже в кошмарном сне. biggrin.gif
 
[^]
Cheka
8.08.2016 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
а моя мадам... дверью одной моей машины ударила другую мою машину, стоящую рядом, образовалась легкая вмятина на плоскости двери. пытался слегка поругать, типа надо дверь аккуратнее открывать, в итоге мне было разъяснено, что во всем виноват только я, и пытаюсь ее незаслуженно обвинить: во первых, это я машину слишком близко поставил, во-вторых, у машины слишком упругий ограничитель открытия и сильно выталкивает дверь в фиксированные положения, а машину я покупал, я и виноват.
далее спорить с такими убедительными аргументами не стал, отпоил алкоголием, на том и успокоились.
 
[^]
Зингельпупер
8.08.2016 - 16:01
10
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (Tician @ 8.08.2016 - 22:33)
Вот что хотите делайте, а не понимаю я мужиков, которые женщин сажают за руль. Не место им там, это я вам как водитель с 17 летним стажем говорю. За эти годы максимум десяток адекватных женщин водителей видел.

Ты, безусловно, водила опытный, аж 17 лет рулишь. Я не такой опытный, у меня водительский стаж всего лишь в два раза длиннее, лет 35, не больше. Но рискну высказаться, что не надо так категорично про женщин. Большинство женщин нормально водит, если обучались этому смолоду.

P.S. Хоть и не евреец, но соглашусь насчет "спасибо, что взял деньгами". Хоть деньги карманы не жгут, но здоровье и свобода дороже. Приходилось утешать в таких ситуациях, ругать не надо, виноватая сторона сама себя ругает.

P.P.S. А орать на жену на публике - совсем хуевое поведение долбоеба, не уважающего не только свою жену, но и себя самого!

P.P.P.S. А тот, кто про русских водительниц плохо говорит, тот просто китайских водителей не видал! Приезжайте к нам в Австралию, австралиечки на двух колесах в повороты входят, а молодые китайские парни на спортивных машинах (!) едут, как пенсионеры при сердечном приступе faceoff.gif
 
[^]
nizabil26
8.08.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 413
Я со своей бывшей ездить не боюсь(сам обучил). Может правым переднем колесом
своей "ложки" проехать меж двух банок пива и не задеть(расстояние больше на пять см).Попробуйте повторить tongue.gif
 
[^]
LancasterJoh
8.08.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
зелень!!!
 
[^]
berserkren
8.08.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
ну тьма знает, машина там или не машина, какая разница, что вопить то, типа мужик своё Я утверждает так -_- как же мол женщины водить не умеют... лично знал пару таких, которые любому мужику фору дадут -_- вот с ТС согласен, машина машиной, а жизнь близкого человека куда дороже, да и мелочно это как то ругаться по причине повреждений бытовой техники -_-
 
[^]
Westar
8.08.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (Sanpal @ 8.08.2016 - 15:35)
Цитата
И да, мы часто ездим по 600 - 1500 км в одну сторону, вдвоем реально намного легче и удобнее.

Так и у нас такое бывает, но не хочет ни в какую smile.gif

Цитата (Sanpal @ 8.08.2016 - 15:35)
Цитата
И да, мы часто ездим по 600 - 1500 км в одну сторону, вдвоем реально намного легче и удобнее.

Так и у нас такое бывает, но не хочет ни в какую smile.gif

я думаю, что если нет желания, то и не надо. Я правда за руль тоже не особо рвалась, но по работе так сложилось, что много разъездов, пришлось так сказать. теперь на двух авто, домашняя хэтч и рабочая каблучок. оказалось я даже очень ничего справляюсь с работой доставки lol.gif lol.gif шеф хочет теперь мне прикупить что то газелеподобное lol.gif
 
[^]
филеарбуза
8.08.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
Цитата (kototkot @ 8.08.2016 - 15:58)
Цитата (филеарбуза @ 8.08.2016 - 15:24)
Цитата (vgik13 @ 8.08.2016 - 15:20)
Цитата (Sanpal @ 8.08.2016 - 15:08)
Цитата
хотела, получила права - так и расхотела, водить боится панически (возможно друг виноват, орал сильно, как в той ситуации, описываемой топик стартером, потому и не хочет. Моя жена не хочет.

Такая же ситуация - честно отучилась, сдала, получила. Сначала по дорогам, где поменьше движение, вроде всё норм, но не более - 50 км/ч, видимо, эта привычка крепко засела после обучения в автошколе. Ладно, думаю, придётся приобщать к прекрасному и говорю:
- Не, не, не, не останавливаемся и не меняемся местами, выезжаем на автомагистраль. После этих слов супругу охватил ужас, заёрзала...но успокоилась и выехала, двигаемся дальше в крайнем правом. Кошусь на спидометр: 30...40...50...всё, пиздец, выше никак. Спустя какое-то время говорю ей:
- Дорогая, конструкцией КПП данного автомобиля предусмотрены ещё 4 и 5 передача. Попробуй, они должны там быть.
- Я боюсь, - отвечает она, зорко впившись взглядом в тревожную даль.
В общем, долго ли, коротко ли, но доехали до конечного пункта. Даже не хочется упоминать, что нас с ней с ног до головы обсигналили все дальнобойщики и я очень жалел в тот момент, что на дороге нет самой-самой крайней правой полосы, предназначенной для газонокосилок.
С тех пор за руль хрен загонишь, накаталась smile.gif

Вот кстати, из таких как раз и можно сделать водителя! Потому что есть страх! А значит понимание ответственности. А значит будет запоминать, анализировать и думать. Это мое, имхо.

разгонится со временем до сотки
это наоборот хорошо, что есть чувство страха - человек думает о возможных последствиях. Хреново, когда с получением прав появляется самоуверенность, явсеконтролирую и вера в собственное бессмертие - из-за этого происходит всегда самое страшное

Если бы до сотки. Моя и 140 и 150 поедет, дай только волю. Правда стаж вождения у нее 27 лет-водит с 19. Но все равно страшнехонько. Сам, кстати, больше 120 не разгоняюсь.

я тоже гонки не люблю, мне по трассе комфортно 100-110. и откровенно бесит, когда муж летит по левой полосе под 150 со словами "я щас всех медленных объеду и все", всегда прошу сбавить скорость до комфортной мне - в машине ребенки, в конце концов
к счастью, со временем этого объезжания становится все меньше. взрослеет, наверное wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81447
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх