Автолюбительницам и их мужьям посвящается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleFrodo
8.08.2016 - 16:08
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 16:06)
Я когда увидел, как жена водит, то изъял у нее ВУ и теперь не верю в сказки про то, что гайцы спецом на экзаменах валят. Вот выйдет из декрета и будет заново учиться водить авто, я уже друга попросил или инструктора ей подобрать нормального или самому обучать. Права верну только после того, как она мне экзамен сдаст)

Да она тебе лучше второго родит, помяни мое слово. gigi.gif

[^]
varennya
8.08.2016 - 16:09
5

Приколист

Я недавно задний бампер оторвала, с одной стороны, правда. Были с мужем на природе, а там при выезде деревянная изгородь, проезд узкий, на одну машину, и песок под колесами. Сдала чуть задом, чтобы не сесть в песок окончательно, слышу - хрясь. Я так расстроилась, капец. 8 лет езжу, впервые такое. Муж долго ржал и дразнился. А я-то думала, орать будет как резаный.

[^]
Westar
8.08.2016 - 16:12
1

Ярила

Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 15:37)
Цитата (danlosh @ 8.08.2016 - 15:33)
Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 14:06)
Я когда увидел, как жена водит, то изъял у нее ВУ и теперь не верю в сказки про то, что гайцы спецом на экзаменах валят. Вот выйдет из декрета и будет заново учиться водить авто, я уже друга попросил или инструктора ей подобрать нормального или самому обучать. Права верну только после того, как она мне экзамен сдаст)

Надо нахуяриться и заставить её тебя всю ночь по барам возить, да по друзьям, повторять до тех пор, пока нормально ездить не станет, через неделю будет профи )))

Нафиг-нафиг, я на такси великолепно катаюсь и в крайних случаях трезвого водилу вызываю, спокойней мне так.

ну у моих не всегда так получиться, я уж одну ситуацию как анекдот всем рассказываю. ну мужики в баню, мне сказали приехать за ними к 18:00. время подошло, начинаю одеваться. звонок. главное не муж звонит, а один из собутыльников)))
- слушай, ну мы тут еще на часок задержимся, хорошо сидим, приезжай за нами в 19.
окей, думаю. не вопрос
время подошло, одеваюсь, выхожу, жду лифт. звонок.
- слушай, ну еще на час.
злюсь. но говорю окей.
через час. думаю надо позвонить. звоню. трубу никто не берет. ну ладно думаю,поеду .
приезжаю к бане, звоню, муж берет трубку, я ему говорю:
- продлевать будете?
смеется, говорит, нет, уже выходим

[^]
vanillaru
0

Ярила

Может им эту машину подарили родители жены, и теперь как он будет ездить на блядки с этой царапиной?

[^]
Matiass
0

Ярила

Вот поэтому я после продажи машины жены (перед декретом было, машина была не нужна) продал и свою. Жена переживала, что я буду париться машиной, если она на моей будет ездить. И, чтоб жене было спокойнее, продал и свою. Правда, до сих пор жалею, хорошая машина была, красивая и надежная.

[^]
Ma3b
8.08.2016 - 16:13
2

Ярила

Цитата (Netborn @ 8.08.2016 - 14:25)
С ТС полностью согласен.
Меня больше удивляют отбиральщики прав. Хуяссе полномочия у кого - то - государственные (ну, ни для кого не секрет кто у нас уполномочен права изымать). Может ещё и паспорт у жён отбираете?! Чёт я никак в толк взять не могу, как у человека документы (права) можно отобрать?

Как, как. Проводишь удушающий и забираешь.
Хороший пост. Зелёнки

[^]
DoctorN
8.08.2016 - 16:15
6

Ярила

Боже мой!!!
Уважаемый ТС,какой же Вы хороший человек!
Искренне,вот прям от всего сердца примите моё восхищение Вами и Вашей жизненной позицией. rolleyes.gif

[^]
detektion
8.08.2016 - 16:16
2

Шутник

Машина-железо(поменял штук 15).Отношения и здоровье близкого человека-бесценно. Т.С.:мое уважение и,конечно зеленки тебе.

Это сообщение отредактировал detektion - 8.08.2016 - 16:18

[^]
danlosh
8.08.2016 - 16:17
0

Ярила

Цитата (филеарбуза @ 8.08.2016 - 16:04)
Цитата (kototkot @ 8.08.2016 - 15:58)
Цитата (филеарбуза @ 8.08.2016 - 15:24)
Цитата (vgik13 @ 8.08.2016 - 15:20)
Цитата (Sanpal @ 8.08.2016 - 15:08)
Цитата
хотела, получила права - так и расхотела, водить боится панически (возможно друг виноват, орал сильно, как в той ситуации, описываемой топик стартером, потому и не хочет. Моя жена не хочет.

Такая же ситуация - честно отучилась, сдала, получила. Сначала по дорогам, где поменьше движение, вроде всё норм, но не более - 50 км/ч, видимо, эта привычка крепко засела после обучения в автошколе. Ладно, думаю, придётся приобщать к прекрасному и говорю:
- Не, не, не, не останавливаемся и не меняемся местами, выезжаем на автомагистраль. После этих слов супругу охватил ужас, заёрзала...но успокоилась и выехала, двигаемся дальше в крайнем правом. Кошусь на спидометр: 30...40...50...всё, пиздец, выше никак. Спустя какое-то время говорю ей:
- Дорогая, конструкцией КПП данного автомобиля предусмотрены ещё 4 и 5 передача. Попробуй, они должны там быть.
- Я боюсь, - отвечает она, зорко впившись взглядом в тревожную даль.
В общем, долго ли, коротко ли, но доехали до конечного пункта. Даже не хочется упоминать, что нас с ней с ног до головы обсигналили все дальнобойщики и я очень жалел в тот момент, что на дороге нет самой-самой крайней правой полосы, предназначенной для газонокосилок.
С тех пор за руль хрен загонишь, накаталась smile.gif

Вот кстати, из таких как раз и можно сделать водителя! Потому что есть страх! А значит понимание ответственности. А значит будет запоминать, анализировать и думать. Это мое, имхо.

разгонится со временем до сотки
это наоборот хорошо, что есть чувство страха - человек думает о возможных последствиях. Хреново, когда с получением прав появляется самоуверенность, явсеконтролирую и вера в собственное бессмертие - из-за этого происходит всегда самое страшное

Если бы до сотки. Моя и 140 и 150 поедет, дай только волю. Правда стаж вождения у нее 27 лет-водит с 19. Но все равно страшнехонько. Сам, кстати, больше 120 не разгоняюсь.

я тоже гонки не люблю, мне по трассе комфортно 100-110. и откровенно бесит, когда муж летит по левой полосе под 150 со словами "я щас всех медленных объеду и все", всегда прошу сбавить скорость до комфортной мне - в машине ребенки, в конце концов
к счастью, со временем этого объезжания становится все меньше. взрослеет, наверное wub.gif

А я себе в навител навигаторе выставил сигнализацию, при превышении более чем 20км/ч от разрешённой он начинает истерично пипикать cheer.gif . И тогда жена с улыбкой говорит "агааа! падла!! превышаешь!! ржём и едем дальше ))) сам не особо то и стремлюсь ехать быстрее чем разрешено,Ю нахер надо? особенно на трассах, без штрафов хуй доедешь, если превышать, а так экономия и бензина и нервов и денег, одни плюсы в общем )))

[^]
Автожир
8.08.2016 - 16:20
2

Хохмач

мужик идиот и ёбаный фетишист. бабу жалко.

[^]
Девана
8.08.2016 - 16:23
7
Статус: Online

Охотница

Цитата (Lomamaisty @ 8.08.2016 - 14:07)
Повезло твоей жене. С тобой!))

Согласна, очень повезло:)

[^]
Aqualung
8.08.2016 - 16:24
4

Акваланг

Цитата (ЗлобныйЧтец @ 8.08.2016 - 14:18)
щас минусов мне нахерачат...
не понимаю челов, которые покуистически относятся к авто, типа у меня она вхлам разъебана, чо переживать....
Вы, извиняюсь, в грязных трусах тоже ходите и срете в них, типа там насрано уже, а я еще навалю?
Машина как и одежда и обувь должна быть ухожена и чиста.
Отсюда и на дорогах летуны, которым похер на свое ведро, перестраиваются без зеркал, поворотники не включают.
Как сказал классик: разруха она не в клозетах, она в головах.

В этом деле важно не впадать в крайности. Есть у меня сосед,у него старенький Фокус. По нашей,отсыпанной гравием,улице крадётся со скоростью пешехода,подвеску жалко! Так купи машину подешевле,сраный нищеброд!Купи такую,на которой ты сможешь перебрать шаровые-сайлентблоки и при этом не сесть на месяц на доширак! Хуею с этих ебланов!Автомобиль-средство доставки меня из точки А в точку Б и всё!Это,сцуко,инструмент,который надо содержать в исправном состоянии,но не трястись над ним. Другой,такой же,под дождём едет на велосипеде в продуктовый.
-Андрюха,ты чего мокнешь,машина же есть?
-Так дождь же,жалко!В гараже стоит,я уж как-нить так..
Причём этот хуй на рабочей машине(Kia Clarus рай.больницы) носится как чёрт. Не своё-похуй.
Так вот,лучше я свою бороду съем,чем буду трястись над сраной железякой.
Когда жена ездит -волнуюсь за неё,а машина-расходник.Сломает-починим,не починим-поменяем.Найдём что по карману.)))

[^]
Bizonal
8

Шутник

У меня был случай. Жил с подругой. Иногда она брала мой Гетц погонять по делам. После основной работы иногда я таксовал. Как-то всю ночь таксовал. Под утро заехал на заправку и заметил на фаре и крыле правом царапины и след краски чужой машины. Думал может ночью во дворе где-то зацепил какую-то машину. Но не смог вспомнить где. Уже забыл про этот случай. И вдруг мне звонит ДПС-к и говорит, чтобы я приехал к ним в ГИБДД. Говорю:" -нахуа? Пока не скажите зачем не приеду." Вообщем мурыжили пару дней и ДПС-к сказал, что на моем Гетце девушка задела во дворе чужую машину и свалила. Оказывается подруга разворачивалась и правым крылом пропахала весь бок другой тачке и свалила. Типа не заметила. Мне не сказала. Свидетели все видели и запомнили мой номер машины. Ну, приехал в ГИБДД говорю, что в тот день был на работе на заводе и проходная покажет, что я ни куда не выходил с завода. Ко мне претензий не было. Сказал, что машину брала моя подруга. Итог: подруга говорит мне чтобы я сказал, что это я был за рулем. Типа отсидишь в ментовке 15 дней и права у меня не заберут. Мол я девушка в ментовку не пойду. Типа ты же мужик... Говорю: " - А не пошла бы Ты, куда подальше?". Хотя была мысля отсидеть, но все же передумал, да и гаишник сказал, мол оно тебе надо. В общем подругу послал далеко-далеко. Прав ее лишили. С тех пор никому машину не даю, кроме младшего. Все таки одна кровь и если даже разобьет, а такое уже было когда он помоложе был - он ведь брат мне. Но бабам никогда, даже порулить не дам.

Это сообщение отредактировал Bizonal - 8.08.2016 - 16:28

[^]
fillinDobro
3

Балагур

моя заходит домой, глаза на выкате, я машину стукнула говорит.
-Сама как?
-нормально.
-чужую машину сильно помяла?
-я не машину, а об мусорный бак.
иду на улицу в голове прикидывая денюжки, охуеть!!! бампер соскочил, ушко крепления отвалилось)))
да хуй с ней говорю, сделал за пятнадцать минут
она говорит морально готовилась к пиздюлинам, даже придумала чем парировать, нихуйовый такой скандал обломал))

[^]
Garik499
8.08.2016 - 16:27
0

Ярила

Цитата (UncleFrodo @ 8.08.2016 - 16:08)
Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 16:06)

Да она тебе лучше второго родит, помяни мое слово. gigi.gif

Второго не раньше чем через годика 3-4 хотим)

[^]
seko
8.08.2016 - 16:30
0

Ярила

может у них прелюдия к ролевым играм

[^]
Garik499
0

Ярила

Цитата (Westar @ 8.08.2016 - 16:12)
Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 15:37)
Цитата (danlosh @ 8.08.2016 - 15:33)
Цитата (Garik499 @ 8.08.2016 - 14:06)

Надо нахуяриться и заставить её тебя всю ночь по барам возить, да по друзьям, повторять до тех пор, пока нормально ездить не станет, через неделю будет профи )))

Нафиг-нафиг, я на такси великолепно катаюсь и в крайних случаях трезвого водилу вызываю, спокойней мне так.

ну у моих не всегда так получиться, я уж одну ситуацию как анекдот всем рассказываю. ну мужики в баню, мне сказали приехать за ними к 18:00. время подошло, начинаю одеваться. звонок. главное не муж звонит, а один из собутыльников)))
- слушай, ну мы тут еще на часок задержимся, хорошо сидим, приезжай за нами в 19.
окей, думаю. не вопрос
время подошло, одеваюсь, выхожу, жду лифт. звонок.
- слушай, ну еще на час.
злюсь. но говорю окей.
через час. думаю надо позвонить. звоню. трубу никто не берет. ну ладно думаю,поеду .
приезжаю к бане, звоню, муж берет трубку, я ему говорю:
- продлевать будете?
смеется, говорит, нет, уже выходим

А мне как-то просто неудобно было бы жену вызывать вместо таксиста. Ей наверно дома отдохнуть приятней, нежели за мной по городу кататься. Ну и опять же мне спокойней) Хотя у друга женщина сама рвется его забирать на авто, но там по большей степени ревность и подозрения...

[^]
Граф
9

Тысяча чертей!!

Цитата (BUKTOP98 @ 8.08.2016 - 14:08)
Машина - это средство передвижения!!! Железяки кусок. И срать на нее, лишь бы люди были целы и невредимы!

К сожалению, очень мало людей понимают эту незатейливую мысль. До большинства людей еще не дошла простая истина, насчет "не роскошь а средство передвижения". Именно поэтому у нас что ни день, то какая-то дичь на дорогах творится со стрельбой, мордобоем и т.д.

[^]
Sjoberg
8.08.2016 - 16:32
4

Ярила

Цитата (zipgad @ 8.08.2016 - 14:21)
Цитата
Да уж, почитал коменты, большинству пох на внешний вид авто, но неужели вы и в одежде и на столе на кухне и в гостях и других местах - также небрежны? А где тогда элементарная культура

Цитата
не понимаю челов, которые покуистически относятся к авто, типа у меня она вхлам разъебана, чо переживать.... Вы извиняюсь в грязных трусах тоже ходите и срете в них, типа там насрано уже, а я еще навалю?

Как всегда найдутся кто из крайности в крайность переворачивает)))
А Вы господа если имеете машину, ответьте на вопрос, Вы в дождь на машине не выезжаете???? Она же блять запачкается))))

Ой, да не обращай внимания на этих понторезов, которые ездят на лексусах и живут в задрипаных хрущевках, сам в костюмчикие и с айфоном, а в квартире ремонт времен первого полета человека а космос lol.gif и таких вагон.

[^]
pm4
8.08.2016 - 16:35
0

Ярила

Цитата (sirKuzya @ 8.08.2016 - 14:14)
Цитата (Gonny @ 8.08.2016 - 14:03)
Цитата
Что такое царапина на бампере?! ХУЙНЯ это по сравнению с жизнью и здоровьем близкого мне человека.

Согласен dont.gif

ЗЫ: но бывает и так

- дорогой, я согласна на анал...
- что с машиной, бл*ть ?!?!?!?!

Т.е. пока не поцарапает уговаривать на анал бесполезно? lol.gif

Тута настораживает инициатива dont.gif shum_lol.gif

[^]
AlDianochka
8.08.2016 - 16:35
0

Пантера

Что-то вспомнилось, как не так давно хулиганье мне разбили лобовое, сильно (на парковке, никому не мешала). Сначала материлась, все же приятного нифигища, а потом мысль - все равно была, и мешала, трещина от камушка, так бы и не поменяла еще уйму лет, а тут необходимость. А уж горевать, и тем более орать на жену, за каждую царапину или отскочивший бампер - полный перебор, хуже только за прокол по лицу...

[^]
animator1987
8.08.2016 - 16:39
0

Весельчак

Цитата (zipgad @ 8.08.2016 - 14:21)
Цитата
Да уж, почитал коменты, большинству пох на внешний вид авто, но неужели вы и в одежде и на столе на кухне и в гостях и других местах - также небрежны? А где тогда элементарная культура

Цитата
не понимаю челов, которые покуистически относятся к авто, типа у меня она вхлам разъебана, чо переживать.... Вы извиняюсь в грязных трусах тоже ходите и срете в них, типа там насрано уже, а я еще навалю?

Как всегда найдутся кто из крайности в крайность переворачивает)))
А Вы господа если имеете машину, ответьте на вопрос, Вы в дождь на машине не выезжаете???? Она же блять запачкается))))

она, блять, намокнет! dont.gif

[^]
Fefochka
8.08.2016 - 16:43
7

No brain - no problems

Цитата
Упавший ребенок не прихватит в могилу пару человек. А не умеющий ездить водитель запросто. То что сейчас автошколы выпускают не умеющих водить это преступление. Но так как на это повлиять нельзя, то приходится ограждать окружающих и саму жену от неприятностей отбиранием прав.

А кто у вас права отбирать будет? Посмотришь как некоторые мужчины ездят, даже со стажем, хочется выйти из машины и поехать на маршрутке. Но зато: Яжмужик, Праваж10лет, Стаж - с пеленок отец за руль сажал! old.gif

[^]
Олюхенций
8.08.2016 - 16:46
3

Юморист

Цитата (tigroid @ 8.08.2016 - 15:49)
Цитата (freim @ 8.08.2016 - 15:43)
Цитата (Олюхенций @ 8.08.2016 - 15:31)

Вы в жены, что собак берете? А то все наказывать, да поощрять?! Если случилась ситуация на дороге,  можно ж пояснить, обсудить.

Что объяснять, что надо смотреть перед открытием дверей? Так это по умолчанию должно быть понятно. Ты ж смотришь куда идешь, что б в лужу не попасть или яму. Чем выход из авто отличается? Ничем. Ну а раз она думала, что это всего лишь царапина и замазать ее дело минуты, то вот и замазывала сама и краску подбирала сама. Зато поняла, что это труд и не быстрый и надо быть аккуратней. А вот голос я никогда на нее не поднимал

Полгода. Ровно столько времени ежедневной езды мне понадобилось, чтобы хоть что-то соображать в незнакомой обстановке и оценивать ситуацию. До этого ты тупо ездишь по ПДД, как учили, как робот, как упырь
Но многие и до этого не дотягивают, потому что мужья раньше права отбирают
Детей наверное так же воспитывают: набил синяк - все сынок, хождение это не твое, будем брать инвалидную коляску

У нас никогда машины не было, в голову даже не пришло )))), что дверь, например, ветром из твоих рук может вырвать, пока не случилось такое). Намотала на ус, только опыт свой и чужой, все приходит со временем.
Ну а про "мужчин", что курами жен называют, скажу, что видимо не далекого ума эти "мужчины".

Это сообщение отредактировал Олюхенций - 8.08.2016 - 16:46

[^]
Aqualung
8.08.2016 - 16:46
3

Акваланг

Купили мы осенью жене Матиз,как учебную машину,на первое время.В субботу должны были забрать страховку и ехать в ГАИ,ставить на учёт. Просыпаюсь часов в 10-за окном дождь,дома никого.Ясно,уехала пока я спал.Через полчаса звонит:
-Ааа,я машину сломала!
-Никто не постадал?Обо что влупила?
-Об стенку во дворе на работе...
-И пёс с ним!
Подъехал,стена целая,бампер-в хлам. Но все живы.)))
Причина-запотевшее стекло и отсутствие опыта. Вот такой урок. Бампер На след.день поставили новый.Где включается обогрев заднего стекла показал. )) И всех делов.
З.Ы. На учёт так и ставили,с разъёбаным бампером,но гайцам пох.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78070
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх