Подслушано, говорите? Ща послушаем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
4.08.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (gogenzolern @ 4.08.2016 - 01:28)
Цитата (Невидимый @ 3.08.2016 - 20:11)
Есть у нас тут небезызвестный аквапарк. Мамина подруга поехала туда со старшим сыном, которому было 12 лет и с компанией друзей и знакомых. В определённый момент все заметили, что мальчика нигде не видно, начали его искать и увидели на дне бассейна. Два взрослых мужика еле-еле оторвали его от сливной трубы к которой ребёнка присосало животом. Его начали откачивать, он закашлялся водой, все обрадовались, но за водой пошла кровь. Парнишке просто разорвало внутри органы. Умер в больнице. Это было около десяти лет назад, аквапарк до сих пор работает.


Что за пиздежь?
Автор в бассейн чтоли не ходил никогда?
Какая нахер сливная труба?
НЕТ сливных турб в бассейнах, НЕТ от слова СОВСЕМ.
Там вода выходит переливом и подается на фильтрацию.
Есть выпускной клапан, но он всегда ЗАКРЫТ.

Эта байка тупая в разных вариациях про сливную трубу уже подзаебла, включите фантазию чтоли? gigi.gif

http://izvestia.ru/news/326847 Это не про казанский ли аквапарк история? Как раз лет 10 назад была такая история, пропал подросток, потом его тело в аквапарке, в трубе какой-то нашли.
 
[^]
Ламинария
4.08.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Маграт @ 4.08.2016 - 11:37)
Цитата
Лет 8 назад жил у нас в подъезде мужик лет 50+, бухал он часто и иногда по синьке выходил за бухлом прямо через окно, со вторго этажа. БЗДЫЩ, встал, пошел в магаз, крч без травм особо. Все, в общем, привыкли к этому уже, но тут его сын решил его в другую квартиру сбагрить, на окраину города (наш дом в центре), в многоэтажку, а там квартира на 13 этаже. В итоге мужик новое жилье обмывал и по привычке вышел за бухлом в окно.

крутой способ избавиться от папаши и получить наследство gigi.gif
просто идеальное убийство

Что-то мне тоже так показалось)
 
[^]
redevil68
4.08.2016 - 14:14
3
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
тоже неплохая история:

Живу в частном доме. С детства по ночам бегал на первый этаж для того, чтобы пожрать на кухне. Мне надо было пройти через темный длинный коридор. Посреди коридора стояло большое настенное зеркало. Так вот, вечно в этом зеркале мне мерещелись какие-то волосатые и рогатые существа размером в среднюю обезьяну. Поначалу я вечно обсирался при виде их. Но потом решил, что это просто моя ебанутая фантазия и смирился с этим, ссылаясь на то, что это происходит в темноте, где плохо все видно. После вообще перестал обращать на него внимание. 5 лет назад в этом коридоре погибла моя бабушка, которая гостила у нас и решила спуститься вниз попить водички. Погибла она прям возле этого зеркала. Полгода спустя, родители пошли к какой-то гадалке, которая как раз таки и упомянула про это зеркало, и сказала немедленно закрыть его к ебеням, но ни в коем случае не убирать или не разбивать. Родители закрыли его обоями. Это оказался портал в другое измерение и бабушка умерла как раз таки от того, что увидела этих чудиков. К слову, у нее от страха остановилось сердце. Так вот, сейчас я уже не мелкий, но иногда, когда прохожу мимо этого зеркала, так и манит расхерачить эти обои и снова взглянуть на него в темноте.
 
[^]
vostok25
4.08.2016 - 14:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 357
На самом деле вот нисколько не удивляет. Давно уже убежден что у людей в голове такие черти водятся, причем у всех. Всё зависит только от размера этих чертей. Да и вобще, даже если всё это выдумка, то в любом случае если это чей то больной мозг придумал, значит где-то это уже было в реальной жизни. old.gif
 
[^]
Новожилова
4.08.2016 - 14:16
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
В одном городе жила семья. Они похищали на улице детей и разрезали у себя в ванной, и продавали мясо на рынке. И однажды пришла грустная тётя на рынок, выбрала себе мясо, и вдруг в обморок упала! На куске мяса она увидела родимое пятно, как на теле её дочки, которую недавно похитили!" вот вам свежак, только что сочинённый))).
Похоже на страшилки, которые мы в детстве рассказывали друг другу перед сном))). Я таких придумать могу дофига и больше))).
 
[^]
redevil68
4.08.2016 - 14:22
5
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Новожилова
жги!!! alik.gif
 
[^]
Liiipa
4.08.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
Ох, ё моё, такого бреда давно не читала!
 
[^]
IСанчесI
4.08.2016 - 14:31
7
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13084
Цитата
С папой, с детства езжу на охоту, ну и как всегда собирается толпа охотников и бухают. Так вот, был там мужичек, лет 30, вояка здоровый ска как бык. Все хотел встретить медведя побороться с ним. Так вот, сидим мы вечером у костра, жарим свеже добытое мясо. И тут сзади хруст сопровождаемый диким ревом охуенно большого медведя (видимо пришёл на запах костра и мяса). Так вот все в россыпную за ружьями, а этот бык встал, поднял руки зарычал и полез на медведя. Медведь легонечко махнул лапкой и снёс башку этому мужику, мозги осколки черепа глаза все разметало метра на полтора. Мы же забившись по машинам стреляли в него со всех ружей,а фигли ему дробина только злит. Ну после того как он начал корежить очередной автомобиль, ему засунули дуло в рот. Ну в итоге 4 помятых машины и один труп.

сценарий фильма "Невыживший" hz.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
4.08.2016 - 14:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (Новожилова @ 4.08.2016 - 14:16)
В одном городе жила семья. Они похищали на улице детей и разрезали у себя в ванной, и продавали мясо на рынке. И однажды пришла грустная тётя на рынок, выбрала себе мясо, и вдруг в обморок упала! На куске мяса она увидела родимое пятно, как на теле её дочки, которую недавно похитили!" вот вам свежак, только что сочинённый))).
Похоже на страшилки, которые мы в детстве рассказывали друг другу перед сном))). Я таких придумать могу дофига и больше))).

Эх, тебя бы к нам в отряд четверть века назад !
 
[^]
Лобосед
4.08.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
С возвращением из пионерлагеря ТС.В каком отряде такие байки на ночь рассказывают?
 
[^]
IСанчесI
4.08.2016 - 14:40
4
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13084
Цитата
Вот с того же ресурса, мотивирующая:
Ко мне приехал брат с Питера и привез немного гашиша. Я не курил никогда, а тут думаю: надо попробовать раз в жизни. Дунули. Брата со второго раза проперло, он решил ремонт сделать, стал обои со стен отрывать. А на меня вообще никакого эффекта. Решил еще дунуть, потом еще. В общем раза 3 подряд. Мне стало хорошо, я закутался в одеяло и подрочил. Потом решил сходить в туалет, но забыл как ходить, и дополз до туалета на спине, в трусах. А потом начался пиздец. У меня начал съезжать крышняк, несвязная хуйня роилась в голове . Я решил прыгнуть с балкона башкой вниз. Но когда я начал вылезать (10 этаж), брат позвал пить чай и я подумал: почему бы нет? Прыгать потом передумал. Короче не курите.

это сальвия. от гаша так не прёт.
 
[^]
Constantine5
4.08.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 384
Подобные истории часто слышал от своей бабули. Развлекалась, видимо, она так в силу своего возраста и стареющего мозга - набиралась их отовсюду, а потом запугивала всех маньяками, кровькишкамираспидорасило и прочей херней. И ведь боялись же.
 
[^]
Лобосед
4.08.2016 - 14:42
-1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.08.2016 - 13:58)
Цитата (gogenzolern @ 4.08.2016 - 01:28)
Цитата (Невидимый @ 3.08.2016 - 20:11)
Есть у нас тут небезызвестный аквапарк. Мамина подруга поехала туда со старшим сыном, которому было 12 лет и с компанией друзей и знакомых. В определённый момент все заметили, что мальчика нигде не видно, начали его искать и увидели на дне бассейна. Два взрослых мужика еле-еле оторвали его от сливной трубы к которой ребёнка присосало животом. Его начали откачивать, он закашлялся водой, все обрадовались, но за водой пошла кровь. Парнишке просто разорвало внутри органы. Умер в больнице. Это было около десяти лет назад, аквапарк до сих пор работает.


Что за пиздежь?
Автор в бассейн чтоли не ходил никогда?
Какая нахер сливная труба?
НЕТ сливных турб в бассейнах, НЕТ от слова СОВСЕМ.
Там вода выходит переливом и подается на фильтрацию.
Есть выпускной клапан, но он всегда ЗАКРЫТ.

Эта байка тупая в разных вариациях про сливную трубу уже подзаебла, включите фантазию чтоли? gigi.gif

http://izvestia.ru/news/326847 Это не про казанский ли аквапарк история? Как раз лет 10 назад была такая история, пропал подросток, потом его тело в аквапарке, в трубе какой-то нашли.

У Чака Палника рассказ "Кишки" интересней.
 
[^]
IraZadira
4.08.2016 - 14:44
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (lidokoin @ 4.08.2016 - 11:47)
я конечно извеняюсь но , это ребята полный пиздец, как такое можно читать и плюсовать, про кишки в тазу ну это еб...нутся!

Откуда же вы блять лезете-то?

В начале поста русским по белому: "умаю, дай тоже запощу подслушанного, только с элементами трэша. Внимание!!! 35+, беременным, кормящим, жующим, блюющим, малолеткам, мораллофагам, ЗОЖникам и прочей "элите" - вход запрещён. "

Ну козе же понятно, что если ты не любитель "трэша", нет смысла читать дальше - не будет ни рождественских историй, ни повестей о настоящей любви, ни рассказов о спасении котят и воспитании щенков. Будет адъ, израэль и #кроффькишкираспидорасило.

Любители читают. Нелюбители идут мимо в темы про пиво, ДТП, в гендерные срачи, в политоту - куда просит их душа.

 
[^]
vostok25
4.08.2016 - 14:50
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 357
Расскажу тоже историю из жизни...
Было это ещё в 90х. Решили с другом подзаработать на школьных каникулах. Нашли объявление о работе подсобными рабочими на рынке и работали.
С начала работы прошли уже 2 недели, как к нам обратились знакомые хозяина продуктовой точки, предложили поработать на кладбище, с целью выкопать яму под могилу. Ну ничего такого просто выкопать большую яму за деньги. Мы согласились.
Повезли нас работать вечером, когда уже было темно, луну уже видно и мы копаем на окраине кладбища яму. И как в фильмах про клад лопата друга натыкается на что-то твердое. Через минуту он откопал чей-то череп без нижней челюсти и застыл на месте отпирался что дальше копать не будет но работодатели заставили. Сказали что если не продолжим, закопают в этой же яме.
Со страху копалось быстро, по мере копки находили цепочки, кольца и запонки. И тут вдруг мне посчастливилось найти здоровенный перстень с крестом и камнями, но в перстне ещё был чей-то палец, точнее уже кость с остатками мягких тканей...
Заставили меня его снимать, я упирался до последнего. Было противно и жутко воняло мертвечиной. Потом пошел дождь, как ни старался снять этот перстень я не мог. Когда один из мужиков достал бейсбольную биту и занес над моей головой, мне стало совсем не до смеха. Начал крутить этот перстень с удвоенной силой. Кручу, верчу, просыпаюсь, х"й дрочу!

 
[^]
rrr123
4.08.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
в уголок нахуй!!!
потом дочитаю.
осилил 5 историй. хватит на сегодня бля.....
 
[^]
vostok25
4.08.2016 - 14:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 357
Простите не удержался ))
 
[^]
RMaks
4.08.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3541
Да нормальные рассказики
В любом случае, лучше чем херня подслушанная в "моей семье"
 
[^]
ЦветноеЛето
4.08.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 82
дааааа бросьте вы! не так уж и страшно... половина - красиво сочиненные истории. И да, дерьмо случается.

"В общем, в один из вечеров мама застала меня, выстригающую ножницами кусочки кожи с тыльной стороны ладони. Я тоненькие незаметные волоски приняла за усики..."
- половина читателей стопудово на свои руки засмотрелись rulez.gif
 
[^]
Новожилова
4.08.2016 - 16:11
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Цитата (redevil68 @ 4.08.2016 - 14:22)
Новожилова
жги!!! alik.gif

Блин, по заказу не получается))).
Один мужик любил выпить. Как то вечером отдыхал он в компании друзей, и тут ему в голову пришла мысль- сделать крест большой, и самому к нему привязаться- как будто распяли его. Друзья, хоть и нетрезвые были, отговаривали его- мол, грех, не шутят с такими вещами, но ему было наплевать. Выпили ещё, весело всем стало, решили шутку в жизнь воплотить. Сколотили крест большой, мужик разделся, полотенцем срам прикрыл, привязали его к нему за руки-ноги и поставили на огороде. Мужик песни церковные поёт с матом вперемешку, смешно всем. Посмеялись, решили выпить ещё, мужика отвязывать не стали, ушли в дом. Жахнули по одной, потом ещё по одной, и про мужика то забыли совсем, уснули все. Утром проснулись, вышли во двор- а мужик тот пропал! Нашли его через 3 дня в овраге, седой весь, плакал и дрожал, мычать только мог. С ума сошёл. А на ладонях и ступнях- шрамы, как будто от гвоздей. Словно не веревками был привязан, а прибит. И врач, что осматривал того мужика, сразу сказал, что шрамы не свежие, а давние, что им несколько лет. Хотя все, кто знал того мужика, в один голос твердили, что никогда этих шрамов не видели. Так и не узнали, что тогда с ним случилось. Пить он больше не мог, ходил по деревне и мычал. Пробовали его в церковь свозить- так он при виде крестов затрясся весь, упал на землю в судорогах, ногтями себе кожу всю разорвал на шее и груди, а из шрамов кровь сама стала течь. Положили его в психушку, там он и умер.
 
[^]
Новожилова
4.08.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.08.2016 - 14:33)
Цитата (Новожилова @ 4.08.2016 - 14:16)
В одном городе жила семья. Они похищали на улице детей и разрезали у себя в ванной, и продавали мясо на рынке. И однажды пришла грустная тётя на рынок,  выбрала себе мясо, и вдруг в обморок упала! На куске мяса она увидела родимое пятно, как на теле её дочки, которую недавно похитили!" вот вам свежак, только что сочинённый))).
Похоже на страшилки, которые мы в детстве рассказывали друг другу перед сном))). Я таких придумать могу дофига и больше))).

Эх, тебя бы к нам в отряд четверть века назад !

Да, я в 4 года уже истории выдумывала, не такие, конечно, но довольно- таки интересные.
 
[^]
Xollms
4.08.2016 - 16:37
2
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (rrr123 @ 4.08.2016 - 14:56)
в уголок нахуй!!!
потом дочитаю.
осилил 5 историй. хватит на сегодня бля.....

Слабак! Срочно в уголок и закаляться! dont.gif
 
[^]
Okkama
4.08.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Не смогла дочитать, честно. Стало страшно.
 
[^]
YRAGAN
4.08.2016 - 17:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 337
Ты Невидимый чекатило??или накотило???че за истории то на святом ЯПЕ????
 
[^]
19JOKER75
4.08.2016 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Ну и истории...
Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГИБДД почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел.

Подслушано, говорите? Ща послушаем...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44295
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх