Подслушано, говорите? Ща послушаем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
3.08.2016 - 20:42
Статус: Offline

Ярила

269
Здравствуйте. Начитался я всяких историй из просторов, где юноши и девушки обсуждают свой неудавшийся первый секс и т.д. Навроде "Подслушано", что сейчас так популярно на Япе.

Думаю, дай тоже запощу подслушанного, только с элементами трэша. Внимание!!! 35+, беременным, кормящим, жующим, блюющим, малолеткам, мораллофагам, ЗОЖникам и прочей "элите" - вход запрещён.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 20:42

Ярила

Училась в меде. На паре по суд. мед. нас "обрадовали", что сейчас привезут труп с пожара и мы наконец-то посмотрим на вскрытие. Вскрывать было нечего. Назвать привезенное трупом тоже было нельзя. Привезли обгоревший позвоночник с "приваренными" к нему немногими уцелевшими органами - сердцем с запекшейся в камерах кровью, печенью, запекшейся до "корочки", почками. Сказали, что это женщина 1956 года рождения. Личность впоследствии устанавливали по ДНК из образца, взятого из спинного мозга. В секционном зале стоял запах шашлыка. После ревизии этих останков преподы пошли с аппетитом кушать в лаборантскую.

Решил на рыбалку съездить. Ну, приготовил всё, утром встал, поехал на реку. Сижу час, два. А время восемь доходит. Слышу из кустов шуршание какое-то, думал, показалось, но потом опять там что-то зашуршало. Пошел посмотреть. Обогнул куст, а там ребенок неряшливый лет 6-7 собаку дохлую рукой ковыряет. Увидел меня и побежал в лес, куда глаза глядят.

Работал на зоне сотрудником. В женском корпусе,где отбывали наказание зэчки,в туалете "жила" женщина,достаточно молодая. Сами же зэчки "определили" ей статус по тюремной иерархии и поместили жить в сортире. И не удивительно. Сидела она за убийство. Если в подробностях- к ней в гости пришёл ебарь-алкаш,после распития спиртного они начали половое сношение. А в соседней комнате находился ребеночек этой дамы,грудной,соответственно мешал своим плачем. Ну она ничего лучшего не придумала, как-то, что взять и насыпать ребеночку полон рот песку, дабы перестал реветь. Затем пошла дальше сношаться. Ребёнок задохнулся

Мать рассказывала.
Есть у неё знакомая, у которой было два ребёнка. Купила она участок где-то в Подмосковье, увезла на лето детей.
Как-то раз оставила детишек играть, сама поблизости делами занималась. Забор ещё не поставили, поэтому стояла вместо него железная решётка в ромбик. В общем, один из детей наткнулся на гранату, или что-то типа того, хрень эта взорвалась и разнесла ребёнка по решётке.
Женщина мозгами тронулась, собирала в тазик куски своего ребёнка по решётке и орала.

Служил я в полиции - давно... Случай хочу описать поучительный. Жил-был электромонтёр-радиомонтажник. И сильно поссорившись со своей женой, засунул он ей паяльник горячий прям в пизду. Конечно травма, сильный ожог, больница, причинение среднего вреда здоровью. Но через месяц она уже таскала ему передачки и писала заявления, типа претензий к нему не имею, только отпустите!!! ОХУЕТЬ!!!

В 80-е годы, под нами, на первом этаже хрущёвки, жила семья: мамаша и две девочки, восьми и одиннадцати лет. Мать бухала, по пьяни всем жаловалась, что её выгнали из какого-то там хора (за аморальную связь с руководителем). Пела в доказательство сильным красивым голосом. Однажды днём, я вернулась из школы раньше – обещали вслед за горячей и холодную воду отключить, набрать хотела. Ищу кастрюли-банки и слышу нечеловеческий вой-крик в подъезде. Оказывается, мамаша эта решила вскипятить воды в ванне – то ли постирать, то ли искупаться. Что там случилось, как она полуголая оказалась в ванне с включенным кипятильником – бог весть. Но варилась долго, воды в ванне, заткнутой пробкой, было едва на дне. Первой её нашла младшая девочка, она и закричала, увидев труп.
Сама я туда не заходила, вперёд меня туда прибежал сосед с их площадки, но милицию вызывали из нашей квартиры (только у нас был телефон) и девочек – одну с остановившимся взглядом и открытым ртом, а вторую истерично визжащую и машущую руками на любую попытку прикоснуться, тоже оставили у нас.
Дежурный не понимал, о какой сварившейся женщине говорят, всё толковал, чтоб сантехников и скорую вызывали и сосед, заикаясь и перескакивая с пятое на десятое, несколько раз пытался донести до милиционера на том конце провода, что случилось. описание тела слышала и я и дочери погибшей...
… квартира долго стояла опечатанной, а однажды ночью я услышала красивый и сильный голос, поющий что-то с улицы. Это был голос нашей сварившейся соседки! Так бы и поверила в потусторонние силы, если бы утром не рассказала матери, а та ответила, что это вернулась старшая дочка той женщины. Они и лицом похожи и голосом, добавила мать. Вздохнула и сказала: и тоже пьёт. Одну из девочек оставили в психиатрической клинике, вторая даже восемь классов окончила, но в той квартире потом лет десять-двенадцать никто не жил.

Из рассказа моего деда охотника. В области зимой повадился медведь шатун, убил несколько человек. Последнюю жертву нашли разорванной и закиданной еловыми ветвями через несколько дней после пропажи (медведи часто оставляют трупы в таких "тайниках", так как любят чуть протухшее мясо и возвращаются к ним позднее). Местным охотникам пришлось договариваться с роднёй погибшего об отсрочке похорон что бы дождаться пока медведь вернётся к трупу и убить его.

Случилось это когда мне было 4 года, был 1992 год. Жили я в маленьком городе в частном секторе. Так как отец постоянно если не работал, то бухал, и мать постоянно работала, меня оставляли у деда с бабушкой. Как-то утром бабушка ушла за молоком, а дед сплавил меня соседу, чтоб тот покатал меня на мотоцикле, а сам куда-то ушёл. Через какое-то время я пошёл его искать и обнаружил в бане. Открыв дверь он на меня заорал чтобы я уходил и не мешал ему (никогда раньше он вообще ни на кого голос не повышал), картина эта до сих пор в голове. Сидит дед в руке лезвие, а кишки в тазу лежат. Он долгое время мучился от язвы желудка, тут видимо совсем туго стало и его перекрыло. В больнице его заштопали, но прожил он не долго.

Лихие 90 - е. А точнее середина. Жили мы в деревне. Было мне 5 лет. Бедность - второе имя населенного пункта. Выживали как могли. А через 3 дома жила семья, которая просто существовала. Раз в две недели ходили в общественную баню. Ели 2 раза в день по одной картошине и кусочку хлеба. Работали конечно. Но постоянно откладывали на водку. И частенько её жрали. Как все деревенские пацаны мы жили на одной улице, обитали одной гурьбой. Был обычный солнечный день сентября. Мы собрались всей гурьбой и слонялись туда - сюда по нашей улице, где все и жили. И проходя мимо злосчастного двора, увидели очередное застолье. Сидя на пеньках, аккуратненько разложив газетку прямо на землю семья обедала. Бутылку водки и граненные стаканы видел, помню как сейчас. Делаем очередной круг. Из двора крики. Вопли нечеловеческие. Картина следующая. Отец семейства, с занесённым над головой топором, ебёт раком свою жену. Кореш, который там жил, бежит туда и хватает его за занесённую для удара руку, с криками - " ПАПА НЕ НАДО!!! ". Мы с интересом наблюдаем как он энергично и как - то даже по животному ебёт жену. Потом самый застенчевый из нас говорит что кто - то из соседей идёт и мы удаляемся ( мы бы и дальше с удовольствием наблюдали за актом соития сей четы, но слишком боялись что сосед расскжет нашим родителям и нам влетит) Очередной круг и мы видим издалека как на нашу улицу сворачивает сначала патрулька, а потом скорая. Проходим мимо двора. А там картина. Возле калитки голова, чуть поодаль рука, возле пеньков обезглавленное, без руки, одежда пропитана кровью, тело. Видно что нехило порубано. Возле калитки сидит наш кореш. Я видел только кровавое месиво, но позже я узнал что он получил острым концом топора по челюсти. Кусок щеки свисал с разрубанной челюсти. А он сидел и тупо смотрел на голову отрубленной матери. Не плакал. Не стонал. Просто смотрел. У него был шок. А возле пеньков, вставив в руку трупа граненый стакан, сидел отец семейства и спокойно попивал водяру. Как будто ничего не случилось. Оказывается, он словил белочку. И ему привидилась первая жена, да ещё и с рогами, и копытами, которая была, по его мнению, ведьмой. И именно из - за того что якобы она наколдовала, он скатился к такой жизни. Не знаю на сколько он сел, но сел надолго. Кореша больше никогда не видели. Слышал только что закончил он плохо. Умер от передоза в 17 лет.

У нас в городе есть аттракцион "стелла" - она поднимается высоко вверх и резко падает. Пару лет назад у одной девушки длинные волосы из-за ветра зацепились за одно из креплений, и при падении вниз у нее сняло скальп. Она даже не сразу поняла, что произошло.

Мне было лет 6, к нам пришел милиционер участковый и спрашивал, слышали мы что подозрительное или играла ли громко музыка. Я в те дни с бабушкой дома сидела пока родители на работе были, а она слышит плохо ну я и сказала, что за день до их прихода музыка громко играла (я так думаю, что у соседей сверху) он ничего толком не объяснил, поблагодарил за содействие и ушел. Через пару дней оказалось, что в нашем доме бабена родила ребенка и выкинула его в мусоропровод, а собака пробралась в это помещение, вытащила этого ребенка на улицу и стала жрать.

Пару недель назад стал свидетелем ситуации: 2 мужчины стоят под окнами старой двухэтажки, через несколько минут открывается окно прямо над ними, и из этого окна начинает вылазить девушка, лет 20, голая, прохожие увидев сию картину начинают кричать ей, чтобы она залезла обратно, но внимания она ни на кого не обращала, встала на подоконник и прыгнула об асфальт вниз головой у всех на глазах, те парни под окном попытались её поймать, но она всё равно шмякнулась лицом, те 2 парня молча её схватили и потащили обратно в подъезд, она сначала была без сознания, вены на руках были изрезаны, через несколько минут она начала приходить в себя и жутко орать, изо рта текла кровь, она не могла повернуть голову, челюсть была сломана, я вызвал полицию и скорую, её увезли. Мужчина из дома сказал, что эту девушку привезли несколько дней назад чурбаны, силком вытолкали из машины и потащили в квартиру, там её несколько дней обкалывали наркотой и насиловали, девушка испытав весь этот ужас решила убить себя, получилось-ли это у нее, мне неизвестно, но с того дня про нее никто ничего не слышал.

В армии собирались на полигон, забрались в металл, а последнего не заметили, он начал запрыгивать, а мы уже дернули ручку для закртия люка и люк закрылся , но только прямо по пальцам сослуживца, пальчики упали внутрь и хлынула кровь, ему люком зажало култышки и он не мог вырваться, мы начали стучаться, механик подумал что готовы и тронулся, звук от металла никто так и не смог перекричать, в итоге он так и проехал километров 5.

Лежал со мной в областном госпитале в Ростове старый полковник, после инсульта. У некоторых при инсульте тело страдает (отказывают конечности и т. д), а у некоторых мозг, крыша едет, то есть. Как раз как в случае этого полковника. Он был обычно привязан к кровати, а однажды захожу в палату, разговаривая по телефону, а он стоит посреди, отвязался. Хватает рукой свой мочевой катетер и выдирает его со всей силы - мешается. Вместе с куском своего члена. Кровь, моча, все как положено, невероятно гадко. А я на адреналине даже не помню как, кинулся зажимать ему там все, что осталось, держал так, что кисть свело минуты две. А там медсестра прибежала.

В детстве съел петарду. Думал, что она взорвётся и из-за этого расхерачил ножом живот. О как было больно, но страх был сильней. Сейчас живу с семью швами на животе и огромным шрамом. Ебать я долбаеб.

Работаю в полиции. Буквально месяц назад был у нас случай. Мужик находясь в недельном запое, взял да стрельнул себя в голову из калаша. Конечно, как полагается кровь, мозги, развороченная голова. По приезду родственников на место происшествия, мать горе-самоубийцы, полезла его обнимать, целовать, говорит, мол дайте мне кусочек сыночки на память. Оттащили её, так эта сумасшедшая, нашла где-то топор отрубила сыну кисть руки и убежала куда глаза глядят. Так и не нашли её.

Лет в 12 наблюдала смерть своей бабушки. У неё отказали ноги и мы забрали её к себе. В одно утро я, как обычно, зашла к ней в комнату попрощаться. И увидела её уже в агонии. Никогда не забуду эти хрипы и судороги. Никому не сказала, просто пошла в школу. Вся семья считает, что она умерла тихо во сне. Но я-то помню эти предсмертные крики...

Учился в 9 классе, уснул , все хорошо было , мама уже спала, отец смотрел телевизор, семья очень добрая и неконфликтная. Во сне слышу оглушающий взрыв, за секунду вскакиваю и бегу на кухню, подумал сначала, что ящик упал, какой-то, или может шкаф большой, но нет. В прихожей лежал отец, по всему полу и по всей стене были ошметки крови и мяса, стояла табуретка, а на ней лежала двустволка отца. Оказывается он захотел застрелится, но рука дрогнула и он выстрелил себе в грудину. Из-за шока слушал его, как он любит меня и всю свою семью, просил прощения и улыбался, как ни в чем не бывало. Только минут через 15 может 30 я вызвал скорую. Выжил.

Дело было 31 мая в 90-х. Парни из старших классов набухались и ушли в составе 4 человек в клуб в другую деревню, чтобы их родители не узнали. Там их не пустили и началась драка. Парню выбили глаз бутылкой, тот сильно орал и его начали затыкать, дак он и перестал дышать. Все это поняли и думали что делать. Кому-то пришла идея его повесить. Ну и поволокли его к дереву и нашли веревку. Начали вешать, а он барахтаться начал, крехтеть, а веревку перерезать нечем, он умер. Один из ребят сознался и тоже повесился, а остальных посадили, т.к. всем уже 18 было.

Я еще мелкий, 12 лет. Сидел дома один, родители куда-то уехали, но тут пришел старший брат с друганом и его девушкой. Стали они слушать музыку, играть, беситься, веселуха короче. Меня загнали в детскую. Но в какое-то мгновение все резко затихло. Пока девушка прыгала под музыку, парень (друган моего брата) решил играя наброситься на нее, не рассчитал, в итоге сильно заехал головой чуть выше солнечного сплетения. Сломал ребра, обломки пробили легкое. Девушка скончалась в тот же день в больнице. Парня посадили на 7 лет строгача, не вышел, загнулся на зоне.

Ранним детством у бабушки в деревне я играл в огороде, копался в земле. Нашел там человеческий череп. Думаю, что это череп солдата со второй мировой войны. Взял его с собой и он стал моей любимой игрушкой (детство было бедное - игрушек особо не было) колупал его гвоздями, копался у него в глазницах, прятал в нем монетки всякие, фантики.

Однажды, когда мне было лет 5 и я жила в деревне, друг позвал за вишней в соседский сад. Сад этот, к слову, принадлежал местной алкаголичке. И вот, когда мы уже шли через ее двор на выход, она выбежала из дома с молотком и набросилась на свою сторожевую собаку. Моя детская психика была сломана, когда перед моими глазами она раздробила череп и ребра этой дворняге. Мол, что это она за сторож такой, что даже на нас не лаяла.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 3.08.2016 - 20:54

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 20:44

Ярила

Моя мама периодически уходит в запой. Когда мне было 12 лет, ее изнасиловал молодой парень у меня на глазах. На утро она ничего не помнила, а я тащила ее пьяную, одевала рейтузы, трусы, в милицию так и не обратилась. Через год этот урод лишился рук и ног. Мы живем в Якутии где зимой достигает до -60°, так вот он пьяный шел и уснул на улице. Обморожение и ампутация конечностей. Надеюсь его член тоже ампутирован.

Было это года 3-4 назад. Жили в нашем подъезде пожилая супружеская пара и их сын. Он был наркоманом. Все знали. И вот однажды он мутил какие-то дела с друзьями-нариками на лестничной площадке. Итог: его зарезали. Минут пять он кричал и звал на помощь, родители слышали, но не вышли. Не знали, что это он.

Проходила практику в реанимации 2 недели. Лежал у нас мужик под ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Так получилось, что отключить его от аппарата довелось мне. После сделанного, я пол часа стояла над ним и ждала пока он прекратит дышать сам, ибо долго бы он так и так не смог. Он был в сознании, но шевелить мог только глазами, поэтому то и делал, что смотрел на меня, а я на него. Дыхание было поверхностным и с каждым разом всё реже и реже. Последнее - его слеза. Она выкатилась и он закрыл глаза.

Мой преподаватель по литературе и культуре речи рассказывала, что когда она училась в институте, их отправляли в деревни, в которых живут одни бабушки и дедушки очень старенькие, чтобы взять у них интервью и спросить, что запомнилось из жизни больше всего, и вот одна бабушка расказала, что у нее было около 5 детей, и когда 5-й родился, он оочень сильно плакал и не мог угомониться, 24/7, ему была неделя. Вскоре, когда она взяла его на руки, увидела маленькую точечку, выяснилось, что к ней часто приходила соседка и прям в темечко (кожа тонкая там очень), воткнула гвоздик, когда она медленно стала его извлекать, то ребенок моментально умер. После этого детей она не рожала.

Было это прошлым летом на Ивана Купала, мы с парнем решили отправиться в глухое село где был старый лес, ночевали в палатке, начал прогорать костер и парень пошел искать сухие дрова,вдруг слышу его жуткие крики и звук ломающихся веток... я застыла в ужасе,как только все затихло, бежала прочь что было силы,бежала через крапиву и колючие кустарники,падала раздирая ноги и руки об торчащие ветки,к рассвету выбралась к дороге. Парня нашли с откусанной до плеча рукой и сломанными ребрами, он смог доползти до палатки и прожил еще сутки...

Из рассказа бабушки. Было это лет сорок назад. В доме напротив соседка однажды забыла дома ключи, а дверь захлопнулась (имелось у них в прежние времена подобное гадкое свойство). Ничего не придумав умнее, эта женщина попросила своего соседа перелезть со своего балкона на её балкон и открыть дверь изнутри. Четвертый этаж. Молодой парень двадцати лет сорвался с перил и разбился насмерть. Бабуля моя говорила, что ничего страшнее крика той женщины в тот момент и на похоронах, она в своей жизни не слышала.

Живём в деревне, раньше по соседству жила бабуля, но она умерла. Дом развалился, туалет деревянный был построен у нашего забора (сетка рабица) в саду. Дело было 1 апреля, мальчик пошёл покурить в этот туалет, а там женщина мертвая сидела на толчке. Глаз не было, нос и уши обгрызаны. Он звал на помощь, но долго никто не верил - 1 апреля. Оказалось, алкашка местная пропала ещё зимой, зашла в туалет и замерзала там нахуй.

Мне лет 13-14 было. Гуляли вечером с друзьями, шли через парк, а райончик у нас не очень. Проходя мимо очередного куста, увидели женскую сумку, подойдя ближе, увидели руку, держащую сумку, но вот только кроме предплечья больше ничего не было. Вызвали ментов, оказалось муж словил белку и подкороулил жену с работы и разрубил ее как курицу, говорят что около 10 частей было. После этого через парк мы не ходили.

Был у меня знакомый. Он, и еще его 3 друга поехали в Турцию жен себе искать. Сразу после выхода из аэропорта все четверо жестко набухались и поехали в отель. Едут где-то полчаса, один парень говорит водителю "ты плохо водишь, дай я за руль сяду". Водитель говорит, что не пересядет, на что первый отвечает "не дашь мне руль - тогда высади меня, я не поеду с тобой. " Тот высадил его, и поехали ребята троем. Через несколько метров машина съехала с дороги и упала с обрыва. Все трое погибли, а тот парень так и живет.

Мой отец жил в маленьком городке, полном наркоманов и алкашей (начало 90х). Был у них во дворе парень молодой, баловался дурью какой-то и по крышам девятиэтажек бегал (стояли довольно близко друг к другу). Снизу огороды маленькие, импровизированные были. Прыгал и, естественно, сорвался в один из таких огородиков. Соседи собрались, скорая, менты, всё как положено...
И тут маман его в окно зовёт, мол, кушать иди. Парень резко подскочил, протрезвел и побежал домой. Оказалось, что у него несколько ссадин, трещина в кости и ушибы. В общем легко отделался.
Помер, к слову, через пару лет от передоза.

В детстве жила с бабушкой, мамой и сестрой. В семье творился лютый ад, бабка постоянно пыталась выставить мать передо мной и сестрой самой последней тварью. И это иногда доходило до маразма. Самый эпик был тогда, когда она, желая доказать, что наша мать неряха, заставляла нас нюхать её ношенное нижнее бельё. Типа, "зацените, какой херовый запах". Как вспомню - аж выворачивает, блять.

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 20:50

Ярила

Когда мне было шестнадцать, я еблась с одним парнем, и он кончил в меня - я испугалась, что залечу, пришла домой, и сказала матери, что меня изнасиловали. Мы заявили в ментовку, были месяцы розысков, и тяжб, потом вызвали, менты сидели в кабинете, и говорили мне: вот фотка мужика- запомни его, на опознании укажешь, вот нож- его тоже укажешь- типа им угрожал. И дай несколько волос- типа с его одежды сняли. Мужика осудили, на 7 лет строгача.

Был у нас в городе случай такой. Ехали на машине двое бухих парней с приличной скоростью, впереди по обочине шла девушка. И одному из парней в голову пришла замечательная мысль: хлопнуть девушку по попе. Результат - у девушки серьезный перелом копчика и инвалидность, у парня - открытый перелом в районе плеча с последующей ампутацией.

Рассказывал отчим про своих соседей. Жили в частных домах, держали скотину, в том числе свиней. Было у соседей два ребенка, один лет пяти, второй грудной еще, месяца от роду. И назвали его Борька, как и одного из поросят. И вот, сидят как-то родители на кухне и рассуждают, что пора уже Борьку зарезать (имея в виду свинью), а старший ребенок это услышав, пошел в детскую, перерезал брату горло и довольный пришел родителям хвастаться, что сделал все за них..." behead.gif

Большинство знакомых отрицательно относились к моей любви к сигаретам. Мол, дымом воняет, как от паровоза и тд. А я курила крепкие и достаточно вонючие. Однажды были на природе с подругами, я курила, а одна из них в это время случайно разворошила улей диких пчел. Двоих девушек зажалили насмерть на моих глазах, меня ужалило только штук семь, так как эти твари, оказывается, не переносят запах дыма. Два кричащих тела, с ног до головы облепленных пчелами. Собиралась бросать - передумала.

Когда мне не было и года, брат моего деда (алкаш еще тот) сообщил всем родственникам, что я умерла! Ходил, деньги на мои похороны собирал! Ему просто не на что было пить!

В 2006 году, в моём дворе жил парень лет 9-10, он ходил по улице и стрелял во всех пульками с красной краской. Однажды, он несколько раз выстрелил в спящего бомжа, но когда тот проснулся и увидел свою грудь в красной краске, а рядом парня с пистолетом, у него случился инсульт . Он умер не дождавшись скорой, что стало с этим парнем я не знаю.

В нашей деревне несколько лет назад повесился парень. Никто не знал, из-за чего. Правда открылась недавно - его мать по пьяни рассказала родственникам. Парень пришел вечером домой и застал своего старшего брата, трахающего пьяную мать. Завязалась потасовка, в результате которой старший брат выволок младшего в сарай и повесил. Мать, испугавшись позора, скрыла правду, а брат-убийца до сих пор гуляет на свободе.

В позапрошлом году потоком поехали отдыхать на море. Все напились в пизду, пошла веселуха. Решили подшутить над однокурсником, который наотрез отказался пить: подрезали его плавки, пока бедолага спал, резко разбудили его. Тот вскочил, плавки сорвались и он предстал перед всеми в чем мать родила; естественно, все снимали это на видео, дикий пьяный ржач. А парень той же ночью перерезал глотки двум парням из этой компании, оказалось вообще не они затеяли это дело.

Было мне семь лет. Сидела себе ребенком возле турников, и подошел ко мне мужчина, присел возле меня, как зовут сколько лет и т.п, а потом стал рассказывать про свою "жизнь не сложившуюся", как ему всё надоело и весь разговор попивал пиво... А после я ему рассказывала.... помню только что перестал он на меня реагировать... потрогала, позвала взрослых... А потом милиция расспросы... оказалось говорил со мной и пил лак для покрытия мебели.

Одно время работал музыкантом в ресторане одного недогородка в Ростовской области. И вот очередной корпоратив, пьянющие дамы послебальзаковского возраста и дяди пережившие стояк пляшут под очередной хит 80-х, и тут один из внучков просится выйти погулять перед парадным входом (там высажены деревья, полянка с цветочками и небольшой фонтан). Бабушки в подвыпившем состоянии отпускают его и банкет идет дальше. После этого я мальчугана увидел только через пару часов, когда бабули и дедули спохватились, что малого нет. Его нашли на улице разорваным собаками с торчащими кишками и головой, повернутой на 180 градусов. Праздник не удался.

Знакомый рассказывал,дядька его работает в морге..гримирует усопших...накупил волос с аликспресса... на заколках:рыжих,каштановых, блонд оттенков разных,вьющихся,прямых,короче на любой случай... как только девушку с длинными волосами привозят,он срезает их и крепит искусственные...отличаются немного,лишь блеском,но он втирает родственникам, типо спец бальзам, плюс там не до фигни, горе в семье. Волосы он потом сдает по салонам, на наращивание...

У отца был друг. Личная жизнь у него не сложилась. К 55 годам он жил с парализованной матерью в частном доме, нигде не работал и ни с кем не общался. Однажды зимой в сильный холод у него случился инсульт во дворе дома. Месяц о них с матерью никто не вспомнил. Их с матерью обнаружила соседка. Он лежал заметенный снегом, а мать умерла от голода и обезвоживания.

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 20:58

Ярила

У меня всё хорошо. Работа. Семья. Девушка. Но в сексе с ней кончаю, представляя, как её чурбаны изнасиловали 10 лет назад... а так с ней и было в прошлом. Стыдно, но по хуй.

Однажды в подъезде сидел бомж и пил. Я, выйдя выбросить мусор, подошел и попросил его уйти из дома. Он сказал, что уйдет если я дам ему сигаретку и послушаю его историю. В молодости он был альпинистом и, будучи в горах, попал в лавину и его накрыло телом товарища. Не буду вдаваться в подробности как ему удалось выжить... Он пролежал неделю под ним, пока его не нашли. Все это время он поедал своего друга.

Узнали, что у сестры случился выкидыш на большом сроке (8 мес). Все переживали, сочувствовали ей. Через год, по пьяни она мне призналась, что била себя по животу, двигала шифоньер, чтобы ребенка не стало. На вопрос - зачем? Ответила просто - ну, я не знаю от кого, а вдруг муж потом подаст на днк. Почему не сделала аборт на раннем сроке? Потому что муж ну очень был рад и носил ее на руках.
Сейчас планируют с мужем ребенка, но никак ЧЁ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...интересно почему????

Лет в 7 меня оставляли одну дома с собакой. И я играла во врача. Находила шприцы в аптечке и колола воздух бедной собаке. Через месяц таких "процедур" она умерла :(

Когда училась в школе, была у нас ебнутая учительница по биологии. Очень любила рассказывать всякие ужасы: о кровоточащих волосах, о жучках в кариозных полостях... И однажды рассказала, что у всех людей под кожей живёт крошечная тля, заметить которую можно только по усикам, торчащим из пор. Было мне тогда лет 12, и на меня эта история произвела впечатление.
В общем, в один из вечеров мама застала меня, выстригающую ножницами кусочки кожи с тыльной стороны ладони. Я тоненькие незаметные волоски приняла за усики...

В 5 лет увидел по ТВ репортаж о том, как мой ровесник играя с мясорубкой, остался без трёх пальцев. И там же показали как его выписали из больницы и папа подарил ему несколько моделек машин железных. После этого мать долго прятала мясорубку, из-за того что я всерьёз хотел перемолоть себе пальцы ради машинок...

Я всегда писаю только на ковер в своей комнате. Причем никакого особого удовольствия не получаю от этого, вообще не могу объяснить, зачем я это делаю. Но по-другому не могу, когда муж дома, еле сдерживаю себя, зато когда он на работе, отрываюсь. Во всем остальном я вполне аккуратная девушка.

Тогда мне было лет 7-8. За городом у нас строился дом. Как-то раз мы семьей приехали посмотреть на процесс (мама, папа, я и 2 маленьких брата по 3 года). Нам детям там было скучно, и пока родители решали какие-то вопросы, мы решили поиграть в прятки. Я искала, а они прятались. Одного я нашла, а второй брат потерялся. Долго искали, но так и не нашли. Вскоре его объявили без вести пропавшим. И вот, спустя 20 лет, я с мужем живу в том самом доме. Решили сделать перестройку. Начали разрушать стены и как оттуда, вместе с кусками бетона и дерева посыпались кости в тряпье. это был мой "без вести пропавший" брат. Оказывается, когда мы играли, он залез туда и его залили случайно бетоном рабочие.

Дядя всю жизнь проработал участковым в небольшом городе. Мой муж под пьяное дело попросил его "жесткача" рассказать. Рассказал:
Вернулся дальнобойщик из ездки. Как всегда с подарочками семье. А его никто встречать не бежит. И запах дома - аж глаза ражет. Пошел искать семью. Нашёл. На диване мертвая трёхмесячная дочь. На полу мёртвая же жена с разбитой головой. А рядом с ней сын четырёхлетка мамину руку глодает. До кости обглодал. Милицию мужик вызвал сам. Первый приехал дядя. Застал эту картину маслом и обосранного, заблёванного дальнобоя, который курил на кухне и что-то мычал. В общем, мужика и парня определили в дурку. Мужик через год вышел, парень так и мотается по ПНИ. Приехавшие оперативники констатировали несчастный случай - упала со стула, разбила голову об угол дивана. Опрос соседей показал, что истошные крики детей пару дней слышали все. Но никого не вызвали, ибо думали, что это воспитательный процесс идёт. Воспитательный процесс!!!

Волгодонск, Ростовская область. 90-е. Сами понимаете что времена были достаточно жестокие. Жили мы очень бедно тогда. Гоп-стоп процветал. И вот иду я зимой с тренировки по футболу вечером домой. Уже практически стемнело. Мать еще утром дала денег что бы я купил каши ячневой в магазе ( редкое дерьмо но питались практически только ей ибо была практически нищета ). Захожу в магазин и за мной два взрослых парня. Народу в магазине было еще очень много, но им было плевать. Они при всем народе затолкали меня в какой-то угол возле одного из прилавков и начали бить руками и ногами с требованием отдать деньги все какие были. Никто из людей которые были в магазине не заступился и не отпугнул их. Они мне сломали нос, конкретно подбили глаз правый, разорвали верхнюю губу, разорвалась уздечка под верхней губой, разорвалась мочка правого уха, два зуба выбили, ну и так ссадины на лице остались. Когда бить перестали схватили деньги ( их итак не много было ) и резко выбежали. Я стою один в кровище и слышу где то минуты через две, может меньше резкий грохот и крики дикие на улице. Кое-как вышел на улицу. Вижу машу "Волга", один ублюдок в метрах пяти впереди лежит, другой сзади "Волги". И оба в каких то странных позах и не шевелятся. Короче, они когда убегали из магазина попали под "Волгу" которая конкретно неслась по дороге. Была зима и водила не успел затормозить.Один ублюдок погиб, а про другого слышал остался калекой.

[^]
Mediche
3.08.2016 - 21:02
50

Весельчак

В конце уже понял что читаю с закрытыми глазами.... agree.gif

[^]
zazuly
3.08.2016 - 21:06
4
Статус: Online

Кукушонок в капюшоне

я не смогла, не осилила

[^]
Регион89
3.08.2016 - 21:07
47

объятельница необъятного

Цитата
У нас в городе есть аттракцион "стелла" - она поднимается высоко вверх и резко падает. Пару лет назад у одной девушки длинные волосы из-за ветра зацепились за одно из креплений, и при падении вниз у нее сняло скальп. Она даже не сразу поняла, что произошло.

Какая прелесть- нет сил...
Давайте украсим тему нарядными иллюстрациями, чтобы было понагляднее!

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 21:11
27

Ярила

Оформил опекунство над 89-летней старушкой больше года назад, как по договору дарения т. е. ... после её смерти квартира будет моя, (а это двушка, почти в центре города, с отличным ремонтом и техникой), а взамен я помогаю материально, и присматриваю за ней... через месяц после оформления она объяснила, что денег у неё теперь хватает (сбережения, проценты с него и пенсия большая) а с мужчиной потешиться хочется.... в итоге уже больше этого года стабильно пару раз в неделю трахаю 89-летнюю старушку за её квартиру после смерти... недавно, она сказала - что её знакомая тоже готова поменять квартиру в будущем на ласку.... так что походу я счастливый обладатель двух квартир.. купленных по сути своим членом...

Эту историю мне рассказал знакомый машинист. Один мужик решил свести счеты с жизнью. Как метод он выбрал прыжок под поезд. Когда машинист, который вел поезд вышел, чтобы проверить, что стало с мужиком, он был полностью обескуражен. Мужика разрезало пополам. Машинист поставил его верхнюю часть на снег, а в ответ услышал: "Почему так больно?" После этого знакомый бросил работу и запил.

Мне было лет 5, но я до сих пор помню эту поездку на море. На улице жара где то +37 не меньше, едем уже вторые сутки на поезде все пассажиры устали, но больше всего не повезло молодой семье. Мама, папа и 6 месячный малыш ехали отдыхать. Из-за жары все окна в вагоне были открыты... и вот папаша захотел освежить ребенка, поднес его к открытому окну... мимо проезжал скоростной поезд... поезд проехал, малыш промелькнул в окне моего плацкарта.

Я только пошла в первый класс, как у меня умерла двоюродная бабушка. Поехали на похороны. До сих пор помню автобус, кутью и гроб. Гроб, вокруг которого я и мои двоюродные братья бегали, играя в салочки. Кто-то из нас случайно задел гроб и тело бабушки покатилось под горку, в небольшое болотце... В общем, в тот день бабушку мы не похоронили.

Есть у нас тут небезызвестный аквапарк. Мамина подруга поехала туда со старшим сыном, которому было 12 лет и с компанией друзей и знакомых. В определённый момент все заметили, что мальчика нигде не видно, начали его искать и увидели на дне бассейна. Два взрослых мужика еле-еле оторвали его от сливной трубы к которой ребёнка присосало животом. Его начали откачивать, он закашлялся водой, все обрадовались, но за водой пошла кровь. Парнишке просто разорвало внутри органы. Умер в больнице. Это было около десяти лет назад, аквапарк до сих пор работает.

Моя мама участковый врач. Недавно на их участке повесился 11-летний мальчик. Нянечка возвращалась с прогулки, вместе с его младшей сестрёнкой, открыла дверь в детскую, а том он висит. Оказалось, он играл в квест и последним заданием в этой игре было умереть. Перед этим мальчик написал своему другу в вк: "Умирать не хочу, но задание выполнить надо"

В начале недели умерла подруга мамы от рака кишечника. Люди с таким диагнозом живут несколько лет, а некотррые даже излечиваются после химиотерапии. У 47-летней женщины болезнь развилась от начальной стадии до конечной за 21 день.
Дело в том, что она проходила обследование. Сказали есть уплотнение. Она вместо того, чтобы идти к квалификацированным врачам, пошла к неизвестной женщине, которая делает "чудо-уколы" после которых "по слухам" людям становится лучше.
Инъекции давали побочные эффекты, она отпрашивалась с работы, ей становилось хуже. Выяснилось, что они поспособствовали быстрому размножению раковых клеток, после чего они поразили все органы. Врачи отказались предпринимать какие-либо действия. Болезнь перешла в последнюю стадию.

Мама рассказывала, как умирал мой прадед по папиной линии. Умирал от рака желудка: рвало с кровью и кусками органов... и где-то за месяц до его смерти (с таким-то диагнозом запущенным врачи заранее предупредили, когда умрет) мои бабушка и остальные его дети... купили гроб и поставили во дворе! Никто даже не пытался его спрятать. И в этот двор вывозили прадеда на прогулку на инвалидной коляске. Он сидел и смотрел на гроб, в котором через какое-то время будет лежать.

Я очень жирная. Мне всего 22, а я вешу больше 100кг. У меня все тело в растяжках, вся жопа в целлюлите, сиськи висят, везде прыщи, кожа дряблая.. ухаживать за собой я перестала, волосы не брею, брови заросшие, усы даже есть, волосы в зализанный хвостик и мешковатая одежда. Но так было не всегда, раньше я была очень красивой и стройной, из-за перебоев с гормонами все пошло по пиз.. е. В общем, всегда, когда я вижу очень красивую девушку, возникает желание похитить её, держать в подвале и насильно кормить круглыми сутками самой жирной пищей, заливать ей в глотку алкоголь, заставлять выкуривать по 2 пачки сигарет в день, и смотреть, как ее красота медленно тает так же, как когда то растаяла моя. cheer.gif

[^]
FHD
3.08.2016 - 21:13
10

Читайте этот пост

угу... веселые фантазии для диванных хомяков

[^]
Регион89
3.08.2016 - 21:14
34

объятельница необъятного

Цитата
Я всегда писаю только на ковер в своей комнате. Причем никакого особого удовольствия не получаю от этого, вообще не могу объяснить, зачем я это делаю. Но по-другому не могу, когда муж дома, еле сдерживаю себя, зато когда он на работе, отрываюсь. Во всем остальном я вполне аккуратная девушка.

[^]
mrzorg
3.08.2016 - 21:14
31

Ярила

Цитата
Когда мне было шестнадцать, я еблась с одним парнем, и он кончил в меня - я испугалась, что залечу, пришла домой, и сказала матери, что меня изнасиловали. Мы заявили в ментовку, были месяцы розысков, и тяжб, потом вызвали, менты сидели в кабинете, и говорили мне: вот фотка мужика- запомни его, на опознании укажешь, вот нож- его тоже укажешь- типа им угрожал. И дай несколько волос- типа с его одежды сняли. Мужика осудили, на 7 лет строгача.

Херасе, кто-то сходил за хлебушком.... Поганая сучья палочная система moderator.gif

[^]
Chelentan
3.08.2016 - 21:15
43

Хохмач

Проходила практику в реанимации 2 недели. Лежал у нас мужик под ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Так получилось, что отключить его от аппарата довелось мне. После сделанного, я пол часа стояла над ним и ждала пока он прекратит дышать сам, ибо долго бы он так и так не смог. Он был в сознании, но шевелить мог только глазами, поэтому то и делал, что смотрел на меня, а я на него. Дыхание было поверхностным и с каждым разом всё реже и реже. Последнее - его слеза. Она выкатилась и он закрыл глаза.

Это же враньё или не в России произошло! у нас запрещена эвтаназия...

[^]
вервольф
3.08.2016 - 21:16
7

Приколист

ТС,ты должен мне мои глаза и моск!Треш и содом!Как это развидеть и распомнить??? dead.gif

[^]
ДокторЯр
3.08.2016 - 21:18
45

старый ворчун

Ну, значительный процент выдумок или неадекватного перевирания, конечно, присутствует - как без этого. Но есть истории, в которые совершенно трезвомысляще верю. Повидал подобного за годы работы немало.

[^]
Невидимый
3.08.2016 - 21:19
26

Ярила

вервольф
Цитата
ТС,ты должен мне мои глаза и моск!

Я сам безмозглый, откуда мне и на тебя достать? why.gif

[^]
ash252
3.08.2016 - 21:20
8

Ярила

Бл..ть,персики ела же....

[^]
mrzorg
3.08.2016 - 21:24
7

Ярила

Цитата (ash252 @ 3.08.2016 - 20:20)

Главное, чтобы не забрызгалась! dont.gif shum_lol.gif

[^]
BastaD
3.08.2016 - 21:24
10

Хохмач

Пока читал, два раза обосрался..

[^]
номад
3.08.2016 - 21:25
5

Приколист

ash252
Цитата

фу. представил как ты персиками рыгаешь... жуть, лучше еще раз тему перечитаю

[^]
Невидимый
31

Ярила

Был один случай с бывшей девушкой, приняли с ней герыч, я откинулся, а она полезла с поцелуями и пошло-поехало, она уже скачет на мне, потом мне стало тяжело и я перевернул её на спину и продолжил сие занятие. Через какое-то время я заметил, что она без сознания и пульса нет, и я так охуел, что ебу её мертвую, что у меня аж ноги подкосились и голова закружилась... как вспомню, аж в дрожь бросает. С наркотой завязал после этого.

Соседская семья ничем не отличалась. Ну семья как семья: папа, мама, сын, дочь. Дети близнецы учились в одном классе. В один день они переходили дорогу и их сбила насмерть машина. Пьяный водитель на огромном джипе. Когда родители узнали, их маме стало плохо. Она скончалась в больнице. Точно не знаю проблемы с сердцем вроде. Когда их отец осознал, что он в один день потерял семью, просто повесился. Вот так. 1 день и нету никого. Как будто и не было никогда.

Лет 8 назад жил у нас в подъезде мужик лет 50+, бухал он часто и иногда по синьке выходил за бухлом прямо через окно, со вторго этажа. БЗДЫЩ, встал, пошел в магаз, крч без травм особо. Все, в общем, привыкли к этому уже, но тут его сын решил его в другую квартиру сбагрить, на окраину города (наш дом в центре), в многоэтажку, а там квартира на 13 этаже. В итоге мужик новое жилье обмывал и по привычке вышел за бухлом в окно.

С папой, с детства езжу на охоту, ну и как всегда собирается толпа охотников и бухают. Так вот, был там мужичек, лет 30, вояка здоровый ска как бык. Все хотел встретить медведя побороться с ним. Так вот, сидим мы вечером у костра, жарим свеже добытое мясо. И тут сзади хруст сопровождаемый диким ревом охуенно большого медведя (видимо пришёл на запах костра и мяса). Так вот все в россыпную за ружьями, а этот бык встал, поднял руки зарычал и полез на медведя. Медведь легонечко махнул лапкой и снёс башку этому мужику, мозги осколки черепа глаза все разметало метра на полтора. Мы же забившись по машинам стреляли в него со всех ружей,а фигли ему дробина только злит. Ну после того как он начал корежить очередной автомобиль, ему засунули дуло в рот. Ну в итоге 4 помятых машины и один труп.

Это было классе в 9. мальчик из параллельного класса хотел выйти из школы раньше положенного, чтобы покурить и вернуться обратно, но наша уборщица( по совместительству вахтерша) его не выпустила. Позже он решил ей отомстить и на перемене аккуратненько насрал под школьную лестницу, за чем эта же самая уборщица его и застала. Без лишних слов она одной рукой схватила его за шиворот, а другой взяла его говно, потом потащила его в общий коридор, где тусовалась вся школа, и на глазах у всех обмазала пацану лицо его же дерьмом. Все естественно ржали, ну а кто-то просто молча ахуевал. Парень около недели не ходил в школу, а потом с ума сошел.

Наши соседи по даче - заядлые алкаши. Дом у них сгорел, выдали им квартиру в городе, но за неё же платить надо... остались они жить в сарае. Напились и сарай загорелся... Все бы ничего, но соседка была настолько пьяна, что даже не заметила, как у неё погорели ноги. Муж её поехал в город за мазью от ожогов, дескать "больница и врач дорого обойдётся". И запил в городе на 2 дня.
Соседка в этом сарае за 2 дня от заражения крови чуть не умерла.

Была у меня в детстве подруга. Лет в 13 она подружилась с парнем со двора. Однажды она ко мне ворвалась, издавая нечеловеческие звуки и истекая кровью. Он связал ее и отрезал язык. Оказался сумасшедшим невменяемым. Подруга вскоре с ума сошла, так как вся ее жизнь была - музыка, пение и мечты о такой карьере.

[^]
Raspatel
39

глумливец и смутьян

Пиздеж галимый половина историй. Остальное - бред.
Автору надо в желтую прессу сочинять, типа

[^]
shooxer
19

Ярила

Невидимый
Мощные истории. Продолжай.

[^]
marlaTs
3.08.2016 - 21:26
13

цветок

Это какой-то пиздец. Товарищ Невидимый, беспокойно как-то за Вас.

[^]
FrozenMind
3.08.2016 - 21:27
14

Отмороженный Мозх

я уж думал не остановить ТСа. а моралисты и люди с тонкой психикой смотрю все равно зашли и читают

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41639
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх