Из серии "Яжемать" и "Родишьпоймешь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisana
27.07.2016 - 10:53
7
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Lisunovishna @ 27.07.2016 - 10:42)

У меня подруга чуть меньше года назад родила первого ребенка, а она уже занимается выпечкой на продажу. Так что не надо про "самые ужасные в жизни женщины три года в к декрете". Это от склада характера и ума зависит.
У друга жена занимается маникюрами, учится рисовать, рукоделия всякие, дочери второй год пошел. Так что все исключительно индивидуально, но кстати они обе уже достали вопросом "А ты когда родишь?" cheer.gif

Зависит это не от характера и ума, а от того насколько беспокойный ребенок, насколько помогает муж , есть ли родственники , которые также помогают .

[^]
geoyd
27.07.2016 - 10:57
2

Ярила

Цитата (Босечка @ 27.07.2016 - 10:50)
Цитата (Doctorbeer @ 27.07.2016 - 09:52)
Цитата
Ну и хорошо. Зато не узнаешь, каково это, когда тебе говорят "папа, я тебя так люблю" и обнимают маленькими ручонками за шею.
Правильно, бухай, колись, живи для себя.

О "Хоспаде"
Опять эти розовые сопли. Ну почему каждый "яжепродолжательродЫ" считает нужным закопав свою жизнь в детских обосраных трусах,заявить всем и каждому что если у них не так, то они живут неправильно? У каждого свои интересы и они не лучше и не хуже других,но вот почему то у большинства штамп в голове,дети это обязательно,да схерали баня то упала и с чего вдруг вы решили что кто то будет бухать и колоться если не положит свою жизнь на другого человека . Всё, больше фантазии нет в голове что ли,или именно этим вы и занимались до рождения дитятки?
Представьте себе ,есть люди которым просто это не нужно,они путешествуют,развиваются ,строят карьеру,заводят кучи знакомств и друзей,занимаются любимым делом,а не бегают по больницам и детским магазинам.
Каждому свое,но вот у меня есть в друзьях пара семейных с детьми ,у них очень счастливые семьи и очень желанные дети и они никого и никогда не укорят что нужно заводить детей,а наоборот создают СВОЙ маленький уютный мирок и никого в него не пускают и тем более не осуждают,а вот такие которые кричат про розовые сопли и иди бухай,как по мне так просто несчастные люди сожалеющие о таком стечении обстоятельств.

Карьерист путешествующий, что ж вы тут на ЯПе то сидите в теме про какашки детские, это тоже для повышения саморазвития? У Бреда Пита с Анджелиной Джоли куча детей, и это им не мешает строить карьеру, развиваться и путешествовать. А плохому танцору известно что мешает, не надо спихивать все на детей))

У него детей нет, так что нельзя наверняка утверждать, того, что мешающие штуки, таки работают как надо
Это шутка, не обижайся, Doctorbeer

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.07.2016 - 10:59

[^]
chetvertveka
27.07.2016 - 11:02
4

Приколист

Цитата (RusLandiya @ 26.07.2016 - 15:46)
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 16:43)
Знаете и сам против вот этих мам и пап . У самого детей пока нет . Не знаю и хочу ли . Если и хочу то больше из-за НАДО ! всем в 20 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )
Вопросы от женатиков Ну ты уже решился ? А детей еще не хочешь ? и тп и тд .
Блеать ! Отьебитесь !

Не, блеать, тебе точно не надо. Тебе машинку, игрушку и уроки делать надо. Вырастешь может быть когда нибудь. Годам к 40-50.

А что плохого иметь детей когда готов к ним и когда хочешь ? Что плохого жениться когда хочешь ?
Я достаточно самостоятельный человек . На вольных хлебах с 18 лет . Так что такое самостоятельность и ответственность знаю не хуже других . Может от того и мыслю так как мыслю ?
Может я не хочу попасть в 60 процентов разводов ? Не хочу с ребенком ходить по гостям и праздникам , не хочу что бы ребенок не страдал от нехватки времени?
И да ,я не отрицаю что я еще и сам молодой и стареть не хочу !!! Что в этом плохого ?

[^]
AlexCheckman
27.07.2016 - 11:04
0

Весельчак

ну тут вообще 2 проблемы:

1. зачастую новоиспеченные мамы становятся вдруг докторами и сами знают как лечить и что делать...папам надо это пережить, вразумлять, сохранять хладнокровие

2. проблема медицины...отсутствие толковых врачей и "нежелание брать ответственность" - лучше пропишут какие-то интибиотики при любом чихе

с ребенком ( грудным ) ездили по страховке в одну клинику
проходили планово врачей...так как платит страховая - то назначаются все возможные процедуры и осмотры, ищутся болячки, которых нет, но молодым родителям не наплевать на свое дитя, делаешь практически все, что скажут(((

[^]
Босечка
27.07.2016 - 11:05
0

Весельчак

Кстати про таблетки, детям лет до 5 лекарства в суспензиях только дают, врач дал маме таблетку - это здорово конечно, а как эту таблетку ребенку впихнуть?? У меня 2 детей, я знаю о чем говорю, тем более антигистаминные - такая гадость редкостная на вкус, что не каждый взрослый в виде порошка ее употребить сможет. Один минус - не надо было в магазин идти, а домой сразу. А все остальное - стандартные околопрививочные мамские разговоры о том, как уже прям с рождения эти прививки задалбывают!!!

[^]
berserkren
27.07.2016 - 11:06
1

недоеденные остатки юзера...

телевизор и интернет обрубать мамашам надо, начитаются всякой херни, а потом детей мучают -_- насмотрятся какой-нибудь там малышевой и начинают "какать правильно"...

Это сообщение отредактировал berserkren - 27.07.2016 - 11:06

[^]
tigroid
27.07.2016 - 11:06
3

Карликовое животное

Цитата
У Бреда Пита с Анджелиной Джоли куча детей, и это им не мешает строить карьеру, развиваться и путешествовать

Я извиняюсь конечно, но Анжелина на наркоте сидит: попеременно то на стимуляторах, то на антидепрессантах. Конечно это не отменяет того, что она очень красивая женщина, талантливая актриса и хорошая мать. Хоть и одна из ее дочерей хочет сменить пол. Хоть и полно фото ее измен Бреду. Хоть у нее и бывают приступы истерики на съемной площадке, от которых ее способен откачать только муж.
Но хватит уже сказок о том, что кто-то имеет кучу всего и все успевает и прям все у них в шоколаде. Не бывает такого

[^]
AlexCheckman
27.07.2016 - 11:11
0

Весельчак

Цитата (Босечка @ 27.07.2016 - 11:05)
Кстати про таблетки, детям лет до 5 лекарства в суспензиях только дают, врач дал маме таблетку - это здорово конечно, а как эту таблетку ребенку впихнуть??

Ну как-как...в ложечке ее в "порошок" перетираешь, водичкой разбавляешь и даешь cool.gif

[^]
Босечка
27.07.2016 - 11:17
1

Весельчак

Цитата (AlexCheckman @ 27.07.2016 - 11:11)
Кстати про таблетки, детям лет до 5  лекарства в суспензиях только дают, врач дал маме таблетку - это здорово конечно, а как эту таблетку ребенку впихнуть??

Ну как-как...в ложечке ее в "порошок" перетираешь, водичкой разбавляешь и даешь cool.gif

а ребенок такой пьет спокойно, не выворачивается, не выплевывает, не ревит при этом, он же понимает - это лекарство ему только на пользу, да?
Кстати мамаша из этого рассказа ии так дала таблетку ребенку сразу как приехали домой! Дак чего же, какие претензии? Или она прям на коленке где-то в пол-ке или машине должна была порошок волшебный готовить))

Это сообщение отредактировал Босечка - 27.07.2016 - 11:20

[^]
chetvertveka
27.07.2016 - 11:18
0

Приколист

Цитата (wcp @ 26.07.2016 - 16:05)
Цитата (Саид @ 26.07.2016 - 15:48)
Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 16:43)
0 , 23 , 25 , 30 уже НАДО ! в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )

Тоже самое постоянно. Но тут же задаюсь вопросом КОМУ НАДО? У меня и так все хорошо!

Ну и хорошо. Зато не узнаешь, каково это, когда тебе говорят "папа, я тебя так люблю" и обнимают маленькими ручонками за шею.
Правильно, бухай, колись, живи для себя.

НУ да , пока что для себя . а как надумаю - так сразу )

[^]
Lisana
27.07.2016 - 11:19
2

Ярила

Цитата (Босечка @ 27.07.2016 - 11:17)
Кстати про таблетки, детям лет до 5  лекарства в суспензиях только дают, врач дал маме таблетку - это здорово конечно, а как эту таблетку ребенку впихнуть??

а ребенок такой пьет спокойно, не выворачивается, не выплевывает, не ревит при этом, он же понимает - это лекарство ему только на пользу, да?

Открываешь рот под крики и вливаешь)) А кто говорил что дети молчаливые создания ? Они что суспензии не пьют, что таблетки не едят в порошках. Я ложку с вареньем рядом держала наготове lol.gif

[^]
ЦарскийЦарь
27.07.2016 - 11:19
3

Просто Царь

Цитата (kstanton @ 26.07.2016 - 15:58)
Можно вернуться к вопросу: а все ли такие? Согласитесь, что большинство, всё-таки, разумные и ответственные родители. Но, к сожалению, тенденция у многих такова: быть родителями - прохождение многолетнего квеста. А это пздц, товаресчи!

Идиотов не так уж и много, но из общей массы они всегда выделяются, при этом, зачастую, кучкуются, вот и кажется, что их очень много. Обычных людей просто не замечаешь, потому что они обычные и не привлекают внимания.

[^]
geoyd
27.07.2016 - 11:24
0

Ярила

Цитата (Lisana @ 27.07.2016 - 11:19)

Открываешь рот под крики и вливаешь)) А кто говорил что дети молчаливые создания ? Они что суспензии не пьют, что таблетки не едят в порошках. Я ложку с вареньем рядом держала наготове lol.gif

ПАпов к этому делу надо привлекать: у меня и лекарства пил и ингаляции делал нормально. А с мамой сильно наоборот.

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.07.2016 - 11:26

[^]
SUXAR
27.07.2016 - 11:31
0

Весельчак

Цитата (Pabi @ 26.07.2016 - 15:54)
Я видел таких)) точнее одну, говорит нахуй прививать, потом ребёнок коклюшом заболел..Ну я и спросил, так чо "Нахуй прививать?" и доказать, что вреда от прививки меньше, чем что ребенок переболел невозможно. Вообщем господа, это пездец)))

После вакцинации от коклюша заболели паракоклюшем, так что ни кто не застрахован why.gif

[^]
MOZGOfucker
27.07.2016 - 11:31
0

Шутник

Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:43)
Цитата
Во-вторых, какого ты не дала ему таблетку?!!!!

"Родишь - поймешь" ©, жаропонижающее дают грудным детям при температуре выше 38.5 градусов!

Вообще то ей дали не жаропонижающее, а антигистаминное.

[^]
garris79
27.07.2016 - 11:32
0

Ярила

хуета какая-то одна ТП обвиняет другую в том что она ТП, это пиздец. температура после прививки вполне может подняться, это нормально, и пичкать ребёнка таблетками незачем, если температура маленькая то сама пройдёт, а если высокая, то надо вызывать врача, может это алергия на препарат, и ребёнку нужно антигистаминные давать (а судя по опухшей ноге это как раз алергия), а не температуру сбивать, как же бесят подобные "специалисты", роди сначала, а потом осуждай. тьфу.

[^]
Босечка
27.07.2016 - 11:34
0

Весельчак

Ну по факту то почем срач? Мамашка прививку ребенку сделала, таблетку дома дала, ну в магазин ехать после прививки - это косяк конечно, большой! Чего сразу осуждать то что прям вообще без головы. Ну немножко без головы)) А и муж тогда без головы, или его нет, почему она с ребенком по магазинам таскается...

[^]
McT969
27.07.2016 - 11:39
0

циничный клоун

Цитата (Босечка @ 27.07.2016 - 11:34)
то что прям вообще без головы. Ну немножко без головы

из серии: почти беременна, да ? gigi.gif

[^]
flashy
27.07.2016 - 11:39
-1

Ярила

Кстати мамаша из этого рассказа ии так дала таблетку ребенку сразу как приехали домой! Дак чего же, какие претензии? Или она прям на коленке где-то в пол-ке или машине должна была порошок волшебный готовить))

Да пьёт, в чем проблема то?

[^]
Lisunovishna
27.07.2016 - 11:42
0

Балагур

Цитата (Lisana @ 27.07.2016 - 10:53)
Цитата (Lisunovishna @ 27.07.2016 - 10:42)

У меня подруга чуть меньше года назад родила первого ребенка, а она уже занимается выпечкой на продажу. Так что не надо про "самые ужасные в жизни женщины три года в к декрете". Это от склада характера и ума зависит.
У друга жена занимается маникюрами, учится рисовать, рукоделия всякие, дочери второй год пошел. Так что все исключительно индивидуально, но кстати они обе уже достали вопросом "А ты когда родишь?" cheer.gif

Зависит это не от характера и ума, а от того насколько беспокойный ребенок, насколько помогает муж , есть ли родственники , которые также помогают .

Я не знаю, мне сравнить не с чем, но по ее сравнениям с другими детьми достаточно беспокойный. Муж работает, родственники в лучшем случае только на выходных. По чем купил, по том продал)

[^]
Бойцоваямышь
27.07.2016 - 11:45
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 11:06)
Цитата
У Бреда Пита с Анджелиной Джоли куча детей, и это им не мешает строить карьеру, развиваться и путешествовать

Я извиняюсь конечно, но Анжелина на наркоте сидит: попеременно то на стимуляторах, то на антидепрессантах. Конечно это не отменяет того, что она очень красивая женщина, талантливая актриса и хорошая мать. Хоть и одна из ее дочерей хочет сменить пол. Хоть и полно фото ее измен Бреду. Хоть у нее и бывают приступы истерики на съемной площадке, от которых ее способен откачать только муж.
Но хватит уже сказок о том, что кто-то имеет кучу всего и все успевает и прям все у них в шоколаде. Не бывает такого

Анжелина и без детей на наркоте сидела. Да еще в подростковом возрасте себя резала.

[^]
garris79
27.07.2016 - 11:47
0

Ярила

Цитата (MOZGOfucker @ 27.07.2016 - 11:31)
Цитата (Narkozzz @ 26.07.2016 - 15:43)
Цитата
Во-вторых, какого ты не дала ему таблетку?!!!!

"Родишь - поймешь" ©, жаропонижающее дают грудным детям при температуре выше 38.5 градусов!

Вообще то ей дали не жаропонижающее, а антигистаминное.

вообще-то из текста это не понятно, так же не понятно какая температура была у ребёнка, 37,1 тоже повышеная, но никто в здравом уме, при такой температуре колёса есть не будет.
З.Ы
про то что врач лучше знает что делать, я, очень давно, в 18 лет заболел, температура, челюсть болит, по симптомам свинка, приходит дохтор, я спрашиваю, у меня свинка? он в ответ хуинка, лечил меня неделю от орз, в итоге через неделю, свинка дала осложнение и на скоряке отправился в боткинские бараки.
в этом году, во время эпидемии гриппа, слёг с температурой, пришла другая врачиха, выписала антибиотики, отхаркивающие (в противопоказаниях к которому порок сердца и аритмия, угадайте, что у меня? правильно и порок и аритмия) и витаминки, всё, в итоге через неделю в больняк под капельницу и противирусные горстями.
так что не все врачи одинаково полезны.

Это сообщение отредактировал garris79 - 27.07.2016 - 11:48

[^]
Босечка
27.07.2016 - 11:47
2

Весельчак

Цитата

Я ж и не говорю, что это ужасно)
Просто лично я, приходя с работы или на выходных, целиком занят ребёнком. Что я ему скажу и куда отправлю, если он на меня в прихожей набросился - "папулька!" и за руку повёл играть/гулять и т.д. )
Когда сын мелкий был, жена всегда удивлялась: как это у тебя и помыто всё, и еда приготовлена, и ребёнок жив-здоров?! Очень сильное колдунство)

Кстати, когда родишь-то? ПОРА. НАДО.

Вашей жене повезло! Все бы такие папки были, у мамок бы крыша пореже уезжала))

Это сообщение отредактировал Босечка - 27.07.2016 - 11:48

[^]
tigroid
27.07.2016 - 11:54
0

Карликовое животное

Цитата (Бойцоваямышь @ 27.07.2016 - 11:45)
Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 11:06)
Цитата

Анжелина и без детей на наркоте сидела. Да еще в подростковом возрасте себя резала.

Да. А потом продолжила. Тяжело совмещать все вместе, особенно когда изначально психика нестабильная

[^]
6996
27.07.2016 - 11:58
1

Ярила

Цитата (chetvertveka @ 26.07.2016 - 15:43)
в 30 НАДО жениться , детей наплодить и ....и стареть блеать ! )

А какая взаимосвязь между наличием детей и старением?
Или боишься, что они у тебя в песочнице будут игрушки отбирать?))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64423
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх