Артек не для звездных детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
28e
14.07.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (ftpman @ 14.07.2016 - 16:36)
Я вот не пойму, отправляя детей в лагерь, пусть даже такой хороший, как Артек, она и другие родители ее звездных подруг надеялась, что из аэропорта их привезут на лимузине и к каждому приставят по няньке? И второй вопрос, а это нормально, что вожатая не дала свой телефон

Я вот не пойму, почему так много людей не вчитываются в текст, а добровольно и безропотно сжирают то, как их программируют? Программа простая: Волочкова - по определению мажорка, звезданутая, купается в роскоши, смотрит на всех свысока, любые ее взгляды и действия могут рассматриваться лишь с точки зрения зажравшихся богатеев. Ок, так многие и воспринимают, это привычно наблюдать.

Теперь по теме: ребенок в детском лагере жалуется что с ними не занимаются (это не просто дача у бабушки, если на минуточку), что детей практически нет, что там тупо скука, и от скуки она просит хотя бы телефон. Вполне нормальная реакция ребенка, которого, вроде как, отправили в лагерь, да не простой, а Артек! И при этом сами вожатые говорят что смена еще не набралась. Ваши действия как родителя? Правильно - метать говна в сторону лагеря, потому что это фигня, а не отдых для ребенка. Причем ребенок сам был бы рад общаться со сверстниками, так как мы обычно видим на фотках старого Артека - гурьбой и весело, он хочет общения, веселья, а не телефон и служанку. Но тут тема про Волочкову, а значит это не лагерь не выполняет свою программу, а Волочкова (и дочка) - зажравшиеся мажоры, суки, раскоряки.

Люди, вы совсем ебанутые?
 
[^]
soulphiction
14.07.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
круговорот, если она с мамой зайдут сюда почитать что про нее пишут, первое что им прийдет на ум - все им завидуют и наше мнение не важно, ведь это зависть.

в 40 лет дочь у подруги спросит : почему она все еще одинока и на нее все гонят? ей ответят что она конченная и первое что ей прийдет в голову - ей завидуют. т.е выходит что в принципе любоей человек с меньшим достатком завидует, а всего его факты - зависть. из этого следует что каждый мажор зоебись. клево, че.
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
В случае пиздеца,вся эта педорь сгинет первой,что и не жалко.Сгинет везде,и у нас,и за границей,ибо ебанутые нытики никому нахрен не уперлись,даже природе.


Не знаете тему;) Процент успешных среди "ылитных" выше, так как на образование и прочие вещи тратится больше денег. И как раз мясом становятся не они.
Ну это так к слову.
На Остоженке живет больше будущих выпускников Гарварда чем в Бутово.

Хоть это и неприятно большинству, но при наличии денег на образование - результат в среднем лучше. О человеческих качествах - везде по разному. Среди бедных, кстати, злых намного больше.
 
[^]
nick78ru
14.07.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Да пошли они на йух со своими запросами. Пусть сами себе открывают лагеря, зовут туда кого угодно и развлекаются, как хотят. А что отказалась выступать - ну и слава яйцам, у детей здоровее психика будет.
По поводу вожатой - все правильно сделала. Я сам все детство катался по лагерям (Артек, Орленок, Зеркальный) и потом пару лет с удовольствием вожатил - такие правила везде. Если они будут свой тел давать всем мамашам-овуляшкам, то они их будут заебывать 24/7 своими "проследите..", "а как там мой...", "а почему..." и вожакам будет просто не до детей.
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
Люди, вы совсем ебанутые?



Здесь не любят "мажоров". По определению. Доводы разума никого не интересуют.

Если мажор заплатил и попал - всем радость. Но если сами попали также - то каким-то образом все равно виноваты мажоры:)))

ЯПов парадокс
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
Если они будут свой тел давать всем мамашам-овуляшкам, то они их будут заебывать 24/7 своими "проследите..", "а как там мой...", "а почему..." и вожакам будет просто не до детей.


Не согласен категорически. Должен быть какой-то контактный телефон с лагерем. Я плачу денег, и да, должен иметь право узнать, что и как.

Принцип "вас много, а я одна" оставим совку.
 
[^]
ЗмейДраконов
14.07.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1128
Цитата (Ridermoscow @ 14.07.2016 - 20:38)
Кстати, я думаю во многом переврано в статье.
Вот тут все рассуждают о том, что должны быть спартанские условия и все такое.
Я вот только не пойму, почему?
Человек забашлял 60 кило. Связаться с ребенком не дали. Что в общем-то нехорошо. ДЕтьми не занимались, объясняя это "несобранностью смены". Че за нах? За 60 кило должны в жопу целовать. Неважно - Волочковой это дочка, али еще чья.

У меня вот сын ездил тут в платный лагерь. 50 кило - две недели. В Тверской области.
И вот, что я скажу - я доволен очень. К примеру: симка там плохо работала, мы волновались, все-таки впервые поехал то. Так директор лагеря сходил к мелкому, дал ему свой телефон позвонить. Хотя мы не просили об этом.
Дети были заняты все время. ДАже позвонить некогда ему нам было. Типа все время что-то происходило.

Я думаю, что именно так правильно.

А Артек это показуха совковая. Типа корпуса новые - принципы старые. Какая проблема занять детей? Чем они должны в лагере заниматься? Сами себе придумывать развлечения? Мы конечно при совке находили, чем заняться, но и не платили за нас денег.

Так что пустой пост. Человек заплатил, ребенок поехал - ребенку не понравилось. Администрация не смогла решить вопрос, да и не старалась.

А свалить все на то, что Волочкова выпендривается - проще всего.
Даже если у нее дочка непривычна к коллективу - какая проблема вожатым уделить побольше внимания. Это же ребенок, а развлекать детей - это их работа. И именно педагогический профессионализм в том, чтобы разным детям было интересно. Хоть сыну бомжа, хоть роттенберга.

Не знаю как в Артеке четыре дня не было мероприятий! Может именно и исключительно их девочками не занимались? Сам в детстве ездил в пионерлагерь, позже, студентом, работал вожатым. Детей грузят по полной различными заданиями, чтобы у них не было времени скучать о доме. Главное пережить первые 7 дней. У детей этот срок критический для тоски по дому. Хуже всего приходится именно избалованным родителями детям. Они не привыкли к минимальной самостоярельности, дисциплине и коллективу. Но если эти дети переживают первую неделю, то все волшебным образом налаживается. И при отьезде эти дети рыдают по другому поводу. Они не хотят уезжать домой. И на следующий год эти дети рвутся в лагерь!
 
[^]
Pafnuti
14.07.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Круто, 2 подруги на нашли чем заняться?
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
Главное пережить первые 7 дней.


Вот тут лагерь и лажанулся. Они просто забили на этих детей.

Ну не верю я, что если там были интересные варианты времяпрепровождения, то эти девочки принципиально в них не участвовали. Это фантастика какая-то.
Просто для большинства детей Артек - это ох и ах, море и все такое. Дома хуже и условия обычно, и моря нет.

Эти же дети и дома нормуль живут, и на море были не раз. Соответственно их заинтересовать наверное посложнее. Но тем не менее вполне возможно.
 
[^]
DIVERSIO
14.07.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (28e @ 14.07.2016 - 20:53)
Цитата (ftpman @ 14.07.2016 - 16:36)
Я вот не пойму, отправляя детей в лагерь, пусть даже такой хороший, как Артек, она и другие родители ее звездных подруг надеялась, что из аэропорта их привезут на лимузине и к каждому приставят по няньке? И второй вопрос, а это нормально, что вожатая не дала свой телефон

Я вот не пойму, почему так много людей не вчитываются в текст, а добровольно и безропотно сжирают то, как их программируют? Программа простая: Волочкова - по определению мажорка, звезданутая, купается в роскоши, смотрит на всех свысока, любые ее взгляды и действия могут рассматриваться лишь с точки зрения зажравшихся богатеев. Ок, так многие и воспринимают, это привычно наблюдать.

Теперь по теме: ребенок в детском лагере жалуется что с ними не занимаются (это не просто дача у бабушки, если на минуточку), что детей практически нет, что там тупо скука, и от скуки она просит хотя бы телефон. Вполне нормальная реакция ребенка, которого, вроде как, отправили в лагерь, да не простой, а Артек! И при этом сами вожатые говорят что смена еще не набралась. Ваши действия как родителя? Правильно - метать говна в сторону лагеря, потому что это фигня, а не отдых для ребенка. Причем ребенок сам был бы рад общаться со сверстниками, так как мы обычно видим на фотках старого Артека - гурьбой и весело, он хочет общения, веселья, а не телефон и служанку. Но тут тема про Волочкову, а значит это не лагерь не выполняет свою программу, а Волочкова (и дочка) - зажравшиеся мажоры, суки, раскоряки.

Люди, вы совсем ебанутые?

мы нет , а ты по-ходу , дочь вОлочковой gigi.gif
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
Круто, 2 подруги на нашли чем заняться?


Я думаю, что именно в Артеке хрен чем займешься без присмотра.

В общем ситуация мутная и неоднозначная. А как связаны раздвигание ног Волочковой и отдых в Артеке - мне вообще неясно.
 
[^]
крокозябруль
14.07.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
Цитата (Shved88 @ 14.07.2016 - 17:44)
Детей ее жалко, они никогда не вырастут нормальными людьми, пока будут думать, что все вокруг должно быть только как они хотят.

Надеюсь я ошибаюсь насчет ее дочерей, но мне кажется, что так и есть.

Чет напомнило
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=11849494&id=161736109&hash=72e892e7c34ef02d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
как видео из ВК вставить?Короче там КАМЕДИ Клаб старый видос"Мы с мамой купили тебе Зеленоград"Мне кажется в тему.

Это сообщение отредактировал крокозябруль - 14.07.2016 - 18:23
 
[^]
Bаlanco
14.07.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
65 тыров - не дешево надо сказать. Сначала не воспитывают своих детей, все с няньками это дите, а потом вырастают ебаньки капризные, как бы дрына этой девочки въебать по жопе чтобы сесть неделю не могла. Я вообще не люблю детей избалованных, на неделю в деревню кукуевка где у детей один мячик на все село. Мое лето прошло в детских лагерях, не артеки конечно. Да, не всегда было весело, но мы находили себе занятия в конце концов, она ж там с подружками была: лепка, рисование, кружок мягкой игрушки, воллейбол, крутили обручи, в карты резались. Ебана мать проблема богатых детей в том что они не могут занять себя сами их должны развлекать, раньше няньки, а теперь вожатые.

Волочкова минусит что ли или дочка ее откормленная?

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 14.07.2016 - 18:14
 
[^]
Veresk111
14.07.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Цитата (Melodemon @ 14.07.2016 - 16:42)
Конченая Сволочкова отказалась выступать для детей?
В топку суку!

Её то в топку,но то,что она не будет выступать перед детьми-это праздник просто))) Повезло ребятишкам))!!!
 
[^]
mrAndyc
14.07.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 932
Цитата
а это 65 т.р

В 1985 45-дневная путевка обошлась моим родителям в 20 руб (только дорога, путевка бесплатно. В соседних дружинах отдыхали ПСД-шники(председатели советов дружин школ), у них путевка была платная - 100 р).

В этом году, волею судьбы, был вожатым в лагере с дневным пребыванием. Скажу так, детям не приученным к дисциплине, в лагере очень тяжело. Думаю, что девочка хотела развлечений, а вожатые, в отличие от домашней прислуги, её в желаниях ограничивали. Отсюда и конфликт.

Это сообщение отредактировал mrAndyc - 14.07.2016 - 18:11
 
[^]
Symphonyx
14.07.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Да заебись в Артеке, я там в начале 90-х в "Лесном" чудесно провёл смену. Я только не мог понять долго, что это за хуйня, бумага с зайцами, и единственный из отряда кто не стал менять рубли на эту валюту gigi.gif

Это сообщение отредактировал Symphonyx - 14.07.2016 - 18:09
 
[^]
xshron
14.07.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Ну почему?....Почему? За что? Эта Волочкова появляется везде в интернете, даже на ЯПе...эта такая изощренная вирусная атака на мозг ?

Артек отличный лагерь для детей. Для нормальных детей.

Это сообщение отредактировал xshron - 14.07.2016 - 18:15
 
[^]
fen498
14.07.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
В детстве не преносил на дух пионерские лагеря. Это ж мини тюрьма за забором. Шаг влево, шаг вправо растрел. Не приемлю кому то подчинятся. Армию с трудом перенёс. Стоя на тумбочке в учебке так прямо с нее хотелось выбросится в окно. Казарма находилась на третьем этаже. Сержантам доходчиво обьяснил (здоровье позволяло) что понимаю только уставные отнашения. В мракобесии в составе роты конечно участия принимал, ну типа построения на плацу с постельными принадлежностями. В дочери наверное тоже течёт кровь свободной от рабства женщины, в лагерь ни за какие ковришки не заманишь. Со школой можно сказать повезло и лозунг типа нужно уважать старших работает ни в одну сторону но и к детям в школе относятся с уважением. Да и сейчас это не школа в СССР. Мы родители просто не дадим оскарблять и издеватся над детьми. От выродков учителей возомнивших из себя маленьких царей очень быстро избавляемся да и директор школы все держит под контролем. Воспитываем дочь свободной и материально независимой. Сейчас поехала по собственной инциативе волонтером в Комарово помогать воспитателям на даче детского сада, заодно и отдохнёт. Приедет слетаем отдохнуть. За бугром есть лагеря для подростков с уровнем отелей от 3 звезд со свободным графиком проживания. С едой в виде шведских столов. Хочешь ешь, не хочешь не ешь. Выбор развлечений по собственному усмотрению. Ночная дискотека для подростков старше 14 лет. Выход за территорию тоже правда ограничен. Для россиян отправить туда детей проблематично. Удовольствие не издешёвых. Почему Волочкова решила отправить дочь в Артек для меня загадка да и не фейк ли это в обще. На ошибки не обращаем внимания.
 
[^]
крокозябруль
14.07.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 104
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=11849494&id=161736109&hash=72e892e7c34ef02d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
[^]
GorBorod
14.07.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 858
Цитата (Ridermoscow @ 14.07.2016 - 18:03)
Цитата
Главное пережить первые 7 дней.


Вот тут лагерь и лажанулся. Они просто забили на этих детей.

Ну не верю я, что если там были интересные варианты времяпрепровождения, то эти девочки принципиально в них не участвовали. Это фантастика какая-то.
Просто для большинства детей Артек - это ох и ах, море и все такое. Дома хуже и условия обычно, и моря нет.

Эти же дети и дома нормуль живут, и на море были не раз. Соответственно их заинтересовать наверное посложнее. Но тем не менее вполне возможно.

Возможно - это как? Большинству детей - пляж и волейбол, а скучающим - гонки на яхтах и конные выезды?
 
[^]
шурпетыч
14.07.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 218
Кто эти люди?
 
[^]
Ridermoscow
14.07.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Цитата
Возможно - это как? Большинству детей - пляж и волейбол, а скучающим - гонки на яхтах и конные выезды?

Поверьте, к любому ребенку есть подход. И совсем не яхты.
Просто их все воспринимали как мажорок, и не занимались. Проще всего отвернуться и послать.
Сложнее подумать, что сделать.

Артек как был распиаренным совком так и остался. У меня ребенок поехал в лагерь, где все снимали кино. Типа у каждого ребенка своя роль. И там находили подход к каждому. Не нравится тебе одно - ок, на другое. А как иначе то должно быть? Вы же платите деньги за отдых ребенка, а не за то, что он побывал на территории Артека и увидел, какие бывают другие дети.

Задрали любители дисциплины и чугунных игрушек. Меня к примеру мало волнует проблема деревень, где у детей нет игрушек. Если я могу ребенку их купить - то куплю. Это мое право и мой выбор.
И если я за что-то плачу, то хочу получить качественную услугу. Опять же - мое право.


Это сообщение отредактировал Ridermoscow - 14.07.2016 - 18:16
 
[^]
Bratelly
14.07.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Есть у нас один лагерь имени Заслонова .... думаю если по старому им понравится
 
[^]
Filis15
14.07.2016 - 18:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 44
НЕ правда, что в Артеке нет 4 дня мероприятий. Дочь ( 10 лет) была в Артеке в прошлом году. Да, были моменты, когда она звонила: "мама хочу домой". Но она у меня мамина дочь, и это нормально. Но в основном КАЖДЫЙ день им не давали скучать: все время какие-то мероприятия. В отряде 3 вожатых, от всех ребенок была в восторге. Номера хорошие, современные.

Писала по Ватсапу когда хотела - звонить в Ебург дороговато.

Правда про цену в 65 тыров. Из них мы платили 21 за самолет из Ебурга, остальное благотворительный фонд, как за отличницу. С нас просили грамоты и наградные листы привезти с собой.

Были осенью, скучно почти не было, думаю, летом веселее. Вожатые не пригодились, звонить им необходимости не было. С ребятами моя дочь сдружилась хорошо, это, наверное зависит от ребенка.

О лагере нас просили написать отзыв в министерство. Писала правду, но хорошую. Плохого не было. Лагерь Янтарный.

Это сообщение отредактировал Filis15 - 14.07.2016 - 18:16
 
[^]
Figler
14.07.2016 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Атеши @ 14.07.2016 - 18:45)
Мой брат из Приморья-был просто отличником, красавцем и абсолютный няшка-в 80-е года за заслуги перед отечеством отправлен в Артек-до сих пор у него это самые ужасные воспоминания из детства)) Для справки, теперь он состоявшийся бизнесмен, сын-красавец холостяк , дочь-замужем)))

Сам в "Морском" был в 87 году на спецсмене 9 Всесоюзного Пионерского слета. И это одни из прекрасных воспоминаний.
А вот гнилым деткам там ОЧЕНЬ не нравилось.
Может дело не в Артеке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48787
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх