Как я к Машке на чай сходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stohuev
10.03.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (minibyka @ 10.03.2016 - 10:26)
... мужик, видимо родственник Ванги, ибо сходу понял мои намерения и дал пинка...

lol.gif
Утащил в закладки
 
[^]
DigitalBlade
10.03.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
а что у машки сан.узла дома не было?
 
[^]
DigitalBlade
10.03.2016 - 13:20
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата (alexsey777 @ 10.03.2016 - 14:20)
ТС уморил. Реально минут 5 ржал на работе. Настроение поднялось. Спасибо. Зеленку!
А вообще, был аналогичный случай. В школе учился. Последний урок. И мне так приспичило. До конца урока минут 10 было. А в школе сортиры были просто убитые. По типу очко, без перегородок. Короче, туда почти никто не ходил.
Я решил до дому дотерпеть, благо жил недалеко - в минутах 10 пехом.
Что сказать - успел дойти до дому. Оставалось подняться на 5 этаж. А лифта не было в доме.
Короче не осилил - залез в клумбу возле дома и там облегчился. Причем пока облегчался, думал, что будет весело, если кто-нить заметит меня. От этого аж на смех пробивало=)

lol.gif свой случай вспомнил, там похоже было, только у нас сортиры закрыты почему-то были в этот ответственный момент. я на первый этаж спустился, зашел в тамбур эвакуационного выхода и облегчил организм. rulez.gif
 
[^]
Dixan
10.03.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 280
Так вот кто у меня в подъезде насрал!!! mad.gif
 
[^]
Хитрожов
10.03.2016 - 13:23
12
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Во, нашёл историю про лифт.
"А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пёрнуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парционый выдавил.
Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон?
Насрал я по моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк.
Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чота стороной обходят, видна поняли что я чота задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо- не срал я в лифте и все тут.
И блять п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по-быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо песец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка по-моему мозгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка по-моему от запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы воняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер об нее..."

 
[^]
vano880
10.03.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 30
охуенный и мега позитивный рассказ!
 
[^]
chavotac
10.03.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (Moicha @ 10.03.2016 - 02:04)
Стою курю на этаже и тут..... moderator.gif

Стою в подъезде,в темноте,ебу Машку,и тут какой то засранец,высунув жопу из открывшейся двери лифта,начинает сральную атаку.И тут машка обосралась,и я вслед за ней. cheer.gif
 
[^]
Sameman
10.03.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Какой трогательный калово-жопный юмор.
 
[^]
Faulheit
10.03.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 835
Цитата (MotoProff @ 10.03.2016 - 01:31)
Цитата (Jnker @ 10.03.2016 - 01:28)
А что у Маши не посрал?!

Та стеснялся я, вдуть же хотел)

так еще до чая сказал бы, что помог соседу мебель перенести и должен в душ попасть ибо потный как сто негров. Вышел бы и вдул... dont.gif
 
[^]
sokol62
10.03.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 488
Цитата (MotoProff @ 10.03.2016 - 01:31)
Цитата (Jnker @ 10.03.2016 - 01:28)
А что у Маши не посрал?!

Та стеснялся я, вдуть же хотел)

Посрал потом бы вдул. Какая к хренам собачим разница, что вперёд.
 
[^]
marakuyya
10.03.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Машулю жалко, не ведала дева, что парень просто покакать захотел и сбёг так быстро, теперь ломай голову девке и придумывай ему оправдания.)
 
[^]
Liiipa
10.03.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
ну за говно, как говорится - зелень))
 
[^]
kott01
10.03.2016 - 13:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 943
Не про гавно, но близко....
Лежу на диване, будущая жена решила на кухню сходить, чайку сварганить...
А мне ветров пустить что то приспичило. Я, сделав страдающую морду лица, ей говорю: а ну быстро дерни за большой палец на ноге!
Она дернула и тут я дунул-без подливы, но громко и залихватски, если так можно про взбзднуть сказать.
Ржали оба до слез, до сих пор вспоминает иногда-это был наш первый пук в совместной жизни.
ТС, увлекательно написано, держи "молодец"

Как я к Машке на чай сходил
 
[^]
Boroda076
10.03.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3366
Сволочи!Весь обед обломали.Я впечатлительный.
 
[^]
RRFFAA
10.03.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Удивительно читать такие истории. ВЗРОСЛЫЙ человек же?
Маша рассказывает ему про друга -сидельца, про тяжелые сумки © автор - явно она не в девятом классе же?
И он сам пиво пьет - то се? Не РЕБЕНОК же7
И СТЕСНЯЕТСЯ сходить по большому в нормальном туалете в гостях?!
Ну живот заболел? Ну ЧТО ТУТ ТАКОГО!?!?
Все эти инфантильно детские -"стыдно писать - какать" проходят примерно к пятому классу школы. Ну к 9му классу?
НО ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК?!?!
Автор а как ты собирался с Машей сексом заниматься? если ты вдруг стесняешься у нее дума в туалет сходить? а?


 
[^]
Gonzalez
10.03.2016 - 13:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
у меня прозаичней, ехал с дачи на автобусе (около 70 км до города), когда самый центр проезжали меня накрыло инфернальной волной давления в заднем проходе, собрал волю в кулак, я понял что не довезу сей парафин до дома, выбежал на улицу 2 пивнух два кабака обежал и даж в аптеку успел забежать, но люди остались слепы к моим мольбам никто не пустил, хотя в кабаках я говорил что куплю какой нибудь напиток... потом меня настиг удар чудовищьной силы, я присел у задней стенки кабака и уделал его... встал показал фак в никуда, и пошёл на транспорт до дома...
 
[^]
Burahmedos
10.03.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 43
По теме зеленка, но комменты сегодня по моему мнению дадут форы любой теме. Молодцы ЯПовцы!!! Сидел ржал с комментов и шеф запалил
 
[^]
LACitizen
10.03.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 135
За говно зелень. Чуть со смеху не обосался аж слезы потекли.
 
[^]
W0000
10.03.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 5009
Цитата (Jnker @ 10.03.2016 - 01:28)
А что у Маши не посрал?!

а что, можно было? gigi.gif
 
[^]
Николай2
10.03.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2343
Цитата (АймСкотмэн @ 10.03.2016 - 01:32)
ой, бля... за говно конечно зеленка... но это все хуйня


у меня у самого история была. уже писал на япе. пердолил я как-то бабу одну у нее на хате. все чинно благородно. ресторан-кафе. потом к ней в однушку. раздеваемся. я еще спросил выключать свет или нет? она типа "нет!"... бля, лучше бы я выключил свет... дергаюсь я значит на ней сверху и очень мокро как-то стало там у нее... я думаю "ага, кончила!" .. ну или смазки много выделилось....... хрен там было... решил я ее перевернуть и раком поставить... бля, вот тогда я заглянул сатане прямо в глаза... перевернул ее жопой к себе и увидел обосранную ее задницу... всю в подливе... пиздец... я просто по инерции продолжал двигать тазом... я видно сильно ее живот бил своим животом, вот она и "напустила" поноса... вся кровать в поносе, жопа ее в поносе... пиздец... мне уже на все похуй стало... в общем отправил я ее мыться... вытер свой член ее же рубашкой и свалил. товарищи, после такого уже жизнь никогда не будет прежней...

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
imdee
10.03.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 113
Да чтож это за половые засранцы собрались! disgust.gif fuck.gif shit.gif
 
[^]
slavko1985
10.03.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 211
ну конечно, что еще можно прочитать на ЯПе? только как кто-то пошел кого-то е**ть и обосрался в лифте.... это уже классика
 
[^]
AlexArvensis
10.03.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Какие вежливые люди. Не могут сходить в туалет в гостях.
 
[^]
duches
10.03.2016 - 14:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2786
в городе дмитрове есть магазин на рынке.приехали подкалымить и нас в нём и поселили,а туалета к слову не было, а был общий посредине рынка стоял,метров 100 от магазина.устроились,хозяин водовки за приезд выкатил и съебал.стали мы выпивать да закусывать чем бох послал.а одному послал крольчатины и съели мы её,я так впервые попробовал грызуна.среди ночи проснулся от мощного желания покакать,никогда ранее не хотел по ночам срать.на улице зима,давай одеваться.выхожу в предбанник и пытаюсь повернуть ключ в дверях,а он не поворачиваеца и срать охота сильно уже,разум начал двоиться,не могу дверь открыть.и чувствую,что сейчас впервые за 30 лет в штаны насру,вот прямо щас,а неохота.на остатках сознания увидел мусорное ведро,поставил к двери и давай дристать в него.когда в эйфории откинулся спиной на дверь,она сука открылась,ключ то и не крутился,что она сука открытая была.кролов с тех пор не ем,уж лет 15.
 
[^]
GreatALF
10.03.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Гавно пресуцтвует, теме зелень :) погыгыкал :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88163
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх