Разные коллекторы, из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
k0ttyara
29.10.2015 - 03:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 21
а я сыну своему трубку давал, ходит с ними "агукает", и звонили регулярно. И как они выдерживали по 3-5 минут с ним разговаривать каждый день?
 
[^]
лесепе
29.10.2015 - 05:45
2
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Ingection @ 28.10.2015 - 19:11)
Ребят...
1. Берёте ютуб.
2. Забиваете "Евгений Вольнов", можно добавить "пранк", "коллекторы".
3. Наслаждаетесь.

С мая 2014 минимум. Там как раз и Отъепи банк, и кагтавые, и "оставайтесь на линии"... лень переслушивать опять, скорее всего оттуда вытянуто. Только, видимо, для маскировки "Татьяна Андреевна" biggrin.gif

Вольнов жЫрный тролль. Лучше Вован222)
 
[^]
GONSCHEG
29.10.2015 - 07:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
Цитата (MadeInMoscow @ 29.10.2015 - 03:32)
Сижу, рыдаю. настоящий мачо Timer100 вложил меня начальству, что я сижу на ЯПе и хамлю его высочеству.Это не ЯПовец, а вредитель в наших стройных рядах. Мельчает народ, начинает включать дятла, как девочка в детском садике. Дима, запомни, всем похуй.....Зато теперь все знают, что ты мелочный стукачок.

Ска, да это жи эталон пидора. moderator.gif
 
[^]
LSLoader
29.10.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 123
История 1.
Мне одно время звонил известный банк, который рекламировал Брюс и предлагали взять у них кредит. Культурно отказывался. Стабильно звонили раз в неделю-две. В итоге мне надоело и я (неожиданно вспомнив историю мужика и Т-ф банка) предложил им немедленно оформить кредит на любую сумму, но на моих условиях: безпроценнтый и бессрочный. Они ответили, что самостоятельно не вправе решать такие вопросы и попросили оставить заявку на сайте. С тех пор не звонят.
История 2.
У супруги на предыдущем месте работы была служебная симка (симка оформлена на юрлицо уже не менее 5 лет до того момента как моя жена пришла туда работать). В один "прекрасный" момент начались звони то ли от банка, то ли от коллекторов. Жена импугалась и мне все рассказала. Подняли документы - у нас все чисто и даже с таким банком никогда не сталкивались (даже инфу полистал о банке и его истории, вдруг они с кем-то слились и там копеечный долг остался). В итоге жене сказал посылать их открытым текстом, ну и когда жена дома была и они вечерами звонили сам развлекался - тролил их как ТС.
История 3.
У дружка моего был кредит. Погасил, но остался долг 13!!! КОПЕЕК!!! За это банк его закидывал письмами. Звонили постоянно. В один прекрасный момент пили мы с товарищем пивко в гараже (иногда отвлекаясь на ремонт его мотоцикла) и опять звонок из банка. Вот тут мой товарищ пристыдил их, открытым текстом спросил: сколько у меня перед вами долг? 13 копеек. Сколько стоит минута разговора со мной? Сколько стоит одно заказное письмо которыми вы меня заваливаете? Вам самим не смешно? Я могу заплатить эти 13 копеек, НО! во первых у меня есть монеты 10 и 5 копеек, но я уже 2 месяца специально ищу (даже в банк обращался), чтобы найти однокопеечные монеты, но их нигде нет. И кроме того с меня комиссию требеют около 50 рублей!!! Вы там.... После этого они трубку повесили и больше не звонили
 
[^]
Лодковоз
29.10.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 59
У меня знакомой звонят и пишут смс с какого-то международного номера и на ломаном русском просят дать трубку товарищу (предположительно) из солнечного Азербаджана! Когда она говорит, что ошиблись номером, то начинают просить передать ему, что звонили:(( Она не знает никого похожего и ремонт у нее не делали друзья из этих стран.
 
[^]
smashSR
29.10.2015 - 09:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
афтару зачёт и ниипёт!!!! выгиб засчитан!!! кочан в студию!!!
 
[^]
Cryer
29.10.2015 - 09:17
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Цитата (Nikon077 @ 28.10.2015 - 14:41)
Вот на ЯПе ж много разных людей сидит, есть же наверняка, кто такими звонарями работает?
Ну напишите пост как вас хуесосят))))

Мне кажется или у кого-то подрыв пердака случился от звонков коллекторских агенств tango.gif
 
[^]
ситроен
29.10.2015 - 09:28
2
Статус: Online


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3971
Есть же звонки платные?Пользуются в основном мошенники,вот если взять такой номер,оформить и на него кредит небольшой повесить,а потом пусть коллекторы звонят и на бабки попадают,отобьешь за счет них кредит или нет?(просто спросил)
 
[^]
ТруБiкер
29.10.2015 - 11:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Как я понимаю автора! Я сам вот так же остался с разбитым сердцем!))) ТРИ, Долгих ТРИ года, мы общались каждый день! как они были все милы! раз пять ко мне высылали оперативную группу, тщательно перед этим выспрашивая адрес куда ехать на захват моего имущества))))) Ну, как моего,........) я вообще то лысый и бородатый мужик, а им нужна была дама и ее имущество!)))))) Но как с придыханием они говорили о выезде группы!) У меня даже в паху образовывалась приятная невесомость в предвкушении приезда этих групп, прямо как перед первым свиданием в 14 лет! ММММММ!!!!!)))) Какой же у меня был с ними роман!))) Страсть и маты сменяла нежность, а какой эротичный голос у начальницы отдела в русдолге, только за этот голос я готов был проехать 1000 км в их офис со всеми своими документами, ключами и бумагами, чтобы они могли убедиться что я с выступающей частью тела а не со впуклой впадинкой спереди и владею СВОИМ номером БОлее пяти лет) А потом..... потом все прекратилось. Просто, без истерик и долгих прощаний..... ОНи просто исчезли..... Наверно предпочли кого -то другого.....(((((( а я..... я так и не смог больше себе найти никакого другого коллекторского агентства...... Мое сердце разбитто и навсегда с ними! РусДолг - если Вы, подлецы, читаете этот пост, вспомните меня! Мне не хватает вас......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
mak79
29.10.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 89
Цитата (fedorofff @ 29.10.2015 - 03:19)
Одно время тоже долбили, брат скотина, мой номер оставил как контактный. Сначала вносил в черный список, они по ходу просекли, начали с других номеров названивать, в любое время суток. Ну хули, пришлось поставить софтину, которая по префиксам умеет блокировать, теперь штук 5 городов до меня никогда не дозвонятся)

Я тоже установил похожую программу на андроид смартфон. Только не стал замарачиваться с перфиксами, а обрубил все звонки не из телефонной книги . Очень удобно ,все рекламщики ,банкиры , и давно забытые знакомые которым в 2 часа ночи срочно требуется со мной поговорирть теперь слушают успокаивающую тишину вместо гудков дозвона.
 
[^]
Nikon077
29.10.2015 - 12:19
4
Статус: Offline


Ученик шашлычника

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 396
Сижу, рыдаю. настоящий мачо Timer100 вложил меня начальству, что я сижу на ЯПе и хамлю его высочеству.Это не ЯПовец, а вредитель в наших стройных рядах. Мельчает народ, начинает включать дятла, как девочка в детском садике. Дима, запомни, всем похуй.....Зато теперь все знают, что ты мелочный стукачок.


Ебать! Вот это ты за базар ответил!)))) Вот это встрял!!! Хуй его знает братан, меняй прописку, телефон, еще лучше операцию сделай пластическую. и в тундру, в тундру....бежать. Опасному типу ты дорогу перешел))))
 
[^]
Розовыерозы
29.10.2015 - 12:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 842
Следующий уровень для автора, самому звонить по телефонам коллекторов и спрашивать, не узнали ли они новую инфу о Татьяне Андреевне? И может ли он им чем то помочь? Передать ей что нибудь...)
 
[^]
ToxicLily
29.10.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Нам эти гребанные мудаки свежеотремонтированный подъезд просто убили. Исписав балончиками всё до чего поганые рученки дошли. причем тот кого искали - снимал и там больше не живет... просто слов нет
хозяйка пошла к ментам заяву писала.. эффекта уже пол года ждем
 
[^]
McMail
29.10.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 598
У нас на работе тоже весело. Постоянно названивают нашему начальнику то ли коллекторы, то ли фиг знает кто "изтехсамыхорганизаций" и просто девушка не представившись говрит:

- Здравствуйте! Это та самая организация?
- Да.
- Соединиете меня с генеральным директором!
- Зачем?
- Надо. Мне необходимо с ним поговорить!
...

Ну и тот же нервотреп. Долги оплачены. Но потроллить нам необходимо. Частенько уже и на громкой связи слушаем, иначе бывает скучно на работе.
 
[^]
BlackChaos
29.10.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13925
Цитата (Розовыерозы @ 29.10.2015 - 13:56)
Следующий уровень для автора, самому звонить по телефонам коллекторов и спрашивать, не узнали ли они новую инфу о Татьяне Андреевне? И может ли он им чем то помочь? Передать ей что нибудь...)

Очень хорошо действует! Я и сам звонил и друзья звонили - просили передать информацию для Николая Викторовича (мне по его долгам названивают). Искренне интересовались нашелся ли он, оплатил ли долги. Сколько визгу было! lol.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 29.10.2015 - 14:22
 
[^]
Dobrovey
29.10.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Приняли же поправку к закону, запрещающую передачу банками долга третьим лицам. Соответственно теперь не только действия коллекторов, но и само их существование - вне закона.
 
[^]
Свирепый77
29.10.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (MadeInMoscow @ 28.10.2015 - 23:32)
Сижу, рыдаю. настоящий мачо Timer100 вложил меня начальству, что я сижу на ЯПе и хамлю его высочеству.Это не ЯПовец, а вредитель в наших стройных рядах. Мельчает народ, начинает включать дятла, как девочка в детском садике. Дима, запомни, всем похуй.....Зато теперь все знают, что ты мелочный стукачок.

эталонный еблан!
 
[^]
Estimado
29.10.2015 - 18:34
-1
Статус: Online


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (KEX84 @ 28.10.2015 - 17:11)
и мне стабильно звонят с Займ-Экспресс (Санкт-Петербург), всё ищут Елену Бортнёву ))
я уже и заявление ездил к ним писать, чтобы из базы удалили, и по телефону вдалбливал, что это мошенница, никакого эффекта))

Время у тебя много видно, писать заявления нелюдям, с которыми и дел то не имел никогда.

У меня были тоже звонки, при этом я первый и единственный владелец номера. Когда звонки стали мешать работе, я пошёл у своему ОпСоСу (хорошо попался здравый консультант) и на основании УСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ заблокировали мне все звонки от коллекторов! Реально ВСЕ! У них своя база видно и даже новые номера коллекторов не могут прозвониться.
 
[^]
Меломан
29.10.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 99
Цитата (Розовыерозы @ 29.10.2015 - 12:56)
Следующий уровень для автора, самому звонить по телефонам коллекторов и спрашивать, не узнали ли они новую инфу о Татьяне Андреевне? И может ли он им чем то помочь? Передать ей что нибудь...)

я за день так наообщаюсь с людьми, на этих идиотиков сил не остается
 
[^]
fedorofff
30.10.2015 - 05:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
Цитата (fedorofff @ 29.10.2015 - 03:19)
Одно время тоже долбили, брат скотина, мой номер оставил как контактный. Сначала вносил в черный список, они по ходу просекли, начали с других номеров названивать, в любое время суток. Ну хули, пришлось поставить софтину, которая по префиксам умеет блокировать, теперь штук 5 городов до меня никогда не дозвонятся)

Я тоже установил похожую программу на андроид смартфон. Только не стал замарачиваться с перфиксами, а обрубил все звонки не из телефонной книги . Очень удобно ,все рекламщики ,банкиры , и давно забытые знакомые которым в 2 часа ночи срочно требуется со мной поговорирть теперь слушают успокаивающую тишину вместо гудков дозвона.



Ну мне так нельзя, часто звонят по работе. А если всех вбивать в контакты, то это будет жесть, и так в записной книжке 400 абонентов))
 
[^]
dillybons
30.10.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 517
Я примерно так развлекался полгода... Потом достали дебилы - отписался на почту банка - оставили меня в покое... Но.... Пидорасы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50842
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх