Не все украинские "беженцы" полезны., Вопрос к украинским "мужикам-беженцам"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TATAРИH
8.09.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (ld721 @ 8.09.2015 - 11:49)
- 404 из себя не выдавишь.Это как про девушку и деревню...Вообще пох, просто брезгую и стараюсь держаться подальше.Не братья, ну и ладно.

Вот блять приехали....
Здесь в России люди пишут, брезгую хохлами, не братья....

долбоёбов там много, но есть и нормальные и при этом я, татарин, пишу, что украинцы русским братья!!!!!
остановите эту землю!
 
[^]
Chinowsky
8.09.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 572
Цитата (teo28 @ 8.09.2015 - 12:41)
Все нижесказанное, подтвердить фото-видеохроникой не могу.

Некоторое время назад, моя девушка - будущая жена (которой я верю, как себе), стала свидетельницей ситуации...


Ситуация:
Таганрог.

По нерегулируемому пешеходному переходу(оборудованному знаками и разметкой) переходит дорогу молодая мама с ребенком в летней коляске.

С одной полосы движения машины ессно остановились.
С другой - несется Ленд Крузер с донецкими номерами(АН). Оттормаживает с визгом в 50см от девушки на "зебре".
Из машины вылазит большое и толстое мурло, и начинает крыть матом девчонку, что она охуевшая овца, идет по дороге, когда тут едет охуенный мужик, на дорогом автомобиле. И что бы было бы с ней, ее родственниками, ежели, этот дорогой автомобиль, не дай боже, помялся бы об нее и ее коляску.

Я не знаю, как бы отреагировали на это люди в других городах нашей страны.
Но в Таганроге это было так:

Водитель маршрутки, отьежавший от остановки,  встал поперек полосы, перегодив дорогу Крузеру, а сздади, Крузер, подперла легковая Вольво.

Когда к нему подошли водитель маршрутки и Вольво, чел начал быковать, заявляя, что он один из руководителей ДНР.

После того, как движение остановилось, на метров 30 в обе стороны, и со всех машин вылезли мужики, окружив донецкую Тойоту, и стали слегка бить пидора, этот жердяй стал рыдать, что он беженец, буквально вчера вырвался из ада, не знал ПДД России и больше никогда так делать не будет))))))

Русские люди - великодушны!
Его простили и отпустили с миром(предварительно разбив ногами задние и передние фонари машины)

ЗЫ: в связи с этим, у меня вопрос к "мужикам - защитникам Донбасса", ошивающимся у меня в стране: хули вы тут делаете, почему не защищаете свои дома, а?

чот я не слышал об этом случае. где это было? ответь, тс.
да, машин на 404 номерах, в тч и с заклееными хохлофлагами стало в несколько раз больше в городе, да, немало дорогих машин, типа кайена или там лексуса какого-нибудь, затонированных вхлам украинских подавляющее большинство, но борзота пока не встречалась. пока все вежливые, тихи е и мирные.

Это сообщение отредактировал Chinowsky - 8.09.2015 - 22:42
 
[^]
Bubabb
8.09.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (stas1981 @ 8.09.2015 - 22:23)
По Таганрогу могу подтвердить
быдла на номерах с наклейками ДНР и ЛНР развелось немерянно
и все ведут себя,как будто хозяева жизни
при этом никто из них работать и не собирается ...только пиздят что плохо лежит,да наёбывая местное население
( особенно в плане ремонтов)

один не самый последний ,, погон,, предупредил мою знакомую - вози в машине оружие,криминальная обстановка просто пиздец
могут просто высадить из машины ( у неё джип рамник,пользуются просом) и гуляй ...среагировать не успеем - граница в 30 километрах

Гелик у нее, чтоли? граница не в 30 км., смотрим гуглкарты. Блин, а там ДНР. Это, не может нормально практикующий погон посоветовать оружие бабе. Ответь себе - почему. Он может баллончик посоветовать знакомой, если хорошо к ней относится
 
[^]
бормотунчик
8.09.2015 - 23:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (Bubabb @ 8.09.2015 - 21:31)
Цитата (бормотунчик @ 8.09.2015 - 21:19)
Цитата (Bubabb @ 8.09.2015 - 20:57)
Цитата (бормотунчик @ 8.09.2015 - 20:47)
Цитата (svet71 @ 8.09.2015 - 20:03)
в наш город в прошлом году завезли " беженцев" ... поселили в отремонтированном бывшем детской школе- интернате .... вместо того чтобы устраиваться... искать работу началось пьянство, драки с местными..блядство... на местный комбинат пытался кто то из них устроиться , начал там свои правила диктовать ..мужики отпиздошили... выпроводили... люди им от души несли вещи ..делились ... так опять же ебала свои воротили , типа мы это не носим..другое заказывали.. ..из этой пиздабратии на работу устроились 3 - 5 человек из 60..... остальных перевезли за город , в соседней деревне, там в детском оздоровительном лагере живут ... зато своих детей горожане не смогли нынче на лето определить...

думаю шпал насобираю... пох..если честно... понимаю , что война там и многие действительно в беде ...но вот эти  - это реально хохлобыдло...

у нас тоже самое, для особо не верующих даже название базы отдыха напишу МУП "Зеленая долина" так там тоже самое, бухают, блядствуют, дерутся, в итоге в этом году мы туда не поехали, хотя много лет ездили в июне.
З.Ы. а на этой базе в основном отдыхали учителя и воспитатели детских садов.

так пруфы, пруфы. Надо вывести на чистую воду халявщиков. Поди и власти не в курсе беспредельщиков. Надо донести правду, выселить к хуям и вернуть прежний облик, репутацию заведению.

какие пруфы?!!! живу я тут...

Телефон разряжен, небось? Видос снять и скинуть в ютуб как два пальца. Вона, укропитеки как положат псковскую дивизию, отрапортуют, а доки не могут - телефоны у всех сели. Такие дела.

мне что заняться больше нечем? только бегаю с телефоном и снимаю, чтобы упоротым поцреотам что-то доказвать, не хотите не верьте, я вам даже название Бо дал.
 
[^]
Mitchman
8.09.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Контуженый

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 154
 
[^]
salyami
8.09.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Цитата (teo28 @ 8.09.2015 - 11:41)
Все нижесказанное, подтвердить фото-видеохроникой не могу.

Некоторое время назад, моя девушка - будущая жена (которой я верю, как себе), стала свидетельницей ситуации...


Ситуация:
Таганрог.

По нерегулируемому пешеходному переходу(оборудованному знаками и разметкой) переходит дорогу молодая мама с ребенком в летней коляске.

С одной полосы движения машины ессно остановились.
С другой - несется Ленд Крузер с донецкими номерами(АН). Оттормаживает с визгом в 50см от девушки на "зебре".
Из машины вылазит большое и толстое мурло, и начинает крыть матом девчонку, что она охуевшая овца, идет по дороге, когда тут едет охуенный мужик, на дорогом автомобиле. И что бы было бы с ней, ее родственниками, ежели, этот дорогой автомобиль, не дай боже, помялся бы об нее и ее коляску.

Я не знаю, как бы отреагировали на это люди в других городах нашей страны.
Но в Таганроге это было так:

Водитель маршрутки, отьежавший от остановки,  встал поперек полосы, перегодив дорогу Крузеру, а сздади, Крузер, подперла легковая Вольво.

Когда к нему подошли водитель маршрутки и Вольво, чел начал быковать, заявляя, что он один из руководителей ДНР.

После того, как движение остановилось, на метров 30 в обе стороны, и со всех машин вылезли мужики, окружив донецкую Тойоту, и стали слегка бить пидора, этот жердяй стал рыдать, что он беженец, буквально вчера вырвался из ада, не знал ПДД России и больше никогда так делать не будет))))))

Русские люди - великодушны!
Его простили и отпустили с миром(предварительно разбив ногами задние и передние фонари машины)

ЗЫ: в связи с этим, у меня вопрос к "мужикам - защитникам Донбасса", ошивающимся у меня в стране: хули вы тут делаете, почему не защищаете свои дома, а?

] сталкивался с донецкими неоднократно, потому верю на все 100, они там какие то с припездью, что ли

Это сообщение отредактировал salyami - 8.09.2015 - 23:54
 
[^]
бормотунчик
9.09.2015 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (salyami @ 8.09.2015 - 23:51)

] сталкивался с донецкими неоднократно, потому верю на все 100, они там какие то с припездью, что ли

ЯП сказал охуевающие от собственной невъебенности, но когда на них рявкнешь, они как и тожерассияне с гор, поджимая хвост начинают скулить.
 
[^]
Гибралтар
9.09.2015 - 09:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 413
Непонятно с какого хуя вы это быдло называете хохлами, Хохлы сидят у себя дома или в ВСУ или там в батальонах разных. А это ваши братья, они же за вашу родину свою продали, любите их. Это не хохлы.
 
[^]
бормотунчик
9.09.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (Гибралтар @ 9.09.2015 - 09:55)
Непонятно с какого хуя вы это быдло называете хохлами, Хохлы сидят у себя дома или в ВСУ или там в батальонах разных. А это ваши братья, они же за вашу родину свою продали, любите их. Это не хохлы.

у быдла, нет национальности!!!! dont.gif
 
[^]
test357
9.09.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Посмотрите это видео на YouTube:

http://youtu.be/NyCD3LqfbJ8

завтра еще про Ваню найду. И потом продолжим разговор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12258
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх