Травля руководством, посоветуйте, может кто сталкивался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
3.04.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а по моему ТС по жизни унылое говно !!!!!
 
[^]
zeroed
3.04.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата
Судя по всему у тётеньки банальный хронический недоебит.

Мне кажется эта тетенька планировала на данную вакансию посадить кого-то из своих знакомых. А тут ТС внезапно занял место. Ну и понеслась.

Хотя, позицию ТС не разделяю. Если бы со мной попытались так себя вести, я бы в конце-концов послал нахуй прямым текстом и ушел. Ибо гордость и достоинство стоят дороже, чем неплохая работа. И чем терять время на такую депрессивную работу, я бы потратил это время на поиск лучшего места.

Это сообщение отредактировал zeroed - 3.04.2015 - 15:44
 
[^]
Garik499
3.04.2015 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (stas1981 @ 3.04.2015 - 15:42)
а по моему ТС по жизни унылое говно !!!!!

Откуда такие выводы?
 
[^]
oldStump
3.04.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (zeroed @ 3.04.2015 - 16:42)
Цитата
Судя по всему у тётеньки банальный хронический недоебит.

Мне кажется эта тетенька планировала на данную вакансию посадить кого-то из своих знакомых. А тут ТС внезапно занял место. Ну и понеслась.

Хотя, позицию ТС не разделяю. Если бы со мной попытались так себя вести, я бы в конце-концов послал нахуй прямым текстом и ушел. Ибо гордость и достоинство стоят дороже, чем неплохая работа. И чем терять время на такую депрессивную работу, я бы потратил это время на поиск лучшего места.

Да жил бы я один, не проблема и я бы так сделал. Но обзаведясь семьёй такое поведение теперь себе не позволяю. Просто каждый раз ставя свою гордость во главу и посылая всех налево и направо нахуй, можно на всех работать по месяцу проводить и каждый раз новую искать. Лучше тогда дома сидеть.
 
[^]
Jefferson
3.04.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
ТС, есть должностная инструкция. Выучи ее как "Отче наш". А еще заведи тетрадь где подробно записывай что, когда и как сделал по работе. Оно и тебе удобно будет. И с начальством при конфликте можно аргументированно общаться.
 
[^]
kensajou
3.04.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Москалль @ 3.04.2015 - 14:55)
Цитата (oldStump @ 3.04.2015 - 14:53)
Цитата (Garik499 @ 3.04.2015 - 15:49)
Вот, что кредиты с людьми делают faceoff.gif  Как можно было такую тварь полгода терпеть!???

как ты про кредит угадал upset.gif

Бро, у болшьшинства такие же проблемы. Кризис и кредит. 8))

agree.gif и ничего, живём и живём. Но, имхо, уж за полгода-то другую работу найти точно можно. И по поводу кредита с банком можно решить - заява, мол, меняю работу. Если кредитная история нормальная, могут пойти на встречу и приостановить выплаты на 2-3 месяца
 
[^]
leno4ka
3.04.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 145
Была у нас такая в Черкизово, Елена Глебовна. Сука та еще.Выжила при мне 5 человек.Я когда уходила прокляла ее)))
 
[^]
Garik499
3.04.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (kensajou @ 3.04.2015 - 15:52)
И по поводу кредита с банком можно решить - заява, мол, меняю работу. Если кредитная история нормальная, могут пойти на встречу и приостановить выплаты на 2-3 месяца

И часто так банки делают
 
[^]
apprico
3.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Ну в том что ты хреновый работник есть маааааленькая доля истины. Хороший работник, когда уходит, громко хлопнув дверью - разрушается уютный мирок начальника, потому что работа встает колом. А в твоем случае разрушается твой собственный мирок... На самом деле - мог бы слить заинтересованным компроматец:
- неучтенка - сливается налоговой,
- темные делишки - прокуроским,
- интересная переписка - начальству,
- фотки с корпоративов - супругам.
Ну и инструменты которые делал для себя: таблицы, програмки, скрипты, справочники - на твоем рабочем месте после тебя оставаться не должны...
Поверь - этого нехитрого набора хватит что бы превратить жизнь своего бывшего начальника в АДъ. На коленях к тебе за возвращением - не поползут, но моральное удовлетворение - получишь.

Ах да.. Выход на работу в выходные дни - должен оформляться приказом. Нет приказа - хуй клади.

Это сообщение отредактировал apprico - 3.04.2015 - 16:05
 
[^]
Иван81
3.04.2015 - 16:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 595
Была похожая ситуация. Бывшая начальница постоянно цеплялась и подкалывала... Причем, всегда при коллегах, и вдобавок затрагивала мою личную жизнь. Мне на тот момент 25 лет, ей 35. Разведенка с двумя детьми. Сначала просто игнорировал. Продолжалось это около года... На работе я был на хорошем счету, и увольнения не сильно боялся. Контора занималась торговлей. И я часто становился лидером продаж по итогам месяца и квартала. Пока в один день всё пошло совсем не так.... Психанул на еженедельном собрании. Сказал, что она меня з@ебала своими капризами и придирками, и что ей нужно мужика искать в срочном порядке. После этих слов просто ВЫБЕЖАЛ из кабинета! И поскакал курить на улицу... Коллеги, которые ко мне присоединились минут через 10, сказали: "Ванька, ты молодец". Через 3 дня - я стал безработным...
 
[^]
stas1981
3.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Откуда такие выводы?

из его же текста :))))
такие ,, дамочки,, далеко не редкость в наших бетонных джунглях
( так же как и 40-50 летние импотенты зануды,которые отрываются на молодых сотрудницах,доводя их до истерик)
 
[^]
oldStump
3.04.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (Garik499 @ 3.04.2015 - 16:58)
Цитата (kensajou @ 3.04.2015 - 15:52)
И по поводу кредита с банком можно решить - заява, мол, меняю работу. Если кредитная история нормальная, могут пойти на встречу и приостановить выплаты на 2-3 месяца

И часто так банки делают

тут кстати она права!и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.
 
[^]
Celeron1700
3.04.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Cтакан @ 3.04.2015 - 22:27)
Судя по всему у тётеньки банальный хронический недоебит.

И она винит автора.
 
[^]
oldStump
3.04.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (apprico @ 3.04.2015 - 17:00)
Ну в том что ты хреновый работник есть маааааленькая доля истины. Хороший работник, когда уходит, громко хлопнув дверью - разрушается уютный мирок начальника, потому что работа встает колом. А в твоем случае разрушается твой собственный мирок... На самом деле - мог бы слить заинтересованным компроматец:
- неучтенка - сливается налоговой,
- темные делишки - прокуроским,
- интересная переписка - начальству,
- фотки с корпоративов - супругам.
Ну и инструменты которые делал для себя: таблицы, програмки, скрипты, справочники - на твоем рабочем месте после тебя оставаться не должны...
Поверь - этого нехитрого набора хватит что бы превратить жизнь своего бывшего начальника в АДъ. На коленях к тебе за возвращением - не поползут, но моральное удовлетворение - получишь.

Ну так я в другой отдел когда перевелся, вот её работа ко мне и потекла с вопросами biggrin.gif так, что когда поток людей с вопросами у меня иссякнет, в силу того, что я всех посылаю к ней, то тогда она и ощутит, как ты выразился-КОЛ rulez.gif а скидывать компромат заинтересованным не резон, правильно сказали люди писавшие выше, проблемы то будут у директора, а я к нему и он ко мне (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо относиться.
 
[^]
apprico
3.04.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (oldStump @ 3.04.2015 - 16:05)

Ну так я в другой отдел когда перевелся, вот её работа ко мне и потекла с вопросами biggrin.gif так, что когда поток людей с вопросами у меня иссякнет, в силу того, что я всех посылаю к ней, то тогда она и ощутит, как ты выразился-КОЛ rulez.gif а скидывать компромат заинтересованным не резон, правильно сказали люди писавшие выше, проблемы то будут у директора, а я к нему и он ко мне (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо относиться.

Совет: Посылай вопрошающих не к ней. А к ее начальству со всеми этими вопросами.
Ну и с компроматом думать надо. да...

Добавлено в 16:10
Цитата (andre07 @ 3.04.2015 - 14:32)
Вот бля какие настоящие МУЖИКИ подросли на просторах родины.
Какая то бабища его незаслуженно хуесосоит, а он еще о этом сопливо жалуется на весь мир.
Вангую автор вырос в неполной семье, в армии не служил, все жизненные принципы почерпнул из ДОТы.

Вангую, автор этого комментария, таки служил. И дослужился до звания ефрейтора...

Это сообщение отредактировал apprico - 3.04.2015 - 16:08
 
[^]
КучкаДобра
3.04.2015 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 78
Если начальница сейчас по рабочим моментам никак с тобой не связана- какое тебе дело , что она там говорит за спиной ??? Наплевать и забыть , в игнор ее. Твои коллеги будут формировать своё мнение о тебе исходя из личного опыта работы с тобой, а не на основании наветов вздорной бабенки (если она со всеми так себя ведёт , то и репутация у неё, естественно,соответвующая). Ну а если сам не очень хороший спец - то и сплетни не нужны, балласт стараются выбросить все .
Если же в рабочих моментах избежать общения с самодуршей не удаётся даже в другом отделе - тогда однозначно надо искать другую работу .... Головные боли ты уже заработал себе... Дальше все болячки будут налипать , как снежный ком, увы, это так. Семье ты нужен здоровый и адекватный, да и финансовые вопросы(кредиты) легче решаются здоровым и уверенным в себе человеком.
 
[^]
kensajou
3.04.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (oldStump @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (Garik499 @ 3.04.2015 - 16:58)
Цитата (kensajou @ 3.04.2015 - 15:52)
И по поводу кредита с банком можно решить - заява, мол, меняю работу. Если кредитная история нормальная, могут пойти на встречу и приостановить выплаты на 2-3 месяца

И часто так банки делают

тут кстати она права!и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.

она? lol.gif
 
[^]
061Dobermann
3.04.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Если новая начальница не дура - сама разберется. Будь достойным, грамотным и необходимым сотрудником, такими не разбрасываются в кризис
 
[^]
oldStump
3.04.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (kensajou @ 3.04.2015 - 17:20)
Цитата (oldStump @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (Garik499 @ 3.04.2015 - 16:58)
Цитата (kensajou @ 3.04.2015 - 15:52)
И по поводу кредита с банком можно решить - заява, мол, меняю работу. Если кредитная история нормальная, могут пойти на встречу и приостановить выплаты на 2-3 месяца

И часто так банки делают

тут кстати она права!и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.

она? lol.gif

да я опИсался чуток dontshoot.gif
 
[^]
Иван81
3.04.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 595
Цитата
и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.


Чудеса! За последние 10 лет у меня было 9 кредитов в 3-х разных банках, и везде приходилось платить СТРОГО по графику, иначе САНКЦИИ!
 
[^]
Celeron1700
3.04.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Иван81 @ 4.04.2015 - 00:24)
Цитата
и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.


Чудеса! За последние 10 лет у меня было 9 кредитов в 3-х разных банках, и везде приходилось платить СТРОГО по графику, иначе САНКЦИИ!

Чел, не в обиду, но реально договориться с банкирами. Устанавливай личные контакты. Проще будет.
 
[^]
kensajou
3.04.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Иван81 @ 3.04.2015 - 16:24)
Цитата
и я так делал, мне когда зар. плату задерживали почти на месяц, я в банк позвонил и мне разрешили без занесения в кредитную историю просрочить платёж!главное говорить, что ты от обязательств своих не отказываешься и заплатишь сразу же как будут деньги! Банк-Райффайзен.


Чудеса! За последние 10 лет у меня было 9 кредитов в 3-х разных банках, и везде приходилось платить СТРОГО по графику, иначе САНКЦИИ!

да нет, реально можно. Я б не писал бы подобного, если б сам не проходил лично. Мне на 2 месяца приостановили выплаты. Правда, я клиент многолетний был, просрочек не допускал, плюс сам заранее пришёл, добился встречи не с девочкой на кассе, а с руководителем отделения. Написал заяву, в которой изложил ситуёвину. Ответили через 4 вроде дня, что да, можно. А работу новую я нашёл не через 2 месяца, а через полторы недели. Поэтому не стал вола гонять, раз будет ЗП, то под неё просто занял у друзей малёха и продолжил регулярные платежи.
 
[^]
Garik499
3.04.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (oldStump @ 3.04.2015 - 16:24)

да я опИсался чуток dontshoot.gif

Тогда просохни чтоль lol.gif
 
[^]
Иван81
3.04.2015 - 16:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 595
Цитата
Чел, не в обиду, но реально договориться с банкирами. Устанавливай личные контакты. Проще будет.


Цитата
да нет, реально можно. Я б не писал бы подобного, если б сам не проходил лично. Мне на 2 месяца приостановили выплаты. Правда, я клиент многолетний был, просрочек не допускал, плюс сам заранее пришёл, добился встречи не с девочкой на кассе, а с руководителем отделения. Написал заяву, в которой изложил ситуёвину. Ответили через 4 вроде дня, что да, можно. А работу новую я нашёл не через 2 месяца, а через полторы недели. Поэтому не стал вола гонять, раз будет ЗП, то под неё просто занял у друзей малёха и продолжил регулярные платежи.



БУДУ ЗНАТЬ! Спасибо за совет...
Реально удивлен...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8537
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх