Развод или не развод, как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tianda
22.08.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Mogner @ 22.08.2016 - 01:54)
Дэниэлс
Цитата
я так понимаю, что ты считаешь, что мужик должен уходить в трусах и с зубной щеткой. мой личное мнение, а вот хуй тебе на воротник. не те времена.

Эт шо, ты все колбасе оставишь штоле???

Нет же
Это Колбаса должен уйти только с чемоданом трусов
 
[^]
Дэниэлс
22.08.2016 - 02:02
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Tianda @ 22.08.2016 - 01:52)
Цитата (Дэниэлс @ 22.08.2016 - 01:38)
Цитата (Tianda @ 22.08.2016 - 01:37)
Что то бабоборцы местные в последнее время решили коллективно самовыпилиться с ЯПа
В чем причина этот массового самоубийства хомяков-маскулистов, интересно? Сезонное обострение?

эт всё бабы виноваты. сливают. sad.gif

Дело в том, что бабоборцы всегда хамят (ибо или неадекваты, или подкаблучники). Но в последнее время как с цепи сорвались, прямо умоляли: забаньте меня!
А ведь бабы, тем не менее, гораздо толерантнее мужиков, иначе бы банили после первого же оскорбления в их адрес. А так вот с бабобрцами в демократию играют.

а может это просто протест? дальше, будет хуже.
 
[^]
Mogner
22.08.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Дэниэлс @ 22.08.2016 - 02:02)

а может это просто протест? дальше, будет хуже.

Неужто маскулисты-стахановцы заполонят яп? Шо делать, шо делать sm_biggrin.gif
Скрытый текст
у тебя там лишняя тележка с запятыми завалялась штоле?


Это сообщение отредактировал Mogner - 22.08.2016 - 02:12
 
[^]
tigroid
22.08.2016 - 02:13
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Tianda @ 22.08.2016 - 01:37)
Что то бабоборцы местные в последнее время решили коллективно самовыпилиться с ЯПа
В чем причина этот массового самоубийства хомяков-маскулистов, интересно? Сезонное обострение?

Осень скоро, на йух пора лететь
 
[^]
Касатка
22.08.2016 - 02:28
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Дэниэлс @ 22.08.2016 - 01:46)
Касатка
Цитата
Да он хуже, чеки сохраняет, когда платит алименты

если ты думаешь, что это плохо, тогда добро пожаловать в мужскую реальность.
Цитата
Ну проста он ушел из семьи с чемоданом трусов, оставив жене трешку, загородный дом

очень зря, я считаю.
Цитата
, фура у него своя, единственное что забрал

а мог бы больше.

я так понимаю, что ты считаешь, что мужик должен уходить в трусах и с зубной щеткой. мой личное мнение, а вот хуй тебе на воротник. не те времена.

Дурак штоле? gigi.gif
Это сарказм был, я как раз за то, чтоб он свою шалашовку по полному обобрал, я за брата gigi.gif
 
[^]
Sinilga
22.08.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Не кидайте в меня тапками, но может быть к семейному психологу, а? С третьим человеком со стороны многие проблемы вскрываются лучше и получается более объективно на сложившуюся ситуацию взглянуть. Если семья действительно ценна, то стоит попробовать может быть восстановить ее. Опять же, если это конец, то у психолога и поймете. К тому же непонятно - жена все время только дурака валяла, работу не искала или занималась домом и ребенком? Может быть она тоже просто измоталась и устала и внутри ее саму не устраивает та истеричка, которой она стала. Только признаться в этом и даже понять это далеко не каждая сможет. Ну и да, коли так на работу не хочет, может ее хоть на какие-нибудь увлечения выпихнуть? Благо сейчас это не такая большая проблема. Все будет чем-то заниматься, общаться, от домашних дел выдыхать и т.п.
 
[^]
Ланьямапрод
22.08.2016 - 02:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Sinilga @ 22.08.2016 - 02:38)
Не кидайте в меня тапками, но может быть к семейному психологу, а? С третьим человеком со стороны многие проблемы вскрываются лучше и получается более объективно на сложившуюся ситуацию взглянуть. Если семья действительно ценна, то стоит попробовать может быть восстановить ее. Опять же, если это конец, то у психолога и поймете. К тому же непонятно - жена все время только дурака валяла, работу не искала или занималась домом и ребенком? Может быть она тоже просто измоталась и устала и внутри ее саму не устраивает та истеричка, которой она стала. Только признаться в этом и даже понять это далеко не каждая сможет. Ну и да, коли так на работу не хочет, может ее хоть на какие-нибудь увлечения выпихнуть? Благо сейчас это не такая большая проблема. Все будет чем-то заниматься, общаться, от домашних дел выдыхать и т.п.

А чем тут не кабинет психолога.Все те же рассуждения и советы.Только бесплатные.
И психологов здесь много.Они вон даже конкурируют меду собой.Банят друг дружку. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 22.08.2016 - 02:46
 
[^]
sterh1972
22.08.2016 - 03:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (ANB @ 21.08.2016 - 02:25)
Всем добра!

Собственно, ищу мнений больше от людей бывалых, уже прошедших подобное испытание.
Разумеется, с глумом, стёбом и диванной аналитикой от теоретиков, главное, чтоб по сабжу
Букав будет немало, так как я постараюсь описать ситуацию не только со своей стороны.

Имеется следующий жизненный заплёт: семья - мама, папа, доча 3-х годков от роду.
Не расписаны.
Мама 5 лет не работает, 2 года "искала себя" (ц), 3 года в роли мамы, соответственно.
Папа 9 лет занимается коммерческой деятельностью
Достаток - херпайми. Живём на Дальнем Востоке, вроде и среднемесячный доход от 70 (в плохой месяц) до 250 (в очень хороший), ну и цены у нас тут повыше, чем в среднем по стране (на Севере, разумеется, жизнь дороже).
Изредка бывают жирные контракты на 500-700 рублей, ну это редкость, понятное дело
Основная денежная масса крутится в обороте, понятное дело.
Проживаем в пока съёмной трёшке, так как ипотэку не рассматриваю в принципе.
В семье есть 1 авто, седан "субаруниедет"

Мне сообщали друзья с детьми, что с рождением ребёнка жизнь станет сложнее, но я думал, что сложность больше будет заключаться в основном в том, что папе нужно будет просто больше напрягаться, чтобы личный состав был накормлен-напоен-обут-одет-обогрет.
Сообщали, что с рождением первого ребёнка мама на какое-то время станет неадеквашкой.
В общем, с рождением ребёнка, спустя примерно полгода начался социальный хардкор
Я стал чуваком, который постоянно делает всё не так. Первые полгода я держал оборону, открывал огонь в ответ только когда уже совсем "несли сандали петю".
С сексом относительный порядок, учитывая психоэмоциональное состояние жены, хронический недосып и прочие мелкие неурядицы (я так расценивал)

Отметив первый день рождения дочурки, освоившись более менее в роли родителей, я начал готовиться к тому, что сейчас жену начнёт попускать, и "иэххх, заживёооом!"
Но конфликтов почему-то не стало поменьше, а даже как-то наоборот, и, что вселяло тревогу - причины какие-то дурацкие. Ну прям совсем.
Ну то есть, закатить скандал на предмет того, что забыл/не успел из-за дебильной работы купить чего-то из составленного списка продуктов - это невинные шалости.
В первое время очень сильно рефлексировал на такие заявки на победу типа "тебе твой питомец дороже, чем семья", прямо было по-детски обидно, и мозг рисовал красочные картинки двойки в хобот.
Ну, естественно, я в ответ прогонял какую-нить злую телегу, либо просто откровенно цинично грубил (о, в этом я прям силён), толсто троллил.
Есть у меня один оч серьёзный приобретённый дефект - храп. Всм, не храп, а сука ХРРРРРАП!
Во времена бесшабашной юности мой многострадальный нос был сломан четыре раза, два из них - сильно. Ночи для мамы превратились в сплошное мучение. Ребёнок плачет, папа храпит - мама в трансе.
Кароч, эта канитель не лечится, сказал мне отец-травматолог.
Было принято мной временное решение (весьма разумное, как мне показалось) переехать папе спать в другую комнату.
Вроде как полегчало.
С сексом стало чуть хуже, но терпимо.
Отметили второй день рождения дочки.

Стоить отметить, что в конце 2014 года в стране разверзлась очередная финансовая жопа, и доходы существенно сократились, что, как вы понимаете, не привнесло романтизма в уже и без того непростые семейные отношения.

Осенью прошлого года к нам прибыло "пополнение" личного состава: её младший брат, расставшись с девушкой, решил пожить у нас. Как оказалось - он решил тупо поселиться. При этом полагая, что он всё же гость в этом доме, и с какого-то хора мы должны накормить-напоить-обстирать юношу бледного со взором горящим (кабану на тот кон было 24 годка всего, 2 метра ростом и косая сажень в плечах).
Ну и вправду, зачем ему чехлить за съёмное жильё, когда у нас трёшка?
Поначалу я с радостью согласился. Ну, в целом парень он вполне толковый, не ленивый, не синяк-беспредельщик. Ну и чисто по-человечьи я его понимал.
По прошествии 4 (или около того) месяцев я начал задавать робкие вопросы (ну, стрёмно куском хлеба и кровом попрекать, чесслово), а как там у младшенького по части решения квартирного вопроса.
Не напрямую, а жене, как старшей по жилплощади. Понимаю, что упорол тут косого. Надо было решать этот вопрос с ним непосредственно.
В ответ получил акт агрессии на тему того, что я жадный мудак, и вообще не понимаю, как тяжело живётся молодому иногороднему специалисту, "а мне с братом рядом спокойно".
То, что младшенький приходит с ночного клуба в 4 утра субботы (мне встать в 9, и идти гулять с малыхой), гремит на всю ивановскую посудой (сплю в большой комнате, совмещённой с кухней. Студия, мать её в дышло) и будит меня - малое*ущий фактор.
Степень абсурдности причин и частота скандалов в доме стали зашкаливать по моему личному дебилометру.

Секс - отсутствует последний год.

Отсыпаться я стал в командировках, коих, к слову, стало намного меньше, в связи с сокращением объёма работ.
Такими темпами продержался до весны.

В мае сел и честно сказал, что не вывожу такой программы. Сказал, что надо подумывать о разводе.
Младшенький перестал ночевать у нас дома. Скандалов стало меньше, но общение стало каким-то... административно-хозяйственным.
Вопросы бытовые, вопросы воспитания и обеспечения ребёнка - всё.
Как только пытаемся заговорить об нас, об семье, об "чо дальше?" - врубаем вентилятор на полную, зачёрпываем говна на лопаты поболе и погнали

Вот в середине июля вернулась с дочуркой с малой Родины жены, задал вопрос - грит, давай разбегаться, чо уж там.
Всё в более спокойных тонах. Я чот ажно поднапился зачем-то, ахуев от таких раскладов.
Улетели догуливать лето, ведём диалог на эту тему.
Понимания особо нет.

Сухой остаток на текущий момент:
- Я понимаю, что люблю свою семью, мысль проживания отдельно от дочки вводит в тихую истерику.
- Я не знаю тепершнюю женщину (какая-то контуженная тётка с имперскими амбициями), которая является, сейчас мамой моей любимой малыхи, но я никогда не переставал любить ту девушку, с которой мы радовались рождению дочки.
- Виноваты, понятное дело, оба
- Да, есть подозрения, что имеется другой мужик. Проверить всё довольно несложно, но очень неохота. Прям совсем.
- Просто я ей уже как мужчина, как муж не нужен
- Ключевой вопрос в сабже

Такие дела.

Дискурс предлагаю считать открытым

А, просто сесть и решить с женой что,у вас в доме не так не пробовали?Посидите поговорите только сильно гадости не говорите.Три года это как раз тот срок когда часто семьи разваливаются.Она в ощущении того что, малчик не её прынц , он в диком удивлении где та сельфида где то чувственное создание почему рядом со мной ведьма эта.А всё очень просто и ты и она устали играть роли хорошеньких,и стали те кем есть на самом деле. Ты снял латы и там оказался храпящий мужик чухающий свои тестикулы она капризная дочь своих родителей.Тут конечно нужно было звать Сюткина но . поезд почти ушёл.У меня первый брак был почти также и в то же время закончен.Поговорите если не получится будешь воскресным папом но , поговорить обязательно нужно .Есть вариант что , её надраконили : а. родители б. подруги.В жизни столько тучегонителей (У самих нЕ всё в жизни блестяще но, совет дать нужно).Вы друг за эти три года нахезали в душу нужно теперь попробовать эти пирамиды смыть.Только не надо друг другу хамить.Садишься с ней и решаете какие притензии к другу мешают быть нормальной тихой семьёй.Нет ну значет нет .Нужно дать сделать ещё один шаг навстречу.
 
[^]
Juna
22.08.2016 - 04:38
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Подруга моя была в такой же ситуации как ваша семья. 2 года они с ребенком настраивали быт, кое-как наперекосяк . Потом приехал пожить братик жены, и так же год жил мозг выносил.
Муж не выдержал да и сказал об этом как-то обидно - я съеду на отдельную хату подумать-погулять: надо оно или нет- а ты тут с ребенком сама как нибудь disgust.gif и никакие разговоры говорить не хотел... ( со слов подруги)
В общем она тоже обиделась и сказала развод так развод. Гордость блять.
И что вы думаете они избавились друг от друга? Та нихрена! так и продолжают ебать друг другу мозги тока по разным квартирам blink.gif
Вспоминая свою семейную жизнь первые 3 года с ребенком тоже было многомногомного-дофигища косяков с обоих сторон, но как-то мы это пережили. Разговариваем иногда об этом времени и оказывалось что и я и муж думали о разводе, но как то умудрялись простить и пойти на компромис.
И да моя работа нас точно спасла!

Это сообщение отредактировал Juna - 22.08.2016 - 04:41
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 04:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (Ящерица @ 22.08.2016 - 04:06)
Цитата (ANB @ 21.08.2016 - 19:52)
Цитата (Marenga @ 22.08.2016 - 03:34)
хартманннн
Как-то обиженно твоя позиция звучит, ей-богу.
ANB
Цитата
Некий друг детства, у которого тоже в семье нелады.

Видимо, там ее услышали.
А вы все про развод, которого быть не может по причине отсутствия свидетельства о браке.

Эммм
Вот у меня вопрос
А если бы я, предположим, тоже нашёл бы себе любовницу, где меня услышали, поняли, оценили - я бы, наверное, стал мудаком, бросившим несчастную жену и дочь, да?

Вы хотите видеть себя жертвой обстоятельств. Ждёте, что вас в этом здесь поддержат. И вы со спокойной совестью выгоните семью.
Но поймите, даже если все 6 миллионов пользователей ЯПа это подтвердят, все равно семью потеряете ВЫ. Ответственность будет ВАША. И плоды пожинать только вам.

Не спешите, задумайтесь.

Тут, скорее Вы выдаёте желаемое за действительное.

Ощущение жертвы прошло, из этого кризиса я вышел.
Есть понимание, что нужно решить этот вопрос, но пока не совсем понятно, как (повторяюсь Вам же)
Я не собираюсь по результатам голосования принимать какое-то решение.
Я написал в старт-топике что мне в первую очередь интересно мнение людей, побывавших в подобной ситуации.
Ни больше, ни меньше

Ваши домыслы - это Ваши домыслы.

 
[^]
FedorDK
22.08.2016 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ANB @ 21.08.2016 - 02:25)
Сухой остаток на текущий момент:
- Я понимаю, что люблю свою семью, мысль проживания отдельно от дочки вводит в тихую истерику.
- Я не знаю тепершнюю женщину (какая-то контуженная тётка с имперскими амбициями), которая является, сейчас мамой моей любимой малыхи, но я никогда не переставал любить ту девушку, с которой мы радовались рождению дочки.
- Виноваты, понятное дело, оба
- Да, есть подозрения, что имеется другой мужик. Проверить всё довольно несложно, но очень неохота. Прям совсем.
- Просто я ей уже как мужчина, как муж не нужен
- Ключевой вопрос в сабже

Такие дела.

Рано или поздно у всех подобная хрень начинается. И почему я ещё не царевна и почему тут этот на диване, а не Козловский или на худой конец Дюжев с майонезом... Кто-то до блядства и разводов дозревает, у кого-то мозги побеждают... Собственно этот бабский семейный синдром давно Ал.Сергеич описал, только про стариков, видимо тогда бабы с ума сходили ближе к старости:

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.08.2016 - 05:03

Развод или не развод, как быть?
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (ego79 @ 22.08.2016 - 04:37)
Цитата (rockforever @ 21.08.2016 - 20:30)
мне, как неженатому и не имеющему детей, конечно сложно судить о ситуации,
но чисто по наитию, я бы поцеловал "малыху" в лобик, уложил бы ее спать , и  дал бы пиздюлей всем остальным участникам ситуации. а квартира чья?

читайте внимательнее - в аренде квартира. Свою квартиру ТС брать не захотел.

Читайте внимательнее ©
Не "не захотел", а коплю деньги на ту квартиру, какую я хочу, а не на ту, какая попадётся
Feel the difference ©
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (anelek @ 22.08.2016 - 05:18)
Цитата (Елжбета @ 21.08.2016 - 23:02)


Кстати,в данном конкретном случае ребенку ТСа от сожительницы, скорее всего, вообще не светит никаких алиментов.
Наш пострел вообще хитрый малый - живет  на съемной квартире, свою однушку сдает, вероятно - подстраховался заранее.
А женщина, родившая от ТСа ребенка, что мы знаем о ней?
Возможно, ТС соблазнил наивную и послушную школьницу, которая, получив аттестат, не стала ни поступать учиться дальше, ни  работать, потому что ей не разрешал этого наш подсудимый ТС.
И таки да, судя по редким комментам ТСа, напрашивается вывод, что ему семья не нужна нахуй априори.
Главное для него -  получить поддержку сообщества, которая придаст его ЧСО бОльшую уверенность в правоте своих действий и оправдает его в своих же глазах.

Кстати,ТС не уточнил на кого записан ребёнок.
Может она не только сожительница,но и мать-одиночка.Не зря же ТС говорит,что алиментами помогать будет,а не выплачивать по исполнительному листу.
Тс,у дочери твоя фамилия?Или тоже на потом решил отложить?

Нет, она не мать одиночка
У ребёнка моя фамилия

Сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её тем нет
 
[^]
Angelberth
22.08.2016 - 05:22
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Sinilga @ 22.08.2016 - 02:38)
Не кидайте в меня тапками, но может быть к семейному психологу, а? С третьим человеком со стороны многие проблемы вскрываются лучше и получается более объективно на сложившуюся ситуацию взглянуть. Если семья действительно ценна, то стоит попробовать может быть восстановить ее. Опять же, если это конец, то у психолога и поймете. К тому же непонятно - жена все время только дурака валяла, работу не искала или занималась домом и ребенком? Может быть она тоже просто измоталась и устала и внутри ее саму не устраивает та истеричка, которой она стала. Только признаться в этом и даже понять это далеко не каждая сможет. Ну и да, коли так на работу не хочет, может ее хоть на какие-нибудь увлечения выпихнуть? Благо сейчас это не такая большая проблема. Все будет чем-то заниматься, общаться, от домашних дел выдыхать и т.п.

К семейному психологу надо раньше было, когда разлад начался. Чтобы психолог нашёл причину разлада, и обоим на неё указал. А когда уже через 3 года - он же психолог, он не волшебник.
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (Miha33rus @ 22.08.2016 - 06:26)
Значит слушай, друган, внимательно!!

Была такая же ситуация.
Только парню 3.

Ходил и к психологу и через родных решать пытался.

Все решается только хитростью и только ТЫ и никто другой сможет сохранить семью.

Жена хочет из тебя сделать послушного подкаблучника ?
Пойди навстречу, но в голове всегда держи образ жены, которую хочешь видеть со всеми ее чертами характера.(Постепенно накидывай легонько в разговорах этот образ. Все равно она к тебе хоть чуть чуть, но прислушивается)

Жена хочет больше денег, вариантов нет. Разбейся(ради ребенка), но зарабатывай, сука, больше. Или не плачь. Ты же обеспечиваешь семью или ты не САМЕЦ ? В твоем прайде живет жена с ребенком или нет ?

Есть книжка, которую тебе надо почитать: Психологическое айкидо.

В общем, брат, я все это прошел.

Заебы у жены процентов на 80 закончились, но все равно случаются, но несерьезные.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ С ДВУМЯ РОДИТЕЛЯМИ. Вбей ей это в башку !!!
Или вырастет психологическим импотентом наполовину, т.к. основное влияние будет от одного родителя.

Да.....и почаще ей говори что ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ и ты ее любишь !!!

Спасибо
 
[^]
axmep
22.08.2016 - 05:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 144
Крепись. Сам в такой же ситуации с января.
Живем раздельно с мая.
Поначалу было тяжело - теперь понимаю, как мне шикарно сейчас.

Про свою могу одну историю рассказать, дабы ты понимал, ОНИ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ!!!!


У меня года три назад умер одногруппник. Я сам в Москве теперь живу, а так из Питера.
В общем погиб друг, хороший был парень - разбился, увы.
Поехал хоронить-поминать. В итоге после поминок сижу в самолете, лечу обратно. Пьяный и в слезах. Звоню домой, сказать что мол в самолете и к вечеру буду дома. На что мне мать моего ребенка ответила - "Купи молока по дороге"!!!


БЛЯДЬ!!!!!

Магазин на первом этаже!!!!!
Я в Питере, в пулково, в самолете. После похорон друга!!!



Вот это был конкретный гвоздь в крышку наших отношений....
 
[^]
dims77707
22.08.2016 - 05:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 119
ТС...дай последний шанс семье.Попробуй.Если уже никак...то лучше разбегаться.Терпеть, быть не в своей тарелке-не лучший вариант
 
[^]
Насяшка
22.08.2016 - 05:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Что тут? lupa.gif
Мальчики второй день друг другу в жилетку плакают?
 
[^]
51R1U5
22.08.2016 - 05:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
Влезу и я agree.gif Есть в окружении пара-тройка семейств, в коих родители утратив чувства. решили оставить семью ради детей. "Душераздирающее зрелище" © Убого всё это. Теперь одна из этих семейств разводятся, что там будет неизвестно. А вот про одну стоит поговорить :) Запенсионный возраст уже дитё само с дитём. Результат два пенсионера в одной квартире в рухнувшими мечтами и надеждами. И неплохие люди. Она - душа компании, лучший друг всем. Мильон знакомый и друзей. Слабое здоровье, неурядицы в семье. Телевизор, телефон, "одноклассники" (не реклама). Он классный мужик приходил домой, телевизор, футбол журналы. Когда мы с ним стали общаться (а я меломан немного) он вспомнил, что рок-музыкой увлекался. Ну вспомнил и понеслось. Сейчас у него коллекция CD-юков хз сколько но он собирает комманды с 68, 69 и по 72-73 года. Психоделику с Испании, ЮАР... с откуда попало. В футболе помнит чемпионаты мира - кто победил, кто на какой минуте гол забил. Я самолично проверял - помнит! Моя дочь в ём души не чает, большой души человек. Мечтает жить в своем дома с аппаратурой и музыкой. Н-НО - годы! Годы ушли. А ведь могли херней не маяться, а создать таки нормальные семьи и осчастливить кого-то свои присутствием. Ан-нет. Так, что я на чужом опыте не сторонник таких семейств. Кстати детям в таких семьях тоже не позавидуешь, видят они всё и чувствуют. ТС, счастья и удачи тебе при любом раскладе agree.gif
 
[^]
51R1U5
22.08.2016 - 05:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Насяшка @ 22.08.2016 - 05:34)
Что тут? lupa.gif
Мальчики второй день друг другу в жилетку плакают?

Наибарот! Мальчики бодро лезут с советами, дай я скажу, дай я скажу! beer.gif
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Собственно, спасибо всем за мнения.

Кажись, топик изжил себя, и в лучших традициях форумов скатился в срачик
 
[^]
celios
22.08.2016 - 05:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Недавно по радио говорили что некие ученые провели исследование которое показало что любовь женщины к мужчине длится не более пяти лет. И знаете, глядя вокруг, и на собственном опыте я этому верю. Просто чудо природы какое-то, как эти милые, нежные, красивые существа без видимых причин превращаются в вечно недовольных, капризных, стервозных ведьм, которых можно терпеть только ради детей. Впрочем иногда на какое-то время в них словно пробуждается былое очарование. Правда обычно в присутствии других мужчин.

З.Ы. Те кто тут советует сесть и поговорить, либо не имеющие жизненного опыта юнцы, либо бабы, которые сами в подобной ситуации нихуя говорить и слушать не хотят, ибо для них есть только две точки зрения "моя" и "неправильная".

Это сообщение отредактировал celios - 22.08.2016 - 05:46
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (51R1U5 @ 22.08.2016 - 13:35)
Влезу и я agree.gif Есть в окружении пара-тройка семейств, в коих родители утратив чувства. решили оставить семью ради детей. "Душераздирающее зрелище" © Убого всё это. Теперь одна из этих семейств разводятся, что там будет неизвестно. А вот про одну стоит поговорить :) Запенсионный возраст уже дитё само с дитём. Результат два пенсионера в одной квартире в рухнувшими мечтами и надеждами. И неплохие люди. Она - душа компании, лучший друг всем. Мильон знакомый и друзей. Слабое здоровье, неурядицы в семье. Телевизор, телефон, "одноклассники" (не реклама). Он классный мужик приходил домой, телевизор, футбол журналы. Когда мы с ним стали общаться (а я меломан немного) он вспомнил, что рок-музыкой увлекался. Ну вспомнил и понеслось. Сейчас у него коллекция CD-юков хз сколько но он собирает комманды с 68, 69 и по 72-73 года. Психоделику с Испании, ЮАР... с откуда попало. В футболе помнит чемпионаты мира - кто победил, кто на какой минуте гол забил. Я самолично проверял - помнит! Моя дочь в ём души не чает, большой души человек. Мечтает жить в своем дома с аппаратурой и музыкой. Н-НО - годы! Годы ушли. А ведь могли херней не маяться, а создать таки нормальные семьи и осчастливить кого-то свои присутствием. Ан-нет. Так, что я на чужом опыте не сторонник таких семейств. Кстати детям в таких семьях тоже не позавидуешь, видят они всё и чувствуют. ТС, счастья и удачи тебе при любом раскладе agree.gif

Спасибо
 
[^]
fillinDobro
22.08.2016 - 05:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Мне вот несколько дней назад, ненаглядная моя по телефону сообщила, Всё мол, развод!
эт учитывая что я второй месяц на вахте. А у меня, к слову, трое. Сын космонафт и две принцессы.
Т.е. на девятый год жизни, просто так вот, херакс, и развод!
 
[^]
ANB
22.08.2016 - 05:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (Касатка @ 22.08.2016 - 08:31)
Цитата (Lisana @ 22.08.2016 - 00:14)
Цитата (tigroid @ 22.08.2016 - 00:13)
Сколько не знала таких семей - все распадались рано или поздно.

Полностью согласна. Даже если склеишь, швы будут сильно видны.

Мы с мужем склеили... Иногда жалею, в основном думаю, что все правильно. Люблю его.
Переделать взрослого человека нельзя. Разбитая чашка... Не склеить...
Взяли и склеили, 15 лет скоро, с вычетом полугода врозь.
Чашка шероховатая, неровная, но моя любимая.
Хуй его знает, как жить надо, ссоримся, миримся...
По моему нет ничего ценнее в семье, чем доверие и искренность.
Юбез этих двух факторов, семья обречена. Мое мнение.

Класс
Вот это класс
Честно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81759
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх