Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 14 янв 2016 в 02:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
sakhalinets
Йа иногда фисташку парю. Правда штокмейер

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал tiefling - 14 янв 2016 в 03:24
Freeman181 14 янв 2016 в 03:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
sakhalinets
А ты мне точно сотку прислал? А меня от 6мг с трех тяг накрывает на тайфуне. Про Сапфир вообще молчу)))
sakhalinets 14 янв 2016 в 03:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 04:05)
sakhalinets
А ты мне точно сотку прислал? А меня от 6мг с трех тяг накрывает на тайфуне. Про Сапфир вообще молчу)))

Ну да:)) сотку а че раньше так не накрывало?:)
Freeman181 14 янв 2016 в 04:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
sakhalinets
Да вроде нет. Крепконах)) Но пока не разбавляю)
tiefling 14 янв 2016 в 04:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Freeman181
А это точно сотка? А не смесь фисташки с йогуртом и лесными ягодами?
Freeman181 14 янв 2016 в 04:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
tiefling
Не... йогурт ни с чем не спутаешь...

Добавлено в 05:20
Я, конечно, пожалею о том, что не сплю... Но зато койломоталку сделал =)
tiefling 14 янв 2016 в 05:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А что такое спать? Я вот на работе
Freeman181 14 янв 2016 в 05:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
tiefling
а я дома. что-то от 6мг сердце колотится)
tiefling 14 янв 2016 в 05:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Freeman181
Я 6 спокойно парю, кофейком/берном запивая. Нормально. Значит ты не 6 намешал
Freeman181 14 янв 2016 в 05:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
tiefling
6мл сотки на 100мл
tiefling 14 янв 2016 в 05:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Freeman181
Ну йенг його знает тогда. Вроде на той же сотке делал, на крепость не жалуюсь..
Йа тут подумываю о кастомном односпиральном баке. Самая большая проблема - найти плашку м7*0.5, резьбу под 510 нарезать
vikko 14 янв 2016 в 06:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 14.01.2016 - 01:51)
Так жду своё заветное стёклышко, чтобы проверить, подходит ли от сабтанка на сапфир оное.


Я заказал вот такое SUBTANK Mini подошло на сапфир, как родное. Бля, я стихоплёт.
Freeman181 14 янв 2016 в 07:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
tiefling
Яп совместил принцип Ахиллеса, удобство Сапфира и стойки от Билли или Субтанка.
А на чпу 510 не нарезать?
Robor2006 14 янв 2016 в 07:23
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 01:18)
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 02:16)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 01:12)
Цитата (Paratruper @ 14.01.2016 - 01:58)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 00:55)
Не розовый приобретает цвет, а коричневый-бурый  dont.gif

Много жижь замесил в своей жизни?
У меня есть клоны премок где состав никотина 0, 3, 6, 12...так вот на 0 она прозрачная, на 3 светло розовая, а на 12 темно малиновая

Я не месил эту жижу, а купил достаточно. ни одной свежей розовой не было пока, кроме этой.

и она не светло розовая, а конкретно розовая, почти красная.

я и написал так вот на 0 она прозрачная, на 3 светло розовая, а на 12 темно малиновая
а у тебя 9 мг так, что она должна быть малиновая

С чего вдруг "должна быть"? У меня и 12 мг были прозрачные.

Блядь, нахер вы тогда задаёте вопросы?Умные?Много жидкости видели?Так не задавайте!Тебе человек ответил который занимается созданием клонов жидкостей, и созданием своих вкусов.Отвечу и я : видимо некоторые аромы содержат вещества которые при определённых химических реакциях меняют цвет жидкости, например тот же яблочный пирог от ТПА, даёт лёгку,едва заметную розовинку, ванильное мороженное от них же, тоже даёт розовинку, если поместить на свет ванильное мороженное, то розовинка превращается в довольно насыщенный цвет-это происходит не в первый и второй день, а по мере настоя жидкости.
Второе: нахер вы кормите троллей?Поставили минyc, нажали 911, а то написали больше 10 страниц, а потом как быстро тему закрыли, лимит то 200 страниц исчерпали.Ответили по разу, два, видите троллят-игнорируйте.
Freeman181 14 янв 2016 в 07:29
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
vikko
отличается от оригинала?
У меня субтанковское зеленое от кеплеров. диаметр такой же, но стенки тоньше. А королева Субтанкия прекрасная Сиален говорит что оригинал от Субтанка лучше, чем оригинал от Сапфира. Женюсь - проведу сравнительный анализ стекол.
vikko 14 янв 2016 в 07:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Всех со Старым Новым Годом!

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 14 янв 2016 в 07:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Freeman181
Там длина слишком маленькая, порядка 5мм. Резцом подлезть проблемно, да и отводить придется по вертикали, что не есть хорошо.
vikko 14 янв 2016 в 07:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Freeman181
Цитата
отличается от оригинала?

Я не заметил, просто снял сапфировское и поставил это. Похоже, что одинаковые.
Sialen 14 янв 2016 в 07:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 07:29)
Женюсь - проведу сравнительный анализ стекол.

Это ты брось....

vikko
Оригинал сел плотнее. И оригинал толще. Стекор сапфировское пробовала на субтанка воткнуть. Чуточку свободнее оригинала
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 08:16
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
nehohol
Цитата
подсадка на эти моды и атомайзеры это приличный бизнес.. не особо то сэкономишь.


Да? Чет я в плюсе на 60 тысяч за год. Что я делаю не так?

Добавлено в 08:21
Zerg1966
Цитата
Где здесь ароматизаторы и прочая хрень?


Да, теперь понятен уровень твоих знаний матчасти))) Дурачок! Чтобы этот табак оставался мягеньким и чуть влажным используют (sic!) пропиленгликоль! А чтобы вкус был "ням-ням" - ароматизатор! Вот ты наивный, честное слово! В промышленных масштабах тебе вишню с табаком настаивают, или Бёрлей делают))) Если брать НАСТОЯЩИЙ племенной табак, то стоить он будет как крыло от самолета, а не это фуфло в конвертиках по 200 рублей))
vikko 14 янв 2016 в 08:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Снял стекло и замерил. Оригинал и субтанковское.

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 14 янв 2016 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
СвиноПАПКА
Цитата
Если брать НАСТОЯЩИЙ племенной табак, то стоить он будет как крыло от самолета, а не это фуфло в конвертиках по 200 рублей))

Ну не как крыло самолета... подешевле.
packen 14 янв 2016 в 08:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (tiefling @ 14.01.2016 - 10:35)
СвиноПАПКА
Цитата
Если брать НАСТОЯЩИЙ племенной табак, то стоить он будет как крыло от самолета, а не это фуфло в конвертиках по 200 рублей))

Ну не как крыло самолета... подешевле.

Как хвост самолета?)))
Фсем утречка,сегодня не на совсем свежую голову(после празднования НГ) у жижи,котрую на постоянку парю появился привкус,прикольный такой,может я печенькой отравился,или она все таки настоялась как надо?)))

Это сообщение отредактировал packen - 14 янв 2016 в 08:49
Sialen 14 янв 2016 в 09:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vikko
Мда. Может у меня сапфировское другое какое-то?))))
Freeman181 14 янв 2016 в 09:12
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Robor2006
И тебе доброе утро)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 687
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх